Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #25

f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

the-walking-dead-193_0.jpg
 

Локальные правила темы


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#42 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я подпишусь под этим обращением. Хоть мы с Звездом и Плюшем не то чтобы друзья, но их бан навеки был несправедлив, а потому будет честно поддержать эту инициативу :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже за, потому что разделу нужны активные игроки, а Звезд  еще и был мастером многих игр.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Osidius the Emphatic, если будет нужна помощь технически - готова помочь. )
 
Народ, минуточку внимания.
 
Есть предложение - коллективно, от лица игроков раздела мафий обратиться к администрации, с просьбой разбана Звездочета и Плюшевой Бороды.  Юми, ты поддержишь?

Нет. Не поддержу. Хотя понимаю, что ребята мгли бы вернуть раздел и что они нам нужны и все такое.
И если случится мне пообщаться с Бородой или Зведочетом - сама бы стала их отговаривать приходить. Я не знаю, кто банил, и за что. Но я вот знаю например как у нас в гильдии - мы кикаем без разговоров людей которые разговаривают на матерном языке или по каким то другим параметрам категорически нам не подходят и проявляют асоциальное поведение. Банить можно и нукжно только если кто-то создает нездоровую обстановку. Здесь вас просто перебанили из за личной неприязни. И гарантий что этого снова не случится - никаких.

Мне кажется просить что то у людей которые так поступают - будет унизительно и для нас и для тех за кого мы просим. Мы же ни в чем не виноваты! Как и Зведочет, как и Борода. Тем кто с ними так поступил скорее всего, стоит извиниться. Если это произойдет, тогда еще можно будет о чем-то говорить.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#45 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем в опросе набралось семь точно желающих участвовать. Раз Лайон предлагает помощь, то если никто из думающих не определится в пользу участия, восьмым игроком буду я, а Лайон попрошу провести мафию технически :3

По поводу даты: ровненько с июня у меня начнётся горячая ж*опка на работе, поэтому давайте обсудим — старт 23 мая насколько привлекательно звучит для вас?

Потому что для меня прям идеально.

По поводу участия только вечером: технически такое возможно. Можно приходить вечером на час-другой перед голосованием и рассуждать в игровой теме и оставлять голос на голосовании. Остаются крайности.

Если появляться только для того, чтобы оставить голос, без участия в общем обсуждении — есть риск, что другие игроки сольют на голосовании, заподозрив или подставив.

Если появляться только на рассуждения, а голосование игнорировать — то сольешься Мастером автоматически после второго пропуска голосования.

Но если ты не хочешь участвовать в рассуждениях (читай: расследовании) и голосовании, то зачем вообще все это? Это ж самая суть игры :3
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#46 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И есть еще один момент. Лично я тут появился лишь после того, как Кайра сказала, что Ося тут игру сделала, и нас разбанили. И то не всех.
Я клоню к тому, что всем нам, всем, кого банили в последний наз, уже плевать на Наши Игры. Кто-то вообще фрпг с мафиями бросил, кто-то ушел на другой сайт, кто-то с друзьями в дискорде играет. Старые времена прошли, сюда больше никто не вернется.
Регалии

#47 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да. Меня 23е вполне устроит.
Регалии

#48 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Как и Зведочет, как и Борода. Тем кто с ними так поступил скорее всего, стоит извиниться.

+


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#49 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Но если ты не хочешь участвовать в рассуждениях (читай: расследовании) и голосовании, то зачем вообще все это? Это ж самая суть игры :3

 

Я хочу, правда, хочу. И понять как эта вся мафиозная кухня работает изнутри тоже интересно. Но у меня часовой пояс -9 часов от московского, то есть мое утро - это как раз ваш вечер >.>

Если смогу нормально отыгрывать, появляясь в такое время, то я с удовольствием поучаствую. А если требуется присутствие днем, то увы.

 

ЗЫ. По поводу разбана - тоже хотелось бы увидеть какие-то извинения, вместо молчаливого снятия пермачей и т.п. И объяснения, почему так произошло.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#50 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Darth Kraken,

0a097b36b26a9120c95b6cce79c603df.jpg

Кстати, пару лет назад у меня была героиня с похожей фамилией!
И тоже в мафии.

food.png


#51 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Старт игры зависит от записи, но ориентировочно - 10-11 мая.

Ося! У меня сегодня 15-е. Или я в будущем или что то не так.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#52 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, пару лет назад у меня была героиня с похожей фамилией!
И тоже в мафии.

Имя это одна большая такая отсылка, но куда, я не скажу. Кто шарит, тот поймет.
Регалии

#53 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ося! У меня сегодня 15-е. Или я в будущем или что то не так.


Поправлю на 23, вроде всем ок )
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#54 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку тут у меня нарисовались выступления на всяких конфах, то у меня, к сожалению, больше нет возможности бесконечно двигать дату старта в ожидании чуда ) Поэтому давайте подождем еще трех (или хотя бы двух) игроков до заявленного 23 мая (эта суббота), и если нет, то закроем тему, ибо мой календарь на июнь теперь не позволяет шутить шутки :/

 

Если кто-нибудь меншанет голосовавших за игру, но не скинувших персонажа, буду признательна, а то с телефона это делать не оч :3 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 20 мая 2020 - 23:23

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Можно позвать старожилов собачками, как вариант.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У меня у одного перс без шизы? То есть, тоже с шизой, но на первый взгляд хотя-бы не такой заметной. Нат только на вид адекватная, хех.
Регалии

#57 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Нат только на вид адекватная, хех.


Не знаю, как там насчёт остальных, а мне прям очень сильно захотелось отыграть угрюмого мизантропа.
Хотя, чувствую, с такой био Томаса на логчасти вынесут первым.

food.png


#58 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

У меня у одного перс без шизы? То есть, тоже с шизой, но на первый взгляд хотя-бы не такой заметной. Нат только на вид адекватная, хех.

Нет. Мой тоже вполне так нормальный. Просто духовно просветленный древней восточной мудростью и вообще, коммунист.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#59 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Алсо, имя персонажа, да и он сам, как таковой - это ещё и отсылка к одной известной игровой серии.

food.png


#60 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну у меня вроде перс более менее нормальный. По крайней мере ее вид не кричит "я маньяк" ")

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#61 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, как там насчёт остальных, а мне прям очень сильно захотелось отыграть угрюмого мизантропа.
Хотя, чувствую, с такой био Томаса на логчасти вынесут первым.

Похоже, только мы с тобой неадекваты. Го закидаем окна клуба гранатами, если нас выгонят?
 
КайраБезликий ЭндиБезликий, Nomides, Chesh¡re, Atosamyc, Юми, до игры 2 дня

Злосяш, Alicia, Elli_Pirs, Kurasagi, Lord RZ, ProfessorSeverus, Supreme Overlord Malekith, Askelad, Ggleebb, Подозрительный Лис, Nikras, родина-мать зовёт на борьбу с зомбями





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых