Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с визуальным отображением объектов в СК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Pocket_Awenger

Pocket_Awenger
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Приветствую. Суть проста: я создаю любой объект в мире или просто дублирую существующий, размещаю его по мере необходимости, а затем закрываю CK. Все это делается в СК для SE

 

Захожу в игру. Объект или объекты находятся там, где я их расположил. Визуально отображается так, как нужно

 

Когда я снова открываю CK, объекты в самом CK больше не отображаются визуально. Поэтому нет возможности выбирать и изменять их.

 

SSEEdit показывает, что в ESP есть записи об этом объекте.

 

Манипулирую я, если что, с ванильными объектами, потому проблемы с архивами и отсутствующими моделями нет.

 

В чём может заключаться проблема? (да, к этому ESP подключено несколько мастеров ESP и ESM формата)

 

Прошу прощения, если эта тему уже была. В таком случае прошу предоставить ссылку на обсуждение и решение проблемы.

 

Добавилась ещё одна проблема: при попытке редактировать объект СК попросту вылетает. Редактировать посредство двойного выделения через ЛКМ, или через контекнстно меню->edit.

 

 

 

UPD: В общем, это не то, что объекты невидимы, это СК по каким то причинам не сохраняет изменения.


Сообщение отредактировал Pocket_Awenger: 05 апреля 2020 - 14:42



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

*Сбросить настройки (заменить файлы SkyrimEditor*.ini на оригинальные из дистрибутива СК)
*Моды SKSE? Да, оказывают влияние.
*Обновления винды, особенно касательно 10ки.
Это проверялось?

#3 Ссылка на это сообщение Pocket_Awenger

Pocket_Awenger
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

*Сбросить настройки (заменить файлы SkyrimEditor*.ini на оригинальные из дистрибутива СК)
*Моды SKSE? Да, оказывают влияние.
*Обновления винды, особенно касательно 10ки.
Это проверялось?

 

1) Да, заменял. Не помогает... Или же, я не понял, о чём ты говоришь.

2) Нет, то, что с чем я работаю не содержит СКСЕ скриптов и вообще никаких к нему привязок

3) Да, самая последняя стоит.

А вот еще - как прочитать дамп файл? После вылета создаётся


Сообщение отредактировал Pocket_Awenger: 05 апреля 2020 - 13:04


#4 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

2) Не суть. Если в игре вообще есть СКСЕ...
3) ИМХО самая главная причина. Мы тут уже несколько раз боролись с 10кой и последствиями её обновлений вскрывающих косяки Скайрима и особенно его редактора.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых