Перейти к содержимому


Фотография

Осколок (Запись/Обсуждение)

стимпанк боги утопия киберпанк фэнтези

  • Закрытая тема Тема закрыта

#661 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

f84ea0a230c1dc7c077c8784c19fce65.png

 

За несколько дней до реальных событий...


Я был там. Просторный зал заполнен сотнями неоновых огней. Десятки замысловатых колон ползут по его стенам, подпирая потолок. Силуэты фигур без лиц стоят рядом со мной полукругом, недалеко от постамента в центре зала. Ещё четверо существ. Мы все будто из совершенно разных эпох. Кто я такой? Почему здесь? Зачем? Мое роботизированное "тело" не слушает меня. Неожиданно ноги сами ведут к центру, подкашиваются, и я еле успеваю ухватиться за край "алтаря", чтобы не пасть к его основанию ниц. Сквозь тусклое сияние огней пытаюсь вглядеться в нечто лежащее на постаменте. Но пока что лишь мой слух различает монотонный голос, звучащий отдаленно, будто сквозь толщу воды.

Пробую вслушаться, жаль только слышимые звуки не сходятся в слова. Неожиданно для себя осознаю, что голос исходит от многорукой фигуры, парящей у постамента по другую сторону от меня. Постепенно начинают прорисовываться её черты. Тело из высокопрочного полимерного материала, пронизанное сотнями проводов и датчиков, искусственно поддерживается в воздухе. Несомненно, это кто-то могущественный, величественный, неуязвимый и очень... знакомый.

Нечто на постаменте привлекает внимание все больше. Как же приглядеться, как разогнать эту одурманивающую пелену, чтобы распознать происходящее за ней? С трудом поднимаюсь выше, со всей силы опираясь стальными ладонями на постамент. Пошатываюсь. Вижу очертания. Человеческие очертания. Делаю последнее усилие. Размытая картина являет контуры тела. Но этого мало, нужно подняться к изголовью, вглядеться в лицо... человеческое лицо, темные волосы аккуратно обрамляют голову. Заставляю себя взглянуть в глаза...
 

...глаза, которые я предал.

 

ОКРАИНА ЧЕРНОГО СЛОЯ


bb1b5dce542cdc97fcf540631eb30bfc.png


Безликое существо грузно выпало из резко открывающейся капсулы и приподняло голову. Бескрайний океан черных перекрытий из металла возвышался перед его лицом-маской. Существо попробовало пошевелиться, но "тело" отозвалось тяжкой немотой. Стальная ладонь смогла сжаться в кулак, и Безликий ощутил просачивающуюся сквозь пальцы грязь. Слегка повернув голову, его затуманенному сознанию предстала разливающаяся до самого горизонта металлическая махина, заселенная тысячами потерянных душ.

Безликий не заметил, сколько прошло времени, пока он вглядывался в эти вроде бы знакомые конструкции, когда вдалеке показались очертания движущегося каравана. Несколько существ, облаченных в грязные и рваные одеяния, верхом на ездовых животных быстро приближались к фигуре в капсуле, пока, наконец, их тени не нависли над ней.
- Ты что за урод? - и тут же тяжелый ботинок вопрошающего прилетел в место, где был бы висок Безликого. При этом существо окончательно выпало из капсулы лицом прямо в грязь. Благо сознание покинуло Безликого быстрее, чем пришло ощущение теплой мочи животного на теле из высокочувствительного полимерного материала.
 

586e86266053d42f43577d94e97fec4a.png

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Справка по миру:


f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Информация для игроков и механика:

Пример анкеты ГГ:

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Главные герои (ГГ):
3daba454a655ef00cf357ccd4c4af258.png 6eb0fed10d8090d16a1e5f2ee53c4f23.png 5502ec8fbe1a84f33f6d9d90fed60c54.png acaae81925b30c9c4a5f440186be7fcd.png 231933ec1ac5d1d01c1012c240e819b0.png b834f988dd4b8413d98100520ff11821.png 106c35e8dd6bdbd93b1f33c3c2818e92.png bd2dc56f3a152fbaf8688fe2e50b1f6c.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#662 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравятся отвлеченные от игры темы в записи! Они как-то сближают игроков, мне кажется, если не переходят в "битву интересов", конечно :sweat:



#663 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я почему-то никак не ожидала, что ангел лишится крыльев. Так-то вроде логично вполне, ведь это не часть тела. Не изначальная его часть. Но они были настолько... определяющими? И тут их не стало. Это как-то было сильно.

Я тоже не ожидал. С начала хотел, чтобы он лишился кисти левой руки и чтоб ему сделали протез. Который он согласится делать без анестезии и т.д.. Это, по задумки, должно было в некотором роде вернуть Джека обратно в далекое детство и еще раз от части пережить то, что он пережил тогда. но уже придти к каким та своим, уже другим выводам. что стало бы шагом. на пути к отчищению его души, п крылья были хороши для ролеплея. Я хотел отыграть с ними пару сценок, которые меня интересовали. да и сцены боев выглядели бы круто, когда Джек, при 10 разрывал бы врагов на части этими самыми крыльями, поднимал врагов в воздух, кидал на землю и разрубал бы напополам прямо на литу. Это было бы круто и эпично, так что отказаться от них для меня было довольно сложно, но при этом это тоже имеет отношение к ролеплею и шагу на пути к отчищению души. только уже скорее не через призму снова пережитых когда то ощущений, а через потерю чего-то очень ценного, ценность которого не ощущаешь, пока этого не лишишься :blush2:  Как то так и получилось, что Джек лишился крыльев :angel:

Да-да-дааа, тоже самое наверняка обещали и индейцам, и афроамериканцам, и майя... или кому там ещё

 

С индейцами там другая история, на самом деле, а Майа на ряду с другими народами Центральной и Южной Америки пострадали от испанских конкистадоров. которые больше уничтожали их, насаждая им веру в Иисуса Христа, чем кого-та порабощали :sweat: А вот афроамериканцы... их предки сами друг друга успешно продавали в рабство Британцам по сходной цене и сразу целыми десятками а те, просто зарабатывали на этом деньги, как и любой империалист, старающийся заработать на всем, находящемся на переферии метрополии  :angel:


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#664 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ангел потерял самую привлекательную часть тела( А Арахна так и не надергала перышек... *вздыхает*
  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#665 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ангел потерял самую привлекательную часть тела( А Арахна так и не надергала перышек... *вздыхает*

Значит ей, видимо, не сильно та и надо было, надергать этих пёрышек :crazy:


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#666 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ей было жалко их дергать)
  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#667 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Так, скоро будет мастер-пост, так что лучше подождите его, прежде чем продолжить :angel:



#668 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

А прием антидота обязателен? Допустим, Арахна не хочет его принимать - что тогда?
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#669 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А прием антидота обязателен? Допустим, Арахна не хочет его принимать - что тогда?

 

Тогда надо описывать, как она превращается в кого-то или смерть! :crazy:

 

Кинь дополнительный кубик 1d3,

 

1 - перерождается слугой Королевы Ночи;

2 - становится безумным изгнанником в пустынных землях;

3 - постепенно умирает

 

И всем, кто не захочет принимать антидот, тоже самое нужно кинуть и отыграть выпавшее значение :angel:



#670 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Какой богатый выбор) ладно, я подумаю над этим)
  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#671 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

До чего же желанным вдруг стал антидот!


  • AL.MA это нравится

#672 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Какой богатый выбор) ладно, я подумаю над этим)

 

Нууу, понятно, что этого всего не успеет случиться ^^

Но либо антидот и бодрячком какое-то время, либо кубик тогда уж :girl_in_dreams:



#673 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Карим

 

 

 

Имя: Карим Ди Монте
Пол: мужской
Возраст: 34
Класс: убийца

 

Характеристики: *
Сила (4)
Ловкость (3)
Харизма (3)
Ум (2)

 

Краткие личные данные:

 

Биография:

 

* Количество доступных для характеристик очков было обговорено с Мастером.


Сообщение отредактировал Thea: 13 июля 2020 - 19:32


#674 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Милый мальчик)

Вот сдается мне, что с антидотом тоже не все так просто) На ком его испытывали, если до этого выживших не было?
Эли, а варианта справиться с вирусом своими силами совсем не существует?
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#675 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Потрясающий персонаж, Тея :give_heart: :give_heart: :give_heart: Прямо мужчина с большой буквы! :Koshechka_06: :Koshechka_06: :Koshechka_06:

Повибрирую на него и слюни попускаю, пока Лисенок не видит  :laugh: 

 

Вот сдается мне, что с антидотом тоже не все так просто) На ком его испытывали, если до этого выживших не было?

 

Да не, с антидотом как раз все просто, я же не зря их обозвала "благородными пиратами"))) А они под ним сами постоянно и находятся, потому что взвалили на себя миссию искоренить эту язву из своего мира! Просто попутно ещё "грабят караваны" и насильничают немного над плохими ребятами, естественно :laugh:

 

Эли, а варианта справиться с вирусом своими силами совсем не существует?

 

Существует! На него и намекала Безликая, ваши же ГГ все тоже знают, что восстанавливаетесь полностью при переходе на новый слой :angel:

Так что можно не принимать антидот, но тогда постепенно начнут усиливаться признаки заразы (по кубику), и не факт, что вы по пути ещё кого-то не заразите при этом)))



#676 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Это наркота и мы тоже станем пиратами?))  :crazy:

 

Признаки будут усиливаться только по рп или на броски кубика для ивента тоже как-то повлияют?


  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#677 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, а потом проснетесь в Черном слое на аукционе снова :crazy:

 

Только РП, на кубик не повлияют))

 

Оххх, чет мне страшно за психику Кейт :sweat: Но все равно пойду по трешовому варианту фыра :sm181:



#678 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вау!  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Кстати, думаю Арахна без маски выглядит как-то вот так)

pre_1592637673__00-00ff.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#679 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, Эли, Лисенок все видит :sweat:  Но повибрировать ты можешь и слюнки попускать. Главное, ручками не трогать :blush2:

 

Мне кажется, или Тея сделала Эдварда Кэнуэйя? :blush2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#680 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, думаю Арахна без маски выглядит как-то вот так)

 

Очень красивая! :Koshechka_06: :Koshechka_06: :Koshechka_06:  Блииин, где бы столько персов найти, чтобы всех зафырчать и не по разу :woot:

 

Эй, Эли, Лисенок все видит :sweat:  Но повибрировать ты можешь и слюнки попускать. Главное, ручками не трогать

 

Ручками не буду, а ножками можно?! :haha:



#681 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

*прочитала последний пост*

Мадам знает толк в извращениях))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами стимпанк, боги, утопия, киберпанк, фэнтези

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых