Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь в изменении перка

перк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение evgeniyjust

evgeniyjust
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Нужны советы/инструкция как изменить перк. В моем случае это Егерь в древе Стрельбы. Нужно сделать так, чтобы он работал и на тяжелые луки тоже. 
Сборка 6.1 от Xandr'а по Реквиему. Сам в этом не смыслю ничего от слова абсолютно и потому очень боюсь что-нибудь сломать по незнанке каким-нибудь TES5Edit'ом или Creation Kit'ом соответственно, как мне предвещал один мододел, когда я поведал ему тоже самое. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

и потому очень боюсь что-нибудь сломать по незнанке

А ты не бойся.

Сделай копии файлов, которые собрался изменять, и вперед.



#3 Ссылка на это сообщение evgeniyjust

evgeniyjust
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

вперед

Не вопрос, скинь инструкцию. Я за тем сюда и написал. Все таки инструкция, скинутая челом который в этом шарит вызовет гораздо больше доверия, чем рандомные гайды в интернетах, которые я найду.



#4 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

Не вопрос, скинь инструкцию. Я за тем сюда и написал. Все таки инструкция, скинутая челом который в этом шарит вызовет гораздо больше доверия, чем рандомные гайды в интернетах, которые я найду.

Инструкции - это скучно. Я без них учился, тыкая на все кнопочки, и смотря, что получится.

Но если уж никак вообще - ищи общие мануалы в гугле. На английском много чего найдется, а если повезет - то и на русском чего-нибудь отыщется.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых