Перейти к содержимому


Фотография

Победитель получает всё - запись/обсуждение

игра ролка фрпг тес обливион

  • Закрытая тема Тема закрыта

#961 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Победитель получает всё

 

10002ce15e3783166ab25afa8d3aa117.jpg

 

Имперский Город, я люблю тебя!

М.М.

 

Четвёртая эра разменяла свой первый десяток; канцлер Окато убит, Империя трещит по швам, провинции одна за другой объявляют о своей независимости, в то время как Совет Старейшин продолжает войну с самим собой. Тем временем, за кулисами этой войны разворачивается война совершенно иная - всевозможные подпольные группировки продолжают делить сферы влияния и наследство, доставшееся им от покойных отцов-основателей. Тем не менее, перед лицом нового, общего врага Тёмное Братство, Культ Червя и Клан Сиродилов вынуждены позабыть былые обиды и выступить единым фронтом, ибо на кону оказывается уже не титул худшего из худших, а само их существование.

 

Запись окончена, игра началась!

 

Действующие лица:

 

Коллегия Шепчущих:

Shandir - Идрат Арион

 

Вольные Стрелки:

Daylight Dancer - Лореллейна

Friendly Fire - Эразмо

Драйго - Фенрил

 

Культ Червя:

Alice von Bertruher - Сильвариил Полумертвый

 

Гильдия Воров:

SnowK - Марко Мерсес

Selena - Варден

 

Клан Сиродилов:

Rаiny - Эстель Латейн

 

Достижения:

Последний путь - вступить в Дозор.

Награда: лошадь.

 

Не в мою смену - отразить вторжение из Хладной Гавани.

Награда: 500 золотых, снаряжение Дозорных.

 

Огнём и мечом - изгнать орков с земель Лорда Драда.

Награда: серебряные рудники.
Бонус: +5 очков к результату в любом бою.

 

Торжество Справедливости - расплатиться с анвильским убийцей его же монетой.

Награда: оберег Лиса.

Бонус: возможность перебросить кубики при скрытном действии; все прочие бонусы при этом теряются.

 

Палач - казнить Велека Сейна, дремору-пирата.

Награда: сердце даэдры.

Бонус: в бою все результаты от 15 и выше (без учёта бонусов) увеличиваются до 20.

 

Кто твой папочка - выведать тайны Дозорных.

Награда: 1000 золотых, доступ в штаб-квартиру Дозора.


Сообщение отредактировал SnowK: 04 июня 2020 - 08:30



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1101

#962 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Я постараюсь отписаться сегодня, после десяти вечера. Норм, Сноу?

food.png


#963 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Надо же куда-то приткнуть даэдрический кинжал.

Кого в жертву приносить будем?)

 

Я постараюсь отписаться сегодня, после десяти вечера. Норм, Сноу?

Да, как минимум до завтрашнего вечера таймскипать не собираюсь.)
 



#964 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Кого в жертву приносить будем?)

 

 

Здравый смысл, конечно же!

 

 

Я постараюсь отписаться сегодня, после десяти вечера. 

Верим, любим, ждем. :З

 

И я прямо таки вижу эти перекошенные лица присутствующих на собрании, лицезреющих подобную сцену... даже не знаю, как ее описать.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#965 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

И я прямо таки вижу эти перекошенные лица присутствующих на собрании, лицезреющих подобную сцену... даже не знаю, как ее описать.

После "нашествия" Лорек в "Полном кубке" - это уже норма.)



#966 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

И я прямо таки вижу эти перекошенные лица присутствующих на собрании, лицезреющих подобную сцену... даже не знаю, как ее описать.

и кого из присутствующих такое способно шокировать?)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#967 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

и кого из присутствующих такое способно шокировать?)

Мало-ли? Быть может наш альтмерский благовоспитанный мальчик как-то да отреагирует?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#968 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрствые люди, маньяки и убивцы
Они и мои гениальные пророчества игнорируют

#969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

 Мы на плане Шео. Лолька не альтмер  так  что норм. Ну и если реаигровать то уж сжигать все к даэдровой матери.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#970 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вряд ли у него это получилось бы так просто. Как минимум, получил бы в морду. :dirol:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Вряд ли у него это получилось бы так просто. Как минимум, получил бы в морду. :dirol:

мне кажется он со всеми вместе бы сгорел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#972 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрствые люди, маньяки и убивцы
Они и мои гениальные пророчества игнорируют


Ну, кто-то слишком много кричал волк XD Точнее накуривался) С другой стороны, что Фатис козел, все итак догадываются, думаю: может не в том смысле, как есть, но едва ли кого удивит) Как минимум Идрат и Эрзамо 100% видели, что в свиток вписаны левые люди, а Лис и "глазом не повел", а Фатис и Лис явно связаны
  • Selena это нравится

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Фатис с самого начала был темным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#974 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

мне кажется он со всеми вместе бы сгорел.

Когда кажется - молись дяде Шео) Данмеры не горят! А вот альтмеры - очень даже) Так что не надо сотрясать воздух впустую :Koshechka_07:

 

Ну, кто-то слишком много кричал волк XD

Вот-вот) Насчет Фатиса тоже согласна)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#975 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Фатис с самого начала был темным.

Да не особо, он ничем таким не выделялся подозрительным, чем не выделился бы любой член гильдии воров, курирующий такое дело: ну в смысле юлить, нервничать и потеть? Когда перед тобой сидит команда из эталонных "плохишей" и, э... одаренных личностей. Кто бы не?) Наш "компромат" пока только Свиток)

Сообщение отредактировал Shandir: 06 июля 2020 - 07:18

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#976 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Вай! Дарагой! Налетай, торопись, покупай услуги межмирового турнэ, а?! Закырить портал, откырить портал,  увОжаемый, вашпе усе могу! 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#977 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, кто-то слишком много кричал волк XD Точнее накуривался) С другой стороны, что Фатис козел, все итак догадываются, думаю: может не в том смысле, как есть, но едва ли кого удивит)

накуривался, но раньше не пророчил. не ценят современники своих героев
игроки догадывались, что фатис предатель, персонажи вряд ли - он ничем себя с точки зрения персонажей не выдал, Эразмо и Идрат о свитке молчат
максимум, могут быть безосновательные параноидальные настроения

Вай! Дарагой! Налетай, торопись, покупай услуги межмирового турнэ, а?! Закырить портал, откырить портал, увОжаемый, вашпе усе могу!

лореллейна откроет портал во сне?

#978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

У них только резист к огню, но не неуязвимость, как я помню.  Запомните дети, когда работодатель учитывает все ваши пожелания, но не предоставляет четкого контракта  запомните он хочет вас кинуть.

 

 

Предсказания наркоманов вообще  где- то  когда- то котировались? Про оракулов не надо у них справочка и корочки есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#979 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Персонажи - нет, но я к тому, что с одной стороны никто не удивится из них, когда Фатис скажет, что он "злодей", с другой - подозревать его пока и правда не в чем большинсву) А Фатиса по пророчеству определить довольно сложно - в конце Эрзамо говорит про "наставника" и честно говоря Марко скорее всего совсем другого персонажа вспомнит, даже если первая часть пророчества с ним не очень вяжется. Просто потому что закончил Эрзамо именно "наставником" да и в целом очень неконкретно высказал мысль)

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#980 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

лореллейна откроет портал во сне?

 

Нет, выношу предложение задействовать своего персонажа в манипуляциях с Обливионом, во время ограбления, с помощью заточки деда.

 

А чего? Себя не прорекламируешь, никто не прорекламирует!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#981 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Персонажи - нет, но я к тому, что с одной стороны никто не удивится из них, когда Фатис скажет, что он "злодей", с другой - подозревать его пока и правда не в чем большинсву)

если они узнают о кинжале в спину заранее, то, мб, будут какие-то плюшки - другая ветка развития событий, например.
поэтому Оракул (какая пати, такой и Оракул) пытался предупредить, как мог
но раз всем индифферентно, то мой дозор окончен
при выборе, буде таковой случится, можно будет ВНЕЗАПНО всем прозреть, что Фатис подозрителен

Нет, выношу предложение задействовать своего персонажа в манипуляциях с Обливионом, во время ограбления, с помощью заточки деда.

тогда лоли зря ушла в спящий режим, как раз на партсобрании и обсуждается, кто будет работать с порталом





Темы с аналогичным тегами игра, ролка, фрпг, тес, обливион

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых