Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#522 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Эрик выпрямился.
- Ну ты бы сразу сказала, что у нас тут такие непонятки.
Он поднял топор, и взял его так, чтобы можно было быстро перехватить его в боевое положение.
- Если ты не против моей компании, как эта ушастая, я с удовольствием составлю тебе ее.


Ушастая? Найри в недоумении посмотрела на Эрика, соображая, о ком это он. На такие мелочи, как различия во внешности представителей хоть одной, хоть разных рас она никогда не обращала внимания. Вернее, оценивала способные повлиять на ситуацию в бою внешние особенности исключительно при наличии в том необходимости. Но, пожалуй, Эрик говорил о Тианель, её уши, если напрячь память, были самыми заметными в отряде. Найри передёрнула плечами.

- Удовольствия от моей компании мало, но если хочешь, идём вместе, - с усмешкой сказала она и направилась к ведущей вокруг дома почти заросшей травой дорожке.

Что-то ей подсказывало, что ничего интересного они не найдут, но осмотреться стоило. Прохладный ветерок принёс с собой запахи тины и рыбы - где-то рядом водоём. Впрочем, если они в Неварре, неудивительно.

- Помнишь про таверну "Поющий графин", о которой сказала Флемет? - снова заговорила она, оттолкнув ногой с дороги в сторону рваный сапог. - Её я тоже знаю, она в рыбацком квартале. Только никогого Ивейна там нет. Наверное...

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#523 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты что, никогда не видел голых женщин? Или... - Она припомнила, как Джейк спутал ее с наемником. - Женщин вообще?

 

— Эм, да нет, всё... всё нормально, это я так, — предположив, что его взгляд выглядел слишком изучающим, Джейк мотнул головой и отвернулся, присев на перевернутое ведро рядом. Чего она докопалась? Вот привыкли жить все рядом разными видами и удивляются, когда косишься с непривычки, а ты попробуй пойми, зачем это всё нужно и как оно работает. Инициации с ранами, иерархии, правила всякие. Маг прикрыл глаза и прижал к лицу руку, стараясь увязать в голове всё узнанное и прикинуть места, о которых лучше не говорить.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 07 марта 2020 - 15:33

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#524 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Эрик засмеялся.
- Значит мы стоим друг друга, раз нашей компанией можем так гордиться.
Он направился вслед за Найри.
- Как я мог забыть про такое? - удивленно воскликнул он. - Только я хотел вначале отдохнуть и умыться после всех приключений. А потом уже посетить сие прекрасное заведение.
Изображение

Моё!

#525 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Эм, да нет, всё... всё нормально, это я так, — предположив, что его взгляд выглядел слишком изучающим, Джейк мотнул головой и отвернулся, присев на перевернутое ведро рядом.

Кажется, вопрос Ишианы сильно расстроил парня. Целительница смотрела на его повернутую к ней спиной фигуру и чувствовала себя так гадко, словно обидела ребенка.

- Джейк... Прости, пожалуйста. - Тихий и виноватый голос был пронизан искренним сожалением. - Это очень личное, да? Тогда можешь не говорить. И можешь смотреть, если тебе интересно. Я правда не против! Ты ведь ничего плохого не делаешь, даже не пытаешься бить ко мне клинья, как наши балбесы. Смотри сколько влезет.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#526 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Отвернулся и при этом задел. Что ж ты не так делаешь, Джейк? Заставляешь кого-то извиняться за то, что ты из Диких Земель и ничего не знаешь о северянах. Ну, теперь по крайней мере ясно, что слишком внимательно разглядывать не надо, роды другие использовать с этими женщинами... и наверно что-то ещё, разум ворочался с трудом.

— Да нет, не надо. Я просто устал, — не открывая глаз, ответил маг. — Тяжелый день, много непонятного и страшного, мне отдохнуть надо. Ты тут не при чём. А зачем надо бить клинья? — спросил он скорее интуитивно, чем намеренно. В отношении людей эта фраза звучала как-то странно.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#527 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Да нет, не надо. Я просто устал, — не открывая глаз, ответил маг. — Тяжелый день, много непонятного и страшного, мне отдохнуть надо. Ты тут не при чём. А зачем надо бить клинья? — спросил он скорее интуитивно, чем намеренно.

Непонятно и страшно. Бедный Джейк! Ишиана принялась активнее тереть себя мочалкой, чтобы он тоже мог поскорее вымыться и отдохнуть.

- Это такой речевой оборот. - Девушка попыталась вспомнить, откуда сама подцепила фразу. Кажется, от Марка, которого забрали из ферелденской деревни. Точно, он же рассказывал. - Бывает, когда бревно тугое и разрубить его не получается, в него загоняют клинышки и раскалывают. Вроде так, если я ничего не напутала. А еще это выражение употребляют в переносном значении, когда кто-то к кому-то шары подкатывает. Ой, прости! - Вот дуреха! Объяснение века прямо. - Когда парень за девушкой ухаживает, например, с целью склонить ко всякому - говорят, что он к ней бьет клинья. По аналогии с бревном, то есть, раскалывает. С целью ее в постель затащить. - Закончив с руками, шеей и грудью, Ишиана все же вынуждена была попросить помощи. - Поможешь мне спинку потереть? А то неудобно.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#528 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ухаживает? Как за растением что ли? Культура защитничества людей и женщин? Склонить ещё к чему-то... зачем кого-то затаскивать в постель? Места слишком много и так пытаются эффективней его использовать? Тогда почему это может быть плохо? Или это чтобы теплее было? Почему тогда это плохо, если для той же инициации требуется кто-то из другого народа? Может быть поэтому Ишиана оправдалась за что-то с тем магом из Круга? Опять правила и традиции. Ох...

— Понятно, — без энтузиазма ответил Джейк на объяснения магички. Пока что проще действительно ничего не спрашивать.

 

Закончив с руками, шеей и грудью, Ишиана все же вынуждена была попросить помощи.

- Поможешь мне спинку потереть? А то неудобно.

 

— Ладно, — вздохнув, чародей поднялся с места и отправился на помощь к знакомой. Главное, чтобы тут не было никаких подводных камней, вроде особых техник мытья представителями других народов. Тогда точно голова лопнет. Закатав рукава и приняв от Ишианы мочалку, Джейк намочил её в воде и, встав позади девушки, стал не слишком сильно тереть ей спину.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 07 марта 2020 - 16:29

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#529 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Ладно, — вздохнув, чародей поднялся с места и отправился на помощь к знакомой. Главное, чтобы тут не было никаких подводных камней, вроде особых техник мытья представителями других народов. Тогда точно голова лопнет. Закатав рукава и приняв от Ишианы мочалку, Джейк намочил её в воде и, встав позади девушки, стал не слишком сильно тереть ей спину.

- Спасибочки! - Ишиана явно обрадовалась - с чужой помощью дело пошло быстро. Останется еще вымыть ножки и волосы - и считай, можно вылезать. - Джейк, ты это... - обратилась она, отбирая обратно мочалку, когда со спиной было покончено. - Если тебе непонятно и страшно - я всегда готова помочь и защитить. Я тебя в обиду не дам. Или тебе страшно, что тебя теперь заберут в Круг? Не волнуйся, я не буду говорить чужакам, что ты маг,и никто не узнает.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#530 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Спасибо, что не будешь, — попытался улыбнуться маг. Получилось устало. — Но прямо защищать меня не надо. Я должен сам уметь защищать себя. И помощь я привык принимать только тогда, когда знаю, что и сам могу справиться с чем-то. Если не могу, то надо учиться мочь, не хочу зависеть от других. Но я сам готов помочь тебе или другим, случись что вдруг, поэтому можете просить. Круга я... боюсь немного, да, но среди вас нет храмовников и это радует. Не беспокойся за меня слишком, я не беззащитный ребёнок.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#531 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Но я сам готов помочь тебе или другим, случись что вдруг, поэтому можете просить. Круга я... боюсь немного, да, но среди вас нет храмовников и это радует. Не беспокойся за меня слишком, я не беззащитный ребёнок.

Ишиана кивнула, но снова подала голос не сразу, размышляя за купанием. Джейк не был похож на ребенка, но и на рыцарей тоже не был похож. И от магов Круга, к которым она так привыкла, тоже отличался... Характером, что ли? Или, вернее сказать, менталитетом, ведь характеры у всех разные. Как бы там ни было, парень сильно выбивался из привычных ей образов и это накладывало свой отпечаток на восприятие.

- А сколько тебе лет, кстати? - поинтересовалась она, вылезая из бадьи и вытираясь одним из найденных здесь полотенец. - Мне семнадцать. - Осмотрев замылившуюся воду, девушка сокрушенно вздохнула - без зачарования та не очищалась сама, к сожалению. - Натаскаем новой воды или можно эту использовать? Как ты хочешь? Эта еще теплая. Жалко.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#532 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Джейк снова отвернулся на всякий случай. Хоть Ишиана и позволила ему смотреть, после тех вопросов желание что-то резко отпало.

— Мне... двадцать четыре, если память не подводит, — ответил он с небольшой заминкой. Когда пропал учитель, ему было восемнадцать, а потом ещё шесть лет прошло. — А эта вода пойдёт, на новую много времени потратим. Я сам могу помыться, поэтому, если что, можешь вернуться к остальным.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#533 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

А эта вода пойдёт, на новую много времени потратим. Я сам могу помыться, поэтому, если что, можешь вернуться к остальным.

Джейк оказался старше, чем она думала, но это не слишком удивило девушку - у него ведь была борода. И усы. Немного смутило то, что он не совсем уверен, но такое тоже случается.

- Ладно, тогда не буду тебе мешать, - понимающе ответила магесса, ибо произнесенное Джейком было мало похоже на " останься, если хочешь". - Только оденусь. Я быстро.

Ишиана стала поспешно одеваться, чтобы не заставлять юношу ждать слишком долго - у нее было чувство, что ему сейчас хочется побыть одному и восстановить душевный комфорт. Значит, нужно будет тихонечко посидеть под дверью и проследить, чтобы ему никто не мешал.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#534 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Передышка пришлась определённо к месту. Ощущая настоящую кашу вместо мыслей, Джейк потратил на помывку больше времени, чем требовалось — часть он просто просидел в бадье, наконец-то ощущая себя без чужого присутствия поблизости и давая себе возможность остыть. Лишь когда всё немного улеглось и маг наконец перестал чувствовать жуткое напряжение в голове, он закончил мыться и вылез наружу. Сам вытерся, грязную воду вылил, оделся. У входа в комнату Джейк обнаружил Ишиану и с ней же отправился к остальным.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#535 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом, комната

 

В чем преуспел Анри за свою жизнь, так это в умении незаметно скрываться в нужный момент. В ненужный тоже - чего греха таить, натура у него была слишком осторожная, чтобы идти с голой задницей на ежа (бедный ёж) или, если выразиться более красиво, с голой грудью на врага. Впрочем, наверняка бедное всеядное животное, заметив нависшую над ним угрозу, станет скорее врагом, чем другом. Так или иначе, но Анри ускользнул по-ферелденски, не прощаясь. В конце-концов, он обещал уйти, едва они только покинут Тень, а обещания он привык держать. Правда (спасибо, Флемет!) для начала надо было разобраться с меткой. Анри планировал жить долго, счастливо и подальше от проблем, а недоделанное клеймо ставило метафорический крест на всех его планах. Поэтому он, прихватив пару галет, закрылся в одной из свободных комнат, решив заняться этим самым клеймом. В конце-концов воровать из-под носа храмовников собственную филактерию было ничуть не легче.

- Ну-ка, Шарп, какие у вас есть мысли на этот счет? - обратился он сам к себе, припомнив славные деньки, когда самой большой его проблемой был предстоящий экзамен по магии стихий. - А мыслей-то у вас и нет, жалкая бездарность и пародия на мага.

Никогда слова старшего чародея Крузе не были так к месту, как сейчас. Он ничего не понимал в этом клейме, кроме того, что оно каким-то образом связывало их всех вместе. Ну и еще пара моментов, которые так же никак не могли помочь ему от нее избавиться. Мысль Эрика о том, что руку можно просто отрубить была отметена - не сразу, но все же. Маг без руки, тем более правой, не маг, а ерунда на ножках. Впрочем, хорошо, что метка оказалась на руке, а не на шее - голову рубить себе он точно бы не захотел.

- Ну, приступим. Эксперимент предварительный, номер раз, - хмыкнул он, проводя лезвием ножа по ладони.



#536 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Двор => Дом => Подвал

 

Эрик засмеялся.
- Значит мы стоим друг друга, раз нашей компанией можем так гордиться.
Он направился вслед за Найри.
- Как я мог забыть про такое? - удивленно воскликнул он. - Только я хотел вначале отдохнуть и умыться после всех приключений. А потом уже посетить сие прекрасное заведение.

 

Как ни пыталась Найри обратить внимание Эрика на детали, идущие вразрез с её знаниями о Неварре, в которой она умерла, он не поддерживал этот её разговор. Наверное, не хотел. Она замолчала, погрузившись в собственные размышления о происходящем. Однако из-за недостатка информации они никакого результата не дали. Во дворе тоже не нашлось ничего примечательного, бедняцкие кварталы за забором не выделялись ничем особенным, присущим только её Неварре. Найри вздохнула и позвала Эрика в дом. Найденный в иллюзорной тюрьме кусок оникса ощущался в походной сумке дополнительным весом, и она вдруг придумала, что с этим сделать. Найри собиралась поработать над балансом меча, и, если это окажется возможным, изготовить новое навершие, использовав находку из Тени. Эрику захотелось посмотреть на работу оружейника, она не возражала. 

 

Пока они изучали окрестности, Майер уже навёл мало-мальский порядок в мастерской, разобрал инструменты. Найри улыбнулась, потому что при взгляде на его работу спящая память отозвалась щемящей, тёплой волной, разлившейся в груди. На не достигшее сознания мгновение Найри почувствовала себя дома. Она подавила в себе чувства, как нечто лишнее, прежде чем обратиться к Майеру с просьбой помочь ей с мечом. Он ожидаемо не отказал, и вскоре подвал наполнился звуками, привычными для кузнечной мастерской.

 

Найри запоздало удивилась своей просьбе, ведь она привыкла работать одна, но ничуть не пожалела о ней. Они с Майером как-то сразу стали понимать друг друга без слов, что было несомненным подспорьем для неразговорчивой потрошительницы. Он быстро сообразил, чего именно она хотела добиться, а потом ненавязчиво предложил немного иную ремесленную технику вместо той, которую собиралась использовать Найри. Прикинув, что так будет действительно проще и быстрее, она согласилась. Эрик не мешал, занявшись заточкой лезвия своего топора. Любое оружие требует ухода - всё верно. 

 

Сколько прошло времени за работой Найри не знала, но результат превзошёл ожидания. Обновлённый меч по-прежнему прекрасно лежал в руке, но теперь обладал балансом, который она бы могла назвать идеальным. Уже не терпелось опробовать его в бою. Пока же пришлось ограничиться несколькими взмахами по дуге вниз, вверх, рассекая воздух. Найри улыбалась. Уборкой немного позднее  она займётся с гораздо меньшим удовольствием, хотя признает её полезность наряду с уходом за оружием - всё же, негоже есть и спать в такой грязи, пусть в её жизни бывали случаи, когда выбирать не приходилось. После домохозяйственных работ придёт время признать также необходимость купания, благо, возможность такая имелась.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#537 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Йорг закончил есть и довольно потянулся. В котле еще оставалось достаточно каши для всех желающих, тащить бабкин флакон в эльфийский табор никто не спешил, а значит можно было отдохнуть перед сном и отправиться на боковую. По сравнению с тюрьмой в Тени где ты стоишь болваном и не чувствуешь себя самого, или с лодкой которая падает с водопада - условия были просто королевские. Копейщик оглядел помещение в поисках благодарных собеседников - не может быть, что-бы некому было обсудить их перспективы, отношения или похвалиться прошлыми достижениями. В его отряде всегда после ужина принимались травить байки. Конечно, не хватало спиртного, но нельзя хотеть всего и сразу.



#538 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Ишиана с опасением ела приготовленную кашу. Не то чтобы это было невкусно (а сытно так уж точно было!), но немного... непривычно. Тем не менее, остальным, похоже, нравилось, и девушка не стала никак комментировать, а просто решила смириться с судьбой. В конце концов, учитывая тот набор, который им удалось отыскать - Йоргу удалось создать настоящий пир. 

 

- Майер, а ты что-то делал, чтобы стать таким сильным? - поинтересовалась магесса у воина, разглядывая под рубахой рельефные мускулы. - Или это надо родиться? Нас в Круге заставляли делать зарядку, и сестры в Церкви тоже, но у меня что-то не очень выходит.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#539 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дом, комната

 

Никогда слова старшего чародея Крузе не были так к месту, как сейчас. Он ничего не понимал в этом клейме, кроме того, что оно каким-то образом связывало их всех вместе. Ну и еще пара моментов, которые так же никак не могли помочь ему от нее избавиться. Мысль Эрика о том, что руку можно просто отрубить была отметена - не сразу, но все же. Маг без руки, тем более правой, не маг, а ерунда на ножках. Впрочем, хорошо, что метка оказалась на руке, а не на шее - голову рубить себе он точно бы не захотел.

- Ну, приступим. Эксперимент предварительный, номер раз, - хмыкнул он, проводя лезвием ножа по ладони.

 

Приготовленная Йоргом еда ей понравилось. Найри вообще любила, когда готовить приходилось кому-то другому. С удовольствием она готовила только для Кироса, подсознательно воспринимая его, как отца. Не иначе, это было эхо уснувшей памяти. Высказав во время трапезы мысль о том, что лучше бы им всем провести грядущую ночь вместе, в одной комнате и по очереди нести стражу, Найри так и не поняла, поддержано ли это в общем-то здравое решение всеми или кто-то имеет серьёзные возражения. Решив, что ближе к ночи разберутся, она принялась обходить комнаты в поисках простых односпальных кроватей, которые можно было снести, к примеру, в гостиную, так  как она достаточно велика для такого количества мебели. Открыв дверь одной из них, она замерла на пороге. Нет, вид крови не пугал Найри совершенно, но занятие, за которым она застала Генри, заставляло задуматься. Вряд ли магию крови применяют для каких-нибудь бытовых заклинаний. 

 

- Что ты делаешь, Генри? Так ли необходимо пускать себе кровь? - поинтересовалась она, привычным жестом положив ладонь на рукоять меча.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#540 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Эрик, с удовольствием, набросился на приготовленную еду. Насытив желудок, он сыто икнул, и откинулся на спинку стула.

- Прям, даже себя живым почувствовал. 


Изображение

Моё!

#541 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Вместе с Найри разобравшись с делами в ремесленной мастерской, ныне возрождённой и приведённой в полный порядок, Май, наконец, отправился перекусить в столовую, где собрались остальные. Что ни говори, а приятно, когда работа сделана, а навык больше не застаивается, как дождевая вода в ведёрке.

Все доступные ресурсы должны быть пущены в ход.

 

Майер, а ты что-то делал, чтобы стать таким сильным?

 

— Ну, ничего особенного, знаешь, — скромно ответил солдат, медленно помешивая свою порцию каши, — открою секрет. На самом деле родился я мальчишкой довольно хилым. Во всяком случае, меня постоянно сравнивали с сестрой, причём не в мою пользу, — рассмеялся Май, — а потом начались тяготы, и жизнь сама заставила. Тренировки, упорные и непрерывные. Работа кузнеца сама по себе подготовки требует, но я учился клинком владеть, — задумчиво вспоминал Росс, дегустируя плоды кулинарного мастерства Йорга, бывшие очень даже неплохими, особенно при сравнении их с серо-коричневой бурдой, которую иногда приходилось есть на бивуаках, — семья – это всё для человека. Многие соседи на несколько частей разорвались бы, дабы своих близких защитить. И я не исключение, — если мысленно возвращаться в прошлое Маю и было грустно, вида он, однозначно, не подал, — так что, наверное, рецепт простецкий такой – много желания, и много практики. И без зарядки, конечно, не обойтись, причём усиленной, — улыбнулся он Иши, и отхлебнул немного водички.


food.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых