Перейти к содержимому


Фотография

Победитель получает всё - запись/обсуждение

игра ролка фрпг тес обливион

  • Закрытая тема Тема закрыта

#941 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Победитель получает всё

 

10002ce15e3783166ab25afa8d3aa117.jpg

 

Имперский Город, я люблю тебя!

М.М.

 

Четвёртая эра разменяла свой первый десяток; канцлер Окато убит, Империя трещит по швам, провинции одна за другой объявляют о своей независимости, в то время как Совет Старейшин продолжает войну с самим собой. Тем временем, за кулисами этой войны разворачивается война совершенно иная - всевозможные подпольные группировки продолжают делить сферы влияния и наследство, доставшееся им от покойных отцов-основателей. Тем не менее, перед лицом нового, общего врага Тёмное Братство, Культ Червя и Клан Сиродилов вынуждены позабыть былые обиды и выступить единым фронтом, ибо на кону оказывается уже не титул худшего из худших, а само их существование.

 

Запись окончена, игра началась!

 

Действующие лица:

 

Коллегия Шепчущих:

Shandir - Идрат Арион

 

Вольные Стрелки:

Daylight Dancer - Лореллейна

Friendly Fire - Эразмо

Драйго - Фенрил

 

Культ Червя:

Alice von Bertruher - Сильвариил Полумертвый

 

Гильдия Воров:

SnowK - Марко Мерсес

Selena - Варден

 

Клан Сиродилов:

Rаiny - Эстель Латейн

 

Достижения:

Последний путь - вступить в Дозор.

Награда: лошадь.

 

Не в мою смену - отразить вторжение из Хладной Гавани.

Награда: 500 золотых, снаряжение Дозорных.

 

Огнём и мечом - изгнать орков с земель Лорда Драда.

Награда: серебряные рудники.
Бонус: +5 очков к результату в любом бою.

 

Торжество Справедливости - расплатиться с анвильским убийцей его же монетой.

Награда: оберег Лиса.

Бонус: возможность перебросить кубики при скрытном действии; все прочие бонусы при этом теряются.

 

Палач - казнить Велека Сейна, дремору-пирата.

Награда: сердце даэдры.

Бонус: в бою все результаты от 15 и выше (без учёта бонусов) увеличиваются до 20.

 

Кто твой папочка - выведать тайны Дозорных.

Награда: 1000 золотых, доступ в штаб-квартиру Дозора.


Сообщение отредактировал SnowK: 04 июня 2020 - 08:30



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1101

#942 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Одного будет достаточно, когда - сообщу.)



#943 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Одного будет достаточно, когда - сообщу.)

Да мне захотелось изобразить эдакую вариацию на Dark Nights: Metal, где было до хрена всяких разновидностей злых Бэтменов. По принципу: "а что если...?".


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#944 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Мы только в один мир идем, соответственно там только одна вариация персонажа и других быть не может. Трюк с вариациями Эрзамо может только провернуть, с натяжкой Лори и Идрат, если возьмут внезапно читать свиток


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#945 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мы, наверное, все, со своим сюжетным филлером, Эрзамо может стереть или не стереть метку о гостях по своему желанию)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#946 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут как в театре одного актера)

 

Эрзамо читает свиток, сигил я так понимаю Марко будет активировать, а кто портал? Если что - Идрат с удовольствием научит кого угодно другого на это дело, потому что он и без портала уже отличился)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#947 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Пс! У Марко есть шикарный особняк в Эльфийских Садах (который ему НЕ принадлежит) и маленький домик в Торговом Квартале (где расположен их с Гвен с магазинчик). Собрания проводятся в особняке (туда же мы телепортируем сейф), в магазинчик он друзей водит только на ужин. Сейчас место действия, собсно - особняк.

Знаю, знаю, нефиг было столько идентичных локаций плодить.



#948 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, значит Идрат быстро ходит XD Кто б сомневался


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#949 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

Чет я тебе не верю. В этом выключателе конденсаторы менять пора, иначе "короткое"...


Походу, ты оказался прав.
Стыдно это признавать, но. Ладно, написала постик наконец. Сноу, надеюсь, я там ничего не напутала со сменой дня и ночи. Поправь, если что?

food.png


#950 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Походу, ты оказался прав.
Стыдно это признавать, но. Ладно, написала постик наконец. 

 

До выхода следующего поста осталось 6д. 23ч. 40 мин. ?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#951 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

До выхода следующего поста осталось 6д. 23ч. 40 мин. ?


Надеюсь, что завтра.

;-;

food.png


#952 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эрзамо

Эразмо
Идрат на вопрос о возрасте просто промолчал?

Про мой последний пост: SnowK, как я понял, мне надо угадать злодея, как шерифу в игре мафия найти мафию? За это нам что-то будет? Тогда ставлю на Карондила из другого мира.
Если понял не правильно, не засчитывай «пророчество» за вопрос, задам его в последний момент, мб, какие-то ещё нпс появятся.



#953 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Идрат на вопрос о возрасте просто промолчал?

тогда промолчал, в основном, чтобы не портить темп повествования, но думаю, потом ответит)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#954 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, что завтра.
 

 

"Завтра", понятие относительное. 

 

Меня слегка затянуло в ИРЛ экшен (нельзя же проторчать все лето на форумах!). Тоже буду несколько нестабилен.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#955 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Про мой последний пост: SnowK, как я понял, мне надо угадать злодея, как шерифу в игре мафия найти мафию? За это нам что-то будет? Тогда ставлю на Карондила из другого мира.
Если понял не правильно, не засчитывай «пророчество» за вопрос, задам его в последний момент, мб, какие-то ещё нпс появятся.

Если Эразмо в ком-то сомневается (например, в графе или самом Марко), то ты можешь спросить, является ли этот персонаж "предателем", и я отвечу, да или нет.

Если за это нам "что и будет" - то только возможность избежать "удара в спину", но, опять же, не факт, что злодей всего один.



#956 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Прозвучит странно. Но, Лореллейна в теории же может попробовать открыть портал в Обливион?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#957 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Если Эразмо в ком-то сомневается (например, в графе или самом Марко), то ты можешь спросить, является ли этот персонаж "предателем", и я отвечу, да или нет.
Если за это нам "что и будет" - то только возможность избежать "удара в спину", но, опять же, не факт, что злодей всего один.

Эразмо сомневается во всех ввиду опыта и начинающихся изменений в психике. Но «если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят»
Фатис пусть.

#958 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Фатис пусть.



#959 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Спойлер



#960 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Прозвучит странно. Но, Лореллейна в теории же может попробовать открыть портал в Обливион?

Если более "достойных" кандидатов не найдётся - то дядюшка Шео в помощь.)



#961 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Если более "достойных" кандидатов не найдётся - то дядюшка Шео в помощь.)

Надо же куда-то приткнуть даэдрический кинжал.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.






Темы с аналогичным тегами игра, ролка, фрпг, тес, обливион

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых