Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1621 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#1622 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Приют морталитаси. Мастерская

- Конечно. - улыбнувшись, согласно кивнула Тиа, - Всегда можно найти покупателя, готового заплатить достойную цену, но иногда это получается не сразу. Можем сходить на базар даже сегодня, если хочешь.

- Ты же собиралась отдыхать, - напомнила Найри, посмотрев на окно под потолком. Приближался вечер - время, когда торговцы покидают рыночные ряды. - Хотя, если пойти к торговцу в казармы стражи, тут не очень далеко.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1623 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Приют, мастерская.

 

- Ты же собиралась отдыхать, - напомнила Найри, посмотрев на окно под потолком. Приближался вечер - время, когда торговцы покидают рыночные ряды. - Хотя, если пойти к торговцу в казармы стражи, тут не очень далеко.

 

- Сходим, и отдохну. - тряхнула головой эльфийка, - Идем в казармы, хорошее снаряжение можно продать и там. 

Четвертью часа спустя они уже подходили к казармам. Торговец уже собирался закрывать магазин, но несколько милых улыбок, взмахов длинных ресниц и пара фраз решили дело, торговец согласился немного задержаться - "Ведь сиятельный господин не откажет девушке? Мы задержим вас всего на пару минут, не больше!" - и "замечательный, совсем новый щит из отменной стали" был обменян на полновесные 16 серебряных монет. Еще одна милая улыбка - и Тиа увлекла Найри на улицу, вручая ей полученный от торговца мешочек с монетами.

- Идем домой? - неторопливо шагая по улице, спросила она у воительницы, - Или есть еще планы?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1624 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Приют морталитаси. Мастерская => Магазин при казармах стражи => Лавка

Найри торговалась исключительно редко, да и получалось у неё плохо. Это было особым искусством, доступным не всякому. Лёгкое движение плеча Тианель, взгляд из-под опущенных ресниц, улыбка, приоткрывающая белоснежные, ровные зубы, и вот уже торговец, кажется, готов задержаться чуть ли не до утра. Но этого от него не требуется, и щит уходит за шестнадцать монет серебром - цену, на которую Найри даже близко не рассчитывала, потому что столько же стоил новый, не потрёпанный в боях, а мирно висящий у входа в магазин.

- Идем домой? - неторопливо шагая по улице, спросила она у воительницы, - Или есть еще планы?

Она ещё долго пребывала под впечатлением от ловкой манипуляции, которую, при всём желании, нельзя было назвать мошенничеством. Это добровольный обмен серебра на улыбку.

- Я хотела купить рубашку и бельё, если не возражаешь. А вот и лавка, кстати, - Найри указала на маленький магазин с тканями и готовой одеждой. - Зайдём? Да, и возьми половину денег за щит. Так будет честно, - неуловимым движением руки монетки перекочевали в ладонь Тианель.


- старый щит, +16 см - 8 см

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1625 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы города

 

- Я хотела купить рубашку и бельё, если не возражаешь. А вот и лавка, кстати, - Найри указала на маленький магазин с тканями и готовой одеждой. - Зайдём? Да, и возьми половину денег за щит. Так будет честно, - неуловимым движением руки монетки перекочевали в ладонь Тианель.

 

- Ну что ты... не стоило, - откровенно смутившись, Тианэль все же приняла монетки, поняв по лицу Найри, что вернуть их ей не получиться. И обижать ее не хотелось. Серые глаза, задумчиво скользнули по лавке готового белья, заинтересованно задерживаясь взглядом на лавке травника чуть поодаль за ней. Всего на миг, не больше.

- Зайдем, - улыбнувшись, кивнула она, - Ты иди, я отлучусь на пару минут и приду, хорошо?

 

 

+ 8 см


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1626 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий квартал

- Зайдем, - улыбнувшись, кивнула она, - Ты иди, я отлучусь на пару минут и приду, хорошо?

- Хорошо, но я здесь долго не задержусь, обещаю, - заверила Найри, направляясь ко входу в лавку.

Мелодично звякнул на двери колокольчик, оповещая хозяина о посетительнице. Вернее, хозяйку - полную, улыбчивую женщину средних лет, которая сходу предложила пошить платье "к особому случаю" из "лучшей ткани". По мнению Найри, между ней, платьем и каким-то там "особым случаем" лежала непреодолимая пропасть, но заявлять об этом она не стала, просто вежливо попросила у хозяйки рубашку и бельё, за которыми пришла. Нет, не нужно никакого кружева, даже если недорого! И вот того батиста не надо, ей требуется именно одеться, а не выставлять себя на показ в тонкой ткани. Пожалуй, надо было надеть кольчугу, хотя в зеркале рядом с прилавком Найри видела себя по-прежнему далёкой от всего полупрозрачного и кружевного. Однако хозяйка лавки так не считала, продолжая предлагать товары по своему разумению. Найри продержалась ещё пять минут, настойчиво обозначая собственные требования к планируемой покупке, потом она медленно вздохнула и пошла в наступление, намереваясь всё же получить необходимое - выбор здесь хороший, качество для Рыбацкого квартала отменное.

- Скажите, а вы пробовали надевать вот это под доспех? Да-да, именно тот комплект, который мне предложили минуту назад. Нет? А зря. Непередаваемые были бы ощущения, когда за день чудесные тонкие лямки и кружева до крови бы натёрли тело в самых нежных местах. Да, и в этом белье тоже. Вам обязательно надо попробовать, чтобы предлагать товар со знанием вопроса.

Улыбка творит чудеса, определённо. На устах потрошительницы она помогает чуду произойти быстрее. Эх, надо было улыбаться прямо с порога, немножечко потревожив драконью ярость для придания алого блеска зрачкам серых глаз. Вручив хозяйке пять серебряных монет, довольная Найри забрала уложенные в тряпичную сумку простую рубашку из отбеленой льняной ткани и удобное женское бельё, мало отличающееся от того, что было на ней надето.

- 5 см, + рубашка и комплект белья

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1627 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий квартал

 

Лавка алхимика еще работала, и Тиа с удовольствием окунулась в царящие внутри ароматы трав, смешанные с пряными, древесными нотками. Приценившись к парочке ингредиентов, и прикинув количество серебра в мешочке на поясе, она прибегла к привычному способу получения скидки. Вот только эльфийское обаяние не сработало, травник, посерьезнев, заявил, что его сборы лучшие и он и так отдает их почти даром. Поджав пухлые губки, Тианэль еще раз окинула взглядом предлагаемый ассортимент и покинула лавку, так ничего и не купив.

 

Над входом в лавку готовой одежды звякнул колокольчик, когда эльфийка вошла внутрь. Найри уже расплачивалась, забрав сумку с уложенными в нее покупками. 

- Нашла все, что хотела? - улыбнулась ей Тиа, небрежно отмахиваясь от тут же обратившей на нее внимание хозяйки лавки. Может, потом она и зайдет, присмотрит себе рубашку... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1628 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий квартал

 

Над входом в лавку готовой одежды звякнул колокольчик, когда эльфийка вошла внутрь. Найри уже расплачивалась, забрав сумку с уложенными в нее покупками.

- Нашла все, что хотела? - улыбнулась ей Тиа, небрежно отмахиваясь от тут же обратившей на нее внимание хозяйки лавки. Может, потом она и зайдет, присмотрит себе рубашку...

 

- Да, мне удалось купить именно то, что я и хотела, - усмехнулась Найри, ещё раз посмотрев на себя в зеркало. Правда, забавная ситуация. Платье, рюши, кружева - кто бы мог подумать, что ей это станут настойчиво предлагать в какой-нибудь лавке. И что её такое только повеселит, а гнев придётся будить усилием воли, исключительно для помощи в скорейшем мирном завершении диалога. - Нет-нет, мне больше ничего не нужно, спасибо, - поспешила она заверить хозяйку, явно расстроенную тем, что Тианель даже не взглянула на представленные в лавке товары. - Идём, - она направилась к выходу, стараясь больше не смотреть по сторонам. - Ты в прошлой жизни часто надевала платья, Тианель? - поинтересовалась Найри уже на улице. Веселье, как ни странно, из её взгляда не улетучилось. - Хозяйка лавки настойчиво предлагала мне пошить одно - небесно-голубое, с рюшами. Интересно, куда, по её мнению, я должна была в нём пойти вот с этим? - ладонь почти нежно прошлась по рукояти меча, тронула ножны.


Сообщение отредактировал SHaEN: 10 апреля 2020 - 11:00

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1629 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Золотой квартал - Рыбацкий квартал

 

Анри, довольный собственной покупкой - сожаление о потраченных деньгах быстро исчезло - поспешил покинуть Золотой квартал. Пусть он и был красивее - на обратном пути он смог оценить и архитектуру, и планировку и много еще того, что отличало центр любого крупного города от его кварталов - Рыбацкого, но тут он чувствовал себя не в своей тарелке. Так что вернувшись более привычную обстановку он даже вздохнул легче. Он уже намеревался вернуться в приют, где можно было побездельничать в ожидании вечернего забега, как увидел две знакомых фигуры, выходящих из какой-то лавки.

- Не сидится в четырех стенах, дамы? - поинтересовался он, подходя ближе к Найри и Тианель, приветственно махнув рукой.



#1630 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий квартал

 

- Ты в прошлой жизни часто надевала платья, Тианель? - поинтересовалась Найри уже на улице. Веселье, как ни странно, из её взгляда не улетучилось. - Хозяйка лавки настойчиво предлагала мне пошить одно - небесно-голубое, с рюшами. Интересно, куда, по её мнению, я должна была в нём пойти вот с этим? - ладонь почти нежно прошлась по рукояти меча, тронула ножны.

 

- Нет, ни разу. - покинув лавку вслед за Найри, отозвалась Тиа, - Даже ребенком предпочитала штаны, хотя мама была против. Хм... небесно-голубое? - миндалевидные серые глаза задумчиво прошлись по фигуре воительницы, будто действительно представляя ее в платье, - А на тебе бы хорошо смотрелась, - насмешливо произнесла она, взгляд заискрился весельем, - А меч - назови его маникюрным прибором. И предлагай сделать им маникюр каждому, кто усомнится. - рассмеялась эльфийка. Развить тему дальше помешал подошедший к ним Генри.

 

- Не сидится в четырех стенах, дамы? - поинтересовался он, подходя ближе к Найри и Тианель, приветственно махнув рукой.

 

- Как и тебе. - весело улыбнулась Тиа, - Найри нужно было продать старый щит, я составила ей компанию. - взгляд скользнул по Найри, вернулся к малефикару, блеснул озорством, - Может, вас оставить одних, м? - и шепотом, на ушко Найри, - Вот сейчас тебе бы точно платье не помешало.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1631 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в Рыбацком квартале

 

- Нет, ни разу. - покинув лавку вслед за Найри, отозвалась Тиа, - Даже ребенком предпочитала штаны, хотя мама была против. Хм... небесно-голубое? - миндалевидные серые глаза задумчиво прошлись по фигуре воительницы, будто действительно представляя ее в платье, - А на тебе бы хорошо смотрелась, - насмешливо произнесла она, взгляд заискрился весельем, - А меч - назови его маникюрным прибором. И предлагай сделать им маникюр каждому, кто усомнится. - рассмеялась эльфийка. Развить тему дальше помешал подошедший к ним Генри.

 

Весёлое щебетание Тианель, её звонкий смех подтвердили, что ситуация в лавке кажется забавной не только самой Найри. Потоки слов без особого смысла выстраивали мостики взаимоотношений,  ни к чему не обязывающих, не создающих ненужного напряжения. Пожалуй, если его не провоцировать, не выстраивать вокруг себя стену и без промедления не наказывать всякого, попытавшегося её преодолеть, пребывание в обществе действительно станет проще, даже когда нет желания поддерживать разговор. 

 

- Не сидится в четырех стенах, дамы? - поинтересовался он, подходя ближе к Найри и Тианель, приветственно махнув рукой.

 

Ей не сиделось, да, особенно, когда неудача с заготовкой топора, произошедшая исключительно по причине собственной невнимательности, вывела из себя. А ведь у них не так много времени и нет лишних денег для подготовки к решающей встрече с Каспаром. Найри молча улыбнулась Генри, которого была рада встретить, предоставив однако отвечать ему Тианель, которая уже принялась описывать цель их прогулки. 

 

- Как и тебе. - весело улыбнулась Тиа, - Найри нужно было продать старый щит, я составила ей компанию. - взгляд скользнул по Найри, вернулся к малефикару, блеснул озорством, - Может, вас оставить одних, м? - и шепотом, на ушко Найри, - Вот сейчас тебе бы точно платье не помешало.

 

- Одних? - вырвалось у Найри в ответ на довольно странное предложение, а потом она едва сдержалась, чтобы не отпрянуть от Тианель, решившей вспомнить мгновение назад обсуждавшееся платье. - Зачем? - вопрос равно относился и к озвученному эльфийкой для всех, и к тому, что та нашептала ей на ухо. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1632 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в Рыбацком квартале

 

- Как и тебе. - весело улыбнулась Тиа, - Найри нужно было продать старый щит, я составила ей компанию. - взгляд скользнул по Найри, вернулся к малефикару, блеснул озорством, - Может, вас оставить одних, м?

 

- Я даже не знаю, это связано с тем, что тебе настолько неприятно мое общество? - валял дурака Анри, ухмыляясь. - Или какие иные причины будоражат твой разум, м? Я, собственно, с гордостью отчитываюсь о том, что задача поставленная мною, мною же и выполнена, - он посмотрел на Найри, отмечая, что та выглядит несколько ошарашенной - умеет эльфийка смущать людей, ничего не скажешь. - Вино я купил. Так что вечер обещает быть томным. 



#1633 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий квартал

 

- Одних? - вырвалось у Найри в ответ на довольно странное предложение, а потом она едва сдержалась, чтобы не отпрянуть от Тианель, решившей вспомнить мгновение назад обсуждавшееся платье. - Зачем? - вопрос равно относился и к озвученному эльфийкой для всех, и к тому, что та нашептала ей на ухо.

 

- Ох, Андрасте, а вроде взрослые люди! - на миг закатив глаза, выдохнула Тианэль, и тут же качнула головой, явно обрывая тему, обернулась к Генри. Судя по ухмылке, он-то ее понял весьма правильно. Несмотря на произнесенные им слова.

 

- Я даже не знаю, это связано с тем, что тебе настолько неприятно мое общество? - валял дурака Анри, ухмыляясь. - Или какие иные причины будоражат твой разум, м? Я, собственно, с гордостью отчитываюсь о том, что задача поставленная мною, мною же и выполнена, - он посмотрел на Найри, отмечая, что та выглядит несколько ошарашенной - умеет эльфийка смущать людей, ничего не скажешь. - Вино я купил. Так что вечер обещает быть томным.

 

- Ну что ты! Я говорила исключительно о своем обществе, вдруг оно вам мешает, - она насмешливо фыркнула, по-кошачьи встряхнув головой, - Не важно. Лучше поведай нам, что же это за вино такое чудесное? И - мы идем домой? Или томный вечер предполагает томную прогулку по живописным местам?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1634 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий квартал

 

- <...>Лучше поведай нам, что же это за вино такое чудесное? И - мы идем домой? Или томный вечер предполагает томную прогулку по живописным местам?

 

- Антиванское. К сожалению, орлейских вин тут нет, - Анри развел руками, всем видом рисуя собственное расстройство. - А на счет домой... У нас вечером бега, не забыли? Прогулка по "живописным местам" нас ждет так и так. А то и пробежка, - улыбнулся он. - Но если дамы изволят желать гулять, то спорить я права не имею. 



#1635 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий квартал

 

- Я изволю желать идти домой, немного отдохнуть перед пробежкой. - весело улыбнулась Тиа, - Поэтому туда и направляюсь.

Еще раз скользнув взглядом по своим спутникам, серые глаза бесстрастно оглядели дорогу. Если Генри все же желает прогулки с Найри, пусть сам ее и приглашает. Мужчина, в конце концов, здесь именно он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1636 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий квартал

 

- Я изволю желать идти домой, немного отдохнуть перед пробежкой. - весело улыбнулась Тиа, - Поэтому туда и направляюсь.

 

- Мне эта идея так же кажется вполне здравой и отвечающей текущему моменту, - Анри с легким сожалением во взгляде поглядел на небо, отмечая, что вечер уже не просто близко, а совсем близко, можно сказать - почти наступил. - Прогулку придется отложить. Если ты не против, Найри, - обратился он к девушке, хранившей молчание.



#1637 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Приют морталитаси, сад

 

Разницу в телосложении Джейк успел отметить, хотя не подумал, что это означает в целом превосходство мужчин по силе. И как тогда приходилось воинам-женщинам, если они слабее мужчин? Той же Найри, например. В деле её маг не видел. Спросить потом что ли? Наверно она их тех самых случаев, о которых Ишиана сказала "бывает по-разному".

 

— И, Джейк... - она обернулась и вздохнула. - Я уже говорила это, кажется, но повторю еще раз: ничего страшного в этих.. хм, ритуалах нет. Страшно становится, если кто-то пытается что-то сделать против воли, а когда двое любят друг друга и им приятно быть вместе - это чудесно. Считай, что это еще один способ позаботиться и показать, как ты кого-то любишь, кроме объятий и поцелуев.

 

Джейк снял со спины посох и решил заняться снеговиком как раз в середине площадки, места там хватало с лихвой.

— Я не понимаю, как это может быть чудесно, — признался он. — Чем это чудесней порезанной в честь любви руки? Или, не знаю, особой раны в животе или на груди? Как это может быть приятно хоть для тела, хоть для души? Мне, например, противно причинять кому-то боль. Особенно если это был бы человек, с которым мне было бы приятно быть вместе или, м-м, тем более которого я любил. Странные у вас способы позаботиться и показать свою любовь. И методы тоже... с использованием органов, — маг слегка поёжился от соответствующей мысли. — С моей стороны это выглядит как какие-то культурные привычки и особенности, которые вам кажутся естественными из-за того, что их практикуют все в течение очень долгого времени. И что за поцелуи ещё?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 апреля 2020 - 14:01

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1638 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Морталитаси, сад

 

— Я не понимаю, как это может быть чудесно, — признался он. — Чем это чудесней порезанной в честь любви руки? Или, не знаю, особой раны в животе или на груди? Как это может быть приятно хоть для тела, хоть для души? Мне, например, противно причинять кому-то боль. Особенно если это был бы человек, с которым мне было бы приятно быть вместе или, м-м, тем более которого я любил. Странные у вас способы позаботиться и показать свою любовь. И методы тоже... с использованием органов, — маг слегка поёжился от соответствующей мысли. — С моей стороны это выглядит как какие-то культурные привычки и особенности, которые вам кажутся естественными из-за того, что их практикуют все в течение очень долгого времени. И что за поцелуи ещё?

 

Ишиана задумчиво почесала щеку. Джейк был странным. Очень странным. Ну ладно чего-то не знать, но неужели он даже ничего не чувствует? Может, он и не человек вовсе, а дух Сострадания, прикидывающийся целителем? Слегка прищурившись, магесса сосредоточилась на потоках Тени вокруг, но ощущение Джейка не изменилось. Не было никакого однородного дуновения, это был все еще человек - слишком сложный для духа, воплощающего в себе что-то одно. 

- Знаешь, словами это все звучит совсем по-другому, чем происходит на самом деле, - задумчиво произнесла девушка, печально рассматривая несуществующее пятно на кромке плаща. - Наверное, мне не стоило тебе все объяснять, раз я только испортила представление. Да и с вопросом твоим, если отвечать, то будет так же. Проще, наверное, показать. - Подойдя к парню совсем близко, магесса мягко положила ладони ему на ключицы и, закрыв глаза, прикоснулась губами к его губам. И отстранилась, спустя несколько биений сердца - мгновений, наполненных теплой радостью и в некоторой степени удивлением, что это оказалось настолько приятно. Вот только Джейку вряд ли, и, наверное, для него это все равно ничего не значит. Не больше, чем прикосновения к другим частям тела. - Вообще-то целоваться можно по-разному, - тихо пояснила слегка зардевшаяся Ишиана. - Но общий принцип, надеюсь, понятен? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1639 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в Рыбацком квартале

Найри переводила взгляд с Тианель на Генри и обратно. Она безмолвно наблюдала за их беседой, уже определив для себя истоки предложения эльфийки. Что-то говорить по этому поводу Найри не собиралась - чужое мнение ей было неинтересно, ведь "взрослые люди" способны к самостоятельному личному выбору, то есть без привлечения чьих-либо усилий со стороны. Но раздражения снова не возникло, пусть улыбку сменила более привычная усмешка.

- Я изволю желать идти домой, немного отдохнуть перед пробежкой. - весело улыбнулась Тиа, - Поэтому туда и направляюсь.

- Мне эта идея так же кажется вполне здравой и отвечающей текущему моменту, - Анри с легким сожалением во взгляде поглядел на небо, отмечая, что вечер уже не просто близко, а совсем близко, можно сказать - почти наступил. - Прогулку придется отложить. Если ты не против, Найри, - обратился он к девушке, хранившей молчание.


- Не против, - в ответ на прямое обращение сказала наконец Найри. - Тианель как раз собиралась отдохнуть, когда я попросила её помочь с продажей щита. А перед состязанием отдых всем не помешает, даже тем, кто бегать не собирается, - она причисляла себя к последним и собиралась заняться кольчужным полотном. Чем не отдых? И, главное, с пользой.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1640 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий квартал

 

- Не против, - в ответ на прямое обращение сказала наконец Найри. - Тианель как раз собиралась отдохнуть, когда я попросила её помочь с продажей щита. А перед состязанием отдых всем не помешает, даже тем, кто бегать не собирается, - она причисляла себя к последним и собиралась заняться кольчужным полотном. Чем не отдых? И, главное, с пользой.

 

- Значит, все дружно идем домой, отдыхать. - улыбнувшись, кивнула Тиа. 

Много времени это не заняло, и вскоре они уже входили в ворота заброшенного приюта, ставшего им домом. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1641 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в Рыбацком квартале

- Значит, все дружно идем домой, отдыхать. - улыбнувшись, кивнула Тиа.

Тианель досталась лёгкая ответная улыбка, прежде чем Найри направилась с ней и Генри в сторону приюта. По дороге они разговаривали мало, было время подумать, что для Найри в последнее время часто заканчивалось мрачным настроением. В её поясном кармане лежал ключ от склепа, ощущавшийся всё тяжелее. Надо было покончить с этим делом поскорее, добиться от себя полноценного осознания новой реальности. Её настоящего. И чем скорее она примет произошедшее, как есть, тем проще станет сосредоточиться на главном сейчас - противостоянии Каспару.

Найри прошла по заросшей травой дорожке к дому, поднялась на крыльцо, открыла дверь, шагнула в прохладный полумрак прихожей.

- Пойду в мастерскую. Надо кольчугу починить. Для меня это тоже отдых, - сказала она Тианель и Генри. - А как полагается отдыхать перед забегом?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых