Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сборка для простолюдина. |Скайрим LE|

сборка скайрим моды поиск реализм слабый пк просьба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Дегенеративный Некромант

Дегенеративный Некромант
  • Аватар пользователя Дегенеративный Некромант
  • Служу богу.
  • 31 сообщений

Отправлено

...
Доброго времени суток, уважаемые, прошу простить за наглость явится сюда с подобными запросами.

...

Не обладая большим запасом терпения и уже который раз нарвавшись на вылет после установки дополняющего мода, я несколько рассердился, скорее у меня случился баттхёрт. Хорошо обдумав эту проблему, я отправился в интернеты на поиски отличной сборки, Поиски обвенчались досадной неудачей...
Все те сборки были мне не по нраву, они были громоздки, часто имели за собой несение идеи, которой на самом деле даже не следовали...
Обреченный я побрел сюда в надежде найти того человека чья сборка станет идеалом, совершенством индивидуального соперничества.
...
Собственно, простите что не грамотно, пишу на эмоциях.



Конечно имеется ряд требований:



 

  • Относительная легкость сборки ей оптимизация, совместимость используемых модов и прочие подобные пункты.
    Комплектующие моего ПК
      
  • Относительная реалистичность и баланс, некоторый упор на симуляцию эпохи средних веков или подобное.
     

Заранее спасибо ответившим.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Тут люди сами делают "сборки" для себя - на вкус и цвет товарищей нет . А готовые сборки использует тот кто сам не умеет установить моды



#3 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Такой сборки нет в природе. Можно подобрать кое-что самому, например моды на поломку оружия, на  потребности и болезни, на экономику,  на выполнение простых работ, на рыбную ловлю, на реалистичную реакцию НПС на погоду и тд.



#4 Ссылка на это сообщение Agafon55

Agafon55
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

я столкнулся с твоёй проблемой год назад. и начав собирать сам - понял это творчество, которое приносит огромное удовольствие. 



#5 Ссылка на это сообщение Adam2

Adam2
  • Создаю сборку для слабых пк
  • 49 сообщений
  •    

Отправлено

 

...
Доброго времени суток, уважаемые, прошу простить за наглость явится сюда с подобными запросами.

...

Не обладая большим запасом терпения и уже который раз нарвавшись на вылет после установки дополняющего мода, я несколько рассердился, скорее у меня случился баттхёрт. Хорошо обдумав эту проблему, я отправился в интернеты на поиски отличной сборки, Поиски обвенчались досадной неудачей...
Все те сборки были мне не по нраву, они были громоздки, часто имели за собой несение идеи, которой на самом деле даже не следовали...
Обреченный я побрел сюда в надежде найти того человека чья сборка станет идеалом, совершенством индивидуального соперничества.
...
Собственно, простите что не грамотно, пишу на эмоциях.



Конечно имеется ряд требований:



 

  • Относительная легкость сборки ей оптимизация, совместимость используемых модов и прочие подобные пункты.
    Комплектующие моего ПК
      
  • Относительная реалистичность и баланс, некоторый упор на симуляцию эпохи средних веков или подобное.
     

Заранее спасибо ответившим.

 

Посмотри эту тему, возможно найдешь что ищешь...

https://tesall.ru/to...e/#entry1571858



#6 Ссылка на это сообщение Treskillionim

Treskillionim
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

 

...
Доброго времени суток, уважаемые, прошу простить за наглость явится сюда с подобными запросами.

...

Не обладая большим запасом терпения и уже который раз нарвавшись на вылет после установки дополняющего мода, я несколько рассердился, скорее у меня случился баттхёрт. Хорошо обдумав эту проблему, я отправился в интернеты на поиски отличной сборки, Поиски обвенчались досадной неудачей...
Все те сборки были мне не по нраву, они были громоздки, часто имели за собой несение идеи, которой на самом деле даже не следовали...
Обреченный я побрел сюда в надежде найти того человека чья сборка станет идеалом, совершенством индивидуального соперничества.
...
Собственно, простите что не грамотно, пишу на эмоциях.



Конечно имеется ряд требований:



 

  • Относительная легкость сборки ей оптимизация, совместимость используемых модов и прочие подобные пункты.
    Комплектующие моего ПК
      
  • Относительная реалистичность и баланс, некоторый упор на симуляцию эпохи средних веков или подобное.
     

Заранее спасибо ответившим.

 

 

Довольно поздно отвечаю, но... Все зависит от того, что ты преследуешь в сборке, лично я собирал сборку с минимум изменений и давно бросил моды на изменение прокачки, солянки предметов и добавление реалистичности, я же не жить в игре хочу). Если необходимо могу представить список модификаций, которые оставят Скайрим прежним, но добавят много приятных мелочей на вроде новых нпс, уникальных предметов, квестов и анимаций без перегрузки ненужными скриптами.



#7 Ссылка на это сообщение Adam2

Adam2
  • Создаю сборку для слабых пк
  • 49 сообщений
  •    

Отправлено

Довольно поздно отвечаю, но... Все зависит от того, что ты преследуешь в сборке, лично я собирал сборку с минимум изменений и давно бросил моды на изменение прокачки, солянки предметов и добавление реалистичности, я же не жить в игре хочу). Если необходимо могу представить список модификаций, которые оставят Скайрим прежним, но добавят много приятных мелочей на вроде новых нпс, уникальных предметов, квестов и анимаций без перегрузки ненужными скриптами.

Лично я хотел бы увидеть этот список 



#8 Ссылка на это сообщение Treskillionim

Treskillionim
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Лично я хотел бы увидеть этот список 

 

Наверняка знаешь эти моды, ничего необычного, это для слабых ПК:

 

SKSE
Safety Load
TK Dodge
Bijin All in One
The Ordinary Women
DIMONIZED UNP female body
UNP Female Armors
UIExtensions LE
Isilmeriel LOTR Weapons Collection
Unique Uniques
Oblivion Artifact Pack
Really Artifacts
The Dark Brotherhood Armor TS Edition
SkyUI
Viglant
Rayeks End
Beasty Greatsword
Archery Gameplay Overhaul
Purity
RaceMenu
No auto laveling
Immersive Creatures
EK_RingLimiter
Radiance
Dance of Death
Infinite Gold For Merchants
Atlas Map Markers
Wild World
Deadly Dragons
Auto Unequip Ammo
The Paarthurnax Dilemma
Craftable Lockpicks
Interesting NPCs
Better Shaped Weapons
VIGILANT
Warburgs 3D Paper World Map
Ultimate Combat


Сообщение отредактировал Treskillionim: 25 июля 2020 - 20:37






Темы с аналогичным тегами сборка, скайрим, моды, поиск, реализм, слабый пк, просьба

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых