Перейти к содержимому


Фотография

[KotOR II] Обсуждение модификаций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 373 сообщений
  •    

Отправлено

BUngQ4Cd5Lc.jpg


Обсуждение модификаций к The Sith Lords, не относящееся к техническим шарадам.


Актуальная версия TSLRCM
Актуальная версия M4-78EP
Альтернативные кириллические шрифты и локализованные видеоролики (интро и воспоминание Креи)

>>Мобильная версия TSLRCM<< (учтите, что мобильные версии игры и модификации появились недавно и сейчас интенсивно обкатываются страждущими игроками, поэтому могут быть неожиданности)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#42 Ссылка на это сообщение SpyBionic

SpyBionic
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Нормально, но я ее чуть ли не в последнюю очередь ставил, у тебя изначально эти 2 файла в папке были? у меня точно были.

Странно, по идее, эти файлы должны быть в самом моде, в противном случае он будет некорректно работать ведь. 



#43 Ссылка на это сообщение Vabulletizer

Vabulletizer
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Странно, по идее, эти файлы должны быть в самом моде, в противном случае он будет некорректно работать ведь. 

Ну, по хорошему да, должны быть в комплекте, так-как не у всех стоит куча модов из-за которых эти файлы уже будут присутствовать, у меня комьюнити патч стоял, он их и создал.



#44 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 373 сообщений
  •    

Отправлено

С модом на Полла вышел занятный казус - VP слегка удивился, что имя персонажа с модом идёт инжекторным текстом (а не через тлкшник напрямую) и решил кое-что перепроверить. 

Может так выйти, что локализация станет лишней и хватит просто скачивать мод с DS, посмотрим.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#45 Ссылка на это сообщение SpyBionic

SpyBionic
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

С модом на Полла вышел занятный казус - VP слегка удивился, что имя персонажа с модом идёт инжекторным текстом (а не через тлкшник напрямую) и решил кое-что перепроверить. 

Может так выйти, что локализация станет лишней и хватит просто скачивать мод с DS, посмотрим.

Да, моды он обновил, я протестил, теперь всё работает прекрасно, а локализация не требуется. 



#46 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 373 сообщений
  •    

Отправлено

Дабы в долгосрочной перспективе разбавить радиомолчание, распишу ещё разок текущий курс происходящего, так сказать.

 

Так как TSLRCM с Железякой обновились (ох и долго же мы рожали это обновление, и не без осложнений), сейчас полным ходом идёт работа над другими релевантными модификациями к игре. Основной список таков:

Extended Enclave

GenoHaradan Legacy

PartySwap (который в силу своей специфики наверняка заставит нервно похихикать, ну да ладно)

 

Также попутно будет захвачено несколько побочных модов, вроде храма на Корусанте, которые могут иметь свои оговорки в плане совместимости и прочего.

Скорее всего переводы модов будут публиковаться сразу по мере поступления (проходя сначала через авторов, само собой), основная часть будет публиковаться целиком, кое-что будет в виде патчей с переводом, для которых надо будет скачать оригинал, надеюсь на ваше понимание.

 

Так как моды затрагивают, как некоторые в курсе, не вошедшие в ресторку куски контента оригинала, то велика вероятность, что некоторые правки в основную игру на этой почве тоже в будущем прилетят.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#47 Ссылка на это сообщение SpyBionic

SpyBionic
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Многострадальный мод, восстанавливающий квестовую линию генохарадана, всё-таки был допилен? Круто. 


Сообщение отредактировал SpyBionic: 02 февраля 2021 - 13:22


#48 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 373 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как, тоже с определёнными дописками и возможным натяжением совы на глобус в некоторых местах, но да, кое-что интересненькое получилось.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#49 Ссылка на это сообщение SpyBionic

SpyBionic
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ну как, тоже с определёнными дописками и возможным натяжением совы на глобус в некоторых местах, но да, кое-что интересненькое получилось.

Если не секрет, на сколько Legacy отличается от первых версий мода, в плане, тот же потный финальный босс файт с главой Генохарадана происходит перед отлётом изгнанника на Малахор? 



#50 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 373 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так-то да, здесь тоже ждёт битва с Dessicus'ом, но автор постарался все идеи оригинального поделия от Exile007 усовершенствовать. Увидите.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#51 Ссылка на это сообщение Vabulletizer

Vabulletizer
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Там на deadlystream появился русифицированный GenoHaradan Legacy, кто ждал, налетайте :) Еще раз хотел бы выразить слова благодарности за проделанную работу и долгосрочную поддержку проекта.


Сообщение отредактировал Vabulletizer: 30 мая 2021 - 10:19


#52 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 373 сообщений
  •    

Отправлено

На сервер позднее тоже будет всё залито, но сначала нужно подготовить документацию, заодно статью зарядить на главном.

Но кому не терпится попробовать, можно скачивать сразу с DS, файлы как обычно везде одинаковые.

В Steam тоже будет обновлено описание для RCM с железякой.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#53 Ссылка на это сообщение Vabulletizer

Vabulletizer
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

С автором partyswap так и не удалось договориться о переводе? 



#54 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 373 сообщений
  •    

Отправлено

С автором partyswap так и не удалось договориться о переводе? 

Удалось договориться давным-давно, в общем-то (DarthTyren был очень даже рад выдать мне разрешительную).  :laugh: Но после глав-сюжетных модификаций (ГеноХарадана и Анклава) жизненную обстановку по всем фронтам "немножко" крутануло, так что пришлось временно отложить некоторые вещи, если так можно выразиться. Впрочем, отложены - не значит "отменены".

 

Раз уж затронули тему, да, давайте не будем опять забегать вперёд галопом, лучше встретимся в мае. В этом.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#55 Ссылка на это сообщение Vabulletizer

Vabulletizer
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Удалось договориться давным-давно, в общем-то (DarthTyren был очень даже рад выдать мне разрешительную).  :laugh: Но после глав-сюжетных модификаций (ГеноХарадана и Анклава) жизненную обстановку по всем фронтам "немножко" крутануло, так что пришлось временно отложить некоторые вещи, если так можно выразиться. Впрочем, отложены - не значит "отменены".

 

Раз уж затронули тему, да, давайте не будем опять забегать вперёд галопом, лучше встретимся в мае. В этом.

Так или иначе работа проделана колоссальная, ничего кроме безмерного уважения выразить не могу, ну и пожелать удачи в будущих начинаниях :)



#56 Ссылка на это сообщение SpyBionic

SpyBionic
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ребят, если время есть, помогите решить небольшую проблему, есть мод, который меняет одежду Ютуре Бан на Дантуине, одевая её в джедайскую робу - https://disk.yandex..../AY5jnZyLs-zCSA. Всё было бы отлично, только по какой-то причине после его установки имя персонажа начинает отображаться так "Yuthura Бан", что довольно странно, так как локализацию файл затрагивать не должен.
 


Сообщение отредактировал SpyBionic: 17 марта 2022 - 22:19


#57 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 373 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, если время есть, помогите решить небольшую проблему, есть мод, который меняет одежду Ютуре Бан на Дантуине, одевая её в джедайскую робу - https://disk.yandex..../AY5jnZyLs-zCSA. Всё было бы отлично, только по какой-то причине после его установки имя персонажа начинает отображаться так "Yuthura Бан", что довольно странно, так как локализацию файл затрагивать не должен.
 

Дело в том, что данный файл структурно формирует имя персонажа из двух подхидеров (имя+фамилия), и "Yuthura" зачем-то было сделано автором в виде вставного текста.

Прикрепленный файл  ScreenStick2.jpg   41,56К   91 Количество загрузок:

 

Сменил пока инжекторный текст назад прямой ссылкой на строчку 16367, где и стоит имя перед её фамилией, попробуйте.

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Откуда/у кого мод взят, с DS?


Я всё ещё не купил Skyrim.


#58 Ссылка на это сообщение SpyBionic

SpyBionic
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Дело в том, что данный файл структурно формирует имя персонажа из двух подхидеров (имя+фамилия), и "Yuthura" зачем-то было сделано автором в виде вставного текста.

attachicon.gifScreenStick2.jpg

 

Сменил пока инжекторный текст назад прямой ссылкой на строчку 16367, где и стоит имя перед её фамилией, попробуйте.

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Откуда/у кого мод взят, с DS?

Спасибо) Да, мод был взять с форумов DS, а вот кто его создал я уже и не помню. 



#59 Ссылка на это сообщение Smatvey2020

Smatvey2020
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

А как можно отделить malachor VI an ending mod от модпака? Просто основные моды на контент недавно обновлялись, а вот сам модпак многоуважаемого fanssciw давно не обновляется. Или только сам автор модпака может это сделать всё, разобрался как это делается


Сообщение отредактировал Smatvey2020: 25 июня 2023 - 09:08


#60 Ссылка на это сообщение Vabulletizer

Vabulletizer
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Там кстати оживили один старый мод, который Лону Вэш добавляет в пещеру на Коррибане, правда на английском, но если кому-то кровь из носу хочется застать ее "живой", а от планеты дройдов тошнит, дерзайте. 


Сообщение отредактировал Vabulletizer: 30 января 2024 - 12:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых