Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2061 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#2062 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

- А доспехи? - подала голос Ишиана, молчаливо наблюдавшая за работой мастеров. Она не очень разбиралась в таких делах, а расспрашивать в процессе робела, не желая отвлекать тружеников, и поэтому не знала, готова ли новая броня для копейщика или Найри отложила ее для какой-то дальнейшей работы - сама Найри по этому поводу ничего не сообщала. - Если надо что-то начистить или смазать, или еще что-то не сложное, то скажи. У вас тут и так работы хватает выше крыши.

— Я не забыла про них, Иши, — ответила Найри магессе и посмотрела на разложенные на верстаке металлические пластины, которых пока был не полный комплект. Ишиана, кажется, переживала за снаряжение Йорга больше остальных. Занятно, но не более. Любопытство — это для Тианель. — А смазывать и чистить пока ничего не нужно, но спасибо за предложение, — она снова перевела взгляд на эльфийку, внимательно изучавшую конструкцию прицела.

Сообщение отредактировал SHaEN: 21 апреля 2020 - 15:33

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2063 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

Ишиану Тиа поначалу и не заметила - настолько тихо сидела та в уголке. А заметив, с улыбкой кивнула ей, вновь возвращаясь к таинству создания. Получив обратно свой лук уже с установленным прицелом, и оценив, как легко он разбирается и собирается, она была в полнейшем восторге, о чем и сообщила Найри:

- Он великолепен! - тонкая ладонь погладила черное, в золотистых прожилках, дерево, - Пойду в сад, надо проверить его в действии! Спасибо, Найри! - удерживая лук одной рукой, второй рукой Тианэль обняла Найри, звонко чмокнув ее в щеку, - Всем спасибо! - Майеру, а потом и Ишиане тоже достался легкий поцелуй в щеку, - Вернусь, расскажу. - добавила она, в следующее мгновение исчезая за дверью.

Проверить обновку и заодно - неопробованные ранее бомбочки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2064 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская 

 

- Он великолепен! - тонкая ладонь погладила черное, в золотистых прожилках, дерево, - Пойду в сад, надо проверить его в действии! Спасибо, Найри! - удерживая лук одной рукой, второй рукой Тианэль обняла Найри, звонко чмокнув ее в щеку, - Всем спасибо! - Майеру, а потом и Ишиане тоже достался легкий поцелуй в щеку, - Вернусь, расскажу. - добавила она, в следующее мгновение исчезая за дверью.

 

Слегка смутившись от проявлений эльфийской радости, Иши с улыбкой проводила взглядом довольную обновкой Тианэль и обернулась к Майеру и Найри.

- Ну что, передохнете или продолжите? Я могу принести вам воды, если пить хочется. Или пива. Или что там кузнецы пьют, - задорно сверкнув глазами, целительница издала легкий смешок, однако, все же понимая, что сама бы такого испытания точно не выдержала. - Вы говорите, чего надо, я мигом метнусь.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2065 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская -> Крыльцо

Тианель не сдерживала себя в проявлении радости, щедро раздавала поцелуи. Для Найри такое было крайне непривычным, она опешила, в очередной раз не зная, как реагировать, когда изящная, но крепкая рука эльфийки её обняла, а губы коснулись щеки. Благо, как-то отвечать на это буйство эмоций ей и не потребовалось, потому что Тианель без промедления покинула мастерскую.

- Ну что, передохнете или продолжите? Я могу принести вам воды, если пить хочется. Или пива. Или что там кузнецы пьют, - задорно сверкнув глазами, целительница издала легкий смешок, однако, все же понимая, что сама бы такого испытания точно не выдержала. - Вы говорите, чего надо, я мигом метнусь.

— Кузнецы пьют всё то же, что и те, кто ими не является, — с улыбкой ответила Найри. — Я предпочитаю воду, пиво не пью. Но лучше мне будет самой прогуляться наверх, Иши, хочется немного остыть. Здесь стало очень жарко.

Прежде чем направиться к выходу, она оглянулась на Майера, который нагревал металл для ковки очередной пластины доспеха. Ему, судя по всему, брать перерыв ещё рано.

А наверху было не в пример прохладнее. Бесподобное ощущение, когда жар одолевает и снаружи, и изнутри. Пройдя через холл, Найри открыла дверь, вышла на крыльцо, глубоко вздохнула, сладко потянулась всем телом. Новые грани мощи драконьей крови стоили и больших испытаний, это же всего лишь мелкие неудобства.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2066 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня - Крыльцо

 

Как-то получилось, что ни в обсуждении картины (довольно посредственной, на вкус Анри, мазни), ни в беседе за столом маг участия не принял. Спокойно, молча поел рыбы - вполне неплохо вышло - точно так же спокойно и степенно покинул общество, спрятавшись в комнате, где попытался вновь взяться за книгу. Но то ли настроение было не то, то ли еще какие моменты, но чтение пришлось отложить. К тому же сидеть в четырех стенах, когда на улице светило солнышко и пели разного рода птички (перепуганные, как мог понять Анри, ночными происшествиями в городе) было просто преступлением против Создателя. Потому, убрав книгу в сумку, он решил заняться тем же чтением, но на свежем воздухе. 

До сада, он, однако, не добрался - на крыльце стояла Найри, так же, наверно, решившая насладиться хорошей погодой.

- Отдыхаешь? - спросил Анри, садясь на ступеньки.



#2067 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

До сада, он, однако, не добрался - на крыльце стояла Найри, так же, наверно, решившая насладиться хорошей погодой.

- Отдыхаешь? - спросил Анри, садясь на ступеньки.


На крыльце в одиночестве Найри оставалась не больше пяти минут — хорошая погода манила на улицу всех, кто не был занят или устроил себе перерыв. При виде Генри она улыбнулась.

— Ишиана предложила передохнуть, а я решила прогуляться, остыть немного. В мастерской очень жарко, — ответила она, садясь на ступеньку с ним рядом. Уютно, тепло, и шум на улицах за пределами приюта стих.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2068 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

 

— Ишиана предложила передохнуть, а я решила прогуляться, остыть немного. В мастерской очень жарко, — ответила она, садясь на ступеньку с ним рядом.

 

- А что вы там делали-то? - поинтересовался Анри, закрывая глаза. - В будущем, - сказал он, улыбаясь. - Вы можете открыть собственную мастерскую, а то и цех - вон как работаете, с самого утра. А что, дело прибыльное и не такое наивное, как может показаться. Главное, чтобы вас хотели видеть в этом городе, - уточни Анри.

В конце-концов, наемничество дело сезонное, а Неварра - что удивительно - была довольно спокойная страна. А ковка оружия и доспехов всегда были нужны, особенно, если работа была качественная. 



#2069 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

- А что вы там делали-то? - поинтересовался Анри, закрывая глаза. - В будущем, - сказал он, улыбаясь. - Вы можете открыть собственную мастерскую, а то и цех - вон как работаете, с самого утра. А что, дело прибыльное и не такое наивное, как может показаться. Главное, чтобы вас хотели видеть в этом городе, - уточни Анри.

— Доспехи для Йорга. Из веридиевых пластин, соединённых между собой заклёпками. В будущем можно и мастерскую открыть, — она усмехнулась. — Надо узнать про планы Майера. Но сначала я хочу путешествовать. Мы точно собирались в Вал Руайо. А ты читал, пока мы были в кузнице? — серые глаза загорелись необычным интересом к книжным историям. Книга, добытая Генри, её весьма вдохновляла. Над такой она бы могла и всю ночь со свечами просидеть, как Кирос над толстенными трудами по алхимии и медицине, к которым Найри относилась более, чем прохладно.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2070 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

 

А ты читал, пока мы были в кузнице? — серые глаза загорелись необычным интересом к книжным историям.

 

- Пытался, но как-то настроение было не то, что ли, - повел плечом Анри, выражая неуверенность. - Но я поищу что-то, что тебе может понравиться. Или просто сама почитай - про потрошителей там написано достаточно. Но авторы, во всяком случае, что я смог найти, довольно пристрастные, тебе так не показалось? - потерев глаза, он посмотрел на Найри.



#2071 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Установленный прицел делал и без того прекрасное оружие почти идеальным. Стоило немного пристреляться, и стрелы кучно ложились одна к одной, словно ни ветер, ни расстояние больше не имели над ними власти. Испытание направленного взрыва снова было отложено - Тианэль не терпелось поделиться с Найри и остальными восторгом от тренировки.

В дом она, однако, так и не вошла - просто потому, что воительница обнаружилась на крыльце, пусть и не одна.

- А вы отлично смотритесь вместе! - весело заключила Тиа, останавливаясь перед крыльцом, чуть склоняя голову набок, с лукавой улыбкой оглядывая сидящих на ступеньках. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2072 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

- Пытался, но как-то настроение было не то, что ли, - повел плечом Анри, выражая неуверенность. - Но я поищу что-то, что тебе может понравиться. Или просто сама почитай - про потрошителей там написано достаточно. Но авторы, во всяком случае, что я смог найти, довольно пристрастные, тебе так не показалось? - потерев глаза, он посмотрел на Найри.

Она немного наклонила голову набок, глядя на Генри, чуть нахмурилась. Что-то не так? Обычно он был более... бодрым что ли.

— Ближе к вечеру можем почитать вместе. Если ты не против. А об авторах книги мне сложно судить после двух историй, — она улыбнулась.

Посомневавшись, насколько это вообще уместно, Найри всё же решилась спросить Генри хорошо ли он себя чувствует, но не успела. Из зарослей справа от парадного входа в дом вынырнула Тианель.

- А вы отлично смотритесь вместе! - весело заключила Тиа, останавливаясь перед крыльцом, чуть склоняя голову набок, с лукавой улыбкой оглядывая сидящих на ступеньках.

— Я думала, мы договорились, Тианель, — ледяным тоном сказала Найри, не разделяя её веселья. Она поднялась на ноги, решив, что эльфийка хочет пройти в дом.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2073 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

 

— Ближе к вечеру можем почитать вместе. Если ты не против. А об авторах книги мне сложно судить после двух историй, — она улыбнулась.

 

- Конечно, - кивнул головой Анри.

Наверно, они бы так и продолжили говорить ни о чем, если бы не явление представителя остроухого народа, а конкретнее - Тианэль. Которая, разумеется, не могла оставить подобное без комментария.

 

- А вы отлично смотритесь вместе! - весело заключила Тиа, останавливаясь перед крыльцом, чуть склоняя голову набок, с лукавой улыбкой оглядывая сидящих на ступеньках.

 

Найри предпочла просто дать короткую отповедь, Анри же был настроен менее миролюбиво. Скривившись, он повел рукой и на эльфийку ниоткуда посыпались хлопья холодного, очень холодного снега. Не призываемая им в бою вьюга, разумеется - совершенно безобидное заклятие, которое, максимум, могло принести легкую простуду, но не в такую погоду. Зато охлаждало неплохо.

- Завидуешь? - скучным голосом спросил Анри, прикрывая рот, зевая.



#2074 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Я думала, мы договорились, Тианель, — ледяным тоном сказала Найри, не разделяя её веселья

 

.. скривившись, он повел рукой и на эльфийку ниоткуда посыпались хлопья холодного, очень холодного снега.

- Завидуешь? - скучным голосом спросил Анри, прикрывая рот, зевая.

 

- Эй, а в чем я не права-то? - Тианэль возмущенно встряхнула головой, передернула плечами, небрежно смахнув ладонью капли воды с куртки, - Ничуть. - фыркнула она, - А что, все малефикары такие невоспитанные? - вспыхнувшее было в серых глазах возмущение вновь сменила усмешка, - Не отвечай, это и так понятно. Я, вообще-то, шла к тебе, Найри, сказать, что с прицелом стрелять одно удовольствие, и показать свои новые бомбочки... - взгляд скользнул от малефикара к потрошительнице и обратно, - Но это можно отложить. - ладонь неопределенно взмахнула в воздухе, - Извините, не смею мешать, уже ухожу.  


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2075 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

Снег возник из ниоткуда и обильно падал на Тианель крупными хлопьями. Холодный. Прекрасный. Найри поймала себя на мысли, что хотела бы оказаться на месте эльфийки сейчас. Ты попроси — Генри организует. Она усмехнулась, но тут же нахмурилась, слушая обоих.

— Подеритесь ещё, — фыркнула она.

Я, вообще-то, шла к тебе, Найри, сказать, что с прицелом стрелять одно удовольствие, и показать свои новые бомбочки... - взгляд скользнул от малефикара к потрошительнице и обратно, - Но это можно отложить. - ладонь неопределенно взмахнула в воздухе, - Извините, не смею мешать, уже ухожу.

— Ты не мешаешь, Тианель, — Найри вздохнула. Всё-таки нормальное общение требует усилий, причём, со всех сторон. — Значит, прицел дорабатывать не нужно. Я рада. А что за бомбочки? У меня тоже есть одна, — вспомнила она. — Нашла в пожитках контрабандистов.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2076 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты не мешаешь, Тианель, — Найри вздохнула. Всё-таки нормальное общение требует усилий, причём, со всех сторон. — Значит, прицел дорабатывать не нужно. Я рада. А что за бомбочки? У меня тоже есть одна, — вспомнила она. — Нашла в пожитках контрабандистов.
 

Уже готовая уйти, эльфийка остановилась, обернувшись на Найри через плечо:

- Мой антиванский огонь. Теперь, отправляя в толпу снабженную бомбочкой стрелку, я могу как подорвать всю толпу, так и презентовать весь антиванский огонь в кого-то одного, не затронув остальных. - довольно отозвалась она, - И сейчас собираюсь это проверить где-нибудь в саду. Можете пойти со мной, если хотите. - серые глаза весело блеснули, - Мне пригодится огнетушитель.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2077 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

- Мой антиванский огонь. Теперь, отправляя в толпу снабженную бомбочкой стрелку, я могу как подорвать всю толпу, так и презентовать весь антиванский огонь в кого-то одного, не затронув остальных. - довольно отозвалась она, - И сейчас собираюсь это проверить где-нибудь в саду. Можете пойти со мной, если хотите. - серые глаза весело блеснули, - Мне пригодится огнетушитель.

— Антиванский огонь в кого-то одного из толпы? — удивилась Найри, не представлявшая, как такое возможно. Но Тианель же зря говорить не станет. — Интересно посмотреть. Сегодня прямо день экспериментов, — последнюю фразу она произнесла едва слышно. — Генри, ты пойдёшь? Вдруг и правда потребуется снег, чтобы погасить огонь.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2078 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

 

— Генри, ты пойдёшь? Вдруг и правда потребуется снег, чтобы погасить огонь.

 

Хах, то есть я нужен разве что ради безопасности? - Анри покачал головой, но никакой претензии - во всяком случае, внешне - не предъявлял. - Ну можно и сходить. Только антиванский огонь, если мне память не изменяется, плохо водой - и, естественно, снегом - гасится. Хотя, всегда можно замедлить его горение, - он задумчиво почесал подбородок, размышляя над особенностями тушения алхимических веществ. - Ну ладно, проконтролирую ваши развлечения.



#2079 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

- Хах, то есть я нужен разве что ради безопасности? - Анри покачал головой, но никакой претензии - во всяком случае, внешне - не предъявлял. - Ну можно и сходить. Только антиванский огонь, если мне память не изменяется, плохо водой - и, естественно, снегом - гасится. Хотя, всегда можно замедлить его горение, - он задумчиво почесал подбородок, размышляя над особенностями тушения алхимических веществ. - Ну ладно, проконтролирую ваши развлечения.

— Ты нужен ради хорошей компании, Генри, — сказала Найри, спускаясь с крыльца. — Но не отметить твою полезность после столь впечатляющей снежной демонстрации было бы невежливо, — обернувшись, улыбнулась ему она. — Веди, Тианель. Где будет безопаснее опробовать антиванский огонь?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2080 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Только антиванский огонь, если мне память не изменяется, плохо водой - и, естественно, снегом - гасится. Хотя, всегда можно замедлить его горение

 

— Ты нужен ради хорошей компании, Генри, — сказала Найри, спускаясь с крыльца. — Но не отметить твою полезность после столь впечатляющей снежной демонстрации было бы невежливо, — обернувшись, улыбнулась ему она. — Веди, Тианель. Где будет безопаснее опробовать антиванский огонь?

 

- Антиванский огонь вообще мало чем тушится, - с ехидной улыбкой ответила Тиа, не поворачивая головы, - Тут есть подходящее место, Найри, - так же, через плечо, ответила она воительнице, неторопливо продвигаясь в выбранную часть сада. Стоящие там небольшими группками деревья были не только корявыми и изогнутыми, как и большинство в саду, но еще почти полностью покрыты мхом, вполне живым и чуть влажным на ощупь.

- Вот тут. - Тианэль остановилась, оборачиваясь на своих спутников, - Мох на тех деревьях достаточно влажный, чтобы не воспламениться, если на него попадут искры с соседнего дерева. Но мало ли. - девичья ладонь почти небрежно прошлась по оперению стрел в колчане, безошибочно выбирая нужную по едва заметным глазу, но весьма ощутимым под пальцами рискам на гладком древке, - Вот эта стрела, попав цель, взорвется, окатив огненным дождем всех в пределах двух шагов, - Тиа продемонстрировала стрелу, где между укороченным наконечником и древком располагался полупрозрачный шарик, заполненный антиванским огнем, - А вот эта, - прежняя стрела вернулась в колчан, сменившись другой, почти такой же. Но тут емкость с алхимическим составом была заключена в своеобразную трубку, - Вот эта оставит весь свой презент отдельно взятому счастливчику, - довольно улыбнувшись, эльфийка наложила стрелу на тетиву, выпуская смертоносный снаряд в группу деревьев. Стрела воткнулась в покрытый мхом ствол, ожидаемо взрываясь при этом. Ствол разнесло на куски, горящие остатки упали в траву. На соседних стволах, покачнувшихся от взрывной волны, кое-где задымились искры.

- Вот как-то так. - задумчиво произнесла Тиа, опуская лук и разглядывая последствия взрыва, - Может, стоит сделать несколько чучел и пострелять в них?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2081 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо -> Сад

Разрушительная мощь антиванского огня была заключена в небольших и, по всей видимости, хрупких сосудах, соединённых со стрелами. Которые Тианель носила с собой. Впечатляюще. И требует определённой сноровки, несомненно. Тианель изящно вынула из колчана стрелу и столь же грациозным движением послала её в цель, показывая, как сильно увеличивалась площадь поражения из-за смертоносной начинки. А кто-то стремится всеми способами ограничить магию, когда наука может дать в руки любому вещи не менее опасные.

— Пострелять антиванским огнём? — всё ещё изучая взглядом последствия взрыва, спросила Найри.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых