Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2381 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#2382 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

Приют → Отделение ордена

Эхо замолкло. В мастерской воцарилась звенящая тишина.
Майер, который провёл последние несколько минут в странной полудрёме, покинул таинственный предел грёз и мечтаний, постепенно возвращаясь к реальной жизни. Но, кажется, он о чём-то подзабыл... о чём-то очень важном.

Ах да.
Действительно.

Эвальд, вроде как, обещал вчера поделиться кое-какими знаниями, что хранят храмовники. Нежеланный гость навек покинул его, Майера, но навык, способный помочь в противостоянии всевозможным магическим тварям, пригодится всегда. И особенно, конечно, в ближайшем сражении. Возможно, события последнего часа вполне могут вызвать ненависть к нему со стороны товарищей, узнай они в подробностях, что случилось, однако это не отменяет ответственности, связанной с его ролью, добровольно возложенной на себя.

Ответственности защитника.

Росс поднялся, прихватил с собой цвайхендер, мешок с монетами, на всякий случай. Повесил на шею оберег, подарок Анри. И отправился на встречу. Путь до местного штаба борцов со зловредной магией не отнял много времени: Май прекрасно знал почти каждый местный закоулок, хотя дней прошло не так уж и много. Так что – и, к счастью, без особых происшествий – вскоре парень прибыл на место.

food.png


#2383 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий гарнизон

Естественно, братья Ордена не успели избавиться от всех следов вчерашнего нападения, однако теперь на соседних улочках хотя бы не валялись трупы культистов, портя и без того не самый жизнерадостный пейзаж трущоб. Руководивший восстановлением казарм Эвальд встретил появление ферелденца лёгким наклоном головы. Он подозвал к себе Эскеля и, поручив ему продолжить работу, пошёл навстречу гостю.
— Доброго дня, — как обычно учтиво поздоровался капитан, которому ночь отдыха явно пошла на пользу. — Решили воспользоваться моим приглашением? Замечательно. Только отойдём, чтобы никому не мешать, — предложил рыцарь, приглашая пройти за ним на оборудованную на заднем дворе площадку. — И какую же из наук храмовника вы решили постичь?



#2384 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины города - Старый приют морталитаси

 

Уже успевшие слегка изголодаться, маги наконец добрались до приюта. Завтрак запаздывал, но вдвоём управиться со всем было проще. Ишиана, уже успевшая поднабраться небольшого опыта с рыбой, чувствовала себя уверенней, Джейк уже мог наблюдать за её работой не так пристально, и дело пошло быстрей, чем в первое утро. Когда остальные шестеро членов отряда наконец доберутся до кухни, то обнаружат приятно пахнущую рыбу, если только необходимость есть её в третий раз за четыре дня ещё не надоела.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2385 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Сад - Кухня

 

Йорг не любил тренироваться. Еще он не любил работать - немного серебра у него было, а значит за ближайшее будущее можно было не волноваться. Когда все обитатели разошлись по своим делам копейщик тяжело вздохнул и отправился тренироваться. Его новое тело было лучше старого. Если бы не неприятный зуд от татуировки, было бы совсем замечательно. Связки гнулись как у мальчишки, мышцы окрепли, движения приобрели чёткость. Надо было немножко освоиться и воспользоваться своими возможностями в будущем бою. Йорг вытащил из дома ведра и расставил их кверху крышкой, добавил пеньков и бревен, прицепил веревки к висящим веткам, расставил палки изображающие мишени. И принялся раз за разом преодолевать полосу препятствий скача по ведрам, пенькам и цепляясь за веревки. К середине дня Йорг устал, запыхался, но уверенно пролетал через полосу препятствий и поражал все мишени. Вымывшись у колодца парень отправился на кухню где обнаружил вкусную рыбу и товарищей.

 

- Рыба! - Йорг схватил кусок и откусил скорее пока не отняли. - Спафибо Джейк, спафибо Ишы. - Аппетит не слабо разгулялся после нагрузок.



#2386 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

- Рыба! - Йорг схватил кусок и откусил скорее пока не отняли. - Спафибо Джейк, спафибо Ишы. - Аппетит не слабо разгулялся после нагрузок.

 

- Это все Джейк, - привычно отмахнулась от незаслуженных похвал магесса и, подав Йоргу свежего чаю, села снова за стол, вернувшись к трапезе. - А где остальные, не знаешь? Нам надо определиться, где призывать будем. В приюте не хотелось бы - в городе люди близко и много, если что-то пойдет не так, то они могут пострадать. Да и вообще, боюсь, нам спасибо не скажут в любом случае за такие эксперименты. Предлагаю провести ритуал в тех руинах, где мы Тиорина спасали. Место удаленное, удобное для сражения, и к тому же, Завеса там достаточно истончилась, чтобы все удалось. К тому же, нам в любом случае к Тиорину идти, он обещал с ритуалом помочь. Что скажете?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2387 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

Место удаленное, удобное для сражения, и к тому же, Завеса там достаточно истончилась, чтобы все удалось. К тому же, нам в любом случае к Тиорину идти, он обещал с ритуалом помочь. Что скажете?

 

- Можно и туда. - Согласился Йорг. - Как все соберутся и поедят, так и двинем.



#2388 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Круг магов

 

Оставив Эрика на улице - логично рассудив, что вряд ли руноделы будут сейчас рады его присутствию - Тианэль показала стражникам на входе выданный Александром пропуск и безпрепятственно проскользнула внутрь внушительного здания, с почти детским любопытством разглядывая долженствующее внушать трепет внутреннее убранство. Трепета Тиа не ощутила, но красоту оценила.

Усмиренный был прежде всего мужчиной, и не остался равнодушным к эльфийской красоте и очарованию, сделав ей существенную скидку на материалы. Работу пришлось оплатить полностью, но с учетом сниженной цены на материалы, это было уже не столь важно. Получив от мастера указание приходить через полчаса, Тиа покинула мастерскую. Остаться и посмотреть ей не разрешили - видимо, чтобы не отвлекаться на не относящиеся к рунам мысли - но и пусть. Она найдет, чем занять эти полчаса.

Например, проведает Первого Чародея.

 

В приемной кабинета которого неожиданно было пусто. Но, пожалуй, это даже к лучшему, не придется отвечать на лишние вопросы. Улыбнувшись своим мыслям, Тианэль пересекла приемную и приоткрыла дверь в кабинет. Вдруг там тоже пусто?

Но нет, Александр сидел за столом, просматривая бумаги. Кроме него, в помещении больше никого не было. Просто прекрасно.

- Можно? - невинно поинтересовалась Тиа, проскользнув в приоткрытую дверь и плотно прикрывая ее за собой.

 

 

- 58 монет

+руна огня(бонус +4 к урону)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2389 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий гарнизон

И какую же из наук храмовника вы решили постичь?

 

— Ну, эт самое, — замялся Майер, — я слышал, есть такая «святая кара», она по духам больно бьёт, да и чародеям от неё тож не очень весело живётся. Нам скоро предстоит серьёзный махач, где, вероятно, будут присутствовать и те, и другие. Так что вот, готов учиться, вся жизнь, как говорится, это одна большая школа, но сейчас готов особенно, — уверенно улыбнулся парень.

 

Скорее всего, изучить такое комплексное искусство окажется весьма сложно.

Не исключено, что процесс займёт много времени.

 

Впрочем...

Оно того, несомненно, стоит.


food.png


#2390 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Круг магов

Но нет, Александр сидел за столом, просматривая бумаги. Кроме него, в помещении больше никого не было. Просто прекрасно.
— Можно? — невинно поинтересовалась Тиа, проскользнув в приоткрытую дверь и плотно прикрывая ее за собой.

Первый Чародей поднял удивлённый взгляд на пробравшуюся к нему в кабинет эльфийку и уже собирался по привычке поинтересоваться у Лорены почему его не предупредили о посетительнице, однако вспомнил о безвременном оставлении поста секретаря и тряхнул головой.
— Ну здравствуй, здравствуй, — кивнул Александр, откладывая в сторону бумаги. — Чем обязан? Вы с друзьями прекратили заниматься… — мужчина нахмурился, прикидывая чем особенным заняты жители трущоб, однако ничего не придумав ограничился взмахом руки. — …разными важными вещами и наконец решили надрать задницу Каспару?

Рыбацкий гарнизон

— Ну, эт самое, — замялся Майер, — я слышал, есть такая «святая кара», она по духам больно бьёт, да и чародеям от неё тож не очень весело живётся. Нам скоро предстоит серьёзный махач, где, вероятно, будут присутствовать и те, и другие. Так что вот, готов учиться, вся жизнь, как говорится, это одна большая школа, но сейчас готов особенно, — уверенно улыбнулся парень.

Рыцарь-капитан понимающе покивал в ответ на сказанное Майером.
— Да, эту сторону наших умений можно назвать самой яркой и запоминающейся. Лириум в нашей крови помогает атаковать с особенной силой тех, чья жизнь тесно связана с Тенью. В обычной ситуации я бы не стал обучать кого-то со стороны такому опасному навыку, однако, наши обстоятельства нельзя назвать обычными.
Эвальд отложил в сторону оружие и вышел на центр площадки, призывая Майера последовать за ним.
— Не знаю, насколько мои предположения верны, но я считаю что вы способны высвобождать часть силы, заключённой в своих метках. Закрой глаза. Попробуй почувствовать Завесу - здесь, в рыбацком квартале слишком многое её истончает - и постарайся уплотнить эту границу вокруг себя. Внезапно, резко, как захлопнуть щель, через которую духи подсматривают в наш мир. Сразу едва ли получится, но в процессе понимание придёт. Приступим? 



#2391 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Приют, крыльцо

 

— Тоже решил прогуляться с утра? — она присела рядом с Генри. — Дело хорошее, особенно после очередного представления из-за Завесы.

 

- Доброе, - Анри постарался повернуть голову так, чтобы увидеть Найри, но совой он не был, отчего едва не повалился на бок, пытаясь отыскать взглядом девушку. - Да, прогулялся. А ты как, выспалась?

За прошедшее время все следы, которые могли бы навести Найри на какие-то мысли относительно прогулки, исчезли и выглядел он как обычно. Разве что слегка запыленным и вымотанным, но это было его обычное состояние в последнее время. 



#2392 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют морталитаси. Крыльцо

- Доброе, - Анри постарался повернуть голову так, чтобы увидеть Найри, но совой он не был, отчего едва не повалился на бок, пытаясь отыскать взглядом девушку. - Да, прогулялся. А ты как, выспалась?

— Выспалась, всё хорошо, — Найри улыбнулась — от ощущений после кошмара и тягостного пробуждения не осталось и следа. — Ты сам как, лучше, чем вчера? Я убрала в твоей комнате, — решила предупредить она, изучая Генри взглядом. — Подумала, что немного уюта тебе будет полезно. Если хочешь помыться, в купальне полная бочка воды.

Сообщение отредактировал SHaEN: 10 мая 2020 - 16:04

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2393 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют морталитаси. Крыльцо

 

— Ты сам как, лучше, чем вчера? Я убрала в твоей комнате, — решила предупредить она, изучая Генри взглядом. — Подумала, что немного уюта тебе будет полезно. Если хочешь помыться, в купальне полная бочка воды.

 

Я да, лучше... - Анри удивленно вскинул брови и неуверенно улыбнулся. - А... Ты убралась в комнате? Это... странно. Странно, но приятно, - поспешил уточнить он. - Я бы поесть не отказался. Гулять на голодный желудок - я хотел бы отвыкнуть от такого времяпровождения.



#2394 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Круг магов

 

— Ну здравствуй, здравствуй, — кивнул Александр, откладывая в сторону бумаги. — Чем обязан? Вы с друзьями прекратили заниматься… — мужчина нахмурился, прикидывая чем особенным заняты жители трущоб, однако ничего не придумав ограничился взмахом руки. — …разными важными вещами и наконец решили надрать задницу Каспару?

 

- Да, можно сказать и так, - усмехнувшись, Тианэль качнула головой, неторопливо пересекая кабинет, - Сегодня вечером, место пока еще не выбрали. Но я здесь не поэтому. - обойдя стол сбоку, эльфийка фривольно прислонилась к столешнице бедром, насмешливо блеснули серые глаза, - Вчера в склепе вы предлагали рассказать о бессонных ночах и прочих интересных вещах... Я готова слушать. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2395 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют морталитаси. Крыльцо -> Кухня

- Я да, лучше... - Анри удивленно вскинул брови и неуверенно улыбнулся. - А... Ты убралась в комнате? Это... странно. Странно, но приятно, - поспешил уточнить он. - Я бы поесть не отказался. Гулять на голодный желудок - я хотел бы отвыкнуть от такого времяпровождения.

— Я хотела тебя хоть немного порадовать, — с лёгкой улыбкой сказала Найри. — А вот поесть... не готовила, — она нахмурилась, досадуя на то, что, поев в доме Ксении, даже не подумала купить хоть что-нибудь из продуктов по дороге. Даже если Джейк или Эрик добудут пропитание для всего отряда на рыбалке или охоте, некоторое разнообразие бы не помешало. Однако Найри давно отвыкла заботиться о ком-то, кроме себя, в её жизни такое уже больше десяти лет случалось нечасто. — Но кто-то определённо готовил, — она усмехнулась, почувствовав распространившийся уже за пределы кухни запах жареной рыбы. — Идём на кухню, посмотрим, кто сегодня спасает нас всех от голода.

Найри поднялась на ноги и пошла вместе с Генри на аромат свежеприготовленой рыбы, соблазнительный даже на сытый желудок.

— Приятного всем аппетита, — пожелала она, входя на кухню.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2396 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

Найри поднялась на ноги и пошла вместе с Генри на аромат свежеприготовленой рыбы, соблазнительный даже на сытый желудок.

— Приятного всем аппетита, — пожелала она, входя на кухню.

 

- Спасибо, - поблагодарила Иши, улыбнувшись парочке. - Садитесь, поешьте. Мы тут как раз обсуждали, где призыв проводить будем. Я предлагаю подальше от города, чтобы не случилось чего с населением и чтобы власти лишний раз не бесить. В руинах эльфийского храма можно. Там Завеса тонкая, должно сработать.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2397 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Круг магов

— Да, можно сказать и так, — усмехнувшись, Тианэль качнула головой, неторопливо пересекая кабинет, — Сегодня вечером, место пока еще не выбрали. Но я здесь не поэтому. — обойдя стол сбоку, эльфийка фривольно прислонилась к столешнице бедром, насмешливо блеснули серые глаза, — Вчера в склепе вы предлагали рассказать о бессонных ночах и прочих интересных вещах… Я готова слушать.

— Серьёзно? — почти искренне удивился чародей в ответ на сказанное эльфийкой. — Хотя вполне верю. Всё-таки я не худший из рассказчиков, — мужчина поднялся на ноги и прошёл к столику, на котором располагался графин с вином и несколько бокалов. — Выпьем? Могу только догадываться чего ты от меня ожидаешь, лапуля, но слушать всяко будет интереснее.



#2398 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Круг магов

 

— Серьёзно? — почти искренне удивился чародей в ответ на сказанное эльфийкой. — Хотя вполне верю. Всё-таки я не худший из рассказчиков, — мужчина поднялся на ноги и прошёл к столику, на котором располагался графин с вином и несколько бокалов. — Выпьем? Могу только догадываться чего ты от меня ожидаешь, лапуля, но слушать всяко будет интереснее.

 

- Можно и выпить. Чуть-чуть. - улыбнувшись, Тианэль последовала за Александром к столику, тонкий пальчик небрежно очертил ближайший бокал по ободку, - Просто вдруг подумалось, что сегодня моя жизнь может снова прийти к финалу... - кончик розового язычка облизал пухлые алые губки, - А я еще ни разу не целовалась с чародеем. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2399 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют морталитаси. Кухня

- Спасибо, - поблагодарила Иши, улыбнувшись парочке. - Садитесь, поешьте. Мы тут как раз обсуждали, где призыв проводить будем. Я предлагаю подальше от города, чтобы не случилось чего с населением и чтобы власти лишний раз не бесить. В руинах эльфийского храма можно. Там Завеса тонкая, должно сработать.

— Я просто посижу, воды выпью, — сказала Найри, беря кружку, чтобы зачерпнуть в неё воды из стоящего на табурете рядом со столом ведра. — Подальше от города — это хорошо, — согласилась она. — А эльфы не будут против того, что мы собираемся призывать Каспара рядом с их стоянкой?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2400 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Старый приют морталитаси. Кухня

 

— Приятного всем аппетита, — пожелала она, входя на кухню.

 

— Спасибо! — тоже поблагодарил потрошительницу Джейк.

 

— Мы тут как раз обсуждали, где призыв проводить будем. Я предлагаю подальше от города, чтобы не случилось чего с населением и чтобы власти лишний раз не бесить. В руинах эльфийского храма можно. Там Завеса тонкая, должно сработать.

— Подальше от города — это хорошо, — согласилась она. — А эльфы не будут против того, что мы собираемся призывать Каспара рядом с их стоянкой?

 

В памяти моментально всплыли не столь давние жуткие воспоминания из того места. Первая увиденная смерть разумных созданий уже никогда не забудется, пусть павшие и были творящими зло слугами Жнеца. И всё же воспоминания не заставят мага бояться руин. Это лишь неудобство.

— От их стоянки до храма хотя бы пару часов идти надо, там не близко. Не слишком, — ответил он. Размышления пока заставили прекратить поедание рыбы. — Да, можем там провести всё.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 мая 2020 - 17:28

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2401 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

— Я просто посижу, воды выпью, — сказала Найри, беря кружку, чтобы зачерпнуть в неё воды из стоящего на табурете рядом со столом ведра. — Подальше от города — это хорошо, — согласилась она. — А эльфы не будут против того, что мы собираемся призывать Каспара рядом с их стоянкой?

 

- Ну я бы не сказала, что это прям рядом, - задумалась Ишиана. - Минимум, час быстрым ходом. Но отправляться лучше из лагеря, оттуда по тропке легко дойти можно, а самим напрямки блуждать может даже дольше получится. К тому же нам все равно нужен Тиорин. Он обещал помочь с ритуалом. И проще отсюда пойти вместе со всеми, чем Тиорина туда-сюда таскать. Только надо еще попросить у храмовников или магов материалы для восстановления амулета. Если разделимся и распределим, кто что делает, можно будет быстрее управиться.

 

Ишиана достала свиток, на котором был список нужных материалов, и протянула его Анри и Найри для ознакомления.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4)