Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim LE vs Skyrim SE HELP

legendary edition special edition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Leshugan

Leshugan
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Всем привет. Нужен совет/помощь. Я постоянно скачу между SE и LE версией игры. А всё потому что я не могу привыкнуть к МЫЛУ которое появилось в SE версии. Там будто встроенное ENB, которое бросалось в глаза ещё на первых трейлерах SE. Если сравнить SE и LE то можно заметить, что у LE картинка более четкая.
Вот вам сравнение на скриншоте. 

СРАВНЕНИЕ НА КАРТИНКЕ

Первая картинка - Это LE версия. Вторая картинка SE версия, на первых секундах при запуске она идентична по четкости LE версии, Третья картинка это SE полностью запустилась. И в ней включается мыло. Вы можете сами провести этот эксперимент, запустите SE и смотрите на значёк и вы увидите момент включения мыла.
Вопрос: Как и где это мыло возможно отключить? Сразу скажу в настройках SkyrimLauncher этого нет я пробовал. Этот шлак зашит где то в файлах игры.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение SweetKate

SweetKate
  • Аватар пользователя SweetKate
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Тоже скажу сразу, в настойках SkyrimLauncher мало, что можно настроить вообще. Для более тщательной настройки игры используются различные ini файлы. Можно ещё конечно попробовать среди утилит покопаться на нексусе, возможно и есть что заменяющее ручное редактирование ini. 


Сообщение отредактировал SweetKate: 18 апреля 2020 - 15:42


#3 Ссылка на это сообщение Leshugan

Leshugan
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Тоже скажу сразу, в настойках SkyrimLauncher мало, что можно настроить вообще. Для более тщательной настройки игры используются различные ini файлы. Можно ещё конечно попробовать среди утилит покопаться на нексусе, возможно и есть что заменяющее ручное редактирование ini.  

Проблему нашел. Это галимая "Глубина изображения" в настройках самой игры в разделе Экран. Пока думаю как ёё вовсе выпилить из ini



#4 Ссылка на это сообщение SweetKate

SweetKate
  • Аватар пользователя SweetKate
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

вовсе выпилить, не стоит думаю. настройка она есть настройка. 

 

вот, эту тему посмотрите - чик 







Темы с аналогичным тегами legendary edition, special edition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых