Перейти к содержимому


Фотография

Орки на пригорке

пикник игра фрпг орки конкурсы

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Орки на пригорке



Анонс на форуме  (там стишок)))

Анонс и правила в разделе «Банкетного зала»

 

Вы прибыли отдыхать на лоно природы. Удобный пригорок над высоким речным бережком, поодаль – роща. Участок для костра имеется, вокруг найдётся и сухая древесина, и тихое местечко для рыбалки. Ну… пока тихое.

 

 

pre_1588459772_____.jpg

 

 

Для удобства подсчёта баллов, пожалуйста, указывайте в конце поста конкурс или опишите это в тексте. Если в одном посте играете за двух и более персонажей, укажите, кто из них участвует в соревновании.

 

Комары [dice=1d3]

Добытчик [dice=2d10] конкурс завершён

 

Идеальные сосиски [dice=3d3]

Сила-силушка [dice=1d10]

 

Громкий плюх [dice=1d10]

Танцы с вёдрами [dice=5d10]

 

Очень большой камень [dice=10d12]

 

 

Вечеринка продлена на сутки -12 мая


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#42 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Бобра

- А ты откуда? Это твоя семья, да?

 

- Они-то? Не, - орчаночка мотнула головой, - Семья - это, Оргуз... ну, почти. Я ещё не совсем жена. У нас пока нет своей крепости. Хочешь к нам второй женой? Ты красивая! И необычная. Другие вожди обзавидуются! А Багира... ну, она почти семья... вроде.

 

Орбуз

Ловко свежуя и разделывая козлёнка, отмахивался от надоедливых комаров.

- Новое блюдо, орочьей кухни - козлятина с комарами, - ворчал он себе под нос.

 

Багира

Приблизилась к Силуяну, довольно осторожно, как к незнакомому зверю, и заглянула ему в глаза. Слишком разумны. Слишком. Она поманила Волка за собой и тихо, чтобы не привлекать внимания, глубоким и проникновенным голосом, с чуть заметной хрипотцой сказала:

- Ты ведь не просто Волк, да? Просто я сама некогда... была... Неважно. Теперь уже нет, - в её тоне было нечто очень напоминающее сожаление, - Я помню, что... изменившись... не могла говорить, но всё понимала. Если ты тоже не можешь, просто кивни. Я права?..

 

Комары (Орбуз)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#43 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Ты ведь не просто Волк, да? Просто я сама некогда... была... Неважно. Теперь уже нет, - в её тоне было нечто очень напоминающее сожаление, - Я помню, что... изменившись... не могла говорить, но всё понимала. Если ты тоже не можешь, просто кивни. Я права?

 

- Права, - ответил Волк. Оглянулся на Гару и будто плечами пожал, мол что я сделаю, раскусили. Потом вновь обернулся к Багире.

- Волк я. Серый Волк все зовут. А по-людскому Силуяном звать. Но это сейчас не имеет никакого значения. Если в компании тепло будет, заговорю, а нет, так уж не обессудь, воительница, промолчу. Это Гара - мой друг и всадница. Но я не ею воспитан и взращён, служу только по слову. Слово - клятва нерушимая. 


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

- Надо же! Ты можешь говорить, будучи зверем! Я тебя не выдам. И приставать не стану, Серый Волк-Силуян. А клятва и для орков священна, так что - понимаю, - она отошла и снова вернулась к своей удочке, но в мыслях у неё был зов лун, стоящих высоко в небе, и вой, рождающийся в сердце и рвущийся через горло туда, в неизмеримую вышину, и первозданная мощь. распирающая изнутри, бешеная энергия, требующая выхода, несущая смерть врагам. И рядом верная подруга, тоже пронзительно взывающая к ночным светилам и покрытая густым серым мехом, с которой было скаазно там мало слов, но с которой Багира была бы готова делить мужа, пока не встретила Ургула гро-Багор. Тейнара, диковатая лесная орчанка-вервольф, сгинувшая неизвестно где. И другая, мощная, красивая, силой под стать ей, и тоже принявшая дар Хирсина. И то, как они вдвоём, не зная усталости разрывали тела даэдра на испепелённой ими ферме.

И здесь было создание, хотя бы отчасти способное её понять. От самого его существования на душе было теплее, но при этом сердце сжимала тоска об утраченном. Может... снова явиться к алтарю Хирсина, дождаться одного из его последователей и покорно позволить его клыкам вонзиться в свою плоть? Задумавшить, орчанка почти не следила за поплавком.

 

Добытчик (Багира)


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+8=16

#45 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Комары

 

- А сколько жён обычно у одного орка? - полюбопытствовала девушка, разглядывая Бобру. - Ты вообще сама очень красивая, так что твоему будущему мужу и так все завидовать будут. А я пока не готова себя с кем-то связывать, так что прости, вынуждена отказать. Ой! - она повернулась на неприятный звук и поморщилась. - Ну, понятно, где вода, там и комарьё...

Только с комарами ей на этот раз повезло не особо. Впрочем, расстраиваться она из-за этого не стала.


  • Joke_p это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#46 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

А клятва и для орков священна, так что - понимаю, - она отошла и снова вернулась к своей удочке

 

Серый Волк благодарно ей кивнул. Он и сам заговорит, если понадобится. А сейчас попытается поиграть вон с тем маленьким чудовищем, яростно охраняющим добытую хозяйкой рыбу. Или нет, лучше не сейчас. Многовато у этого питомцы клыков и глаз. Он услышал переговоры девушек.

- Что? Они обсуждают многожёнство? Вот басурмане... Гара, ты слыхала, что за нравы у современной молодёжи?

 

 

Олум гро-Як

 

Отложил кисть и вернулся к биваку. Только по пути вспомнил, что высунул язык от увлечения да так и не убрал его назад. Если бы кто-то подошёл к оставленному этюднику, то увидел бы на нём нечто похожее на процесс разделки туши у костра.

 

Топор и костёр

 

А если бы кто-то догадался заглянуть за этот натюрморт, то обнаружил бы там другой эскиз, совсем свежий

 

Купальщицы и дохлый краб

 

Комары (Олум)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Что? Они обсуждают многожёнство? Вот басурмане... Гара, ты слыхала, что за нравы у современной молодёжи?

 

- У орка одна жена, а зачем ему много фыркнула она.  Она вот своего мужа ни  с какой женщиной делить не будет, если хочет то  с ней пускай живет.  А не с двумя женами иж чего мужики удумали, а еще орками называются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Бобра

- А сколько жён обычно у одного орка?

- Ой, ну, сколько... - выросшая среди людей, она сама знала не очень точно, но принялась загибать пальцы, называя, что помнила, - Любимая жена, домашняя жена, охотничья жена, кузнечная жена, щитовые жёны - их вообще может несколько быть... И это не у какого-то орка, а у вождя! Другим вообще не положено, вот! Так что ты всё же подумай! Оргуз наверняка станет вождём! Он молодой ещё и сильный!

 

Того, что её назвали красивой, она похоже, даже не заметила.

 

Багира

Встрепенулась, сообразив, что рыба давно обглодала наживку и ушла. Она снова наживила и забросила удочку. Вторая форель добавилась к той, что уже караулила Тогги. Надо бы дать ей погулять, порезвиться. А то все отдыхают, а вельвёнок сидит, как привязанный. Она перенесла рыбу поближе к себе, а питомицу отпустила побегать.

Видя, что хозяйка забрала требовавшую охраны добычу, вельва радостно подпрыгнула с принялась носиться кругами, пытаясь в прыжке ухватить пастью бабочку и бешено мотая хвостом.

 

Оргуз

Закончил разделку и окликнул Бобру:

- Тащи сюда свои травы... И наш котелок, что побольше. Если жарить, так тут каждому на один укус, да и то не хватит - тушить надо! Оно и вкуснее. 

 

Тушить мясо в закопанном в угли котелке у них с Боброй получалось отлично.

 

Добытчик (Багира)



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+7=10

#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- А как же другие орки без жен, значит вождь всех женщин себе захапал, а другим смотри. Гара даже фыркнула, у них у каждого орка было по одной жене даже у вождя. Хотя все клане жили большой и общей семьей, там было принято что женщины так же ходили на охоту и на войну.Сражались все вместе, но при этом мужчин не делили.

 

- Давай еще принесем дров сказала она Силуяну, уж больно ей то что орки имели много жен было не по нутру.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3=5

#50 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

... чего мужики удумали, а еще орками называются.

- Давай еще принесем дров сказала она Силуяну, уж больно ей то что орки имели много жен было не по нутру.

 

- Видать, у них в царстве по-иному принято, - рассудил Волк. - Нет, я ещё как-нибудь понимаю, если пожил с одной, да не сошлись, потом с другой. Сам был женат, так что же, помереть теперь если развёлся? Но сразу с двумя - так негоже. Да, правда, давай ещё малость принесём. А то этот костёр уж прогорает, гляди, они мясо на углях жарить начали. Как раз успеем ту сушнину разрубить, что по дороге видали.

Волк побежал за Гарой.

 

 

Олум гро-Як

 

- Тащи сюда свои травы... И наш котелок, что побольше. Если жарить, так тут каждому на один укус, да и то не хватит - тушить надо! Оно и вкуснее.

 

Услыхав это, Олум угли в сторону отгрёб, а Оргузу сказал:

- Подкинь с той стороны дровишек, дядя. В котелке-то не сгорит мясо, а у нас как раз поспевает. Эх, набрали запасов! Что-то мало нас. Может кто-нибудь ещё придёт? Пускай даже не девушки, а парни. Мне не жалко.

На спорящих о чём-то Джейну и Бобру поглядел искоса, усмехнулся.

- Везёт им, девушкам-то. Жёны нарасхват. Это нам, мужикам, вряд ли обломится. 

 

Комары (Олум)


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#51 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

Пристроив козлятину тушиться, орк почесал в затылке.

- Во... опять за дровами ушли... Хотя для углей и надо бы брёвен потолще, эти прогорят быстро. 

Оставив Бобру следить за котелком, он снова потопал в рощу, но не следом за Волком и орчанкой, а в сторону - чего друг другу под руками мешаться? На этот раз не обошлось без приключений. Из подлеска на него выперся кабан. Двое клыкастых уставились друг на друга. Кабан явно считал, что орку тут не место, а тот никак не мог с ним согласиться. В итоге получивший промеж глаз свин запоздало осознал свою неправоту, а орсимер вернулся к костру на этот раз полностью удовлетворённый добычей.

Этого всем должно хватить! Ещё, поди останется и с собой забрать! А у Бобры есть такое зелье для готовки, что любое мясо, если достаточно свежее и мягким и ароматным становится.

 

Багира

Тем временем прикидывала, что лучше сделать с форелью. Если запечь на камнях, то вкуснее, но тогда надо наловить ещё, а сварить могло и хватить, вторая форель попалась крупная. Тогги, заметившая Волка тоже погнала было в рощу - знакомиться, но услышала окрик хозяйки и вернулась. 

 

Бобра

Присела у костра, надеясь, что Джейна подойдёт следом и они смогут продолжить разговор, а до той поры развлекалась тем, что пыталась понять, когда эшалет становится эшатером и что он такое, когда ещё не тот, но уже и не другой? 

 

Добытчик (Оргуз)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+7=8

#52 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Добытчик

 

- Я подумаю, - пообещала она Бобре, послушав её рассказ о жёнах.

Игроку всегда было интересно узнавать что-то новое об обычаях различных рас разных миров. Джейна даже немного расстроилась, что у неё не будет возможности, действительно, посетить Бобру и её будущего супруга в их родных краях. Она бы посмотрела, как тот станет вождем, какой именно женой станет эта милая девушка. Какие у них будут детки.

- Я скоро вернусь, - она сидела рядом с новой подругой у костра, любуясь яркими языками пламени и размышляя о будущем Оргуза и Бобры. - Поищу ягоды и цветов тебе на венок! - чмокнув Бобру в щёку, Джейна бодро поднялась на ноги, всё ещё босые после почти-купания у реки, и отправилась в лес.

Через какое-то время из леса послышалось бурчание представителя лесной расы орков, а затем Джейна, наконец, обулась. Больше ворчания от неё слышно не было, теперь Неженку в ножки уже ничего не могло уколоть.

 

венок для Бобры



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+9=16

#53 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Олум гро-Як

 

Этого всем должно хватить! Ещё, поди останется и с собой забрать!

 

- Такой отдых я люблю, чтобы и поесть и ещё осталось. Травки вкусные - это хорошо, но мясо и само протушится, а я пока лучше порисую.

И Олум вновь направился к своим картонкам и краскам.

 

 

Массажист

 

- Я уже понял, что нас собрало из разных мест. Надеюсь, дамы не сочтут непристойным, если мы немного позагораем? У костра всё-таки жарко, а там комары. В ожидании блюда, он расположился на отдых, стянул футболку и брюки, оставшись в купальных шортах. Стало заметно, что у него есть шрамы и на груди, и на спине, да и сухожилия над стопами выглядели неестественно укреплёнными, если присматриваться к ним. Но кто бы присматривался? Разве что могли отметить, что Массажист подозрительно бледен для орка, да чересчур воспитан.

 

Комары (Олум)


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Видать, у них в царстве по-иному принято, - рассудил Волк. - Нет, я ещё как-нибудь понимаю, если пожил с одной, да не сошлись, потом с другой. Сам был женат, так что же, помереть теперь если развёлся? Но сразу с двумя - так негоже. Да, правда, давай ещё малость принесём. А то этот костёр уж прогорает, гляди, они мясо на углях жарить начали. Как раз успеем ту сушнину разрубить, что по дороге видали.

Волк побежал за Гарой.

 

- Мне еще интересно, как другие орки всю жизнь  без женщин живут,  ведь у них нет своей семьи. - Нет я точно бы не стала мириться. а вышла за того кто мне люб или хотя бы по сердцу, а не потому что он вождь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Тащился по лесу вслед за Гарой и с нею свободно говорил. Никто же не подслушивает.

- Как живут? Да нормально. Я вот жалею, что женился однажды. Для чего? Да так, жаль было девушку, влюбилась в меня без памяти. Да и я ей был, вроде как, благодарен, спасла, от смерти вымолила. А оно было надо мне? Но вот, увлёкся. Мало вместе пожили  Скоро поняли, что неправильно решили, да разошлись. Но у тебя - другое дело, ты если того... если нравится кто... А я ведь знаю, Гара, кто тебе нравится, и он всё на тебя поглядывает. Только не скажет он первым. Давай ты.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Может ты и прав, сказала орка. Грузя пару легких бревен себе не плечи, а все остальное на спину волке. -Давай возвращаться. а потом еще поохотимся и грибы с ягодами соберем.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 7 904 сообщений
  •    

Отправлено

Алаг гро-Сабраг

 

Орк очутился рядом с речкой, которая настолько спокойно переливалась и отражалось солнцем, отчего холодный душой орк почувствовал чуждое для себя ощущение теплоты и расслабления. Он понимал, что место, куда он попал, веяло чем-то родным, чем-то, от которого Алаг вспомнил те приятные воспоминания в детстве, которые он до этого не вспоминал вовсе. Орку хотелось помогать тем, кто оказался рядом с ним. Алаг не понимал, что с ним происходит.

 

Говорящий котенок

 

- Ты долго вообще будешь пялиться на речку, мяу?! -- Тут же неожиданно прервал тишину на удивление Алагу говорящий котенок. - Я, конечно понимаю, ты не осознаешь, куда попал, однако, мяу, я хочу тебе поведать, что это за место такое. - Котенок рассказал наиболее подробно о месте, где орк и котенок оказались, а также поведал о причине, по которой Алаг мог попасть сюда. Слушая рассказ котенка, орк не мог поверить словам своего пушистого собеседника. Да и вообще, кто станет всерьез верить в слова кота, который, во-первых, умеет разговаривать, а, во-вторых, с тем, кого он встретил впервые.

 

Посмотрев на котенка еще раз, орк тяжело вздохнул и кивнул в знак согласия слов Пушистика.

 

- Какой-то ты неразговорчивый, мяу... меня зовут Пушистик, такое имя мне дал один известный хозяин-пират... или это имя дал мне Ден... ну неважно, зови меня и так, мяу. - Алаг в ответ кивнул головой и погладил головку Пушистика, отчего тот стал издавать приятное мелодичное мурлыканье.

 

- Слушай, а как тебе идея помочь другим путникам, оказавшихся тут, мяу? Уверен, ты узнаешь поподробнее о каждом, кто оказался здесь. Может быть, кого-то из них ты знаешь, мяу.

 

Тут же, Алаг рядом с речкой нашел сухое и обвалившееся дерево, бревна которого неплохо бы подошли в качестве топлива для костра. Однако, когда орк взял всю охапку и уже был готов отнести все к общему костру, он запнулся об камень, спрятавшийся в траве и которой Алаг не мог ну никак не увидеть. Охапка бревен покатилась в речку, а орк остался у разбитого корыта.

 

Добытчик (Алаг гро-Сабраг)


Сообщение отредактировал Atosamyc: 09 мая 2020 - 12:10

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+1=8

#58 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Потихоньку обошла эюдник Олума и с интересом принялась разглядывать топор с костром. Эта картина напоминала о путешествиях, сражениях... о многом, о чём вспоминать было приятно. Пожалуй, она бы повесила такую у себя дома...


  • Ewlar это нравится


#59 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

3 конкурс. Идеальные сосиски

 

Даже в самую жару
Тянет всех всегда к костру.
Чтоб на пламя поглядеть
И с друзьями посидеть.

 

А ещё, в такой ватажке,
Жарить всякие вкусняшки,
Нацепив их на прутки,
Вроде тоже – шашлыки.

 

pre_1588453326____.jpg

 

Жарить сосиски (зефирки, рыбу, овощи) на прутиках – это и еда, и забава. А кто же лучше всех поднаторел в такой готовке? Бросаем три кубика на три  [dice=3d3]

Тройки приносят по одному баллу.

Не более десяти подходов для взрослых орков и не более пяти для остальных, а то обожрётесь.

 

 

4 конкурс. Сила-силушка

 

Гром гремит, земля трясётся,
Это орк с горы несётся,
Чтобы вызвать для игры
Орка-бро с другой горы.

 

Ох, с разгону как сшибутся,
Крепко врежет другу друг!
Если вправду подерутся,
Пострадают все вокруг!

 

 

pre_1588753459__borba-300x300.jpg

 

 

Варианты этого конкурса – любое единоборство или соревнование. Потасовка, перетягивание каната, бросание камней, прыжки в сторону, бег на руках – выбирайте сами (только на суше, пожалуйста). Преимущество первого броска у того, кого вызвали (можно в личке, можно отыгрышем). Если орк соревнуется с не-орком, то у орка первый ход.

 

Кубик на десять соперники бросают по очереди [dice=1d10]

Надо первым выбить 30 баллов. Количество подходов не ограничено, проблема только в активном онлайне обоих участников. Победитель получает столько баллов, сколько не успел выбить из тридцатки соперник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

-Давай возвращаться. а потом еще поохотимся и грибы с ягодами соберем.

 

- Давай, только грибы с ягодами я не стану есть. И вот что, я прав, я в походах навидался разного. И всё равно любовь не надо гнать, пусть она кажется незначимой для воинов, вроде нас с тобой. Пусть её терять больно. А всё-таки она жизнь украшает. Я счастлив был, когда мне было кого любить, Гара. И я даже сейчас не про жену, а про тех, кто мне родными становился. Вот и ты, если кого полюбишь, то не на нём сойдётся свет, а на всём и на всех, что для него дорого. Если же вы сойдётесь, детки появятся, так тебе они ещё более полюбятся, всё будешь думать, как раньше жила без этих деток. 

 

Их разговор прервал встречный. Он оказался полуорком, довольно вежливым: спросил, где он находится и как выйти из леса. Гара и Силуян позвали парня к общему костру на пикничок, и тот зашагал с ними рядом, чтобв присоединиться к компании.

 

Тут же, Алаг рядом с речкой нашел сухое и обвалившееся дерево, бревна которого неплохо бы подошли в качестве топлива для костра. Однако, когда орк взял всю охапку и уже был готов отнести все к общему костру, он запнулся об камень...

 

Они вышли на опушку рощи и Силуян увидел, как вновь прибывший орк споткнулся, роняя дрова.

- Вот незадача. Орк-то сам справится, а вот Котёнка чуть не зашиб. Гара, ты знаешь этого Котёнка? По-моему, он говорящий, как и я. Надо будет пообщаться.

Они поднесли свои дрова к костру, где уже другие готовили обед.

 

 

Олум гро-Як

 

Потихоньку обошла эюдник Олума и с интересом принялась разглядывать топор с костром.

 

Художнику очень хотелось вернуться туда и поговорить о своих картинах, но он отчего-то застеснялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Вот  я решительно не понимаю, почему мужчинам одна жена не люба, а некоторым надо много она с подозрением посмотрела на полуорка. Вдруг тот тоже из таких, которые многоженство практикуют. Вот почему мы женщины множество мужей не заводим, а то получается, как- то несправедливо.  Мужчинам можно, а нам нет.  Гара отдала полуорку сосиски, пусть хоть готовкой займется.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+2=8




Темы с аналогичным тегами пикник, игра, фрпг, орки, конкурсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых