Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы (Запись/Обсуждение)

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1579117949__emerald_roads.jpg

 

Благословенный век пока безупречно подтверждал своё название для сердца всего андрастианского мира, Орлея. Давно ушли в прошлое кровопролитные войны с кунари, южные варвары разгромлены и подчинены усилиями военного гения императора Ревилля, а Тевинтер слишком занят защитой Сегерона от набегов серокожих гигантов. Затаившаяся, словно опасающаяся потревожить грозного соседа Неварра, борющийся с суровым климатом и набегами порождений тьмы Андерфелс, переживающая очередную усобицу между торговыми принцами Антива, только оправившийся от волн религиозных погромов Ривейн и, наконец, погружённая в локальные конфликты Марка… Кто же посмеет бросить вызов великой Империи Масок, чьё влияние ширится с каждым днём? Впрочем, вы один из немногих, кому без зазрения совести позволено не обращать внимание на сложные взаимоотношения, пронизывающие незримыми нитями Тедас. Ведь год 8:45 Благословенного ознаменовался для вас весьма примечательным событием. Вы умерли. Теперь не важно, стоили вы планы на дальнейшую жизнь или заранее чувствовали приближающееся дыхание смерти. Всё, что осталось — последние секунды угасающего сознания и образ окутанной зелёным сиянием арки, у входа в которую ждёт странная фигура в плаще


Справка о мире игры
Механика
Информация для игроков
По ком звонит колокол

 

Со всеми возникающими вопросами не стесняйтесь обращаться в тему записи или в личку к мастеру!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1202 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Повышаю НС до 55 и Уклон до 20+


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1203 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Повышаю Силу до 60, улучшаю Двуручное оружие до 30+ (итого бонус 40+)


Сообщение отредактировал SHaEN: 08 мая 2020 - 07:19

  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1204 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Интелект до 60 и Антимагию беру.



#1205 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Йорг улучшает ловкость на +5 и уклонение на +30



#1206 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подправил предыдущий свой пост, поэтому в новом видно кусочек из него)

 

Upd: Трачу очки с утра. Апаю на 5 ловкость до 50 и качаю Уклонение до 10+


Сообщение отредактировал BornToSeek: 09 мая 2020 - 19:45

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1207 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Майер лишается магического барьера (вместо него опять старая-добрая Ходячая Крепость). Также он получает особенность:

Кровоточащая рана: Следы недавнего ритуала ещё какое-то время будут сопровождать Майера, отпугивая любых жителей Тени и ослабляя действие магии. Любые заклинания (в том числе союзные) применяются на него со штрафом -15.



#1208 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

:Koshechka_07: В преддверии финального боя попрошу всех указать в этой теме свои расходники (если они есть, если нет можно ничего не писать). Бонусы от оружия я ещё раз перечитал и постарался запомнить (те которые в кубик не забиваются), а броуновское движение аптечек и зелий отслеживать мне откровенно говоря лень.



#1209 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Найри расходники: 1) Экстракт корня смерти (два заряда). Накладывает штраф -20 на все броски жертвы.

 

                                    2) Ослепляющая бомба. Все в радиусе 3-х метров от выбранной точки должны пройти проверку на Стойкость иначе получат штраф -30 на все действия


Сообщение отредактировал SHaEN: 11 мая 2020 - 16:25

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1210 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Ишиана: укрепляющее зелье - 1 шт. 

Аптечки - 5 шт.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1211 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Экстракт корня смерти (3 заряда). Накладывает штраф -20 на все броски жертвы.

Погибель магов (3 заряда). Увеличивает перезарядку каждой использованной активной способности в 2 раза.

Стандартный капкан, 1 шт. Устанавливается на расстоянии 3*БВс(БИн) метров, без броска. Наносит 3d8+2 урона, а скорость жертвы уменьшается до нуля если она провалит бросок на Атлетику/Акробатику.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1212 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Пять аптечек десу

food.png


#1213 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

У Джейка 5 аптечек


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1214 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро, мальчики и девочки.
Вот и подходит к логическому завершению наша игра. Пусть не всё из задуманного получилось реализовать, а реализованное не всегда проходило гладко, мы дошли до финала, а это уже немало в наших неспокойных ролевых условиях. Хочу поблагодарить каждого, кто по мере сил и вдохновения вкладывался в получившуюся, надеюсь интересной для вас, историю. Моё отношения к происходящему в Дискорде вы без того прекрасно знаете, поэтому размахивать этой ложкой дёгтя я перед вами не стану. Лучше добавлю несколько слов, от себя:

Не совсем прощание - просто обычно если не напишешь сразу, то уже не напишешь никогда. Если кто хочет поделиться впечатлениями или озвучить предложения, так сказать, на будущее - милости просим.

Из того что происходит в игре: призыв завершён победой над Каспаром и Жнецом, ваши отметины пропадают и персонажи обретают долгожданную свободу. Можно заниматься всякими интересными для вас делами и строить планы на будущее. Насколько они получатся сбыточными - узнаете из мастерского эпилога, там будет обрисована общая картина происходящего в неспокойной Неварре. Если для сценок понадобится неписи или какая-то специальная информация - дёргайте.
Мастерский эпилог опубликую где-то через недельку. Срок можно при желании немного сдвинуть в любую сторону.
Всем хорошего дня и хороших игр :hi:

#1215 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Итак.
Во-первых, я бы хотела сказать всем спасибо. Скажем откровенно, игра получилась весьма интересной, и я рада, что провела вместе с вами эти весенние месяцы, столь сложные для реального мира. Сюжет необычный, лихо закрученный, с кучей внезапных поворотов и магией, магией, которая льётся из всех щелей, окутывает действо, как некое таинственное облако. Магией, которая была абсолютно везде. С одной стороны, это чудесно, я обожаю магию, но с другой – порой возникало странное ощущение, что Май в этом водовороте как-то совсем некстати очутился. Особенно оно преследовало в самом начале. Однако (что парадоксально, в своём роде) отыгрывать роль сельского простачка, который ничего не понимает и просто пытается разобраться с ворохом проблем так, как может, оказалось неожиданно интересно. Под конец личность Майера основательно изменилась, но без надлома и безумия, которым, как я думала, всё в итоге закончится. Возможно, это и к лучшему. Эпилог покажет.
 
А теперь по порядку.

Элесар, я благодарна тебе за изумительный шанс вновь попробовать на вкус проект, посвящённый Dragon Age. Первая попытка оказалась немного неудачной, ту игру я так и не закончила, хотя история Элеры имела все шансы стать чем-то эпичным. Что ж. Не будем о грустном. Ты вёл нас сквозь хитросплетения своей истории, стоически терпел недоразумения в дискордовой конфе, и вообще проявил себя как образец спокойствия, что наверняка оказалось делом, ну-у... нелегким. Однако ты блестяще справился. Спасибо. Прости, что временами выпадала то из-за загруженности в реале, то эмоциональных скачков, то ещё чего-то. Длинные флэши во многом тоже тормозили актив, но без них раскрыть всё стильно, эстетично (и в полной мере) однозначно бы не получилось.

Майер, несмотря на свою необразованность и дремучесть, был достаточно сложным для отыгрыша персонажем, с необычной линией и неординарной душевной организацией, но мне всё-таки удалось описать все запланированные сценки и раскрыть его образ по максимуму.

Осталось только подвести черту в эпилоге. Хм. Я думаю, он вернётся в Ферелден.
Но это неточно.

BornToSeek, откровенно, это не первая игра, в которой мы участвовали вместе, а, как минимум, третья.
Хотела бы я сказать многое, но скажу лишь одно. Ты чудесный человек. Ты способен понять, умеешь в яркие ролевые образы, ёмко пишешь. Надеюсь, мы ещё пересечёмся, и, желательно, поскорее. Удачи с проектами!

Selena, бывало, что Тианель вела себя неожиданно жёстко, но за видимым слоем эмоциональной непробиваемости скрывалась хрупкость, желание любви, и просто очень милая душа. Когда я это заметила, то растаяла прям.
И, думаю, очень скоро мы с тобой вновь встретимся. ;D

Thinvesil, спасибо за советы по технической части, помощь, поддержку, совместный ролеплей и воообще всё-всё-всё.
Поначалу основной чертой Иши казалось милашество и няш-мяш, а остальное как-то оставалось за рамками, но позже ты смогла здорово показать печаль, одиночество, всю эту душевную бездну, которая в итоге наполнилась любовью. Всегда готовая пожертвовать своим удобством ради чужого блага, Ишиана – наша маленькая жемчужина. Как, собственно говоря, и её автор.

Тебе тоже пожелаю удачки c запланированной игрой.
Надеюсь, всё пройдёт гладко. ♡

SHaEN, ты умеешь создавать дружелюбную атмосферу. И правда, в конфе ты отмечалась очень часто, с тобой было приятно поговорить о всяких штуках, да и пишешь ты офигительно красиво. Слог восхищает, и ещё более восхищает, пожалуй, объём. Такое чувство, что вы с Тин совершенно не устаёте. Наверное, так оно и есть. В любом случае, несмотря ни на что – спасибо тебе за игру, за Найри, её живой и сильный образ, который я надолго сохраню в своей памяти.

Торк, Shunt, ваше присутствие – гарант удовольствия и веселья. Йорг частенько откалывал такие вещицы, которые, как говорится, радуют и душу, и чрево (да-да, я прекрасно помню Джока). Смешные, и притом не без интересной морали. А Анри... Шант, я говорила об этом в личке, повторю и здесь – у тебя есть талант, твой слог обладает элементом неповторимости, я вгрызалась в каждый пост с Анри, как в сочный сэндвич с остреньким, хрустящим мясом. Спасибо тебе и за яркие посты, и за общение, и за отыгрыш. Я писала "ритуальные" главы под таким бурным вдохновением, какого, наверное, больше года не испытывала. И это бесценно.

Горыныч, даже невысокий процент от общего количества сообщений не помешал тебе передать харизму, прелестную весёлость, душевность и лёгкость твоего персонажа, несмотря на то, что это гном, а гномы, как всем известно, довольно тяжёленькие. Поэтому желаю накупить Эрику побольше пива, а желательно – пивной магазин, который позволит производить пиво бесконечно.

Злосяш, Амадея осталась на Изумрудных Тропах, однако красивый образ расчётливой ведьмы, обладающей властью над стихиями камня и песка, даже с учётом обстоятельств, получился очаровательно красочным, как-то наложившись в моём запутанном сознании на песочные заклинания из Code Vein, которую я проходила тогда, когда ты был с нами. Если это твой последний персонаж, то "черта", однозначно, получилась знаковой. Если нет, то... то посмотрим!

Как-то так, друзья мои.
До встречи в иных мирах, в иное время. А закончу тем, с чего и начала. Спасибо огроменное всем-всем, это был захватывающий опыт. ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

original.gif

food.png


#1216 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Из того что происходит в игре: призыв завершён победой над Каспаром и Жнецом, ваши отметины пропадают и персонажи обретают долгожданную свободу. Можно заниматься всякими интересными для вас делами и строить планы на будущее. Насколько они получатся сбыточными - узнаете из мастерского эпилога, там будет обрисована общая картина происходящего в неспокойной Неварре. Если для сценок понадобится неписи или какая-то специальная информация - дёргайте.

Я еще не закончила, так что дергать буду. )

А еще мне нужны Найри и Йорг, чтобы отыграть некоторые штуки до мастерского эпилога. Если вы сможете, было бы замечательно.  :sweat:


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1217 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, поскольку часть из конфы ушла, спрашиваю тут кто не ответил, я не виноват: кто про бой отписывать будет, кого ждать? Я хочу еще поотыгрывать после боя, на следующий день, но мастера с эпилогом тоже не хотелось бы сильно задерживать. Чтобы не скакать в следующий день, мешая тем, кто хочет про сражение отписаться.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1218 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

По идее, про бой отписывать должны все. :Koshechka_07: Я отпишусь сегодня или завтра. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1219 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже за бой должна отписаться. Надеюсь, даже сегодня. По отыгрышу, чуть позднее посмотрю, что дальше:) Найри нужна прямо после боя или на следующий день?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1220 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже за бой должна отписаться. Надеюсь, даже сегодня. По отыгрышу, чуть позднее посмотрю, что дальше :) Найри нужна прямо после боя или на следующий день?

Ну после боя все устатые будут. На следующий лучше. )


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1221 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, поскольку часть из конфы ушла, спрашиваю тут кто не ответил, я не виноват: кто про бой отписывать будет, кого ждать? Я хочу еще поотыгрывать после боя, на следующий день, но мастера с эпилогом тоже не хотелось бы сильно задерживать. Чтобы не скакать в следующий день, мешая тем, кто хочет про сражение отписаться.

Мастер не то чтобы сильно спешит. Неделю-полторы на бой и дальнейший ролеплей дать вполне можно)

Ну и какие-то сценки всегда можно в качестве этакого вступления к эпилогу добавить  :)

В общем, поглядим как дело пойдёт.







Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых