Перейти к содержимому


Фотография

Победитель получает всё - запись/обсуждение

игра ролка фрпг тес обливион

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Победитель получает всё

 

10002ce15e3783166ab25afa8d3aa117.jpg

 

Имперский Город, я люблю тебя!

М.М.

 

Четвёртая эра разменяла свой первый десяток; канцлер Окато убит, Империя трещит по швам, провинции одна за другой объявляют о своей независимости, в то время как Совет Старейшин продолжает войну с самим собой. Тем временем, за кулисами этой войны разворачивается война совершенно иная - всевозможные подпольные группировки продолжают делить сферы влияния и наследство, доставшееся им от покойных отцов-основателей. Тем не менее, перед лицом нового, общего врага Тёмное Братство, Культ Червя и Клан Сиродилов вынуждены позабыть былые обиды и выступить единым фронтом, ибо на кону оказывается уже не титул худшего из худших, а само их существование.

 

Запись окончена, игра началась!

 

Действующие лица:

 

Коллегия Шепчущих:

Shandir - Идрат Арион

 

Вольные Стрелки:

Daylight Dancer - Лореллейна

Friendly Fire - Эразмо

Драйго - Фенрил

 

Культ Червя:

Alice von Bertruher - Сильвариил Полумертвый

 

Гильдия Воров:

SnowK - Марко Мерсес

Selena - Варден

 

Клан Сиродилов:

Rаiny - Эстель Латейн

 

Достижения:

Последний путь - вступить в Дозор.

Награда: лошадь.

 

Не в мою смену - отразить вторжение из Хладной Гавани.

Награда: 500 золотых, снаряжение Дозорных.

 

Огнём и мечом - изгнать орков с земель Лорда Драда.

Награда: серебряные рудники.
Бонус: +5 очков к результату в любом бою.

 

Торжество Справедливости - расплатиться с анвильским убийцей его же монетой.

Награда: оберег Лиса.

Бонус: возможность перебросить кубики при скрытном действии; все прочие бонусы при этом теряются.

 

Палач - казнить Велека Сейна, дремору-пирата.

Награда: сердце даэдры.

Бонус: в бою все результаты от 15 и выше (без учёта бонусов) увеличиваются до 20.

 

Кто твой папочка - выведать тайны Дозорных.

Награда: 1000 золотых, доступ в штаб-квартиру Дозора.


Сообщение отредактировал SnowK: 04 июня 2020 - 08:30



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1101

#82 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Там, кстати, после событий "Запретного Знания" один пустует... Чему, собственно, его внучек и поспособствовал.)

вот не зря воспитывал же, не зря) Но я думаю он свалит в Скайрим, потому что дозорные его репутацию обвалили так, что даже если он докажет свою "невиновность", дела его лучше идти не станут) Так что пока ему в награду месть XD


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#83 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Кольцо Окружения, пожалуй, можно.)

 

Найс. На том и порешили, значит! В начале игры мне об этом особо упомянуть, или ты всё сделаешь (в конце био есть намёк)?

Просто Эст по природе не может жить, не разыскивая какую-то древнюю побрякушку, не наводя о ней справки, всё такое. хД А в столице она почти год, так что желающему услышать могло уже стать известно, в общем-то...


  • Selena это нравится

food.png


#84 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Да, работает. В целом, для удобства мир со времён "Обливиона" практически не изменился, почти все ключевые должности занимают всё те же люди, владельцы лавок/гостиниц тоже остались прежними, так что просто пользуйтесь игровыми данными с поправками на возраст (десять лет прошло, как никак).

 

И да, по поводу мотивации персонажей. По умолчанию в качестве награды каждому из них обещана крупная сумма денег (достаточная, чтобы купить себе домик в Имперском Городе, например), но персонаж может затребовать у своих нанимателей что-то более конкретное. Так, Марко было обещано фамильное имение, которое он благополучно, гм, профукал, но это так же может быть какой-нибудь артефакт, повышение или помилование. В общем, подумайте и напишите, чего бы хотел ваш персонаж, а я подумаю, можно ли это устроить.)

Может быть, какой-нибудь некроманто-даэдрический артефакт? В любом случае, непременно что-то кощунственно богохульное, от одного вида которого священников начинает рвать кровавой блевотой.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#85 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Alice von Bertruher, поставила в Спотифае альбом Grimm Tales от Nox Arcana, и под него читала стори Сильвариила.
Впечатления роскошные. Вот прям реально мрачная готическая сказка получилась. А нищенка в лохмотьях – это же Намира, или... или кто-то ещё? >,,> Интересно таки.

Лолька от DD вышла... оригинальной. Ржала до слёз, читая бардовский рэп-баттл.
Контрастные персы у нас. )

food.png


#86 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Охладитель, мэй би?

Да, няшный, нам нравится^^


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#87 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Alice von Bertruher, поставила в Спотифае альбом Grimm Tales от Nox Arcana, и под него читала стори Сильвариила.
Впечатления роскошные. Вот прям реально мрачная готическая сказка получилась. А нищенка в лохмотьях – это же Намира, или... или кто-то ещё? >,,> Интересно таки.

Она самая, да

 

В связи со столь своеобразным персонажем и посты мои буду стилизовать под готическую мистику или темное фэнтези.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#88 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть, какой-нибудь некроманто-даэдрический артефакт? В любом случае, непременно что-то кощунственно богохульное, от одного вида которого священников начинает рвать кровавой блевотой.

Я бы мог предложить Шлем Червя или Кольцо Чернокнижника.

 

В любом случае, Фатис Улес скажет, что персонажи получат то, о чём они договаривались с ним или кем-то из глав Трёх Семей, но при всех эти "награды" озвучивать не станет (а то вдруг кто скажет "я тоже хочу").



#89 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тут такое  работа нужна, чтобы родные не нагрузили  по дому делами. Что только не сделаешь, чтобы не мыть посуду или не сидеть с мамой начищать семейный хрусталь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#90 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Лолька от DD вышла... оригинальной. Ржала до слёз, читая бардовский рэп-баттл.
Контрастные персы у нас. )

То ли еще будет...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#91 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вот кстати по поводу награды можно еще  попросить обучить каким - нибудь редкому заклинанию?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#92 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

И да, по поводу мотивации персонажей. По умолчанию в качестве награды каждому из них обещана крупная сумма денег (достаточная, чтобы купить себе домик в Имперском Городе, например), но персонаж может затребовать у своих нанимателей что-то более конкретное. Так, Марко было обещано фамильное имение, которое он благополучно, гм, профукал, но это так же может быть какой-нибудь артефакт, повышение или помилование. В общем, подумайте и напишите, чего бы хотел ваш персонаж, а я подумаю, можно ли это устроить.)

  • Строительство большой ночлежки для нищих в стенах города;
  • Обучение их квалифицированным рабочим специальностям в сферах, бизнесом в которых владеют силы зла, либо крышуют его;
  • Трудовые квоты;
  • Еженедельное посещение ночлежки лекарем.

Если Фатис Улеc скажет "Эразмо, по-моему, вы слишком много кушать, то есть зажрались", поторгуется и предложит стать личным агентом и, кроме основной миссии, защитить личные интересы и украсть/доложить/предать/помочь/спасти/убить, съесть и изнасиловать что и кого угодно, если от него поступит такое распоряжение - до миссии или во время неё.



#93 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

 

  • Строительство большой ночлежки для нищих в стенах города;
  • Обучение их квалифицированным рабочим специальностям в сферах, бизнесом в которых владеют силы зла, либо крышуют его;
  • Трудовые квоты;
  • Еженедельное посещение ночлежки лекарем.

Первая часть буквально это "дайте мне много денег", а там я уже потрачу их, как мне вздумается)


  • Selena это нравится

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#94 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

 

  • Строительство большой ночлежки для нищих в стенах города;
  • Обучение их квалифицированным рабочим специальностям в сферах, бизнесом в которых владеют силы зла, либо крышуют его;
  • Трудовые квоты;
  • Еженедельное посещение ночлежки лекарем.

Если Фатис Улеc скажет "Эразмо, по-моему, вы слишком много кушать, то есть зажрались", поторгуется и предложит стать личным агентом и, кроме основной миссии, защитить личные интересы и украсть/доложить/предать/помочь/спасти/убить, съесть и изнасиловать что и кого угодно, если от него поступит такое распоряжение - до миссии или во время неё.

 

"Я знаю этих людей - они бедны не потому, что не могут работать, а потому, что просто не хотят".

 

В целом, да, Фатис готов выделить средства на всё это (строительство ночлежки, подбор учителей и найм лекаря), но спонсировать их вечно он не будет - так что да, по факту просто даст Эразмо n-ую сумму денег и умаслит кого нужно. К дальнейшему сотрудничеству он так же готов (в том плане что свой человек на стороне никогда не повредит).


  • Selena это нравится

#95 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы мог предложить Шлем Червя или Кольцо Чернокнижника.

 

В любом случае, Фатис Улес скажет, что персонажи получат то, о чём они договаривались с ним или кем-то из глав Трёх Семей, но при всех эти "награды" озвучивать не станет (а то вдруг кто скажет "я тоже хочу").

Можно и шлем. Но несколько видоизменим, чтобы он не выглядел как варварская черепушка, а все же жуткая череп-маска, которую носить было бы не стыдно.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#96 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

https://tesall.ru/to...haet-vsyo-igra/

 

Игровая тема запущена, с чем всех, собственно, и поздравляю.) Завтра в течении дня буду недоступен, так что жду вводных, а ближе к вечеру постараюсь ответить на всё то, что вы там понапишете (в этом плане я тот ещё оптимист, да).



#97 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Так приглашенные со стороны вроде должны пароль назвать, который им сообщили) не?)

Хотя, конечно, топтаться у дверей и показывать фокусы тоже забавно)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#98 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Так приглашенные со стороны вроде должны пароль назвать, который им сообщили) не?)

 

Идрата просто никто не звал... если подумать, он и в Коллегии не особо состоит XD Он просто тот самый старый козел, которому до всего дело есть) Или он просто прокачивает красноречие на НПС


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#99 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Так приглашенные со стороны вроде должны пароль назвать, который им сообщили) не?)

Хотя, конечно, топтаться у дверей и показывать фокусы тоже забавно)

Самое смешное - пароль так никто и не назвал XD


  • Selena это нравится

#100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

можно считать это по умолчанию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#101 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Самое смешное - пароль так никто и не назвал XD

Пусть и дальше у дверей стоят)))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами игра, ролка, фрпг, тес, обливион

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых