Перейти к содержимому


Фотография

Изменение тела stadalone компаньона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Esker

Esker
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте
Сразу прошу прощения, я далеко не эксперт в модах и не очень много сижу на tesall форуме, но зашел в тупик и не смог самостоятельно найти ответ, поэтому от отчаяния пришел к вам :)
В общем моя ситуация:
Понравился компаньон на нексусе, скачал, установил, но он использует тело UNP без физики (или её нет, потому что у меня стоит другой реплейсер - cbbe?), без физики было как-то уныло, и я решил попробовать заменить тело компаньона на мое физичное CBBE.

С изменением мешей и текстур тела на CBBE проблем не возникло, взял меши из директории куда их сохраняет bodyslide и заменил ими меши компаньона. Текстуры тоже заменил. В игре все тоже поменялось, но тело все так же без физики:(
 

Собственно вопрос: я делаю что-то не правильно, или это просто не возможно? Мне бы хотелось чтобы тело компаньона было физичным и не очень важно останется ли у него UNP или поменяется на CBBE.
насколько позволил мой английский полазил по форумам нексуса, но все что я нашел это советы о то как заменить меши и текстуры, а про физику либо ничего, либо что она должна заработать после замены мешей. Так чего ж у меня она не хочет? D:

Думаю достаточно того, что на обычных NPC и компаньонов с CBBE физика работает, но на всякий случай мои моды на тело - CBBE, HDT, и мод добавляющий физику для CBBE - HDT Breast And Butt Physics - TBBP BBP Supported


Сообщение отредактировал Esker: 29 апреля 2020 - 16:49



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых