Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1921 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#1922 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Бомбочки не вышло, увы. И так тоже бывает.

 

- Главное, что мы выжили, - мрачно усмехнулся Анри, принимая бутылку. - А то я помню, как после одного из таких занятий меня целители лечили, а товарища - храмовники на шесть футов в землю закапывали. Но все равно вышло не так и плохо. Что у нас дальше по плану? 



#1923 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Главное, что мы выжили, - мрачно усмехнулся Анри, принимая бутылку. - А то я помню, как после одного из таких занятий меня целители лечили, а товарища - храмовники на шесть футов в землю закапывали. Но все равно вышло не так и плохо. Что у нас дальше по плану?

 

- Да, действительно, - хмыкнула Тианэль, очередной раз пригладив ладонью пряди растрепавшихся волос, - А дальше... - взгляд серых глаз нашел целительницу, отмывающую котелок от неудавшегося зелья, - Ишиана тоже хотела сварить пару зелий, ты же не против остаться и помочь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1924 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Встряхнув головой, Тиа непечатно выругалась, поднимаясь с земли. И еще раз, когда увидела, что из трех готовых зелий осталось только два.

- Иначе зелье делает "бум", - мрачно хмыкнула она, наблюдая, как поднимаются остальные. - Извини, Ишиана, теперь котелок придется отмывать. Сгоревший кровавый лотос может испортить любое зелье. -  виновато улыбнулась целительнице Тиа и повернулась к Генри, протягивая ему бутылек с укрепляющим зельем, - Бомбочки не вышло, увы. И так тоже бывает.

 

- Ой-ой, - ошарашенно выдала Ишиана, отряхивая пепел с волос. - Ну зато бумкнуло весело! А котелок я сейчас отмою, ничего страшного, - покопавшись в сумке, магесса подвела итог по собственным запасам ингредиентов. - Можно попозже еще продолжить, у меня тоже кое-что есть. Если вы не против, конечно. Вместе веселее. Только костерок лучше поменьше сделать. Или можно горелкой наверху воспользоваться, кстати. - Обернувшись к Генри, она добавила: - У меня пока только на вечер планы в Круг заглянуть, и сейчас вот котелок вымыть. Как вымою - можно еще чем-нибудь позаниматься, если хотите. Или побегать за ставки. Там на Арене вчера составляли список пари.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1925 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Ишиана тоже хотела сварить пару зелий, ты же не против остаться и помочь?

 

- Ну, я уже умирал, так что второй раз - не так и страшно будет. Главное, если будут травмы несовместимые с жизнью или жизнедеятельностью, то не лечите, а добейте милосердно, - улыбнулся Анри, подходя к колодцу за новой порцией воды - как для мытья котелка, так и собственного лица.

 

- У меня пока только на вечер планы в Круг заглянуть, и сейчас вот котелок вымыть. Как вымою - можно еще чем-нибудь позаниматься, если хотите. Или побегать за ставки. Там на Арене вчера составляли список пари.

 

- У меня никаких планов нет вообще. Даже книги, чтоб почитать, тут не нашел, - пожал плечами Анри. - Так что любому развлечению рад буду.



#1926 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- У меня никаких планов нет вообще. Даже книги, чтоб почитать, тут не нашел, - пожал плечами Анри. - Так что любому развлечению рад буду.

 

Иши с котелком подошла к Анри за водой.

- С книгами совсем беда. Хотя после шести лет, проведенных в Церкви за чтением одной и той же из года в год книги, уже ничего не страшно. Ой! - магесса едва не уронила котел. - Я же обещала Йорга научить читать. Можно попробовать вместе.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1927 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Я же обещала Йорга научить читать. Можно попробовать вместе.

 

- Ты мне предлагаешь присоединиться к уроку? Я не особо умею объяснять, - покачал головой Анри. - Но я могу бить его по пальцам, если он будет отвлекаться, - тут же нашел выход из положения маг.



#1928 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Ты мне предлагаешь присоединиться к уроку? Я не особо умею объяснять, - покачал головой Анри. - Но я могу бить его по пальцам, если он будет отвлекаться, - тут же нашел выход из положения маг.

 

Ишиана засмеялась. Ничего так себе помощь! Йорг точно оценил бы.

- Ну еще как вариант, можно позвать всех желающих и поиграть в снежки. Вы с Джейком ведь можете наколдовать достаточно снега? Можно даже сделать крепость для обороны и попробовать закидать снежками команду противника. 

Высказав свое предложение, как весело провести досуг, магесса все же занялась делом и отправилась на кухню отскребать котел от остатков "огня". Вскоре она вернулась с вычищенным котелком и занялась приготовлением ингредиентов. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1929 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Я же обещала Йорга научить читать. Можно попробовать вместе.

 

- Ты мне предлагаешь присоединиться к уроку? Я не особо умею объяснять, - покачал головой Анри. - Но я могу бить его по пальцам, если он будет отвлекаться, - тут же нашел выход из положения маг.

 

Эльфийка подавила смешок, представив эту картину, отрицательно качнула головой:

- Нет, с грамотой вы уж там сами. - отозвалась она. - Я слишком быстро теряю терпение, когда мои объяснения не понимают.

 

- Ну еще как вариант, можно позвать всех желающих и поиграть в снежки. Вы с Джейком ведь можете наколдовать достаточно снега? Можно даже сделать крепость для обороны и попробовать закидать снежками команду противника.

 

- О, вот в снежки я бы поиграла! - улыбнулась Тиа, - Но потом. Сейчас закончим с алхимией и я в город хочу сходить.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1930 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Ну еще как вариант, можно позвать всех желающих и поиграть в снежки. Вы с Джейком ведь можете наколдовать достаточно снега? Можно даже сделать крепость для обороны и попробовать закидать снежками команду противника.

 

- Ты серьезно? - Анри не поверил, заподозрив тонкую издевку, но вид девушки был таков, что поверить в столь хитрое поведение было решительно невозможно. - Знаешь, идея не лишена определенного очарования.

Подойдя к кострищу, он подкинул еще несколько полешек, после чего щелчком пальцев запалил новый магический огонь. Жаль, что ничего интереснее в огненной стихии он так и не освоил - некоторые враги так и просились, чтоб в них полетел хорошенький огненный шар. Впрочем, может быть потом и научится - как знать?



#1931 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Подойдя к кострищу, он подкинул еще несколько полешек, после чего щелчком пальцев запалил новый магический огонь. Жаль, что ничего интереснее в огненной стихии он так и не освоил - некоторые враги так и просились, чтоб в них полетел хорошенький огненный шар. Впрочем, может быть потом и научится - как знать?

 

Пристроив котелок, Иши протянула эльфийке корень и кровавый лотос.

- Вот это на укрепляющее зелье сгодится, а вот из лотоса я думала сделать специальную смазку. Яд воронов называется. Ты можешь такое делать? - Озадаченный взгляд столкнулся с серыми глазами. - Я знаю рецепт, но ни разу не пробовала, а у тебя вроде хорошо те зелья получились. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1932 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Пристроив котелок, Иши протянула эльфийке корень и кровавый лотос.

- Вот это на укрепляющее зелье сгодится, а вот из лотоса я думала сделать специальную смазку. Яд воронов называется. Ты можешь такое делать? - Озадаченный взгляд столкнулся с серыми глазами. - Я знаю рецепт, но ни разу не пробовала, а у тебя вроде хорошо те зелья получились.

 

- Могу, - согласно кивнула Тианэль, - Но есть небольшой шанс, что будет, как с бомбочкой. - горькая усмешка тронула губы, - Впрочем, он всегда есть. Либо трава хранилась неправильно, либо огонь слишком сильный или слабый... но без риска в жизни не происходит вообще ничего.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1933 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Могу, - согласно кивнула Тианэль, - Но есть небольшой шанс, что будет, как с бомбочкой. - горькая усмешка тронула губы, - Впрочем, он всегда есть. Либо трава хранилась неправильно, либо огонь слишком сильный или слабый... но без риска в жизни не происходит вообще ничего.

 

- Как говорил один мой коллега, - заметила Иши, присаживаясь на корточки рядом с огнем, - бадабум случается. Попробовать в любом случае стоит. А ты надолго в город, Тианэль? Пока будешь ходить, мы можем еще кого-нибудь в снежки позвать, и как придешь - тогда покидаться. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1934 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Как говорил один мой коллега, - заметила Иши, присаживаясь на корточки рядом с огнем, - бадабум случается. Попробовать в любом случае стоит. А ты надолго в город, Тианэль? Пока будешь ходить, мы можем еще кого-нибудь в снежки позвать, и как придешь - тогда покидаться.

 

- Еще как случается, - усмехнулась Тиа, откладывая эльфийский корень в сторону, и аккуратно разрезая чуть увядший кровавый лотос на части - сперва бутон, потом стебель. Добавив немного воды, она тщательно перетерла все в кашицу, потом кашица была снова немного разбавлена и переложена в котелок, отправившийся на подпорки над огнем.

- Не знаю, как получится. - помешивая зелье, уже покрывшееся пузырьками, произнесла она, - Хочу продать лук, купленный у долийцев, и, может, к алхимику загляну. 

Зелье загустело, стало вязким и Тиа сняла котелок с огня. Сорвала веточку, окунула в готовое зелье, понюхала. Поморщилась, ощутив неприятную горькую ноту в запахе, вздохнула. 

- Этим ядом можно отравить, только если заставить кого-то съесть все, что получилось. - мрачно прокомментировала она. - Еще можно развести эту дрянь и полить сорняки. Или закопать. - подняв котелок, эльфийка без сожаления вытрясла неудавшееся зелье под ближайший куст. И отправилась мыть котелок - не все же Ишиане этим заниматься.

Вернулась она уже с чистым котелком, наполненным водой до середины. Привычно дождалась, пока вода закипит, покрошила эльфийский корень. Полученное зелье было прозрачным, как слеза и правильным. Аккуратно перелив его в бутылек, Тиа молча передала его Ишиане. 

- Кажется, со смертью я разучилась варить яды. - мрачно буркнула она себе под нос, вставая. Собрала алхимические принадлежности, ополаскивая их колодезной водой, и пошла в дом. 

Отнести котелок и прочее, взять лук и сходить уже в город.

 

 

+ укрепляющее зелье - передано Ишиане

- эльфийский корень, кровавый лотос


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1935 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Кажется, со смертью я разучилась варить яды. - мрачно буркнула она себе под нос, вставая. Собрала алхимические принадлежности, ополаскивая их колодезной водой, и пошла в дом.

Отнести котелок и прочее, взять лук и сходить уже в город.

 

Ишиана едва успела сказать признательное "спасибо" ей вслед. Все же даже учитывая неудачу, наглядная демонстрация процесса многое рассказала. В следующий раз можно будет попробовать уже самой. 

- Генри, может, пойдем какие-нибудь книжные лавки поищем? - предложила магесса, пряча пузырек в сумку. - Я думала лично записать по памяти слова Песни Света и по ним учить, но с другой стороны, чтобы в столице и не было книг? Надо выбрать что-то интересное.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1936 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Генри, может, пойдем какие-нибудь книжные лавки поищем? - предложила магесса, пряча пузырек в сумку. - Я думала лично записать по памяти слова Песни Света и по ним учить, но с другой стороны, чтобы в столице и не было книг? Надо выбрать что-то интересное.

 

Не мучай ты Йорга этим кирпичом, - поморщился Анри, вспоминая собственные страдания над толстенной книгой, куда были записаны стихи Песни. - Так ты его от чтения отвернешь лучше, чем групповое изнасилование в библиотеке. Библиотекарями, - уточнил он, но, поразмыслив, кивнул. - Давай пройдемся. Может быть какие-нибудь простенькие книги и найдутся. Только у меня не так много денег, чтобы покупать литературу, которая не будет мне интересна. Но, что-то мне подсказывает, трактат о свойствах лириума или об искусстве призыва духов и демонов Йоргу будет малоинтересен. 



#1937 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Не мучай ты Йорга этим кирпичом, - поморщился Анри, вспоминая собственные страдания над толстенной книгой, куда были записаны стихи Песни. - Так ты его от чтения отвернешь лучше, чем групповое изнасилование в библиотеке. Библиотекарями, - уточнил он, но, поразмыслив, кивнул. - Давай пройдемся. Может быть какие-нибудь простенькие книги и найдутся. Только у меня не так много денег, чтобы покупать литературу, которая не будет мне интересна. Но, что-то мне подсказывает, трактат о свойствах лириума или об искусстве призыва духов и демонов Йоргу будет малоинтересен.

 

- Давай разделим вклад в образование по-справедливости, - предложила Ишиана, проверяя, все ли с собой, чтоб двинуть в город. - С меня деньги, с тебя литературные рекомендации. Нужно что-то, написанное либо простым языком, либо знакомое - чтобы легче было учиться. Ну и себе что-нибудь глянем, раз все равно идти. Как тебе?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1938 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- С меня деньги, с тебя литературные рекомендации. Нужно что-то, написанное либо простым языком, либо знакомое - чтобы легче было учиться. Ну и себе что-нибудь глянем, раз все равно идти. Как тебе?

 

- Всегда любил разумный подход, - кивнул Анри. - Я сейчас за посохом схожу и можно будет выдвигаться. Заодно и поразмыслю над тем, что будет почитать великовозрастному, но неграмотному ферелденцу. Что-то про собак? - улыбнулся маг, намекая на любовь жителей самой южной страны к этим блохастым, слюнявым тварям, которые, к тому же, еще и больно кусались. 



#1939 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сад --> Рыбацкий район

 

Оставив котелок и алхимические принадлежности в комнате, Тианэль повесила на плечо эльфийкий лук и, махнув на прощание оставшимся в саду Генри и Ишиане, вышла за ворота, направляясь к рынку. Ее интересовали оружейная лавка и лавка травника. Искомое она нашла довольно быстро, но если оружейника удалось обаять, рассказав, насколько уникальную вещь он может получить всего за три десятка серебра, то с алхимиком ее вновь постигла неудача. В итоге нужный ей кровавый лотос Тианэль все-таки купила - ну не может такого быть, чтобы она действительно разучилась варить яды! - но всего лишь на 50 медяшек меньше начальной стоимости.

Осталось решить, возвращаться домой, или сходить на арену. Вроде вчера там говорили что-то про спортивные забеги для желающих.

 

 

продан лук +30 см

куплен кровавый лотос - 5,5 см


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1940 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Всегда любил разумный подход, - кивнул Анри. - Я сейчас за посохом схожу и можно будет выдвигаться. Заодно и поразмыслю над тем, что будет почитать великовозрастному, но неграмотному ферелденцу. Что-то про собак? - улыбнулся маг, намекая на любовь жителей самой южной страны к этим блохастым, слюнявым тварям, которые, к тому же, еще и больно кусались.

 

- Я, конечно, не специалист, - задумалась Иши, - но про собак ему, наверное, будет так же интересно, как нам про опасности энтропии. То есть, близко по теме, но вряд ли очень развлекательно. Хотя если брать именно развлекательно... С собаками веселее, наверное. Может, какие-нибудь забавные байки с элементом похабщины и тонкой ноткой жизненной морали? Честно говоря, не знаю, что сейчас пишут. У нас в Круге все было немного... цензурно.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1941 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Приют, сад -> Рыбацкий квартал

 

Качая головой, Анри направился в дом. Вообще, кроме книг, следовало найти что-то перекусить. Вчерашняя (а то и позавчерашняя) каша энтузиазма у него не вызывала, потому он собирался на обратном пути заскочить в какой-нибудь трактир и съесть что-то если и не более питательное, то явно более вкусное. Однообразие в пище он ненавидел, поскольку это слишком сильно напоминало о годах его скитания по югу Тедаса. Взяв посох и рюкзак - ну не в руках же тащить книги, хотя всегда можно было тяжесть свалить на Ишиану, ей полезно будет. 

Уже вместе с Ишианой они покинули гостеприимный приют и пошли по улочкам Рыбацкого квартала. Тут и там были видны следы ночных погромов, в воздухе остро пахло какой-то сгоревшей дрянью, чем-то напоминавшую ту, что осталась после неудачного приготовления Тианэль антиванского огня. Людей на улицах было меньше обычного, но это скорее вызывало беспокойство, чем облегчение. Остановившись на перекрестке очередной кривоватой улочки и дороги, ведущей в центр города, Анри повернулся к спутнице.

- Ну, тут мы точно ничего не найдем, - Шарп махнул рукой, указывая себе за спину, подразумевая весь беднейший квартал города. - Надо в центр идти. Надеюсь, к нам вопросов ни у кого не возникнет, хотя, рожи наши уже успели примелькаться.







Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых