Перейти к содержимому


Фотография

Осколок (Запись/Обсуждение)

стимпанк боги утопия киберпанк фэнтези

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1421 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

f84ea0a230c1dc7c077c8784c19fce65.png

 

За несколько дней до реальных событий...


Я был там. Просторный зал заполнен сотнями неоновых огней. Десятки замысловатых колон ползут по его стенам, подпирая потолок. Силуэты фигур без лиц стоят рядом со мной полукругом, недалеко от постамента в центре зала. Ещё четверо существ. Мы все будто из совершенно разных эпох. Кто я такой? Почему здесь? Зачем? Мое роботизированное "тело" не слушает меня. Неожиданно ноги сами ведут к центру, подкашиваются, и я еле успеваю ухватиться за край "алтаря", чтобы не пасть к его основанию ниц. Сквозь тусклое сияние огней пытаюсь вглядеться в нечто лежащее на постаменте. Но пока что лишь мой слух различает монотонный голос, звучащий отдаленно, будто сквозь толщу воды.

Пробую вслушаться, жаль только слышимые звуки не сходятся в слова. Неожиданно для себя осознаю, что голос исходит от многорукой фигуры, парящей у постамента по другую сторону от меня. Постепенно начинают прорисовываться её черты. Тело из высокопрочного полимерного материала, пронизанное сотнями проводов и датчиков, искусственно поддерживается в воздухе. Несомненно, это кто-то могущественный, величественный, неуязвимый и очень... знакомый.

Нечто на постаменте привлекает внимание все больше. Как же приглядеться, как разогнать эту одурманивающую пелену, чтобы распознать происходящее за ней? С трудом поднимаюсь выше, со всей силы опираясь стальными ладонями на постамент. Пошатываюсь. Вижу очертания. Человеческие очертания. Делаю последнее усилие. Размытая картина являет контуры тела. Но этого мало, нужно подняться к изголовью, вглядеться в лицо... человеческое лицо, темные волосы аккуратно обрамляют голову. Заставляю себя взглянуть в глаза...
 

...глаза, которые я предал.

 

ОКРАИНА ЧЕРНОГО СЛОЯ


bb1b5dce542cdc97fcf540631eb30bfc.png


Безликое существо грузно выпало из резко открывающейся капсулы и приподняло голову. Бескрайний океан черных перекрытий из металла возвышался перед его лицом-маской. Существо попробовало пошевелиться, но "тело" отозвалось тяжкой немотой. Стальная ладонь смогла сжаться в кулак, и Безликий ощутил просачивающуюся сквозь пальцы грязь. Слегка повернув голову, его затуманенному сознанию предстала разливающаяся до самого горизонта металлическая махина, заселенная тысячами потерянных душ.

Безликий не заметил, сколько прошло времени, пока он вглядывался в эти вроде бы знакомые конструкции, когда вдалеке показались очертания движущегося каравана. Несколько существ, облаченных в грязные и рваные одеяния, верхом на ездовых животных быстро приближались к фигуре в капсуле, пока, наконец, их тени не нависли над ней.
- Ты что за урод? - и тут же тяжелый ботинок вопрошающего прилетел в место, где был бы висок Безликого. При этом существо окончательно выпало из капсулы лицом прямо в грязь. Благо сознание покинуло Безликого быстрее, чем пришло ощущение теплой мочи животного на теле из высокочувствительного полимерного материала.
 

586e86266053d42f43577d94e97fec4a.png

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Справка по миру:


f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Информация для игроков и механика:

Пример анкеты ГГ:

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Главные герои (ГГ):
3daba454a655ef00cf357ccd4c4af258.png 6eb0fed10d8090d16a1e5f2ee53c4f23.png 5502ec8fbe1a84f33f6d9d90fed60c54.png acaae81925b30c9c4a5f440186be7fcd.png 231933ec1ac5d1d01c1012c240e819b0.png b834f988dd4b8413d98100520ff11821.png 106c35e8dd6bdbd93b1f33c3c2818e92.png bd2dc56f3a152fbaf8688fe2e50b1f6c.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#1422 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Эли, спасибо за потрясающую историю, частью которой стали наши персонажи. Мне очень понравилось всё: сюжет, механика, места действий, персонажи, декорации и тд и тп. И даже не знаю, что ещё добавить к твоим словам, ибо у меня очень схожие чувства по отношению к другим игрокам.

Каждый принес что-то свое, невозможно представить Осколок без кого-то из ГГ. Большое вам всем спасибо за это! И за взаимодействие с Кейт или Каримом. Для меня всегда безумное волшебство, когда фантазии людей переплетаются в игре, касаясь друг друга и даря незабываемые ощущения. Невозможно оставаться равнодушным к тем, с кем так вот играл, вместе сражаясь с врагами, вместе надеясь на светлое будущее, вместе идя вперед.

 

Мне очень жаль, что у меня нет возможности обыграть прощание. Прошу простить меня за это. Небольшой эпилог о Джеймсе и Кейт, конечно же, будет. Я надеюсь, что уже в среду. И что уход этой пары чуть раньше других не помешает вам.



#1423 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Мне очень жаль, что у меня нет возможности обыграть прощание. Прошу простить меня за это. Небольшой эпилог о Джеймсе и Кейт, конечно же, будет. Я надеюсь, что уже в среду. И что уход этой пару чуть раньше других не помешает вам.

 

Тея, очень ждем вашего эпилога! Я действительно рада, что ты приняла участие, да ещё и такое полное, в этом проекте. Извини, если где-то что-то не удалось обыграть. Действительно времени крайне мало на подобные хобби, если совсем не бросать реальную жизнь. Я все понимаю, и сама совершенно по той же причине боюсь вновь браться за нечто подобное. Потому что чувствую ответственность перед игроками и их надеждами на что-то необыкновенное. Не хочется оправдываться, но современный мир ставит жесткие рамки в самореализации, если это только не становится основным делом или профессией. Невозможно разорваться между желанием быть творческим человеком и просто хорошо зарабатывать. Приходится выбирать. Увы.



#1424 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И вот последний Мастер пост показал свой лик, и сюжетная часть игры подошла к концу. Еще есть время для ролеплея, для написания эпилога, но могу с уверенностью сказать, что не хочу отпускать этот мир, этих персонажей и, пожалуй, поселю их у себя в сердце. Эли, ты смогла создать прекрасный мир. В нем нашлось место как жестокости, подлости и смерти, так и благородству, самоотверженности и сказки. Он соединил в себе множество жанров, которые удивительно переплелись друг с другом и словно жили. Каждый слой, это словно отдельный мир, со своими законами и принадлежащий к своему собственному жанру, но вместе они образуют одно целое. Единственное, чего мне не хватило, это более детальной проработки каждого, из слоев, не хватило активностей на них, но я понимаю, почему путешествие по каждому слою было столь скоротечным. Ведь в каждом из них можно было рассказать множество маленьких историй, в которых участвовали бы ГГ, но тогда путешествие по каждому из них могло бы превратится в свою, отдельную игру, отдельную историю и игра могла затянутся на очень долгое время. Эта история не закончена и её финал остается открытым, и полагаю, что в сердце каждого, в ком эта история нашла отклик, она получит и продолжение. Свое :angel:

 

И блин, Огненный слой… это же смесь стимпанка и Дикого запада (а Дикий запад в реализации той самой игры я особенно люблю), и я даже не предполагал, что Джек в итоге станет его Вестником. Наверное, начиная с середины Неонового слоя я сильно переживал, по поводу прокаченной харизмы и чувствовал, что сильно ошибся с прокачкой, но нет. Я рад, что Джек в итоге, отправился именно на Огненный слой, ведь там он наденет ковбойскую шляпу, возьмет свой револьвер, лассо и компании других Вестников отправится менять этот мир к лучшему. Я очень полюбил своего персонажа и я счастлив, от того, как его история заканчивается, но она обязательно найдет свое продолжение в моей фантазии а эта история будет жить в моем сердце :give_rose:  

 

В этой игре мне понравилось все, Эли. Каждый, из твоих персонажей был невероятно живой и интересный. Даже завораживающий. Но бриллиантом среди всего этого великолепия персонажей, была Зои. Она прекрасна. Девушка, потерявшая память, но чувствовалось, что за этим скрывалось что-то большее. Более трагичное. Она не помнила ни семьи, ни друзей, ни любви и мне очень хотелось, чтобы в этом путешествии она не чувствовала себя одинокой, чувствовала, что она нужна и любимая, и я надеюсь, что мой персонаж давал ей это почувствовать и до сих пор дает, продолжая её любить. Вечная жизнь все вылечит. Забудется и боль, и страдания, и жестокость, и обиды и все раны затянутся, но любовь к Зои в его сердце со временем будет только множится. Я уверен, ведь ты знаешь, что у меня особое отношения к твоим девочкам :kiss3:

 

Это приключение было незабываемым и спасибо всем игрокам, которые приняли в нем участие. Приняли участие в Судьбе Осколка. С вами это приключение получилось по настоящему волшебным.

 

Тея, Эли уже сказала практически все, что я сам хотел сказать. Добавлю только, что мне жаль, что Карим не смог продолжить путешествие с нами и остался в Ядовитом слое. Они с Джеком могли бы подружиться. Может он даже зайдет к нему. Они пропустят по бутылочки, пообщаются… Ты замечательный игрок и прекрасный человек. Спасибо тебе, за таких замечательных персонажей. Следить за взаимоотношениями Кейт и Майи было особенно интересно.

 

Кайра, Джеймс был замечателен. Жаль, что мы не смогли поиграть вместе, но я до сих пор вижу перед глазами сцену, как наши персы сидят за бутылочкой виски и обсуждают своих девочек. Надеюсь, что у него с Кейт все будет хорошо. В какой бы новый мир они не отправились и что бы их там не ждало. 

 

Ники, мне жаль, что ты не смог принимать более активное участие в игре. Отношения Джека с Адалардом могли бы сложится крайне интересно. Но хот ты и не смог принять более активное участие, но зато принял участие в создании этого шедевра и поддерживал Эли на протяжении всего этого пути. Спасибо тебе, за это. Нет, не просто спасибо, а ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО и еще тысячу раз. Ты молодец :drinks:  :good:

 

Арахна, мяу. Что тут еще можно сказать? Посты Селены всегда очень интересно читать. Они красивы, высокохудожественны и лаконичны. Блин, хотел бы я увидеть их с Леем отношения, потому что читать мысли Арахны о этом пушистом котейки было очень интересно,и я надеюсь в эпилоге все таки увидеть их ЛИ.

 

Паксость, жаль, что ты не смог влится в игру. У Джима был прекрасный потенциал настоящего безумца, который рассказывает невероятные вещи, верит в них, но которые все вокруг считают выдумкой. Жаль, что он остался где-то в Черном слое, совсем один. Он мог бы отлично разбавить приключение нашей дружной компании и привнести в них топику юмора, ворох забавных ситуаций. твое участие в игре хоть и было коротким, но очень запоминающимся. 

 

Рэйни, после того, как Терра выиграла на аукционе и стала гордой владелицей Безликой, утерев нос всем, кто там был, я сильно надеялся на тесное взаимодействие Терры и Безликой и на развитие их отношений, но жаль, что из-за стольких забот и проблем тебе не удалось принять более активное участие в игре. Терра была прекрасна, и я на протяжении всей игры хотел, чтобы они с Джеком подружились и надеялся отыграть хотя бы маленькую сценку.  Очень жаль, что мы не успели это сделать. Это как раз одно из многих, чего я не успел сделать в этой игре и очень жалею, что не смог найти времени на это. Ты замечательный игрок а твои тексты всегда интересно читать. Каждое твое сообщение наполняло игру чем-то особенным.

 

Зои (да, она заслуживает отдельного пунктика). Про нее я уже выше писал, но все же… Лис влюбился :man_in_love: :give_heart:  :kiss3:   Спасибо тебе за такого прекрасного персонажа. Именно она изменила Джека. Стала олицетворением того, каким должен быть Осколок. Её стремление во что бы то ни стало довести до Безцветного слоя и показать лучший мир, её смелость, самоотверженность (ведь она рисковала собой, чтобы защитить тех, кто доверился ей, кто шел за ней) и доброта… для моего персонажа она стала самым прекрасным, что есть в Осколке. Спасибо тебе, что подарила всем нам такого замечательного персонажа и еще большее спасибо за то, что подарила мне ЛИ с ней. Это история очень сильно увлекла меня и поглотила. Очень много времени я провел, думая об этой игре, о дальнейших событиях и признаюсь, очень переживал, за отношения Джека и Зои, и надеюсь, что у них все будет хорошо :give_heart:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1425 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Нд-а... и, кстати, слава карантину, и даже коронавирусу, который, в принципе, дал шанс просто сесть и сделать то, что давно вызревало. Так что и в самом плохом можно найти зерна хорошего. Просто учитывайте это... ведь в жизни действительно все имеет обратную сторону медали :sweat:



#1426 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нд-а... и, кстати, слава карантину, и даже коронавирусу, который, в принципе, дал шанс просто сесть и сделать то, что давно вызревало. Так что и в самом плохом можно найти зерна хорошего. Просто учитывайте это... ведь в жизни действительно все имеет обратную сторону медали :sweat:

Однако, странно осознавать, что какой та неприятной болячке обязан такому количеству приятных вибраций :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Это были тяжелые три месяца, но мы справились. Спасибо всем за игру, Лису который приободрил и правда за любовь можно много вытерпеть.  Арахна изящная и опасная, милая Терри, одинокий воин Никрасса был чудесен . Ну и мастерские персонажи. некоторых хотелось очень подергать за  ушки. Да и жаль, что Терри было мало в игре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1428 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и конец. Спасибо. Было занимательно.
На уже в который раз переделанный опрос отвечу своеобразно:
Вселенная Осколка... - не вижу никакой вселенной. Пять вполне интересных, своеобразных, разной степени проработки, но помимо единого Бога ничем не связанных миров. Тобишь я твою идею так и не понял.
Поправлю Лиса:
"Жаль, что он остался где-то в Черном слое, совсем один"
Не остался. Тогда он перестал быть. Уничтожен. Даже праха не осталось.
(да, таков мой надеюсь не ломающий в очередной раз мир итоговый вердикт что с ним тогда приключилось)

#1429 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

На правах внимательного читателя и неспящего третью ночь человека Оо хочу поздравить Эли с замечательным дебютом)) Действительно, кому-то карантин подарил полгода отпуска без денег, а кому-то такую необычную и наконец вызревшую игру)) Что очень круто  :86:

Будь я на форуме в момент запуска игры, то скорее всего присоединился бы. Мне нравится киберпанк, а киберпанк в исполнении и оформлении Эли - это просто прелесть. Сочный, продуманный дизайн, финальные гифки на 200 слоёв каждая (что, простите???), которые запали мне в самое сердечко. Вспомнилась фокс-мафия в начале своего пути: такая же яркая и голливудская по оформлению. Поэтому рекомендую Эли продолжать карьеру ГМа - дизайн игр значит ничуть не меньше, чем их содержание. Все мы любим книжки с картинками слыш

В общем, да. В киберпанк от Эли я бы сыграл. Даже персонажа для себя приметил, но уже к концу игры xD 

А вот идея с такими быстрыми скачками между совершенно разными слоями-сеттингами отпугнула, поскольку я что-то подумал, что не испытаю погружения ни в один из них. Игра очень напомнила долгую мафию с разными слоями-"днями", между которыми переходишь "ночью" (теряя по пути застрявших между слоёв  игроков, ага  :crazy: ). От ролки бы хотелось именно уютного местечка, в котором можно осесть, обжиться, поделать побочные квесты. Разнообразие - всегда очень хорошо, но когда есть некий общий фундамент, то становится ещё лучше. Единый, основной слой, в который можно вернуться после самых разнообразных квестов, если угодно) Ну или слоёв поменьше, с большей проработкой. Настоящих таких жирненьких слоёв-глав. 

Собственно, потому и выбрал второй вариант в опросе и не смог подключиться в процессе)) Всё ещё жду чистый киберпанк от Эли. ^^V

 

Но для дебюта всё прошло прекрасно (ну, со стороны), мастер вела себя очень терпеливо и дружелюбно, игроки ушли довольными, а это главное  :give_rose:

 

Пакость, а ты не забрасывай ролевые, пробуй дальше. В том, что в первый раз не получилось вписать свои задумки в мастерские рамки, нет ничего страшного. На то он и первый раз)) Дальше будешь уже более открыт для совместных с мастером решений, поскольку было видно, что игра цепанула, и тебе хотелось бы в неё вернуться)) 

 

В общем, с пополнением нас в полку Гм-ов! А игроков - с очередным приятно проведённым ролевым летом)) 



#1430 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и конец. Спасибо. Было занимательно.
На уже в который раз переделанный опрос отвечу своеобразно:
Вселенная Осколка... - не вижу никакой вселенной. Пять вполне интересных, своеобразных, разной степени проработки, но помимо единого Бога ничем не связанных миров. Тобишь я твою идею так и не понял.
Поправлю Лиса:
"Жаль, что он остался где-то в Черном слое, совсем один"
Не остался. Тогда он перестал быть. Уничтожен. Даже праха не осталось.
(да, таков мой надеюсь не ломающий в очередной раз мир итоговый вердикт что с ним тогда приключилось)

Знаком с концепцией Ада Данте? Вот тут что то подобное, переработанное :sweat:  Мы в частилище были, где в каждом слое жители слоя переживают свой, конкретный ад, с возможностью для некоторых вознестись :angel: Вот тебе и вселенная Осколка и поднимает она, на самом деле, довольно много вопросов, только потенциал такой истории и такой вселенной вряд ли можно раскрыть в одной игре. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1431 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Лисенок, Кайра, Пакость, Злосяш спасибо за отзывы! ^^

 

Будь я на форуме в момент запуска игры, то скорее всего присоединился бы.

 

Было бы действительно здорово и я этого искренне хотела бы! А внешка твоего потенциального перса очень вибрирующая :Koshechka_06:

Хотяяя, он же наверняка был бы не по девочкам :mosking:

 

Собственно, потому и выбрал второй вариант в опросе и не смог подключиться в процессе)) Всё ещё жду чистый киберпанк от Эли. ^^V

 

И спасибо за столько приятных слов, да ещё от такого гуру, как ты! ^^ Все очень точно подмечено :angel: А ещё я поняла, что игроки больше делают игру, чем мастер)))

Изначально я реально хотела прямо кровь-кишки-насилие-разврат, но в итоге все ГГ были такими хорошими, что концепцию приходилось перекраивать буквально "на ходу" :sweat:

А чистый киберпанк у меня вряд ли когда-нибудь получится (разве что мафия, где теперь ещё меньше игроков, чем здесь)  :girl_in_dreams:  Да и такое разнообразие всего, ты же понимаешь, что мне было нужно, чтобы не потерять интерес к миру, все-таки он оттого и авторский :mosking:

 

Знаком с концепцией Ада Данте? Вот тут что то подобное, переработанное

 

Нууу, я так скажу, что однажды просто погрузилась в фантазии, и вот такая Вселенная возникла)) И я даже рада, что сейчас она обрастает подробностями, наполняется и начинает жить своей жизнью... наверное, мне нужно написать какое-то руководство по ней, чтобы полнее передать то, что происходит внутри, но я искренне надеялась, что справки по миру для начала хватит :sweat:

 

Тея и Кайра, у вас чудесный эпилог вышел! :give_heart: Впрочем, мы вроде хотели ещё поролеплеить немного, но, возможно, мне это и показалось, конечно)))



#1432 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хотяяя, он же наверняка был бы не по девочкам :mosking:

:pardon:

https://www.youtube.com/watch?v=bppLRCcof0A

 

А чистый киберпанк у меня вряд ли когда-нибудь получится

Ну, за ожидание меня вряд ли кто-то осудит  :girl_in_dreams:



#1433 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лис, мне это по итогу в конце больше "Ожерелье Миров" Сергея Малицкого напомнило.
Но твой вариант думаю более правильный.

#1434 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лис, мне это по итогу в конце больше "Ожерелье Миров" Сергея Малицкого напомнило.
Но твой вариант думаю более правильный.

Это то, где про виртуальную реальность и мир, управляемый ИИ? :sweat:

 

И Лис там обновил свой последний пост. Пришлось дописывать сцену в личке :angel:  Эх, теперь остался только эпилог, но с этой вселенной и игрой как то сильно не хочется прощаться. Уж очень сильно мне понравились некоторые ее элементы и истории. 


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1435 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Это то, где про виртуальную реальность и мир, управляемый ИИ?
Нет. Там тоже вселенная составлена из набора самостоятельных, но всё-же слабосвязанных миров. Между которыми могут перемещаться и перемещать небожители.
Нет, понятно что с учётом сказанного Алисией об "упакованности" показанных миров внутри какой-то "основы" - очень отдалённая ассоциация.

где про виртуальную реальность и мир, управляемый ИИ
Я-ж потому и написал - по итогу. Тем более что Алисией уже было сказано, что это не "матрица". Да и финал игры вычёркивает ИИ напрочь.

#1436 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  IMG_4878.jpg   96,96К   124 Количество загрузок:

Знаете, мне кажется, в Твиттере есть двойники абсолютно всех местных обитателей. Не раз видела там Эри и Джу, теперь вот она засветилась. ^^V Правда, написание ника несколько отличается, но всё равно наводит мысли!
  • AL.MA это нравится

food.png


#1437 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

attachicon.gifIMG_4878.jpg

Знаете, мне кажется, в Твиттере есть двойники абсолютно всех местных обитателей. Не раз видела там Эри и Джу, теперь вот она засветилась. ^^V Правда, написание ника несколько отличается, но всё равно наводит мысли!

Хорошо, что там моего двойника нет, ибо этот мир выдержит только одного Мистера Лиса :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1438 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, что там моего двойника нет, ибо этот мир выдержит только одного Мистера Лиса :sweat:

Мистер Лис это вообще сидр  :blum: 


Вообще хочу эпилоги, раз не отыгрываем прощание! Где же эпилоги, мррр?! :Koshechka_07:

Кстати, даже Пакость может написать эпилог, если хочет :sweat:



#1439 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, эпилоги прочитать сильно бы хотелось, но еще больше, хотелось бы поскорее сесть за свой, но увы, только на следующей недели :angel:


Мистер Лис это вообще сидр  :blum:

Вот тут та и оно ;)


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1440 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще хочу эпилоги, раз не отыгрываем прощание!


До конца месяца постараюсь написать :3
И всё-таки Твиттер удивителен:
 

Прикрепленный файл  IMG_4894.jpg   60,89К   67 Количество загрузок:

 

Что ни день, то сюрприз.


food.png


#1441 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вот! Она Елена, а я - нет!)) И ник у меня с одной L ^^


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами стимпанк, боги, утопия, киберпанк, фэнтези

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых