Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1161 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#1162 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь эльфов

И ты сможешь сделать для меня лук? Ты вообще когда-нибудь подобное делал?
 
Парень весело щёлкнул пальцами. Кажется, вчера он говорил, что опыт работы есть, однако в пылу последовавших событий его слова вполне могли забыться.
Да и про лук речи тогда не шло.

— Конечно, было дело, — подтвердил Май, — меня учил, можно сказать, редкого навыка человек. Я даже не уверен, что он был человеком... в полном смысле слова, — хмыкнул воин, — но знал свою профессию, надо сказать, по-настоящему здорово. Сам я луками только на стрельбище пользовался, но ополчение постоянно нуждалось в новом оружии, а из ремесленников имелись лишь я да мастер. Так что руку набить пришлось порядочно так, да и все аспекты дела выучить, что твоё сложение. Вовек не забудешь, — криво усмехнулся Май, уверенно скрестив руки на груди.

food.png


#1163 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сам я луками только на стрельбище пользовался, но ополчение постоянно нуждалось в новом оружии, а из ремесленников имелись лишь я да мастер. Так что руку набить пришлось порядочно так, да и все аспекты дела выучить, что твоё сложение. Вовек не забудешь, — криво усмехнулся Май, уверенно скрестив руки на груди.

 

Взгляд насмешливых серых глаз сменился явной заинтересованностью, покосившись сперва на мастера, потом на Джейка и Ишиану, что стояли за спиной Майера, Тианэль цапнула воина за руку, увлекая в сторону от навеса, к дереву, у которого сидела прошлым вечером. 

- Вот. - Майеру в руки лег брус черного тиса, - Покажи свое мастерство, ремесленник. А я посмотрю. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1164 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь эльфов

Работа совсем не клеилась.
С Маем явно сыграл злую шутку такой фактор, как элементарная человеческая... привычка. Местные инструменты выглядели прекрасно, однако рукам оказалось слишком тяжело адаптироваться к новым условиям, а выученные, почти рефлексивные движения подводили в самый неуместный для этого момент, когда требовалось действовать совершенно иначе. Росс явно переоценил свой талант.

Не иначе приподнятое настроение подвело.
Как всегда.

— Да чтоб тебя, — раздражённо выдохнул он, оставив на руке очень-очень длинную и неприглядную ссадину, — похож, ничего не выйдет. Слишком часто я брался за меч, и слишком редко... — сокрушённо покачал он головой, — мастер... был бы мной недоволен, — мысли снова унеслись вдаль, в те, как казалось, счастливые времена, когда Анна вышивала рубашки, а резчик учил его ремесленным премудростям. Странно, однако только сейчас Май в полной мере осознал, что даже не знает настоящего имени учителя. Сколько же лет прошло... на самом деле?

А прошло ли?
— Мне надо передохнуть, — Май отошёл, и уселся под деревом на корточки, — материал не повреждён. Можешь забирать... — задумчиво сообщил он Тиа, глядя не на неё, а на голубое небо. Интересно, эти краски, эти чудесные цвета всегда были такими яркими? Или он только сейчас заметил сей факт?.. Надо гребешок для Иши сделать, кстати. Самое время. Уж с таким-то простым делом он должен справиться.

food.png


#1165 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тианэль, все это время просидевшая рядом, лишь тихо фыркнула, забирая брусок обратно. Мужчины! Вот и стоило хвалиться? Вернувшись обратно, в старый приют, она попросит Найри. 

И, пожалуй, поговорит с мастером, он обещал ей еще тиса, надо прикупить запасной брусок, пусть будет. 

 

- 10 см

+ черный тис


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1166 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Пока тройка соратников была занята утренними делами, Джейк решил заняться охотой и отправился в лес, предусмотрительно сообщив Ишиане о своём походе. Пока магичка пошла, по ее словам, искать Тиорина, а воин занялся луком, дикий маг по удаче наткнулся на следы животных не так далеко от эльфийского лагеря. Видимо, охотники именно сюда предпочитали не забираться, а долийцы ещё не всех распугали. В итоге управиться с добычей провианта для отряда удалось куда быстрее, чем изначально планировалось: по истечению второго часа Джейк притащил к лагерю мёртвую тушу рогача (но на территорию затаскивать её не стал), о чём не преминул сообщить товарищам. Осталось только дотащить её до города и можно будет уесться вдоволь.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 23 марта 2020 - 20:48

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1167 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфийский лагерь - Ворота Неварры

 

В итоге управиться с добычей провианта для отряда удалось куда быстрее, чем изначально планировалось: по истечению второго часа Джейк притащил к лагерю мёртвую тушу (но на территорию затаскивать её не стал), о чём не преминул сообщить товарищам. Осталось только дотащить её до города и можно будет уесться вдоволь.

 

К тому времени, как Джейк закончил с охотой, а Майер с Тианэль покинули мастерскую, Ишиана успела не только отыскать эльфийского мага, но и поговорить с ним о волнующих магессу вопросах. Пребывая в изрядной задумчивости, она все же не преминула отметить умения Джейка и снова почувствовала себя ни к чему не годной. Надо, надо освоить хоть что-то полезное, чтобы не быть обузой. Свои умения лекаря девушка, впрочем, ничем таким особенным не считала - ведь это само собой разумеется, не так ли? 

 

Загнанная и убиенная добыча впечатляла - хватит, чтобы накормить всех. Если ее донести. Впрочем, мужчины решили проблему быстро, привязав рогалика за ноги к крепкой ветке, которую можно было нести на плечах. Как ни хотела девушка помогать, похоже, они и сами легко справлялись, и ей ничего не осталось, как идти рядом, развлекая рассказами о жизни в Круге, расспрашивая про лес, и заодно высматривать полезные травки, коих в лесу... было. И не только трав - аккуратно вырезая эльфийский корень (чтобы не испортить срез и растение не загнило), Ишиана обнаружила за пеньком оброненный кем-то давно кошелек. Ткань разлезалась буквально в руках, однако серебрянные монетки сохранились отлично. Хорошая штука - лес. 

 

Дорога обратно заняла, по ощущениям, меньше времени, чем поиски лагеря, и вскоре впереди показались городские ворота.

 

Найдено: Эльфийский корень, глубинный гриб. 7 серебряных монеток.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1168 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Юго-западные ворота

Возвращающиеся из эльфийского лагеря герои стали свидетелями занятного диалога двух стражников: мол, ранним утром в город вернулся Первый Чародей, выходит чаще маги в город станут выбираться и теперь проблем не оберёшься.
— Говорят опять с кем-то из некромантов сцепился, — вздохнул один из воинов, небрежно опираясь на щит локтем.
— Тоже мне новость. Вот коли бы они спокойно поговорили, тогда да, — отмахнулся его товарищ.

Тех. информация



#1169 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Ворота Неварры

 

Возвращающиеся из эльфийского лагеря герои стали свидетелями занятного диалога двух стражников: мол, ранним утром в город вернулся Первый Чародей, выходит чаще маги в город станут выбираться и теперь проблем не оберёшься.
— Говорят опять с кем-то из некромантов сцепился, — вздохнул один из воинов, небрежно опираясь на щит локтем.
— Тоже мне новость. Вот коли бы они спокойно поговорили, тогда да, — отмахнулся его товарищ.

 

Ишиана одарила стражников долгим задумчивым взглядом, но ничего не сказала. Только когда их группа направилась дальше к приюту, девушка вслух заметила:

 

- Это очень кстати, если Первый Чародей вернулся. Нам как раз надо у него кое-что разузнать. - Девушка оглядела спутников. - Только в Круг просто так не пускают посторонних. Во всяком случае, в нашем были такие порядки. Наверное, надо попросить Эвальда, чтобы помог устроить нам встречу? Предлагаю обсудить с остальными, как вернемся. Все равно еще тушу разделывать. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1170 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ворота Неварры -> Заброшенный приют

 

- Это очень кстати, если Первый Чародей вернулся. Нам как раз надо у него кое-что разузнать. - Девушка оглядела спутников. - Только в Круг просто так не пускают посторонних. Во всяком случае, в нашем были такие порядки. Наверное, надо попросить Эвальда, чтобы помог устроить нам встречу? Предлагаю обсудить с остальными, как вернемся. Все равно еще тушу разделывать.

 

Джейк даже вздрогнул от этих слов, но виду не подал, решив выждать более удобный момент для озвучивания своих мыслей. Когда вся четвёрка наконец вернулась на территорию приюта, маг освободил воина от ношения туши и, решив разобраться с ней снаружи, сказал всем, что дальше управится сам. Но прежде, чем дать всем уйти, он успел обратиться к Ишиане:

— Я не хочу в Круг. Меня само название заставляет напрячься, внутри оказаться ещё хуже будет. Я лучше где-нибудь подожду, а ты и кто-нибудь ещё с Первым Чародеем поговорите. От меня всё равно в этих разговорах толку немного.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1171 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Морталитаси

 

Но прежде, чем дать всем уйти, он успел обратиться к Ишиане:

— Я не хочу в Круг. Меня само название заставляет напрячься, внутри оказаться ещё хуже будет. Я лучше где-нибудь подожду, а ты и кто-нибудь ещё с Первым Чародеем поговорите. От меня всё равно в этих разговорах толку немного.

 

Ишиана последовала за магом. Очень уж было интересно, как туши разделывают, да и поговорить не мешало.

 

- Ты говори, если чем-то помочь, - предложила магесса. - Подержать там, или что принести. А насчет Круга... Мне жаль это слышать, Джейк. Я надеялась, что ты составишь компанию. Не для того, чтобы тебя туда "сдать", - поспешно уточнила девочка. - Я обещала тебе, что такого не будет, и в Круг тебя не заберут. По другой причине.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1172 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Морталитаси

 

- Я обещала тебе, что такого не будет, и в Круг тебя не заберут. По другой причине.

 

— Я верю тебе, но охотники и кто бы там ещё ни был — они не обязаны будут иметь такое же мнение. Ты не можешь обещать, что все они будут хотеть того же, что и ты. Нам написали эти бумажки, но я не чувствую, что они дадут мне безопасность от всего внутри Кругов, — найдя дерево покрепче в саду, Джейк снял рогача с палки-переноски и стал пытаться подвесить его головой вниз на ветку пониже. — А зачем я там нужен? Что за причина?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1173 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Морталитаси

 

— найдя дерево покрепче в саду, Джейк снял рогача с палки-переноски и стал пытаться подвесить его головой вниз на ветку пониже. — А зачем я там нужен? Что за причина?

 

- Давай, помогу. - Девушка взяла кусок веревки, отвязанной от палки и подняла тушу за другую ногу, как делал Джейк. - Давай, я подержу, а ты привязывай свою половину. Я не уверена, поймешь ли ты. - Это был уже ответ на его вопрос. - Это скорее ощущение, чувство, чем разумное заключение.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1174 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Морталитаси

 

— Я не уверена, поймешь ли ты. - Это был уже ответ на его вопрос. - Это скорее ощущение, чувство, чем разумное заключение.

 

— Расскажи мне, я попробую понять, — с помощью Ишианы быстрее закрепив лапы барана на ветке, спросил Джейк.

Выдыхая, он вытащил из-за пояса нож и приставил его к шее мёртвого животного. Вообще, с учителем это обычно делали сразу, а не после нескольких часов таскания, но уж как вышло.

— Сейчас будет кровь. Если не хочешь смотреть — отвернись, — последовало предупреждение, вслед за которым Джейк привычным движением сделал длинный надрез. — Несколько минут подождать теперь надо.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 23 марта 2020 - 22:28

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1175 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Морталитаси

 

— Сейчас будет кровь. Если не хочешь смотреть — отвернись, — последовало предупреждение, вслед за которым Джейк сделал длинный надрез. — Несколько минут подождать теперь надо.

 

- Я не боюсь, крови, не волнуйся, - хихикнула Ишиана, представив себе такого горе-целителя, бросающегося в обморок от любой раны. - Я не знаю, как объяснить, Джейк. - Магесса вздохнула, наблюдая за струящейся жидкостью. - С одной стороны, даже несмотря на то, что это не мой Круг, это знакомая кухня. А с другой... В Круге свои порядки, все там друг друга знают. Я там буду чужая, и меня бы очень ободрило, если бы рядом был кто-то свой.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1176 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Морталитаси

 

— Да нет, нормально могу понять. Тот же лес, по которому мы бродили, похожие чувства навевал, — тоже следя за стекающей кровью, пожал плечами маг. — А Майер? Можно же... — он запнулся и, шумно выдохнув, хлопнул себя по лбу, — хотя он же одержимый, ну да. Ну... я не знаю. Честно — Круги меня пугают. Храмовники тоже, даже если они не кидаются на меня с оружием и не тащат куда-нибудь. Как мне быть уверенным, что если у меня есть та бумага, то теперь меня не только вот те трое не будут трогать, но и в Круге не захотят вдруг запереть? 


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1177 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Морталитаси

 

Честно — Круги меня пугают. Храмовники тоже, даже если они не кидаются на меня с оружием и не тащат куда-нибудь. Как мне быть уверенным, что если у меня есть та бумага, то теперь меня не только вот те трое не будут трогать, но и в Круге не захотят вдруг запереть?

 

Честно говоря, Иши считала, что увидев Круг изнутри, Джейк сразу же поймет, что не так там страшно, как ему обрисовали. Но упоминать об этом не стала, понимая, что слова тут точно не помогут.

 

- Ну, я, все-таки, знаю внутреннюю кухню и если совсем прижмет - помогу сбежать. Это на крайний случай, конечно, - уточнила магичка. - Я уверена, что до этого не дойдет. Но я знаю, как не дать им забрать тебя. Если я сама не пыталась и не хотела пытаться - это не значит, что я не знаю, как можно такое провернуть. Никого нельзя удерживать насильно.

 

С выдвинутой вперед упрямой челюстью Ишиана могла бы показаться смешной, однако в глазах полыхала уверенная решимость: если Джейк в Круг не хочет - Круг его не получит. И точка.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1178 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Морталитаси

 

Смеяться Джейку как-то пока не хотелось. Тема несвободы и похода в её обитель не на шутку взволновала его. Уверенность Ишианы он не мог разделить при всём желании.

— Неужели все маги в Круге хотят там находиться? — с нескрываемым сомнением произнёс чародей. — Или ты уже помогала кому-то сбежать? И как же не дать им забрать меня? Такую важную вещь я бы хотел услышать заранее хотя бы на тот случай, чтобы вообще иметь это в виду.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1179 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Морталитаси

 

— Неужели все маги в Круге хотят там находиться? — с нескрываемым сомнением произнёс чародей. — Или ты уже помогала кому-то сбежать? И как же не дать им забрать меня? Такую важную вещь я бы хотел услышать заранее хотя бы на тот случай, чтобы вообще иметь это в виду.

 

- Не все. - Иши согласно кивнула. Джейк был довольно практичным парнем, но это не относилось к его недостаткам. - Но совершить побег в одиночку, без чьей-либо помощи - зачастую нереально. А на помощь обычно сложно рассчитывать, потому что мало кто согласится. В своем Круге я старалась не подпускать никого слишком близко, но я знаю, где можно подвильнуть, чтобы сместить внимание. Или банально можно устроить переполох, в котором твое исчезновение вряд ли сразу заметят. И я подскажу, как уйти. - Иши тяжело выдохнула. - Но я не думаю, что это понадобится. Мы на родине морталитаси, где магам позволяют присматривать за криптами и подселять духов в скелеты! Свободнее порядки только в Тевинтере разве что. Не бойся ты так.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1180 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Морталитаси

 

На свой опыт нельзя полагаться никак просто потому, что его нет. При всех своих навыках единственный способ уйти от охотников Джейк видел в обыкновенном побеге. Но вот дома здесь были огромные и непонятные, а Круги, по словам учителя, и вовсе были жуть какими огромными. Там сотни людей могли жить! Из такого места несчастный дикарь точно сам не выберется. Значит, действительно оставалось только положиться на Ишиану. Или устроить прятки снаружи.

— Мне не слишком о многом говорит возможность подселять духов... я не знаю, что на севере считается нормальным, а что нет, к сожалению. А что за Тевинтер? Круг какой-то? — подняв взгляд на девушку, поинтересовался чародей.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1181 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Морталитаси

 

— Мне не слишком о многом говорит возможность подселять духов... я не знаю, что на севере считается нормальным, а что нет, к сожалению. А что за Тевинтер? Круг какой-то? — подняв взгляд на девушку, поинтересовался чародей.

 

- Это страна, в которой правят маги. - Ишиане было пока нечего делать, разве что помогать Джейку разделывать, но она не знала, как. Девушка присела на коленки неподалеку от дерева и наблюдала за действиями волшебника. - Там те, кто не владеет магией, считаются за второй сорт, а то и третий. И должны магам прислуживать. Но с исторической точки зрения - это древняя империя, обладающая многими знаниями. Жаль только, что они поклоняются древним богам. Те боги - они по сути не боги, а демоны. И они жестокие очень. Магия крови там повсеместна, как нам чихнуть.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых