Перейти к содержимому


Фотография

[KotOR II] Технический раздел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Просьба при обращении с такими-то проблемами сообщать список используемых модификаций и версию игры. Это значительно облегчит поиск причины и борьбу со следствием.
 

Последние известные проблемы на сию дату — ЧИТАТЬ ЦЕЛИКОМ, РЕШИТЕЛЬНО, наверняка ваша проблема распространённая и имеет известное решение

Отображение шрифтов в 2/4K-разрешениях и выше при использовании наработок Aspyr-версии

Чувааак, я дошёл до Фабрики дроидов HK, хочу пройти её на расово-верных ультраканонїчных максималках и даже уже уяснил, что фабрика на Телосе и планета дроидов M4-78 — разные вещи (а также что сама планета, колония и верховный Архонт зовутся M4-78), как мне это провернуть и ничего не упустить?

Наиболее заметные проблемы, оставшиеся в M4-78EP 1.5.1

 
Путь установки игры по умолчанию в Steam: -диск-:\Steam\steamapps\common\Knights of the Old Republic II.
Путь установки модов игры по умолчанию в мастерской Steam: -диск-:\Steam\steamapps\workshop\content\208580\
Путь установки игры по умолчанию в GOG: -диск-:\GalaxyClient\Games\Star Wars - KotOR2


Сообщение отредактировал Drazgar: 11 октября 2022 - 22:52
актуализация данных



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#22 Ссылка на это сообщение tesalluser123

tesalluser123
  • Аватар пользователя tesalluser123
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Еще небольшая непонятка. Темная Изгнанница обратила Аттона в джедая. При инициации были фразы типа "представь поле боя, смерти... почувствуй их, почувствуй гнев, позволь ему напитать себя". А затем через некоторое время появилась сценка, где Аттон приходит к Крее и говорит что мол рассказал всё Изгнаннице и теперь Крея не сможет его шантажировать. На что она обещает ему показать наслаждение от убийств джедаев в глубине его души, если он подумает нарушить уговор.

 

Но ведь Аттон уже признался что убивал джедаев, более того - вроде как открыто принял это при инициации. Чего ему бояться-то? Выглядит как будто сценка должна быть только для СС Изгнанницы.



#23 Ссылка на это сообщение mylordandru

mylordandru
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

После прохождения встреч со всеми Магистрами

 

З.Ы. Забавный скрин у темы:-). Только щаз вчитался.

 

З.З.Ы. Спасиб


Сообщение отредактировал mylordandru: 12 мая 2020 - 16:55


#24 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено


Я всё ещё не купил Skyrim.


#25 Ссылка на это сообщение Linryn

Linryn
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Начал новую игру, поставив новые версии модов (плюс добавил частично моды с соседней темы на текстуры высокого разрешения).

Появились подчеркивания после имен собственных, а именно названия кораблей. Типо: "Предвестник"_ или "Черный ястреб"_. Причем подчеркивание именно после кавычек.

Это у меня вылезла какая-то проблема из-за поставленных средних шрифтов или какого-то иного мода, или так у всех сейчас?


Сообщение отредактировал Linryn: 12 мая 2020 - 19:59


#26 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Подчёркивания? О_о Никаких подчёркиваний не вносил, ни после ни до кавычек, их там вообще быть не должно, этот знак нигде в тексте игры не применяется. Скриншоты есть?


Я всё ещё не купил Skyrim.


#27 Ссылка на это сообщение Linryn

Linryn
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Подчёркивания? О_о Никаких подчёркиваний не вносил, ни после ни до кавычек, их там вообще быть не должно, этот знак нигде в тексте игры не применяется. Скриншоты есть?

 

Извиняюсь, винда новая, нужных программ нет, а PrintScreen не захватывал, пришлось сфоткать.
Я хз, что это. Похоже даже больше на многоточие.

Хотя при максимальном увеличении видно, что это именно подчеркивание.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Linryn: 12 мая 2020 - 20:39


#28 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Конкретно в этой реплике должно быть многоточие после кавычек, значит так сливаются точки на среднем размере при вашем мониторе.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#29 Ссылка на это сообщение Linryn

Linryn
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Конкретно в этой реплике должно быть многоточие после кавычек, значит так сливаются точки на среднем размере при вашем мониторе.

Понял, благодарю!



#30 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

В не самое отдалённое время забиваем первое обновление всего со времён трёх релизных хофиксов. Стим-версия запаздывает, так что может быть даже к ней успеем.
Ах, да...
 

Здравствуйте. Что-то не так с Висквисом на Нар-Шаддаа. Он продолжает говорить в то время как строчка исчезает раньше положенного. С чем связано? Ну и ещё английская строчка у Аттона и в общем посмотрите пожалуйста

Воздержитесь от установки модов, не удостоверившись в наличии адаптации для них, если не разбираетесь в вопросе от слова совсем. Кроме двух опечаток у вас там вытяжки из модулей, изменённых в моде GenoHaradan Legacy. И не только в нём, вроде бы.

Я всё ещё не купил Skyrim.


#31 Ссылка на это сообщение Smatvey2020

Smatvey2020
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Так, я удалил все моды, оставив только tslrcm и m4-78. А что за droid hide?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Smatvey2020: 14 мая 2020 - 13:02


#32 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Техничка, которую трогать не нужно.

Как и Canderous' Hide (лол), и ряд других вещей, которые игра может прописать в журнале.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#33 Ссылка на это сообщение Smatvey2020

Smatvey2020
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

В этом моменте может всё-таки "близкой к смерти", а то теряется связь со словом "выглядела", не?

Прикрепленные файлы



#34 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Не надоело ещё с дискорда-то?


Я всё ещё не купил Skyrim.


#35 Ссылка на это сообщение Smatvey2020

Smatvey2020
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Ещё вопрос: может "ты из техобслуживания"?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Smatvey2020: 14 мая 2020 - 17:57


#36 Ссылка на это сообщение Smatvey2020

Smatvey2020
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Не надоело ещё с дискорда-то?

Хотя согласен, это всё сейчас смысла уже не имеет



#37 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Смысла имело тестировать по-человечески, а не оставлять дырищи, которые пришлось заваривать тремя хотфиксами НА РЕЛИЗЕ. Мы с одним парнем списались в ВК, и за два дня на Перагусе и не только натестировали больше, чем наша маленькая дискордная бригада любителей разглядывать заднюю часть жГГ за три месяца.

 

Про то, что я навыковыривал на других планетах до и после релиза сам, когда выбрался из бочки, это даже пересчитывать смысла нет. Так что оставим.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#38 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Числа 17-18 (+/- скорость сборки и заливки всего) масштабное первое большое обновление сразу по всему, пробег по основе, нашивка и дошивка гендерников, и всё такое, жирок накопился. В теме по модификациям потом развешу голосование, над чем работать в будущем, и нужно ли вообще. Нужно всё таки приоритизировать.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#39 Ссылка на это сообщение Vabulletizer

Vabulletizer
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Какой-то странный вариант ответа.

Прикрепленные файлы



#40 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Экзайл вещает Крее, что до него не долетают волны мыслей Бао-Дура, думая её надурить.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#41 Ссылка на это сообщение Vabulletizer

Vabulletizer
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Экзайл вещает Крее, что до него не долетают волны мыслей Бао-Дура, думая её надурить.

Ну это понятно, просто сама формулировка достаточно не обычная.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых