Перейти к содержимому


Фотография

Осколок (Запись/Обсуждение)

стимпанк боги утопия киберпанк фэнтези

  • Закрытая тема Тема закрыта

#621 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

f84ea0a230c1dc7c077c8784c19fce65.png

 

За несколько дней до реальных событий...


Я был там. Просторный зал заполнен сотнями неоновых огней. Десятки замысловатых колон ползут по его стенам, подпирая потолок. Силуэты фигур без лиц стоят рядом со мной полукругом, недалеко от постамента в центре зала. Ещё четверо существ. Мы все будто из совершенно разных эпох. Кто я такой? Почему здесь? Зачем? Мое роботизированное "тело" не слушает меня. Неожиданно ноги сами ведут к центру, подкашиваются, и я еле успеваю ухватиться за край "алтаря", чтобы не пасть к его основанию ниц. Сквозь тусклое сияние огней пытаюсь вглядеться в нечто лежащее на постаменте. Но пока что лишь мой слух различает монотонный голос, звучащий отдаленно, будто сквозь толщу воды.

Пробую вслушаться, жаль только слышимые звуки не сходятся в слова. Неожиданно для себя осознаю, что голос исходит от многорукой фигуры, парящей у постамента по другую сторону от меня. Постепенно начинают прорисовываться её черты. Тело из высокопрочного полимерного материала, пронизанное сотнями проводов и датчиков, искусственно поддерживается в воздухе. Несомненно, это кто-то могущественный, величественный, неуязвимый и очень... знакомый.

Нечто на постаменте привлекает внимание все больше. Как же приглядеться, как разогнать эту одурманивающую пелену, чтобы распознать происходящее за ней? С трудом поднимаюсь выше, со всей силы опираясь стальными ладонями на постамент. Пошатываюсь. Вижу очертания. Человеческие очертания. Делаю последнее усилие. Размытая картина являет контуры тела. Но этого мало, нужно подняться к изголовью, вглядеться в лицо... человеческое лицо, темные волосы аккуратно обрамляют голову. Заставляю себя взглянуть в глаза...
 

...глаза, которые я предал.

 

ОКРАИНА ЧЕРНОГО СЛОЯ


bb1b5dce542cdc97fcf540631eb30bfc.png


Безликое существо грузно выпало из резко открывающейся капсулы и приподняло голову. Бескрайний океан черных перекрытий из металла возвышался перед его лицом-маской. Существо попробовало пошевелиться, но "тело" отозвалось тяжкой немотой. Стальная ладонь смогла сжаться в кулак, и Безликий ощутил просачивающуюся сквозь пальцы грязь. Слегка повернув голову, его затуманенному сознанию предстала разливающаяся до самого горизонта металлическая махина, заселенная тысячами потерянных душ.

Безликий не заметил, сколько прошло времени, пока он вглядывался в эти вроде бы знакомые конструкции, когда вдалеке показались очертания движущегося каравана. Несколько существ, облаченных в грязные и рваные одеяния, верхом на ездовых животных быстро приближались к фигуре в капсуле, пока, наконец, их тени не нависли над ней.
- Ты что за урод? - и тут же тяжелый ботинок вопрошающего прилетел в место, где был бы висок Безликого. При этом существо окончательно выпало из капсулы лицом прямо в грязь. Благо сознание покинуло Безликого быстрее, чем пришло ощущение теплой мочи животного на теле из высокочувствительного полимерного материала.
 

586e86266053d42f43577d94e97fec4a.png

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Справка по миру:


f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Информация для игроков и механика:

Пример анкеты ГГ:

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Главные герои (ГГ):
3daba454a655ef00cf357ccd4c4af258.png 6eb0fed10d8090d16a1e5f2ee53c4f23.png 5502ec8fbe1a84f33f6d9d90fed60c54.png acaae81925b30c9c4a5f440186be7fcd.png 231933ec1ac5d1d01c1012c240e819b0.png b834f988dd4b8413d98100520ff11821.png 106c35e8dd6bdbd93b1f33c3c2818e92.png bd2dc56f3a152fbaf8688fe2e50b1f6c.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#622 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, вообще-то сейчас твои посты больше моих, да и пишешь ты чаще. Так что в данном состязании ты УЖЕ выиграл!

 

Да я таких огромных постов, как у вас, никогда ни у кого не видела! :laugh:

 

Тогда у нас возникнет дилема, что важнее, мир, или Лисенок :laugh: У Лисегка важнее Эли, однозначно. Все та4и любимый соавтор и такой близкий человек

 

Давай кубик кину?! :woot:

 

Можно просто устроить кинки-пати. И все будут довольны~

 

Ох ты ёёёё :sweat:



#623 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Можно просто устроить кинки-пати. И все будут довольны~

Ага, все, кроме Лиса :sweat:  Лис за традиционные ценности :blum:

 

Эли, не надо кубиком угрожать. Нам и так уже стрессов с ним хватает :whistling:


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#624 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

О, кстати говоря, Терру тоже можно, ей это по профессии положено ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Лимит прикосновений... неограниченный!

food.png


#625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

я чувствую  себя как слаанегит,  может есть возможность отяппать культяпки и сделать щупла.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#626 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Все, понеслась душа в пятки, а ведь все так хорошо начиналось :laugh:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#627 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, раз спасать никого не надо, пойду отпишусь)


  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#628 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

О, кстати говоря, Терру тоже можно, ей это по профессии положено ( ͡° ͜ʖ ͡°)

 

Терру вообще больше всех жалко, ей бы реки челнов, а их нет((( Попробую подвезти, конечно)) Вот может пират подкатить на их корабле уже, хотя он не красавиц, но душа у него добрая и, гм... мушкет большой :sweat:

 

я чувствую  себя как слаанегит,  может есть возможность отяппать культяпки и сделать щупла.

 

Можно! Как раз на корабле пиратов сделаете все, что нужно себе, на любой вкус и цвет :good:



#629 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Можешь клеиться к Арахне, если захочешь))

Но гарантий, что в ответ мой прекрасный юноша получит по мягкому месту, ты не даешь? :laugh:


Правильно, Тея. Поддерживаю. Особенно в том пункте, в котором написано, что твой персонаж не будет трогать Безликую)

Мне почему-то показалось особенно важно выделить этот момент. Честное слово, мои намерения кристально чисты! :angel:

 

 

Нам очень не хватает больших и мускулистых членов

*поперхнулась кофе*

А, ты имеешь в виду больших и мускулистых членов отряда? И не то, что я тут подумала)))


Но самой Безликой никто же не запретит потрогать персонажа Теи?

Увы, Лис запретил! Придется шарахаться от Безликой и пускать слюни на кого-нибудь другого :sweat:

 

Эли, Лисенок-ревнушка сильно будет хвостом хлопать и ушками шуметь, так что, Безликой лучше быть осторожней и позаботится о своем авторе

Не нужно ревновать! Мальчик пусть вор и убийца и вообще всякое, но не вор чужих сердец! :angel:


Вам бы лишь бы телефонами померится

Мы такие, да! =)) Чем больше слушаю про айфоний, тем больше хочу опять его. И страдать опять со всеми этими переносами файлов и тд)) Кстати вот, удивительным образом, на нем реально проще писать было, хотя самсунг нынешний мой больше, чем маленький яблофончик старый.

 

Арахну - можно) Если конечностей не жалко))

Во! Я так и знала. Если начну клеить Арахну, то... без члена останется... команда, да. :-D
 

О, кстати говоря, Терру тоже можно, ей это по профессии положено

А она как, в морду бить не будет? Мягкие места правильным образом использовать будет? А то боюсь вас уже всех)))

Так и вижу, как Джек злобно зыркает и нечаянно крыльями пол головы сносит, Арахна между ног тресь, кто-нить еще чего-нить хрясь и тд))

 



#630 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ооой, госпади, такая ржака, я щаз просто умру со смеха, Тея, вот что ты делаешь! :haha: :haha: :haha:



#631 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Но гарантий, что в ответ мой прекрасный юноша получит по мягкому месту, ты не даешь? :laugh:

Как обычно))) 

 

Во! Я так и знала. Если начну клеить Арахну, то... без члена останется... команда, да. :-D

Ну... тут все будет зависеть от того, как, где и сколько раз и от наличия всяких трогательных частей) Чтобы трогать и трогать, да))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#632 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А, ты имеешь в виду больших и мускулистых членов отряда? И не то, что я тут подумала)))

 

Естественно, а как же иначе, нас же могут читать дети!  :laugh: Но это неточно. Я бы к подобному разделу свое дитя факт на пушечный выстрел подпускать не стала :sweat:

 

Увы, Лис запретил! Придется шарахаться от Безликой и пускать слюни на кого-нибудь другого

 

Дааа, беда :girl_in_dreams: Придется ночью с обслюнявленным Джеком представлять загадочного перса Теи! Так будет гораздо лучше, конечно  :whistling:

 

Не нужно ревновать! Мальчик пусть вор и убийца и вообще всякое, но не вор чужих сердец!

 

Вот что такое начинается?! Давайте не будем вешать ярлыки, это аморально и непрофессионально :laugh:

 

Так и вижу, как Джек злобно зыркает и нечаянно крыльями пол головы сносит, Арахна между ног тресь, кто-нить еще чего-нить хрясь и тд))

 

Ничего, у нас такой мир, что все восстановим и подлатаем, будет как новенький... франкенштейн :crazy:



#633 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Дааа, беда :girl_in_dreams: Придется ночью с обслюнявленным Джеком представлять загадочного перса Теи! Так будет гораздо лучше, конечно.

Эй, ты сама создала такую игровую ситуацию и зная мой скил везения в кубике, ты должна была такой исход уже учесть :sweat:  Теперь, зная все это, можно ли считать эту игровую ситуацию на дирижабле провокацией, со стороны Эли?  :girl_in_dreams:


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#634 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь, зная все это, можно ли считать эту игровую ситуацию на дирижабле провокацией, со стороны Эли?

 

Нельзя :blum:



#635 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя :blum:

Ну хорошо, как скажешь. Уговорила. Даже ни знаю, как у тебя это получается :angel:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#636 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, простите, я что-то сегодня прям ужасно активная какая-то. Магия волшебной пятницы :D: Каждый раз думаю, все, больше не буду, подожду остальных. У них же нет времени ответить! Но, оно же есть у меня... Блин, не могу устоять соблазну, да что ж такое  :sweat: 



#637 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это да))) Тея, да кто же за такое прощение прости?! :shok:

Вы с Сели прямо умнички сегодня :kiss: Да мне из здесь, и в теме игры активность всех очень понравилась ;З


Разбейте, плиз! Очень надо кубик кинуть :angel:


  • Selena это нравится

#638 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дочка весь день на улице, муж на работе, дома тихо, муза пользуется моментом))


  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#639 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Терра :laugh: :laugh: :laugh:

Тошик, ты понял?! Кубик что-то знает... и на аукционе она Безликую выиграла, и сейчас вот :blum:



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#640 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Оу) *заинтересованно* И шо это?)


  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#641 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Все уже подписала :girl_blush2:







Темы с аналогичным тегами стимпанк, боги, утопия, киберпанк, фэнтези

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых