Перейти к содержимому


Фотография

Победитель получает всё - игра

ролка фрпг тес обливион мерская мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#541 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Победитель получает всё

 

e9060b791ad0fcb75b41a1ff58ab0494.jpg

 

“Это будут самые лёгкие десять тысяч в твоей жизни…”

 

 

***

 

Следующим вечером, ровно в шесть (всё же, Марко так и смирился с мыслью о том, что вращается в каких-то там кругах) он стоял на пороге так называемого “Дома Дарелота”, расположенного едва ли не в самом сердце Портового Района. Сей каскад заброшенных складов и бараков, выходящих на городские причалы с одной стороны и лачуги с другой, многие годы верой и правдой служил сиродильской Гильдии Воров убежищем. Кто-то говорит, что логово это свалилось из ниоткуда десять лет тому назад, кто-то уверяет, что оно всегда было частью “Сада”, просто войти в него могли лишь “избранные”, но кроме самого Серого Лиса назвать таковых не смог бы никто.

 

Теперь же дверь дома была открыта для всех и каждого – не только для воров, но и для бродяг, бедняков и босяков, а так же всех тех, кто имел с ними дело. В число их входили контрабандисты, скупщики краденого, нечистые на руку торговцы и стражники, портовые шлюхи… Словом, тайное логово гильдии было не таким уж и тайным, и вообще напоминало не столь убежище, сколько бордель, в котором все прекрасно знали, кто есть кто. Впрочем, никто об этом не кричал, а честные и сознательные граждане вообще старались держаться от сего злачного местечка подальше, ибо знали – “всё, с чем вы идёте в гости к Дарелоту, у Дарелота же и остаётся”.

 

Однако же, сегодня здесь было тихо – даже слишком. Не было уже привычных Марко толп голодранцев, не было всех этих ушлых, но знакомых и приятных сердцу лиц, никто не предлагал бретонцу своих “услуг” – а пара вышибал на выходе даже показалась ему относительно трезвой. Относительно. По привычке перекинувшись с “камердинером”, пожилым редгардом Райком парочкой дежурных фраз, Марко проследовал по коридорам в “кабинет” своего начальника – большой зал с круглым столом по центру. Обычно здесь заседала “верхушка” гильдии, Арманд и компания, но сегодня не было даже их. Не было, впрочем, и самого Фатиса – хотя тот прямым текстом дал понять, что явится с большим опозданием.

 

- Стало быть, честь встречать гостей выпала мне. – произнёс Марко, сбрасывая плащ на спинку стула и тем самым обозначая своё место. На столе для каждого гостя было заготовлено по стакану, а неподалёку, на небольшом пьедестале рядом с бюстом Серого Лиса, стоял графин. – С водой…

 

..произнёс бретонец, налив себе немного и сделав глоток. Оно и понятно – будь в графине что-то крепче, собрание можно было бы отменить ещё до его начала. Не мог ли быть напиток отравлен? Нет, скорее уж в графин помочились бы – но только не в этот, ведь из него мог испить и сам Фатис, а это уже было для шутника чревато…

 

Шальная мысль на секунду проскочила в голове у Марко. А почему бы, собственно, и нет? Он уже готовился приспустить штаны, когда был остановлен заскрипевшей позади себя дверью. Что ж, может, оно и к лучшему – это было не совсем то первое впечатление, которое ему хотелось бы произвести.


Сообщение отредактировал SnowK: 12 апреля 2020 - 13:50



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 875

#542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

У Фенрила было чувство, что сейчас им скажет что все это было фарсом, а они клятвопреступники и вся толпа будет над ними смеяться, когда их поведут в тюрьму. Но все прошло хорошо, родители его поздравили и конечно граф и графиня. Так что Фенрил сегодня мог рассчитывать, что его мама и папа перестанут называть бездельником, а наоборот будут ими гордиться. - Мам, пап меня пригласили на ужин, так что я вряд ли приду вечером домой.

Альтмер смог выдохнуть на званном ужине ибо  теперь отдуваться за всех надо было  Эразмо. Пробудившую совесть Фенрил решил усыпить вином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#543 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Удостоверившись, что Эразмо не упоролся и способен хоть как-то разрешить сложившуюся ситуацию, где начальство и пресловутый "ковер" сами нашли нерадивых подчиненных Ордена, Лоря не придумала ничего лучше, чем упороться самой.

 

Стол с закусками потрясал воображение: были там блюда горячие, холодные, жареные, вареные, пареные, тушеные, холодной подачи, разве что не шевелящиеся для пущей экзотики. Поражало воображение и наполнение стола напитками. 

 

Жареные куры, домашние засоленные грибки, нежный форшмак из рыбы-убийцы по особому рецепту, скайримский свекольный суп с говядиной первого сорта, оленина с кашей из соленого риса, настойка из сушеных яблок, вино Сурили и Тамики, вплоть до урожаев 426 года прошлой Эры, тушеные лебеди и печеные кабанчики, могучие осетры и мелкие серебрянки, горы черной, красной и дивной баклажанной икры, хаммерфельские бананы и северная кислая капуста, пышные хлеба и пироги дюжины видов, сортов и муки, что пошла на их выпекание, редис в меду и разваренная кукуруза, а также варенное в пиве мясо грязекрабов, само это пиво, эль, мед, Сиродильский бренди, студень говяжий, студень свиной, студень лошадиный, студень куриный, жареная баранина с пшеничной кашей, отварные телячьи ножки, утки фаршированные яблоками, стога зеленого лука, соленые огурцы, уха, щи, вареные языки, томленая печенка...

 

- Обожраться и скончаться... - благоговейно выдохнула вечно голодная эльфиечка, приступив к расправе.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#544 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Эразмо, командир этих славных ребят.

- Неожиданно. - произнёс Роланд, пожимая босмеру руку. - Уверен, за вашим становлением кроется история не менее интересная, чем моя собственная, но выслушать её я ещё успею. Сейчас же примите мои поздравления - и мою признательность, ибо за последний месяц вы с товарищами сделали для Золотого Берега больше, чем Карахил со Скалозубом за целый год! - торжественно произнёс бретонец, но тут же помрачнел. - Мне, право, жаль, что с ней так вышло - она была хорошим человеком и моим другом, но одержимость героями былых времён затмила её разум, заставила позабыть о том, что новое поколение этих самых героев УЖЕ рвётся в бой... Впрочем, - Роланд покосился на Идрата. - Вижу, что и в вашем отряде имеются опытные ветераны. Что же до вашего назначения - вынужден вас огорчить, Анвил более не нуждается в ваших услугах... Нет, такие как вы нужны нам на передовой - нужны в столице. - рыцарь развёл руками в приветственном жесте. - Времена, когда вампиры и некроманты прятались по руинам да пещерам давно минули - теперь они предпочитают селиться по соседству с нами и скрываться под маской благочестия, как это делал "основатель" Ордена Благодетельной Крови, хитрец Серидур. Конечно, я пойму, если вы откажетесь - в конце-концов, вы столько сил отдали этому месту, и только-только получили возможность перебраться из замызганной пивнушки в самый настоящий форт... Но, можете быть уверены, он не будет пустовать, а для меня будет Честью сражаться плечом к плечу с вами - так идёмте, братья, идёмте со мной... Имперский Город ждёт!

 

[Ну, в целом, по результатам второго акта мы получили едва ли не пропуск в трусики Роланда - и он с радостью поделится своими секретами с нами, но только при условии, что мы тотчас же согласимся отправиться вместе с ним покорять столицу. В общем-то, для завершения инфильтрации от нас только и требуется, что громогласно выкрикнуть "ДА", но до кучи можно ещё и наклюкаться, а заодно и ревизоров напоить - всю необходимую нам информацию из них можно "выпытать" уже сейчас.]


Сообщение отредактировал SnowK: 01 июня 2020 - 21:22


#545 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы отправимся с вами, Роланд. — Кивнул Эразмо и сказал громче, развернувшись к публике и раскинув руки: — Дамы и господа! Я — гражданин мира, идея намертво привязаться к одному месту кажется мне грубой и даже глупой; всякий человек и мер должен идти вперёд, без сожаления расставаясь с прошлым, следуя чистому зову своей души — только так возможно развитие. Этот город встретил нас со всей гостеприимностью, но настало время двигаться дальше — и мы вновь отправляемся туда, где в нас нуждаются. Нас ждёт столица, а наше место займут новые Дозорные — уверен, они подхватят знамя Стендарра и поднимут ещё выше, ведь у них будут такие отзывчивые друзья, как вы. Не грустите о том, что этот пир вдруг стал прощальным! Встреч без расставаний не бывает. А мы рады, что встретили всех вас и весело провели время, охотясь на чудовищ — обыкновенных и в людских обличьях. Мы сохраним в сердце эти приключения и ваши лица даже после того, как дожди и ветры смоют колеи повозки, которая увезёт нас из Анвила. Не грустите — и поспешите к столу! У вас ещё есть шанс попробовать яства, пока моя сестра всё не съела.

#546 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Я почти прослезился, если забыть, что сентиментальность во мне умерла полвека назад, - с фальшивым восторгом усмехнулся Идрат. - Но раз здесь работа кончилась, то пора жечь чудовищ и срывать маски под столичными огнями. Я уверен, что кухня там куда изысканней, пусть ей и недостает свежей рыбы.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#547 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

- Я мофофой и фашушший офгафишм! - по своей старой, отвратительной привычке, не прожевав кусок мяса встряла девушка. Но, отметив вопрошающие взгляды окружающих, маленькая обжорка осознала свою ошибку и ответила чуть позже.

 

- Так вот, как говорил дедушка: "Ты молодой и растущий организм!" Мне нужно кушать, а тут та-а-акой замечательный стол! И фиг с ней с рыбою, ведь я по мясу.

Кусь.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#548 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Так ничего и не выяснив, Сильвариил решил все же прикупить что-нибудь для себя, рассматривая совсем уж престранные артефакты:

 

Оковы несломленности

Рабские цепи Орры гра-Магул.

+ 40 к Силе воли

+ 30 к Выносливости

Носящий эти цепи теряет способность использовать вторую руку и становится левшой.

 

Кастет убеждения

Шипастый кастет Авита Брута

+ 30 к Убеждению

+ 20 к Брутальности

+ 10 к Атаке

Активируемая способность "Выбивание зубов"

 

Данмерский ошейник

Собачий ошейник Ареннис Версеттии

+ 25 к Удаче

+ 20 к Ловкости

+ 25 к Скорости

+ 15 к Атаке

Для крупных собак

+ 85 к Идиотскому виду при ношении человеком

 

Боевой рожок орка

Призывает на поле боя Орру гра-Магул, которая стыдит призвавшего ее игрока и показывает как нужно сражаться.

 

Чулки в сеточку и шелковые трусики

Бельишко Офелии Денеллис

+ 30 к Привлекательности

+ 40 к Сексуальности

+ 100 к Акавирскому Стыду при ношении мужчиной, при этом накладывается дебафф "Посмешище" и "Грязный извращенец".

 

Счастливый кубок

Любимый кубок Авита Брута, пахнущий пивом.

+ 40 к Удаче

+ 60 к Охмелению

+ 80 к Получению по морде от самого Авита, дабы не повадно было его вещи трогать.

 

  В результате Сильвариил обменял сердце Велека Сейна на косточку с вырезанными на ней письменами, от которой так и тянуло потусторонней силой. А еще пару свитков в придачу. На том и распрощались.

 

  По прибытии назад в Анвил, местные прямо таки праздник закатили, даже цветы бросали в воздух. Слышны были аплодисменты, поздравления, пламенные речи, музыка и смех. Отличился тут и один каджит-менестрель, который так увлекся своей лютней, что даже позабыл, а зачем он вообще здесь находится и в честь чего праздник. А потому народ поспешил убрать подальше, наверняка, пьяного артиста с глаз долой. Что было очень даже хорошо, ибо Сильвариила изрядно утомила музыка в последнее время.

 

cae15911a3290d38171b9a33eaf044c4.jpg

 

  Ну а что за фрукт такой, этот Роланд Дженсерик, стоит поглядеть повнимательнее. В прочем, это лишь вопрос времени, когда он пополнит ряды мертвецов, которые тянутся за некромантом, как не высыхающий кровавый след.

 

__________

Для тех, кто не в курсе к чему выше отсылка, поясняю, ибо не все из игроков принимали участие, как понимаю, в предыдущих играх SnowK, а потому вряд ли знают моих предыдущих героев.

Орра гра-Магул ("Дело Чести") - оркша, удерживаемая некогда какими-то разбойниками в качестве рабыни в шахте. Ей удалось сбежать, но потеряла правую руку. Над ней издевались и били, но дух так и не смогли сломить. После Кризиса стала рыцарей Белого Жеребца.

Авит Брут ("Дурная кровь") - охотник за головами, наемник, убийца, ловец преступников, а также бывший легионер, разбойник, мародер, дебошир и выпивоха.

Ареннис Версетти ("Велотийские ночи", "Запретное знание") - данмерка, в прошлом пастушка нетчей и подмастерье морровиндского бронника. В последствии член Клинков на службе Империи и мастер-бронник из Чейдинхола. Есть собака по кличке Вивек.

Офелия Денеллис ("Визершинс") - молодая чародейка - оркша, которая орк лишь на половину, воспитанная имперской семьей. Самый молодой персонаж, на момент этой игры ей всего-то 16 лет. Любит яркие и красивые вещи и украшения.

 

 

 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#549 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас ещё есть шанс попробовать яства, пока моя сестра всё не съела.

- Выпьем же братья и сестры! - кивнул Роланд, поднимая кубок. - За всё то, что уже свершилось и всё то, чему свершиться ещё только предстоит!

- За Дозорных! - вторил ему Корвус Умбранокс. - За наших героев!

- За Стендарра!

- За Анвил!

- За Тамриэль!

...слышалось отовсюду вокруг, и громче всех, пожалуй, кричал Марко - пусть они несли надежду во имя отчаяния, пусть сегодня он лишь примазывался к чужой славе - не важно, всё-таки, подвиги лже-Дозорных были не такими уж и лживыми, а значит, впервые за долгие годы бретонец мог гордиться собой - гордиться по-настоящему. Впрочем, и о деле забывать было нельзя.

 

- Марко. Марко Мерсес. - представился он Роланду после очередного пропущенного им бокала. - Эразмо назначил меня ответственным за документацию, поскольку, ну... Не слишком хорошо разбирается в имперском делопроизводстве. Ну так вот, недавно я занялся гроссбухом Карахил - и пришёл к выводу, что расходы наши в десятки раз превышают доходы... В том плане что невозможно обеспечить нас всем тем, чем мы оказались обеспеченными за счёт одних только пожертвований. Оружие, броня, лошади... Мне даже попадались квитанции на оплату временного проживания и кормёжку - сказать по правде, хозяин "Полного Кубка" и с нас содрал кругленькую сумму... - бретонец протянул сородичу чек на тысячу септимов. - Но я решил, что раз уж Скалозубу с товарищами можно было ночевать в "Графском Гербе" за счёт организации, то нам арендовать "замызганную пивнушку" - и подавно.

- Разумеется, брат мой, ради правого дела - всё что угодно! - Роланд принял поданную ему бумагу. - Конечно, расточительство не поощряется, но все без исключения командиры получают субсидии в равных количествах - и сами определяют то, как ими распоряжаться. Скажем, если ваша броня и без того в хорошем состоянии, а кони не загнаны до смерти, то почему бы не потратить деньги с пользой для себя? Ведь, как говорится, не хлебом единым сыт человек - и наш покровитель прекрасно это осознаёт.

- Наш... Покровитель?

- Тебя это не касается. - подал, наконец, голос данмер в эбоните. Уж он-то точно сам определял, как распорядиться выданной ему сметой. - То, что нас спонсируют влиятельные люди - факт, но сами они предпочли бы остаться инкогнито.

- Как... - всё никак не унимался Марко. - Вы?

- Гилен Норвало. - коротко отрезал эльф после непродолжительного молчания.

- Мой телохранитель. - кивнул Роланд. - И мой добрый друг, который по-своему прав - увы, Марко, ВЫ не ТОТ человек, которого я мог бы посвятить в эту тайну.

- Тогда что на счёт моего командира, а, командир? - Марко выудил из толпы Эразмо. - Полагаю, уж он-то то имеет право знать, на кого мы работаем.

- Вы работаете на благо всего Тамриэля. - возражал данмер. - Этого вам должно быть достаточно.

 

Марко и Роланд вопрошающе уставились на Эразмо - кажется, глава Дозорных готов был поделиться с грязным маленьким босмером своей не менее грязной маленькой тайной - но для этого эльфу пришлось бы остаться наедине с Грандмастером... И его цепным псом.


Сообщение отредактировал SnowK: 02 июня 2020 - 22:18


#550 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

— Деньги — зло, без которого нельзя обойтись, — задумчиво сказал маленький босмер, глядя на бокал, из которого он сделал четыре символических глотка в честь Дозорных и Стендарра, за Анвил и Тамриэль. Необходимость врать, как йокуданский сивый мерин, его не страшила, а вот перспектива наклюкаться — беспокоила. Пить Эразмо, как можно было понять ещё во время вояжа в Имперском Городе, не умел. — Роланд, вы хотели услышать мою историю? Сейчас подходящий момент. Но я не уверен, что мои ребята меня поймут, — добавил он негромко, заговорщически наклонясь к ревизору. — Некоторые из них юные горячие максималисты, они ещё верят в то, что на свете бывает непогрешимая святость. Моя история слишком земная, слишком реальная для них. К тому же, она очень личная. Я бы хотел, чтобы она была между нами. Марко, оставь нас, пожалуйста, — вновь возвысил эльф голос до нормального и выжидающе уставился на Дженсерика, ожидая согласия, а может быть и того, что бретонец отошлёт своего приятеля, прилипшего, как банный лист к заднице. Или вовсе потащит «командира славных ребят» в укромный закуток, и ему не придётся пить, как свинье.

Было бы славно.



#551 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Однако Сильвариил был скор, чтобы подлить яд сомнения в сознание Роланда, склонившись над ним и прошептав в ухо так, чтобы это слышал лишь он.

 

- Не доверяйте этому так называемому "командиру". У нас давно шел слух о предателя. У меня есть некоторые подозрения, что это он и есть. Полагаю, никакой он не Дозорный, а засланный нашими врагами шпион. За пафосными его речами кроется личность безответственная и алчная. Да и сами подумайте, какой может быть из командира наркоман, у которого кровь почернела от всякой гадости. У меня есть подозрения, что он же и стал причиной гибели нашего брата Скалозуба. Ни при каких условиях не раскрывайте своих секретов, мой вам совет. И будьте бдительными. Помните, что все ваши планы важны его истинным хозяевам. Нашим врагам.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#552 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, с радостью выслушаю вашу историю. - кивнул Роланд. - Заодно прогуляемся - сказать по правде, несмотря на все мои заслуги, самому мне ещё не доводилось быть приглашенным на графский приём; даже здесь я скорее за компанию с вами, нежели сам по себе.

Роланд и Эразмо покинули банкетный зал и направились к балконам, откуда открывался потрясающий вид на море и утопающее в нём солнце; ах, как быстро летит время! Кажется, когда они собирались на торжество в их честь, Массер только-только поднимался - и вот, уже закат. Марко остался с остальными - хоть во взгляде его и чувствовалась некоторая злоба и зависть, он понимал, что должен уступить, а вот от Гилена избавиться не удалось - он продолжал следовать за парочкой по пятам, на расстоянии достаточном, чтобы не слышать чужого шепота, но достаточном, чтобы вовремя подоспеть на помощь своему командиру.

- Не сочтите за грубость. - произнёс бретонец, указывая рукой на данмера. - Только за последний год у нас сменилось три Гранмастера - и лишь один из них пал в бою; одного отравили, и ещё один пропал без вести. Мы полагаем, что Тёмное Братство давно уже запустило щупальца в нашу организацию... Но на ВАШ счёт Я не сомневаюсь - уверен, ИХ внедрение произошло задолго до вашего здесь появления.

Слова Сильвариила Роланд, казалось бы, пропустил мимо ушей - быть может, потому что сам по себе альтмер вызывал подозрений КУДА больше, нежели его "командир"?


Сообщение отредактировал SnowK: 03 июня 2020 - 06:47


#553 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Разумеется, Варден согласно поддержал их скорейшее возвращение в Имперский Город, и даже выпил в честь этого бокал вина, с задумчивым интересом следя за разговором "командира". Эразмо был трезв и даже не под кайфом, довольно редкое зрелище, как ни крути. Не подходя близко, данмер ненавязчиво крутился поодаль, прислушиваясь к звучащим словам - и почти незаметно последовал за удалившейся к балкону парочкой, старательно избегая внимания закованного в эбонит соотечественника. Якобы просто прогуливаясь по залу, обмениваясь с гостями вечера ничего не значащими фразами, не обделяя вниманием и фуршетный стол - пока мелкая с ее бездонным желудком не съела там все подчистую.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#554 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Непризнанный гений нашел себе любовь всей жизни? - усмехнулся Идрат на перешептывания Сильвариила. - Начал бы с цветов или отрубленных вражих голов. Правда у господина Роланда, кажется, уже есть почитатель в эбоните. С этим сложно конкурировать.

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Коль скоро мы навели тут порядок, то мы должны скорейшее возвратиться в Имперский Город, чтобы нести правосудие Стендарра заблудшим душам. Альтмер говорил и конечно поднимал все полагающие тосты и выражал яркую заинтересованность в дело Стенддара. Но когда заговорили про общее благо для всего Тамриэля внимательно навострил уши. Жаль, что из высокопоставленных гостей нельзя было вытянуть больше.

Увы и ах самую главную информацию хранили так словно это было девственность дочери Императора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#556 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Непризнанный гений нашел себе любовь всей жизни? - усмехнулся Идрат на перешептывания Сильвариила. - Начал бы с цветов или отрубленных вражих голов. Правда у господина Роланда, кажется, уже есть почитатель в эбоните. С этим сложно конкурировать.

 

- А тебя, собака, я рот свой поганый разевать не просил, - возразил альтмер. -  Так что пасть свою захлопни, старик, и помалкивать, пока тебя не спросят. А то ведь могу и поспособствовать твоему излечению от бренного существования и тяготы своей бессмертной жизни. И здоровеньким помрешь. Уж не сомневайся.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#557 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато тебе смерть здоровым и красивым не грозит, - данмер закатил глаза. - Кажется, ты перепутал рынок с графским приемом. Не надо показывать мне нутро базарной торговки и сыпать обещаниями, которые не сможешь сдержать.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#558 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебя, собака, я рот свой поганый разевать не просил, - возразил альтмер

 

Похрустывая яблочком на десерт, пьяная, сытая, но серьезная босмерка подошла ближе, внимательно слушая разгорающийся среди магов спор. Настойчиво подергав край одежд Сильвариила, встряла в разговор:

 

- Так, я щас беру вот эту вот милую фиговинку, - она пальчиком указала на амулет. - Говорю кодовую фразу и твоя голова, енотик, окажется в заднице во-о-он того стражника. А его голова, окажется в заднице другого стражника, а его голова в заднице другого-другого. А у другого-другого в моей заднице... Если ты сейчас же не прекратишь этот скампов балаган и не поведешь себя, как настоящий мужчина, а не страдающий расстройством желудка дистрофик-вегетерианец. И на Эст-Эст вообще смотреть не смей! Иначе, никакой "Возврат", никакое "Вмешательство" тебе не помогут... Усек? 

 

Завершив жуткую угрозу, Лоря самодовольно и угрожающе захрустела яблоком, таки не отпустив взведенный амулет.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#559 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Завершив жуткую угрозу, Лоря самодовольно и угрожающе захрустела яблоком, таки не отпустив взведенный амулет.

 

- Чавкай потише, свинья, - крошки летят. Это тебе не дерьмо жрать своих покойных родственничков, - усмехнулся Сильвариил. - И ты что действительно считаешь, что я испугаюсь вот этой вот безделушки? Ой, как страшно! Смотри, а то подавишься. Двойные похороны - это уже перебор. Хотя кучка отбросов или выгребная яма отлично сгодится тебе в качестве могилки. Из задницы вылезла - в дерьмо и обратишься. И да, сука, я буду смотреть на кого захочу и когда захочу.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#560 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

- Не. Трогай. Моих родственников. Такой могильный червь, как ты не стоишь и волосинки в бороде моего дедушки, - абсолютно спокойно ответила девушка, точным щелчком отправив огрызок в серебряную урну неподалеку. Но в глазах ее, несмотря на внешнюю безэмоциональность лихо заплясали веселые искорки грядущей бури. Пальцы выбили короткое крещендо на струнах инструмента, словно возвещая о начале жестокой сечи меж двумя непримиримыми дуэлянтами. 

 

- Выйдем, поговорим без лишних глаз, тощенький? - сделав ударение на последнем слове, язвенно процедила маленькая смерть.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#561 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Полегче, сестрёнка. - Марко положил руку на плечо Лори; спор, который по началу его забавлял, начал превращаться во что-то совершенно неудобоваримое. - Уж кому, а ТЕБЕ пачкать об него ручки я не позволю... Если же он вдруг начнёт распускать свои, - бретонец покосился на альтмера. - То пусть имеет в виду - за него здесь, в отличие от тебя, заступаться некому.

 

[Не, ребят, ну серьёзно - давайте не будем переходить на личности. Я понимаю, "ролеплей" и всё такое, но атмосфера становится, мягко говоря, токсичной >_< ]


Сообщение отредактировал SnowK: 03 июня 2020 - 20:32






Темы с аналогичным тегами ролка, фрпг, тес, обливион, мерская мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых