Перейти к содержимому


Фотография

Наследство Старого Ника

фрпг игра фанфик магия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Анонс, правила

и предыстория

 

pre_1586042975___1__.jpg

 

 

На пуговице, тяжёлой, как мушкетная пуля, цельнолитой, была вытравлена чёрная монограмма: NAF

 

Игра начнётся, ориентировочно, 7 апреля, из таверны "Перевал призраков". Записи нет.

 

1. Квест. Новый след.

2. Квест. Зайди, найди, опереди.

3. Квест. Схватка в темноте.

4. Квест. Развилка тайн.

5. Квест. Знак бесконечности.

6. Квест. Секреты лорда Филипса.

7. Квест. Трудно быть магом.

Эпилоги

 

Наш основной кубик - [dice=1d10]

Основной порог - 6 (включительно).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

#62 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас в поместье, в подвалах, похожий камень, правда, Линда? Фундамент может быть куда старее дома, который на нём выстроен. Да, мистер Холмс, вы правы, что здесь могут встретиться слуги или охранники. Как знать, были ли вхожи в эти подвалы те, кого мы оставили в тоннелях или же те, кого оставили там они. И почему все они были в рабочей одежде... Так. Шэлдон. Пора тебе носом поработать. Ищи. Я уж не знаю, что именно, но ищи.

 

У них не было с собой ни одной вещи украденной девочки, но спаниэль заинтересовался предложением и поскакал по подвалу, принюхиваясь к некоторым дверям. У одной из них пёс остановился и, коротко брехнув, принялся царапать. С той стороны кто-то пискнул или всхлипнул.

 

Шэлдон. Поиск. Порог 4 


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#63 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

 - Осторожно, не надо шуметь, - Шерлок осмотрел дверь, косяки и запоры - одного засова кому-то показалось мало и его еще заперли на висячий замок, к счастью не особо сложный. - Интересно, интересно... дверь открывается внутрь, по голове ничем не получим?

Замок уже был снят, засов отодвинут. Но юноша не торопился распахивать дверь.



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#64 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Из темноты послышался слабый протест: "Не надо! Я не буду это пить!" - в голосе улавливался некоторый оттенок надменности и каприза, но больше было страха. Пятно света вплыло в древнюю камеру, более-менее обустроенную для содержания пленника. Девочка-подросток, лет четырнадцати, закрылась от света, отползая в угол лежанки. Её богатая одежда контрастировала с обстановкой. 

- Каким же негодяем надо быть, чтобы запереть юную леди в таком гадком месте! - воскликнул Уильям, и хотел подать ей руку, но девочка вжалась в стену.

- Мисс Эмма Морган? Мы пришли освободить вас, - Нейтан подтолкнул спаниэля тростью и что-то указал ему. Шэлдлон запрыгнул на лежанку и стал ласкаться к пленнице. Та немного успокоилась и в ответ погладила собаку. Но Шелдон, обнюхав её, отпрыгнул и зарычал.

- Пойди назад, - велел ему Нейтан. Впрочем, было понятно: платье Эммы было облито чаем, разбитый стакан валялся у стены. Чем же её пытались напоить? Линда сразу поняла, что дело в каком-то особенном запахе, поэтому приблизилась к осколкам, чтобы подобрать улики и сложить в пергаментный пакетик. Мужчины не решались взять за руку испуганную дочь судьи, но надо было выбираться. И тут Эмма воскликнула:

- Мисс Линда Смит? Я обожаю вас! Какая же вы смелая.

После этого доверие было обозначено, наши детективы могли вывести пленницу. Пользоваться магией в открытую при ней было нельзя, поэтому было решено скорее возвращаться тем же путём, через подземный ход. Не зря Лионель заранее отпер наружную дверь из тамбура.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

 - Может оставить пару деталей - как и куда сбежала пленница? Конечно могут и не поверить, но если надумают проверить - тоже лишнее время. Сломанной двери не поверят, но...

 Холмс навесил замок на одну петлю и снова его запер, слегка расковырял дверь в притворе под засовом и сам засов по низу, прикрыл дверь.

 - Прошу прощения. - ловко отхватил небольшой лоскут от слегка подпорченной одежды девочки, разодрал еще на пару-тройку частей. - Пойдет..

Прихватил один огрызок ткани дверью каморы.

 - И там, на выходе к тоннелю можно будет прицепить. Хорошо бы у  дрезины один.



#66 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Шерлок отметил одобрительный жест Лионеля на то, что он действовал умно и правильно. Нейтану хотелось бы обследовать эти подвалы, но куда важнее было спасти заложницу. Она была слаба, очевидно, её ничем не кормили и не поили, кроме стакана чая, который она пролила и выплеснула. Но взять себя на руки она не позволила.

- Хватит! Я не желаю больше, чтобы меня таскали, как мешок!

- Тогда поторопитесь, пока нас не схватили. Мы ведь в чужом подвале и ещё надо доказать, что мы тут ничего не украли.

Детективы и освобождённая пленница преодолели обратный путь. Прикрыли за собой дверь-сейф и тихо, чтобы не привлекать внимания тех, кто возился за воротами, стали выбираться на улицу.

 

В ту дверь постучали и крикнули:

- Мэт, Хит! Вы чего там так долго? Будем сегодня отправлять?

- Вечером, - грубо буркнул Лионель. В тот же момент Нейтан подхватил на руки Шэлдона, потому что пёс снова сделал стойку и зарычал.

Все выбрались на улицу и прошмыгнули меж строений в сторону дороги. Карета в пару лошадей стояла тут. Не там, за два десятка километров, где её оставили, уносясь на дрезине в глубину тоннеля, а здесь - в другом районе Лондона. 

- Почему ваша собака рычит на меня? - сердилась девочка. - Я думала, все спаниэли добрые, а ваш злой. 

Нейтан забрал Шэлдона на козлы и повёл упряжку к городскому особняку Линды. Их дом был ближе, чем дом судьи Моргана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл  что - то рассказывал девочке и взял ее за руку.  И начал что - то ей рассказывать, а когда та стала зевать подхватил ее на руки, когда та заснула в карете. Линда умилялась своему жениху, а когда они приехали занялась девочкой и вывела из ее организма наркотики, закончив они все собрались в малой гостиной, которая была уютной и теплой. Тут было так приятно пить чай  и беседовать ни о чем.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Магдалена привыкла брать на себя роль хозяйки любого домашнего мероприятия. Она организовала обед, нашла для Эммы новый воротничок и помогла ей причесаться, она интересовалась событиями, но соблюдала деликатность, ведь сам факт пребывания юной девушки где-то вне дома мог основательно подпортить её репутацию в дальнейшем. Ханжам и снобам наплевать на обстоятельства. 

- Это, конечно, опий. Запах чая, испортившего ваше платье, мне, к сожалению, знаком. И если кто-нибудь посмеет упрекнуть вас, что вы недостаточно сопротивлялись похитителям, вы сообщите мне. Да и если просто захочется поговорить с тем, кто сумеет вас понять и дать добрый совет. Надеюсь, Эмма, вы сейчас чувствуете себя достаточно крепкой, чтобы ехать домой. Я непременно вас сопровожу.

- Уильям проводит вас обеих, - настоятельно заметил Нейтан. - Следует соблюдать эти дурацкие приличия, если мы хотим, чтобы всё выглядело безупречно. А вы, Эмма, пожалуй, просто говорите правду, когда вас будут спрашивать.

- Совета я попрошу у своих родителей, - пожала плечиками дочь судьи, - Но за спасение я вам благодарна. Только не понимаю, почему за мной прислали частных детективов, а не полицию. 

- И почему не все в парадной форме? - в своей резковатой манере осадил её лорд Филипс.

- Нейтан, будь снисходительнее к ребёнку. Она провела более двух суток взаперти, в неведении и в полной темноте. 

- Не в темноте, - вдруг заявила Эмма. Она достала что-то из кармана покатила по столу в сторону Нейтана. - Не знаю, почему, но я думаю, что должна отдать её именно вам.

На столе перед Нейтаном лежала бронзовая пуговица с глубокой чёрной гравировкой NAF. Сестра-близнец той, что таилась у него в кармане.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

 - Любопытно, - Холмс еле слышно произнес (самому себе) и добавил несколько громче. - Что именно вы имели в виду, мисс, говоря - не в темноте?

Ему было интересно, что могут сказать по этому поводу его новые знакомые, хотя понимал, что с ними лучше заводить разговор на эту тему позже, когда девочка отправиться домой. Ведь такую же пуговицу он уже рассматривал, но никаких дополнительных функций, кроме прямой - быть застежкой и\или украшением, молодой человек не обнаружил. Естественно не факт, что ему будет дано объяснение, и тому могло множество причин.



#70 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

- Она светилась. Пуговица. Я её нашла в том помещении. Она сначала немножко обожгла мне руку и я думала, что это какой-нибудь уголёк. Но потом... потом мне было легче знать, что я не останусь в полной темноте. Сейчас пуговица опять меня обожгла и я вдруг поняла, что это важно. Что я должна показать её лорду Филипсу.

- Это важно. Это... такой сплав... Потом. Если нам доведётся снова пообедать в тёплой компании, а секретные разработки перестанут быть секретными, то я вам расскажу. Или мисс Линда расскажет. Вы ведь уважаете мисс Линду, вот и пообщаетесь.

В последних словах Нейтана был намёк, что их гостья ведёт себя слишком самоуверенно. Впрочем, подростки часто бывают колючими, а эта девочка, по-видимому, была довольно избалована. 

- Мне бы пора ехать домой, - заявила она. На самом деле она скучала по родным и понимала, что они переживают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

 В  гостиную вплыла  Молли и подала детективу  своей вкусной выпечки, а так же и Нейти. Кухарка во -первых хотела погреть уши и узнать пару новых сплетен ибо Лионель все же не все рассказывал, а во- вторых уж очень худенькие были детективы. А Молли чувствовала угрызения совести, когда ее выпечка просто напросто игнорировалась или  не смотря на все ее старания  все еще были не солидными людьми. Линда улыбнулась, когда вслед за Молли вбежал маленький мулат.

 

- Да, действительно любопытно и нас ждет интересный разговор мистер Холмс, сказала Линда. Холмс уже наверное давно понял, что они с братом не совсем обычные люди, но сможет ли тот принять что в упорядоченным сейчас бытие, появиться новы мир. Чудесный, но темный, в мире где за маской аристократа может скрываться вечно голодный хищник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

 Холмс поблагодарил Молли, взяв к чашке чая еще теплую булочку, мягкую и вкусно пахнущую ванилью и корицей.

 - Буду рад услышать что-то новое, - пояснения были бы очень кстати, ибо некоторые события не слишком согласовывались с известными законами естественных наук, или эти  нестыковки все же можно было подвести под слова Нейтана о секретных разработках.


  • Thea это нравится


#73 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Вслед за темнокожим малышом появились белокурые близнецы, они были старше и воспитаннее, поэтому Магдалена обратилась к ним:

- Финнбэр и Патрик, вы сейчас научите Пико строить башню из кубиков, а мама вечером приедет и посмотрит, как вы играли.

Такая свободная дружественная обстановка была редка в английских семьях. Эмма постаралась больше не проявлять своей строптивости и вежливо попрощалась со всеми. Выходя из малой гостиной, она заметила портрет леди в античном стиле и удивилась:

- Это вы?

- Нет, милая. Это прабабушка лорда Филипса и мисс Смит. Но вы не первая, кто улавливает сходство. Уильям, вы готовы нас проводить? Пожалуйста пойдите первым, велите кучеру подогнать карету.

- Мы что, опять поедем в старом драндулете? - поинтересовалась бывшая заложница, выйдя на крыльцо. А лошади не сдохнут от такой нагрузки?

- Эти не сдохнут, - засмеялась леди Магда и по-свойски подмигнула вредной девочке.

 

*

 

Оставшись без свидетельства спасённой Эммы Морган, хозяева дома переглянулись. Лионель подошёл к двери в гостиную и поинтересовался:

- Мне в полицию сейчас идти или позже?

- Ступай сейчас, - велел Нейтан.

- Вы что, вернётесь в дом пэра Бэнтона?

- Да, Лионель.

- Но я должен...

- Ты приведёшь туда полицию. Заложница и опиум - этого будет достаточно. Разумеется, если ты обратишься не к первому попавшемуся полицейскому, а к кому надо. Вот там и встретимся. А мы теперь, когда мистер Холмс узнал немного больше, чем хотел, должны ему поведать ещё кое-что. 

 

- Шерлок, - уже без пафоса сказал он, когда Лионель ушёл, - Вы проявили себя лучшим образом и я охотно это признаю. Поэтому мы с Линдой можем подтвердить: то, что вы видели, в народе называют магией. Мы с Линдой маги. Я надеюсь, вас это не шокировало более, чем всё сегодняшнее приключение и вы завтра придёте на работу, как ни в чём не бывало. Сейчас же вы имеете право уйти, получив гонорар за смелость и за... - он улыбнулся, - За дивное владение отмычками. Право, с таким талантом оставаться на светлой стороне проблематично. Но мы с Линдой сейчас опять отправимся в дом Бентона. И дело в этом.

Нейтан положил на стол обе пуговицы.

- Они принадлежат "Старому Нику". Это наш прадед - тоже маг. Это нечастое явление даже в одном семействе. Не знаю почему, не знаю как, но я уверен, что пуговицы - это след.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Нейти, нельзя так сразу.  и уж тем более ты произнес эти слова.. -То я уже просто обязана прочесть лекцию про Темный Мир и его обитателей и про опасности, которые существуют в этом мире. - Мы не будем стирать вам память или просить вас дать клятву на крови, что вы обязуетесь молчать, вы и сами понимаете что  будет  с вами если  вы пойдете в газету Таймс и скажите про существования магов.  - В лучшем случае придет маг и вам подкорректируют память, а в худшем вас просто закроют в Бедлам, сочтя простым  безумцем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

 - Темный мир? Странное наименование, чем же он так темен? - Холмс отставил чашку. - Кстати, чем клятва на крови, по-вашему. отличается от обычной? И может немного поясните, как магия объясняется с точки зрения науки, что это - воздействие неизвестных полей, внушенные галлюцинации или что-то иное?

Он сунул руку в карман за трубкой. но передумал - все же он был не у себя дома.

 - В Таймс такой материал, да еще от юнца вряд ли примут, так что с этой стороны можно не беспокоиться.



#76 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем ему эти подробности, любезная сестра? Достаточно лишь знать, что не всё в мире объясняется наукой. Все люди обладают некими талантами, но в массе магия у людей не раскрывается. У вас, Шерлок, вне всякого сомнения, есть талант. И ваша "магия", если так можно выразиться - ваши дедуктивные способности и страсть к раскрытию причин и следствий. Мы же, в буквальном смысле, обладаем тем, что называют сверхъестественными силами. Что ж, ваше любопытство удовлетворено и... Линда, кто выплатит ему деньги за сегодняшнюю помощь? Если у тебя при себе наличность, заплати сейчас, а то как знать, что будет завтра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Затем, что мы может с ними столкнуться, ответила - Вы зря недооцениваете кровь и клятву на ней, даже с точки зрения науки, взяв ее анализ мы можем многое узнать о человеке, прибавьте не много магии  и можно сделать так, что человеку придется выполнить эту клятву. - Не говоря  о том, что в ней существует жизненная сила которая столь нужна.  - Не говоря, что у супернатуралов сильная кровь, с помощью которой они могут подчинить себе других.

 

- Все люди в какой- то степени маги, но лишь у некоторых происходит Пробуждение, цель магов пробудить все человечество. - Обычных  людей маги называют Спящими. И защищают их от вампиров и  других порождений темного мира, но раскрой маги правду и некоторые люди начнут охоту на ведьм. 

В этом мире обитают не только маги, но и вампиры,  которые создали свое сообщество, оборотни, феи, призраки и много кто еще. Так что это мир скрыт от смертных, чтобы те не начали охоту на ведьм, потому что сколь не были легендарны существа но многие умирают если пустить им пулю в голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан подошёл к двери и убедился, что никто не подслушивает.

- Заканчиваем разговор. Мне хочется успеть прищучить негодяя до появления полиции. Мне жаль вас выгонять, Шерлок, но нам с Линдой пора закончить дело, к которому мы шли несколько лет и разобраться во всех тайнах. Вы достаточно помогли сегодня и наверняка интересуетесь дальнейшим, но я надеюсь, у вас ещё будет не один случай поговорить на удивительные темы. Теперь же - мы не можем рисковать вашей молодой жизнью и здоровьем. Сознайтесь, вы ведь пока даже не являетесь совершеннолетним, и мы почти что совершили преступление, пригласив вас сегодня с собой. Просто не думали, что там сраженье состоится. Вот сейчас думаем, всё может быть... Всё, одеваемся, выходим. Шэлдон, дружок, ты остаёшься. Иди играть с ребятами или просто поваляйся. Ну, не смотри так, милый пёс.

 

Трое вышли из дома со стороны заднего крыльца. Портал открывался здесь, в саду. Попрощавшись с новым товарищем, лорд Филипс поспешил за Линдой, что уже открывала переход.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Вежливо распрощавшись с Нейтаном и Линдой, Холмс "удалился" к калитке, хотя на деле просто отошел немного в сторону за кусты, а потом практически бесшумно двинулся за лордом.  Ему хотелось понять - куда можно пойти из тупикового угла сада, где и через забор перелезть некуда. Задача упрощалась тем, что в саду наличествовала масса довольно высоких кустов, да и его работодатели были заняты какими-то действиями, смысл которых был непонятен Шерлоку. Выждав момент, когда Линда скрылась в портале, а НЕйтан уже шагнул, но еще был с этой стороны, юноша метнулся следом и плотно уцепился за плечо лорда (по инерции подтолкнув его на ту сторону). Вдвоем они, можно сказать вывалились (хоть и устояв на ногах)... а кстати, куда это они попали? Что за место? не похожее на сад, да и на территорию за забором того сада тоже не очень...



#80 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько секунд странного состояния, похожего на полёт во снах, но потом снова под ногами твёрдая земля. Приглядевшись, можно было определить, что сегодня компания уже побывала в этом районе. И если быстрое перемещение в карете можно было списать на ощущения, то сейчас выходило лишь одно: они прошли через некую нору в изменённом пространстве. Как через дверь - через портал. Порталы открывались не повсюду, а лишь в определённых точках, поэтому детективы и оказались поодаль от нужного места, на задворках каких-то строений. Дом пэра был отсюда виден и предстояло решить, идти ли к нему напрямую или снова рискнуть пройти через подвалы. Если непрошенный визит пока не обнаружен, то этот вариант казался очевидным. Но если да, там наверняка ждёт засада. Молодые люди направились в сторону объекта, надеясь на месте разобраться, как же им поступить. Маги пока молчали, будто ничего неординарного не произошло. Они шли, Холмс шагал за ними, как ни в чём не бывало. Наконец, Нейтан произнёс:

- Шерлок, после наших совместных приключений, вы имели право знать больше, чем позволено другим. И, раз уж вы опять приняли нестандартное решение, значит, готовы отвечать за то, что может с вами случиться. Но я прошу вас зря не рисковать и не провоцировать ситуации, когда я или мисс Линда вынуждены были бы защищать вас, а не друг друга.

Тон лорда был серьёзен, очевидно, они с сестрой уже не раз бывали в подобных переделках, знали возможности друг друга, понимали знаки и могли довериться. Новый в команде человек мог помешать. Но, как выяснилось недавно, мог и помочь. И он, несмотря на свой юный возраст, и на свою безбашенную выходку, уже не был мальчишкой, которого можно было выпроводить вон. Пожалуй, следовало бы вооружить его получше, но Нейтан не носил с собою огнестрельного оружия. Он поглядел на трость. Справится парень с этой вещью? Отдавать не хотелось, однако это было бы сейчас вполне разумное решение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#81 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

 - Постараюсь не мешаться у вас под руками, мистер Филипс, - Шерлок серьезно отнесся к предупреждению Нейтана. - У меня есть стек. Он утяжеленный свинцом, другой начинки нет.

Он похлопал рукоятью по ладони.

- Бокс, и немного сюрпризов, надеюсь демонстрировать не нужно.







Темы с аналогичным тегами фрпг, игра, фанфик, магия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых