Перейти к содержимому


Фотография

Орки на пригорке

пикник игра фрпг орки конкурсы

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Орки на пригорке



Анонс на форуме  (там стишок)))

Анонс и правила в разделе «Банкетного зала»

 

Вы прибыли отдыхать на лоно природы. Удобный пригорок над высоким речным бережком, поодаль – роща. Участок для костра имеется, вокруг найдётся и сухая древесина, и тихое местечко для рыбалки. Ну… пока тихое.

 

 

pre_1588459772_____.jpg

 

 

Для удобства подсчёта баллов, пожалуйста, указывайте в конце поста конкурс или опишите это в тексте. Если в одном посте играете за двух и более персонажей, укажите, кто из них участвует в соревновании.

 

Комары [dice=1d3]

Добытчик [dice=2d10] конкурс завершён

 

Идеальные сосиски [dice=3d3]

Сила-силушка [dice=1d10]

 

Громкий плюх [dice=1d10]

Танцы с вёдрами [dice=5d10]

 

Очень большой камень [dice=10d12]

 

 

Вечеринка продлена на сутки -12 мая


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#222 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Бобра

решила не отставать от подруги и тоже напялила вёдра - новая потеха, не хуже старой. За Джейну она не слишком переживала - разве ж орчанку в надетом ведре вырубишь всерьёз столкновением с деревом?

 

- Трам-пам!- Тумц-дудум-бамц! - грохотали вёдра в такт её прыжкам. Сама Бобра радостно гудела из-под надетого на голову ведра:

- Эге-гей! Поберегись! Я - Пелинал Вайтстрейк! - надо сказать, ведро и впрямь несколько походило на рыцарский шлем легендарного героя.

К счастью ей на пути деревьев не встретилось.

 

Только Тогги ошарашенно уселась на хвост, не понимая: это уже бежать пора или ещё нападать? Или ну его совсем?

 

Танцы с вёдрами



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9+8+9+10=46

#223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Пойдем потанцуем предложила она Массажисту, присоединиться к веселью. - И ты Оглум вставать  нечего  тебе жиры на животе належивать. Давай двигайся больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#224 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

Видя, что вельва отвлеклась на пляшущую Бобру и за ней не сунется, решила всё же прыгнуть с берега "алитом", как в детстве.

Громкий плюх 3 (Багира)



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#225 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Нерг

 

 НА грохот ведер притопал еще один большой дядька.

 - Чего гремим? О, забавно, - он примерился ногой в ведро. - Да чего ж оно такое мелкое-то? Это ж только на цыпках скакать! Видел у людей такое, как это.... болеть, болеет, а, балет!

 Орк прмерялся и так и сяк. но ведра были маловаты:

 - Ах ты ж епишкин башмак, - Нерг плюнул и напялил ведра на ноги как тапки, правда стопы целиком туда не влезли - пятки топали по земле. Ну и ручки ведерные прикинулись ремешком обувным, слегка. (Но думать. что плясать намного легче не стоит - сами попробуйте). - Так, тут еще на голову что-то полагается, - он напялил ведро на макушку. - А ничего, маловато чуток.

 

Танцы с вёдрами 1



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+9+5+9+7=32

#226 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

 

Поаплодировал танцу Нерга, но сам в вёдра не полез, решив вместо этого ещё разок окунуться. Салюты на сей раз устраивать не стал, а тихо ушёл под воду и вынырнул очень далеко от этого места.

 

Громкий плюх 3 (Оргуз)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#227 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий котенок

 

— Пойдём, проверим, — предложил Силуян. — Если не хочешь скакать по лесу, Пушистик, прыгай мне на холку.

 

Котенок был жутко рад предложением Волка. Мало того, что ему надоело смотреть на угрюмого орка, так еще он жутко переживал за то, что там случилось с Деном. По этой причине, предложение Силуяна было для Пушистика прям бальзамом на душу.

 

— Хорошо, Силуян. У меня довольно мягкие и ухоженные когти, поэтому не бойся за свою холку. — Кот дружелюбно мяукнул и запрыгнул на Волка, — Ну что же, в путь, на поиски моего старого приятеля, мяу!

 

По пути к роще, котенок почувствовал знакомый запах, а так же отчетливо слышал кряхтение кого-то в сторону рощи. У кота был хороший слух и развитое обоняние, поэтому найти друга для кота было несложным испытанием.

 

— Силуян, мы нашли его, он точно тут, — Торжественно заявил Пушистик, — Он должен быть вон за тем деревом! — Кот сделал шаг в сторону дерева, стоящего возле рощи, где действительно висел на дереве кверх ногами Ден, попавший в довольно простую ловушку, — Ну ты и дубина, Ден!

 

— Чуть ли не сдержав свой кошачий смех сказал Пушистик, — Ты бы еще в какую-нибудь яму загреб, так бы мы тебя и не нашли вовсе, мяу! Кстати, Ден, знакомься, это мой новый друг Силуян или Серый Волк! — Говорящий котенок наклонил голову в сторону Волка, — Ну, а ты меня и так знаешь, в таверне с тобой очень частенько веселились!

 

Ден (3 персонаж, который был в квенте)

— К-котенок, как ты меня нашел? — С огромным удивлением ответил висящий кверх ногами Мужчина. Ден вообще не ожидал увидеть тут не то, чтобы кота, ну и не думал, что так просто попадет в ловушку., — Ты не поверишь, как я рад видеть тебя тут, с этой ловушкой я подумал, что проторчу тут все время, пока не занесет в реальный мир. Однако, ты пришел как раз кстати, Пушистик! А тот человек, ну или не человек, кто поставил эту ловушку… ну он конечно хороший человек, наверное, но все же, желаю ему самому побыть на моем месте! — Ден уже чуть ли не сдерживал смех от ситуации, в которую он попал, Расслабившись от произошедшего с ним, Ден сменил тему, — А что это за место? Я слышал только слова «орк», «сосиска» и чьи-то возгласы, будто кто-то дрался там.

 

И тут Котенок рассказал все про вечеринку, про тех, кто на ней есть, а также про грустного орка, который сидел и жарил сосиски, пристально наблюдая за костром. Выслушав рассказ Пушистика, Ден тяжело вздохнул.

 

— Эээх, беда, конечно. Орку помочь надо, заодно узнать, что у него случилось такого, отчего он не с кем не разговаривает. — Мужчина посмотрел на Силуяна, — А про тебя мне как-то рассказывал один волшебник, его то ли Лесной звали, то ли Лесник, точно не вспомню, так вот, рассказывал он о том, как вы искали лекарство для Царя. По его рассказам, у вас было довольно богатое приключение! А еще ты умеешь в превращаться в человека, верно? — Ден погладил Пушистика и стал отряхивать свой костюм, а также поправил свою прическу, которая у него испортилась, когда тот висел на дереве.


Як-цуп-цоп

#228 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Решив, что ещё не накупалась, орчанка снова выбралась на берег и прыгнула в воду. На этот раз плюх получился отличный, удалось-таки вспомнить детство, она негромко засмеялась и поплыла обратно к берегу.

Громкий плюх 4 (Багира)



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

А еще ты умеешь в превращаться в человека, верно?

 

- А как бы я ещё твою ловушку обезвредил? Умею, - подтвердил Волк. Но Ден и не успел разглядеть его в человечьем облике.

- Благодари Пушистика. Такой Кот лучше собаки. Верный и умный. Это он тебя нашёл, уж не знаю, каким чутьём. Видать, вы крепко дружбой связаны. Теперь - назад. Орков не бойся, они сытые и дружелюбные.

Все трое отправились к биваку.

 

 

 

Олум гро-Як  // Массажист

 

- Эй, Массажист, не тронь мою скульптуру! Это композиция "Козлиный череп на песке". Композиция у Олума выходила куда хуже его и без того примитивных картин.

- Давай козлиный череп ты нарисуешь позже на картонке. У тебя живопись лучше выходит. А я всё-таки скульптор и не могу смотреть на это.

- Подумаешь, у черепа просто рога не получаются.

- А нагреби ещё песку и водички подлей, - попросил Массажист. Олум сдался:

- Ты не череп делаешь? А чего это будет? Девка? Давай! Я люблю голых девок рисовать.

- Не девка, а девушка. Наяда речная, вышла на бережок погреться...

 

- Пойдем потанцуем предложила она Массажисту...

 

- Сейчас, закончу... - руки скульптора быстро придавали форму куче мокрого песка. Олуму оставалось только пялиться на чудо. 

- Она вышла, а тут художник.

- Который любит создавать прекрасное.

 

655bd3cb65041012d4cac84ff2bd9ff5.jpg

 

Массажист отправился к Гаре.

- Я что-то стесняюсь в вёдрах танцевать. А может просто потанцуем, как в городе? Только мне бы для этого одеться поприличнее. А музыка - музыка вот.

В вещах его оказался небольшой плеер.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

 

- Я не против, сказала  она. Тут так хорошо и можно прямо на берегу потанцевать. Было хорошо вот  так просто сидеть тут и вместе со всеми отдыхать, хотя конечно она понимала что это не долго.

+


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Набросил незастёгнутую рубашку, брюки натянул без носков и ботинок. Так хоть какой-то вид официальности. Включил космическую музыку. Танцевать с девушкой своей комплекции - редкая удача. И вообще приятно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=y-1tvuqljN4

 

 

 

Олум гро-Як

 

Тем временем, залип на песочную скульптуру, которую его товарищ по искусству создал буквально в несколько движений. Но его комплексы быстро оборвал комар.

 

Комары (Олум)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

С удовольствием танцевала с Массажистом, под чудесную музыку и ей было очень хорошо. Может потому, что он не пытался за ней ухаживать или как-то похвалить не ловко ее красоту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Здорово, правда? - только и сказал он, когда танцевали. И когда танец закончился, они просто, без всяких церемоний, продолжали общаться. Может быть, потом снова стоит искупаться вместе. Только уж не наперегонки. Хватит соревнований на сегодня... Или нет? Кое-где веселье шло полным ходом. 

 

Олум гро-Як

 

А вот Олум не стал сомневаться. Всё-таки он был ещё пацан. Поэтому быстро перестал сравнивать свою мазню с истинным искусством, побежал к костру, насадил на прутик что осталось от остывшего шашлыка, разогрел и стрескал с удовольствием.

 

Идеальные сосиски (Олум)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+2=7

#234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Пойдем, поедем сказала она ему что - то я проголодалась.  - Поедим еще мяска и выпьем эля доброго, ей  хотелось угостить Силуяна, а то она ему не уделила внимание.

 

идеальный сосики

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+3=5

#235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Они с Котёнком как раз вернулись из леса и какого-то молодого человека с собой привели. Впрочем те, кто бывал в "Перевале призраков", могли его узнать. 

- Это Ден, а это... все остальные, - представил Волк и повалился рядом с Гарой. Она его угощала обрезками мяса и даже сосисками. Вкус у сосисок был смешной, нежный слишком.

- Гара, да я уже наелся, я и кости погрызу, а ты вот Пушистика покорми, ему такое мясо в самый раз.

 

Олум гро-Як

 

Отогревшись после своего продолжительного купания, Олум уже поглядывал, что бы учудить. Вёдра освободились...

 

Танцы с вёдрами (Олум)


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+8+8+8+4=36

#236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Олум давай еще и со мной потанцуешь, у тебя ведь здорово получается.  -А может втроем спросила она Массажиста. Так он мог не стесняться  и не боятся попасть впростак.

танцы с ведрами


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+6+7+9+3=27

#237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Извини, я что-то смущаюсь. На других смотреть весело, а сам... Вечно на чужой разгул любуюсь. Видно, такова моя доля. 

Он мог бы добавить, что всё это делает ради здоровья. И что последний бокал шампанского в его жизни спас его сестру. Ведь именно её платье тогда случайно было облито вином на его первом вернисаже, Данна убежала переодеваться и... тогда... произошёл этот взрыв в галерее. Теперь ему под сорок. Орки и тролли его мира нечасто доживают и до полувека, старых нет. И дело не в том, что жаль, такой уж организм: расплачивается здоровьем за сверхсилу. Проблема в том, кто будет растить племянницу, её папаша тоже энергией не блещет и делать не умеет ни хрена, кроме как воевать и заливать за воротник. Здоровье надо сохранить любой ценой. Прожить не менее отпущенного срока, а может удлинить его. Творчество - его допинг. Лепка прекрасных тел.

 

 

Олум гро-Як

 

Не ожидал, что Гара пригласит его на танец, обрадовался и сейчас же пустился в пляс. И так, и сяк, и наперекосяк, и с вёдрами вокруг костра. В итоге он свалился, но остался весел и доволен.

 

Танцы с вёдрами (Олум)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+9+4+7+1=24

#238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Меня отец вырастил, сказала она орки тогда жили в резервациях и были очень апатичными, но мои родители были не такие и искали место, где можно было жить нашей расы.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Едва Гара вернулась, их разговор продолжился.

- Мои родители были богаты и знатны. Обе бабушки владели значительным состоянием и приняли меня, несмотря на мою судьбу, мать и отец не особенно меня любили, я же родился неполноценным, по их мнению. Возможно, они не слишком любили и друг друга, потому что вступили в договорной брак, но я не понимал этого тогда. Мы с сестрой были единственными наследниками рода. Потом случилось так, что вся моя семья погбла. Из-за меня... вернее, из-за моего таланта. Мне было чуть за двадцать. Я не мог стать продолжателем рода Эйнриш, а других сыновей у родителей не было. Но я всё-таки утешил их амбиции своим талантом и смирил их гордость. Говорить сред эльфов, что их сын - орк, всё равно, что признаваться в том, что он умственно отсталый наркоман и преступник. Но говорить, что их сын - известный скульптор, уже совсем другое. Поэтому мы были в галерее все. В тот день, когда всё изменилось. Всё наше состояние ушло на погашение долгов. Сестра не бросила меня и пожертвовала своей долей наследства, чтобы вернуть мне хоть что-то...

Массажист опять звякнул имплантом. Если бы не эта хитроумная конструкция, он не смог бы стать массажистом и не надеялся бы когда-то вновь начать ваять.

- У меня есть задумка. Есть модель. Но пока ничего не выходит. А ты, Гара, за что сражаешься?

 

 

Олум гро-Як

 

Набесившись, вернулся к этюднику и что-то увлечённо живописал там, разбрызгивая краску и порой встряхивая мокрыми волосами, чтобы прогнать насекомых.

 

Комары (Олум)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

7 конкурс. Очень большой камень.

 

Дополнительный конкурс, только для вкаченных орков.

 

 

А проверим-ка пойдём:
Кто достоин стать вождём?
Можешь голыми руками
Приподнять огромный камень?

 

Его с места своротить,
Хоть на шаг, да откатить?
Ну-ка, мелочь, отойдите,
Добрых орков пропустите.

 

pre_1588453395____.jpg

 

 

Танцы развеселили всех и, наверное, прибавили сил, что мы сейчас и проверим. Кто сумеет сдвинуть с места вон тот большой камень и покажет себя здоровяком в полном расцвете сил?

 

Три попытки. Кубики  10Х12   [dice=10d12]

(Можно разово кинуть 30Х12, если очень лень)

 

За  каждую цифру 12 даётся три балла. Третья цифра 12 означает успех и на этом задача решена, более баллы не добавляются. Если не удалось, баллы за попытки не сгорают.

 

Внимание: приступивший к этому конкурсу заканчивает участие и может отыгрывать финальные сцены только роллплейно (ну, комаров ещё можно побить, никуда они не делись).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- За свой народ, и то что у нас была свобода. - Вернее мы даже людям иногда помогаем и  стараемся найти место в этом новом мире. - Дело в том, что Азерот не наш мир, мы пришли из другого как завоеватели и марионетки демонов, но теперь мы можем искать свой путь и дом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами пикник, игра, фрпг, орки, конкурсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых