Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблема с модом SOS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение TRAHHHER

TRAHHHER
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я человек, становил значит sos новую версию все дела и тд и тп. НО как только по привычке, уже создав персонажа, я полез в настройки sos  и вот незадача не могу настроить размер, ведь там меня встречает надпись sosracemenuplugin и я обыскался уже на всех форумах что и почему, но кроме того как на др сайте перевод фразы с англ то, что  ето нормально не нашёл ничего, а как мы знаем он очень важен ведь даже если у вас нет комплексов(также как и у меня) всё     равно больно смотреть на этого долгоносика вместо уверенного болта. Помогите. Пожалуйста.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Это значит, что ты установил аддон специально для этого.

Вся настройка теперь - только через слайдеры в RaceMenu, там теперь есть отдельная вкладка.

Не нравится - переустанавливай уже без дополнительного аддона.



#3 Ссылка на это сообщение dezz31

dezz31
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Вся настройка теперь - только через слайдеры в RaceMenu, там теперь есть отдельная вкладка.

 

А вот у меня как раз это вкладки, которая за гениталии отвечает нету  :au: Что делать то?


Сообщение отредактировал dezz31: 23 января 2021 - 11:36


#4 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

А вот у меня как раз это вкладки, которая за гениталии отвечает нету  :au: Что делать то?

Значит настраивать как обычно, в МСМ.



#5 Ссылка на это сообщение dezz31

dezz31
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Значит настраивать как обычно, в МСМ.

Вкладки гениталии нету, зато нашел во вкладке "тело", несколько бегунков, не понимаю, что случилось? Не работает как было, ставил то с одного пакета ... Ладно, не важно  :sleep:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых