Перейти к содержимому


Фотография

Осколок (Запись/Обсуждение)

стимпанк боги утопия киберпанк фэнтези

  • Закрытая тема Тема закрыта

#681 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

f84ea0a230c1dc7c077c8784c19fce65.png

 

За несколько дней до реальных событий...


Я был там. Просторный зал заполнен сотнями неоновых огней. Десятки замысловатых колон ползут по его стенам, подпирая потолок. Силуэты фигур без лиц стоят рядом со мной полукругом, недалеко от постамента в центре зала. Ещё четверо существ. Мы все будто из совершенно разных эпох. Кто я такой? Почему здесь? Зачем? Мое роботизированное "тело" не слушает меня. Неожиданно ноги сами ведут к центру, подкашиваются, и я еле успеваю ухватиться за край "алтаря", чтобы не пасть к его основанию ниц. Сквозь тусклое сияние огней пытаюсь вглядеться в нечто лежащее на постаменте. Но пока что лишь мой слух различает монотонный голос, звучащий отдаленно, будто сквозь толщу воды.

Пробую вслушаться, жаль только слышимые звуки не сходятся в слова. Неожиданно для себя осознаю, что голос исходит от многорукой фигуры, парящей у постамента по другую сторону от меня. Постепенно начинают прорисовываться её черты. Тело из высокопрочного полимерного материала, пронизанное сотнями проводов и датчиков, искусственно поддерживается в воздухе. Несомненно, это кто-то могущественный, величественный, неуязвимый и очень... знакомый.

Нечто на постаменте привлекает внимание все больше. Как же приглядеться, как разогнать эту одурманивающую пелену, чтобы распознать происходящее за ней? С трудом поднимаюсь выше, со всей силы опираясь стальными ладонями на постамент. Пошатываюсь. Вижу очертания. Человеческие очертания. Делаю последнее усилие. Размытая картина являет контуры тела. Но этого мало, нужно подняться к изголовью, вглядеться в лицо... человеческое лицо, темные волосы аккуратно обрамляют голову. Заставляю себя взглянуть в глаза...
 

...глаза, которые я предал.

 

ОКРАИНА ЧЕРНОГО СЛОЯ


bb1b5dce542cdc97fcf540631eb30bfc.png


Безликое существо грузно выпало из резко открывающейся капсулы и приподняло голову. Бескрайний океан черных перекрытий из металла возвышался перед его лицом-маской. Существо попробовало пошевелиться, но "тело" отозвалось тяжкой немотой. Стальная ладонь смогла сжаться в кулак, и Безликий ощутил просачивающуюся сквозь пальцы грязь. Слегка повернув голову, его затуманенному сознанию предстала разливающаяся до самого горизонта металлическая махина, заселенная тысячами потерянных душ.

Безликий не заметил, сколько прошло времени, пока он вглядывался в эти вроде бы знакомые конструкции, когда вдалеке показались очертания движущегося каравана. Несколько существ, облаченных в грязные и рваные одеяния, верхом на ездовых животных быстро приближались к фигуре в капсуле, пока, наконец, их тени не нависли над ней.
- Ты что за урод? - и тут же тяжелый ботинок вопрошающего прилетел в место, где был бы висок Безликого. При этом существо окончательно выпало из капсулы лицом прямо в грязь. Благо сознание покинуло Безликого быстрее, чем пришло ощущение теплой мочи животного на теле из высокочувствительного полимерного материала.
 

586e86266053d42f43577d94e97fec4a.png

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Справка по миру:


f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Информация для игроков и механика:

Пример анкеты ГГ:

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Главные герои (ГГ):
3daba454a655ef00cf357ccd4c4af258.png 6eb0fed10d8090d16a1e5f2ee53c4f23.png 5502ec8fbe1a84f33f6d9d90fed60c54.png acaae81925b30c9c4a5f440186be7fcd.png 231933ec1ac5d1d01c1012c240e819b0.png b834f988dd4b8413d98100520ff11821.png 106c35e8dd6bdbd93b1f33c3c2818e92.png bd2dc56f3a152fbaf8688fe2e50b1f6c.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#682 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эли, и ножками тоже нельзя :blum:


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#683 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

А чем можно?))


  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#684 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ничем нельзя. Только пускать слюнки и вибрировать :blum:

 

Ладно, можно и потрогать. Я ни чего не скажу Никрасу и сохраняю все в тайне. Это будет нашим с Эли секретом :blush2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#685 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Мадам знает толк в извращениях))

 

Это ещё не самое страшное, что могло бы случиться с Кейт :mosking:

 

Ничем нельзя. Только пускать слюнки и вибрировать

 

А на самом Кариме повибрировать можно? :crazy:



#686 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

На последствия вируса :crazy:

 

Выселение на пустошь?) Кариииим, я иду к тебе)))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#687 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Да вообще норм результат же, тем более, Арахна и так в безумии)))

А идти лучше с нами, но постепенно немного более неадекватной становиться ей :crazy:



#688 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, пойдем вместе) Попробуем всех, сравним, кто у нас самый вкусссный :crazy: 


  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#689 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка, да, это Эдвард. Я им так и не поиграла. Вообще, кроме первой части не играла больше в асассинов. Одиссею разве что начинала, но меня там убил лев, я обиделась и закрыла игру)) Мечтаю на этих выходных хотя бы начать, поводить его, найти высокую точку и прыгнуть с нее вниз. Самый клевый момент всегда был в игре для меня.

 

Арахна! *раскидывает руки в стороны, не убирая оружия, естественно* Я готов!

 

Почитала ваши комментарии тут по поводу происходящего с Кейт. Чёт страшно читать :laugh: 



#690 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка, да, это Эдвард. Я им так и не поиграла. Вообще, кроме первой части не играла больше в асассинов. Одиссею разве что начинала, но меня там убил лев, я обиделась и закрыла игру)) Мечтаю на этих выходных хотя бы начать, поводить его, найти высокую точку и прыгнуть с нее вниз. Самый клевый момент всегда был в игре для меня.

А я в первую играл после второй, так что я ее не прошел, а вот зато вторую прошел со всеми аддонами. Все эти кучи однообразных заданий на слежку, подслушивание и скрытные кражи с выполнением одних и тех же действий в первой части игры... это все я видел во второй, но там это еще и было преправлено экшончиком, динамикой и интересным развитием сюжета, а в первой как то все нудно показалось, после второй игры серии :angel:  Потом был третий ассасин и на нем собственно реальная серия ассасинов кончилась, но третья мне сильно не зашла. ГГ там реально убить хочется. Он такой тупой. Как может зацепить игра, в которой ГГ хочется убить? А никак :-D  Одиссею пытался оценить, но она тоже не зашла. Открытый мир огромный, но по юбисовтовски мертвый, контент скучный и однообразный, зато посмотрите, она блин, РПГ делали... Только в сетинге ассасина это выглядит диким бредом :ermm:  Но вот Черный флаг, который как раз про Эдварда мне очень зашел в свое время. Но больше своей пиратской тематикой, чем как игра серии АС :blush2:  

 

А вообще, мне в последнее время мало, какие игры заходят. За долгое время, в которое я не играл в новинки, я вдруг разучился просто играть в игры. Игра или "офигеть, как круто та", или "блин, ну что это за убожество" и ничего по середине словно и не бывает :girl_in_dreams:  Странно то, что под первую категорию попала только одна игра, а все остальные, в которые я пытался играть, попали во вторую :laugh:

 

Ладно хватит шлепать губами, по воздуху, надо пост в игре накатать :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#691 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Арахна! *раскидывает руки в стороны, не убирая оружия, естественно* Я готов!

 

*ревность-ревность-ревность* :laugh:



#692 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Эли, нам передали антидот во флакончиках или мы должны куда-то подойти за уколом\ флакончиком?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#693 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А Арахна думает уколоться все-таки? :angel:

Да, это шприцы, вам их даст кто угодно из команды, все же слышали распоряжения капитана, и никто не хочет попасть в немилость :mosking:



#694 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, колоться она не будет, это уже точно) Мне просто надо знать, не пошла за "дозой" или отказалась, когда вручали) И нам же выделили какие-то каюты закутки? Одежду? Опять-таки там душевая одна на всех?) А то мы еще думаем взять антидот для анализа и "забыть" где-нибудь в уголке)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#695 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Интересная сцена получилось у Эли с Теей :give_rose:  Мне даже кажется, что в эпилоге Кейт вернется к Мисс Фартуне и будет... пиратствовать с ней вместе, выризая нечисть :blush2:  Мне интересно, а у мушкета есть имя? :angel:


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#696 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, колоться она не будет, это уже точно) Мне просто надо знать, не пошла за "дозой" или отказалась, когда вручали) И нам же выделили какие-то каюты закутки? Одежду? Опять-таки там душевая одна на всех?) А то мы еще думаем взять антидот для анализа и "забыть" где-нибудь в уголке)

 

Нет, на судне все приходится искать самим! Но вы можете сразу направиться на склад, там есть почти все, что нужно))) КРОМЕ ВОДЫ! Вода и напитки на этом слое вообще ужас какая ценность. Поэтому Кейт и осталась без ванной))) Можно найти немного воды и обтереться, но так, чтобы прямо помыться, этого даже в городе не будет, в который мы вскоре доберемся, надеюсь :angel:

 

Интересная сцена получилось у Эли с Теей :give_rose:  Мне даже кажется, что в эпилоге Кейт вернется к Мисс Фартуне и будет... пиратствовать с ней вместе, выризая нечисть :blush2:  Мне интересно, а у мушкета есть имя?

 

Имя мушкета Антон тебя устроит? :laugh: А вообще спасибо Тее за такой приятный и горячий отыгрыш, конечно  :give_rose: 



#697 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Имя Антон меня явно не устроит. Не хочу быть чьим то мушкетом, если только это не Эли :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#698 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Если там есть море, по которому ходят корабли - откуда такая проблема с водой?) Ладно, найдем флягу, чистую тряпочку и приведем себя в порядок)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#699 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Если там есть море, по которому ходят корабли - откуда такая проблема с водой?) Ладно, найдем флягу, чистую тряпочку и приведем себя в порядок)

Может там в воде какая та дрянь. По картинки из МП видно, что там даже с фауной сильная беда и наверняка очень жарко а дожди наверное так редки, что дождевая вода, собранная в бочку, дороже золота :sweat:  Гу и вообще, они хоть и по воздуху летают на дирижабле, но если у них и есть питьевая вода, то она уже давно стухла и на вкус сильно так спбе. Они конечно, ребята привыкшие, а вот наши персонажи... Джек уж точно не станет пить водичку с душком :whistling:


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#700 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Если там есть море, по которому ходят корабли - откуда такая проблема с водой?) Ладно, найдем флягу, чистую тряпочку и приведем себя в порядок)

 

Нее, моря там нет, может "воздушный океан" было? Там пустыня вокруг, исключения только города-оазисы :sweat:


Короче, это мир типа "Безумного Макса", но не такой уж суровый :angel:



#701 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Норос обернулся, чтобы ответить девушке, насколько он может быть злым, если она того пожелает, корабль с черным флагом остановил свой ход. Тот, кого эти двое ждали, прыгнул прямиком в воду, что никого не удивляло,

Карим что-то ответил, скинув капюшон и двигаясь в сторону их с Норосом дома, совершенно не заботясь о человеческих останках, сиротливо плескавшихся в соленой воде.


Карим живет в каком-то другом мире, где есть лес и море?)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами стимпанк, боги, утопия, киберпанк, фэнтези

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых