Перейти к содержимому


Фотография

Победитель получает всё - запись/обсуждение

игра ролка фрпг тес обливион

  • Закрытая тема Тема закрыта

#641 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Победитель получает всё

 

10002ce15e3783166ab25afa8d3aa117.jpg

 

Имперский Город, я люблю тебя!

М.М.

 

Четвёртая эра разменяла свой первый десяток; канцлер Окато убит, Империя трещит по швам, провинции одна за другой объявляют о своей независимости, в то время как Совет Старейшин продолжает войну с самим собой. Тем временем, за кулисами этой войны разворачивается война совершенно иная - всевозможные подпольные группировки продолжают делить сферы влияния и наследство, доставшееся им от покойных отцов-основателей. Тем не менее, перед лицом нового, общего врага Тёмное Братство, Культ Червя и Клан Сиродилов вынуждены позабыть былые обиды и выступить единым фронтом, ибо на кону оказывается уже не титул худшего из худших, а само их существование.

 

Запись окончена, игра началась!

 

Действующие лица:

 

Коллегия Шепчущих:

Shandir - Идрат Арион

 

Вольные Стрелки:

Daylight Dancer - Лореллейна

Friendly Fire - Эразмо

Драйго - Фенрил

 

Культ Червя:

Alice von Bertruher - Сильвариил Полумертвый

 

Гильдия Воров:

SnowK - Марко Мерсес

Selena - Варден

 

Клан Сиродилов:

Rаiny - Эстель Латейн

 

Достижения:

Последний путь - вступить в Дозор.

Награда: лошадь.

 

Не в мою смену - отразить вторжение из Хладной Гавани.

Награда: 500 золотых, снаряжение Дозорных.

 

Огнём и мечом - изгнать орков с земель Лорда Драда.

Награда: серебряные рудники.
Бонус: +5 очков к результату в любом бою.

 

Торжество Справедливости - расплатиться с анвильским убийцей его же монетой.

Награда: оберег Лиса.

Бонус: возможность перебросить кубики при скрытном действии; все прочие бонусы при этом теряются.

 

Палач - казнить Велека Сейна, дремору-пирата.

Награда: сердце даэдры.

Бонус: в бою все результаты от 15 и выше (без учёта бонусов) увеличиваются до 20.

 

Кто твой папочка - выведать тайны Дозорных.

Награда: 1000 золотых, доступ в штаб-квартиру Дозора.


Сообщение отредактировал SnowK: 04 июня 2020 - 08:30



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1101

#642 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

наверн, так что не спешите сваливать пока?

ты можешь пустое сообщение оставить и поместить пост туда потом)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#643 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

ты можешь пустое сообщение оставить и поместить пост туда потом)


Ну, формально можно.
Просто... на моей памяти так никто никогда не делал ещё, и я несколько не уверена, что это правильно. *задумалась*

food.png


#644 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

на моей памяти так никто никогда не делал ещё

я буквально в каждой игре Сноу так делаю иногда не по разу 0о


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#645 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Как я вижу некоторых персонажей, когда они собираются вместе, распивают всякие напитки, песни поют и все такое.

 

be199a06c87dfe17b404dc8d2df526ed.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#646 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 054 сообщений
  •    

Отправлено

Как я вижу некоторых персонажей, когда они собираются вместе, распивают всякие напитки, песни поют и все такое.

 

Зато, он у нас такой единственный и неповторимый.

 

 

 

Кстати, смутно знакомая телега. как бы я на такой не ездил когда-то. Впрочем, там было просто сено и несколько угашенных мужиков, без намека на косплей мамонта.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#647 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, формально можно.
Просто... на моей памяти так никто никогда не делал ещё, и я несколько не уверена, что это правильно. *задумалась*

Если Вы желаете непременно ответить на чью-либо реплику или первым отреагировать на какое-либо событие, но не можете сделать это в настоящее время – оставляйте в игровой теме сообщение-заготовку по форме “здесь будет пост/в процессе/минуточку”, либо же оповещайте об этом здесь, в противном случае игра будет двигаться по принципу “кто успел – тот и съел”.

Да, это прописано правилами, но пока что я руководствуюсь вторым пунктом, т.е. если попросили подождать - жду. Если Валерика не собирается вступать с кем-то в оживлённую дискуссию, то, пожалуй, действительно проще будет кинуть "болванку" и дать мне сделать таймскип ;)



#648 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

ДиДи, надо было перед постом написать "не читать на голодный желудок" :crazy:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#649 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 054 сообщений
  •    

Отправлено

ДиДи, надо было перед постом написать "не читать на голодный желудок" :crazy:

А уж каково это было писать на голодный желудок. Ух!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#650 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сецуна, ау!) Где обещанный вчера ночной пост, аа?)))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#651 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Сецуна, ау!) Где обещанный вчера ночной пост, аа?)))


Да я вот как раз дочитывала тему. >_>
Сейчас сяду-напишу, извиняюсь, что всё ТАК задержалось. Шандир дело предложил с постом-болванкой, иначе бы... лол хД

food.png


#652 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Шандир дело предложил с постом-болванкой, иначе бы... лол хД

я секу фишку, да XD Потому что когда в планах писать что-то ночью после напряженного дня - обычно засыпаешь раньше, чем вспомнишь)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#653 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Гм, опять таки не уверен, что в ТЕСах есть... Часы. Ну, в смысле, карманные. Нет, тут я не прикапываюсь, просто рили не уверен.

 

А ещё давным-давно, в далекой-далекой галактике мы с друзьями затеяли ролку по ТЕСам в "футуристических" стимпанковых декорациях, с дирижаблями и пистолями, а тут, оказывается, в ТЕСах и пушки есть, а дирижаблями ещё в "Редгарде" активно пользовались - про моду вообще молчу, на некоторые шмотки из ТЕСО посмотришь, так вылитая "викторианская эпоха". В общем, к чему я это - походу, стипанковый "ренесанс" в ТЕСах наступил ещё триста лет назад, а я и не заметил.)



#654 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 054 сообщений
  •    

Отправлено

 В общем, к чему я это - походу, стипанковый "ренесанс" в ТЕСах наступил ещё триста лет назад, а я и не заметил.)

Вот! И я о том же. А то плюются там всякие, когда я обряжаю Довакина в готишшный викторианский плащ и шляпу (а-ля Bloodborne) и даю ему пару кремневых пистолетов нести возмездие во имя семьи Хеллсинг

 

Доколе?!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#655 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Часы. Ну, в смысле, карманные. Нет, тут я не прикапываюсь, просто рили не уверен.

механические - хрен знает, но какой-нибудь зачарованный эквивалент, который мог бы показывать... четверть суток... вай нот? Просто отсутствие огнестрельного оружия в тесах как-то в глаза очень бросается, а со временем у них проблем не замечено - иногда говорят "приходи через час, два..."


Сообщение отредактировал Shandir: 01 июня 2020 - 22:39

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#656 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно в такие моменты надо бояться Лорю)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#657 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

как вы распоясались, стоило начальству удалиться на балконы!



#658 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Мишн комплит, ачивмент анлокд.)

 

В общем, сейчас Эразмо (и Вардену, если он таки подслушал) надо решить, что и кому сообщить - но, по умолчанию я буду считать, что слова Роланда были переданы Фатису и товарищам слово в слово.

 

До утра мы остаёмся в Анвиле - а значит у нас есть время на ещё одну тайную сходку. Проходить она будет во всё том же "Полном Кубке", Роланд с телохранителем ночуют в "Графском Гербе". На следующий день мы отправимся в Имперский Город, где, собственно, и будут разворачиваться действия третьего (и заключительного) акта.

 

Опционально - кузнец Морвейн мог улучшить ваше снаряжение (все заработанные бонусы отныне активированы), так же вы, опять таки, сможете обновить гардероб - Фатис выдаст нам очередную порцию аванса в виде тысячи золотых, впрочем, деньги можно приберечь и до возвращения в столицу. Выльется всё это дело в одноразовый бонус - при результате меньшем или равном 10 его можно будет удвоить - т.е. из 9 выжать 18, из 7 - 14 и т.п., после чего прибавить к нему очки от имеющихся пассивок (в т.ч. от "Палача"). Можно использовать как в бою, так и при стелсе, в любой момент, но лишь единожды.


Сообщение отредактировал SnowK: 04 июня 2020 - 08:47


#659 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 054 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели, эта разудалая история скоро закончится и Лоря не подерется с Сильвариилом, не сходит на свидание с Эразмо, не попристает к Эстель... А сколько еще неспетых песен!

 

Короче, надо активизироваться. Хоть как-то.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#660 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, хватай Эрзамо пока на графском приеме и танцуй его до смерти)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#661 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 054 сообщений
  •    

Отправлено

Мини-рубрика "Один день из жизни ГОФР"

 

* Сносит дверь зверски-жестоким ударом сапога, освещает помещение фонариком, примотанным скотчем к тактическому топору*

 

- Ща буит пост! Наконец-то будет! Сэц-тян, прикрывай по флангу! 

Сэц тян?... Опять от печатно-написательной группы отстала, вот зараза!

 

(*ГОФР - "Графоманский Отряд Форумного Ролеплея")

 

 Прокидываю на шкатулку Лори.

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами игра, ролка, фрпг, тес, обливион

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых