Перейти к содержимому


Фотография

Редактировать плотницкий верстак в Поместье "Озерное"

верстак поместье озерное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение DiprOld

DiprOld
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Всем привет!
Задался вопросом о перемещении Плотницкого верстака в поместье "Озерное".
Не получается найти в принципе в программе именно этот верстак. Добавлять пока ничего не собираюсь, просто нужно его передвинуть и повернуть. Можно просто повернуть, без передвижения. 
Попробовал консольные команды "SetAngle", но консоль выдает ошибку, что - то наподобие "Cannot move", типо объект не может двигаться, решил подойти к решению проблемы через Creation Kit.
 Может кто сможет помочь? Думаю, что для уже опытных "мододелов" это не будет сложной задачей.
Суть в том, что мне нужно сделать так, чтобы при строительстве усадьбы, работая за верстаком, я видел как она строится. 
Тут может еще один доп. вопрос возникнуть, дело в том, что в процессе работы за верстаком, камера ГГ направлена вниз на сам верстак, может кто сможет исправить? 
Оч. надеюсь на помощь.
Спасибо!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Развернуто специально, чтоб игрок не видел, как стены и крыши из воздуха возникают.

 

Камеру тоже не исправить.



#3 Ссылка на это сообщение DiprOld

DiprOld
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Развернуто специально, чтоб игрок не видел, как стены и крыши из воздуха возникают.

 

Камеру тоже не исправить.

Да, я знаю, что развернуто специально, но все же есть возможность это сделать?



#4 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так берешь и разворачиваешь. Верстак - это обычная фурнитура, типа стула или скамейки, просто с некоторыми добавками вокруг.

Желтая "коробка" - коллижн бокс. Нужен чтоб ты сквозь верстак не бегал. Если верстак развернешь - проследи, чтоб эта желтая штука была внутри.

Большая светло-синяя коробка вокруг - маркер с важным скриптом. Его трогать не надо вообще.

Еще на верстаке лежат книга и фонарь. Их надо поворачивать отдельно.



#5 Ссылка на это сообщение DiprOld

DiprOld
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Ну так берешь и разворачиваешь. Верстак - это обычная фурнитура, типа стула или скамейки, просто с некоторыми добавками вокруг.

Желтая "коробка" - коллижн бокс. Нужен чтоб ты сквозь верстак не бегал. Если верстак развернешь - проследи, чтоб эта желтая штука была внутри.

Большая светло-синяя коробка вокруг - маркер с важным скриптом. Его трогать не надо вообще.

Еще на верстаке лежат книга и фонарь. Их надо поворачивать отдельно.

Спасибо за помощь. 
Вопрос в продолжение из другой темы- как исправить косяки с моделями, т.к сам верстак (как модель) у меня вообще не показывается.
Или может я что то не так открываю, потому что я не профессионал в пользовании CK?







Темы с аналогичным тегами верстак, поместье, озерное

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых