Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

skyproc.exceptions.MissingMaster

skyproc.exceptions.missing

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение HoroMudraya

HoroMudraya
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ребят, помогите, использую Скайрим SLMP проекта, хочу поставить мод на усыновление 6 детей, когда патчу DSR, выскакивает такая табличка:

skyproc.exceptions.MissingMaster:

HearthfireMultiKid_LastName.esp has some missing masters:

- HearthfireMultiKid.esp

 

Please activate and try again.

 

Что делать?

Посоветуйте как правильно поставить мод на 6 детей, где его скачать, и работающий дом Теплых ветров с 6 кроватями (или дом внутри стен Вайтрана).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

HearthfireMultiKid_LastName.esp has some missing masters:

- HearthfireMultiKid.esp

Говорит, что ему требуется потерянный мастер-файл: есп HearthfireMultiKid, который надо подключить (и явно разместить по списку выше)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3 Ссылка на это сообщение HoroMudraya

HoroMudraya
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Говорит, что ему требуется потерянный мастер-файл: есп HearthfireMultiKid, который надо подключить (и явно разместить по списку выше)

 

Спасибо за ответ! Как здесь на сайте на этом прикрепить скриншоты? Чтобы я могла детально рассказать проблему


Сообщение отредактировал HoroMudraya: 19 ноября 2019 - 16:13


#4 Ссылка на это сообщение HoroMudraya

HoroMudraya
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Говорит, что ему требуется потерянный мастер-файл: есп HearthfireMultiKid, который надо подключить (и явно разместить по списку выше)

Я нажимаю "восстановить" и порядок модов становится таким вроде, каким ему нужно.....Но когда нажимаю на DSR (чтобы пропатчить как я понимаю), выскакивает табличка.

Просто подскажите, какой и как поставить мод на 6 детей в Скайриме и дом, находящийся ВНУТРИ стен Вайтрана на 6 кроватей. И чтобы все работало! Я использую сборку SLMP-GR project.



#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я вам просто поясняю, что за ошибка. Требуется отсутствующий файл - надо найти этот файл, подключить и поставить его в порядке загрузки выше зависимого вручную, в лаунчере, например.

Я понятия не имею про ваши сборки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение HoroMudraya

HoroMudraya
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Я вам просто поясняю, что за ошибка. Требуется отсутствующий файл - надо найти этот файл, подключить и поставить его в порядке загрузки выше зависимого вручную, в лаунчере, например.

Я понятия не имею про ваши сборки.

Ясно, спасибо огромное!!



#7 Ссылка на это сообщение HoroMudraya

HoroMudraya
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Я вам просто поясняю, что за ошибка. Требуется отсутствующий файл - надо найти этот файл, подключить и поставить его в порядке загрузки выше зависимого вручную, в лаунчере, например.

Я понятия не имею про ваши сборки.

Только вот файл, который, как вы говорите надо поставить выше, итак стоит выше.....поэтому я не понимаю что делать.



#8 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Только вот файл, который, как вы говорите надо поставить выше, итак стоит выше.....поэтому я не понимаю что делать.

Включить его в мод-менеджере, например.



#9 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

поэтому я не понимаю что делать.

Не забудьте его подключить. Сверьте название с указанным в ошибке: может, его переименовывали, даже разница в одну букву роль играет. Попробуйте мод-менеджер.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых