Перейти к содержимому

Фотография

Star Wars - Knight of the Old Republic 2 (TSLRCM + M4-78EP) HD Project

улучшенная графика сборник модов визуальные улучшения kotor

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Черный сталкер

Черный сталкер
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

1291391114_preview_maxresdefault.jpg.ee67ab04bb69be1f254e0166335c72bf.jpg

Приветствую вас, дамы и господа. В ходе участия в тесте русификатора от Drazgar мне в голову пришла одна идея - собрать максимум визуальных улучшений для игры Star Wars - Knight of the Old Republic 2 в связке с TSLRCM и M4-78EP соединив лучшие моды.
Но некоторые из них между собой несовместимы и поэтому методом проб и ошибок я постарался собрать максимальное количество тех, которые смогут мирно сосуществовать в вашей папке Override и радовать глаз приятной картинкой.

Star Wars - Knight of the Old Republic 2 (TSLRCM + M4-78EP) HD – проект созданный мною в ходе тестирования новой русской локализации игры. В нём объединены лучшие на мой взгляд графические моды (и некоторые фиксы) для TLSRM и M4-78EP дабы и в 2020 году игра выглядела красиво. Решейдеры и подобные им надстройки использованы не были – здесь вы увидите только модели и текстуры в HD-качестве, которые я собрал вместе со всех уголков сети.
Огромное спасибо Drazgar за ту огромную работу, которую он проделал с русификатором – именно благодаря участию в бета-тесте я и вдохновился на создание этого сборника.

Технические данные.

• Изначально тестировалось на конфигурации: AMD A8 3850 (4 ядра), 8ГБ DDR3, GTX 650 (2ГБ). Игра работала стабильно, тормозов и вылетов не наблюдалось.
  • Для работы нужна оригинальная игра! Steam-версия Kotor 2.
  • Необходимое место на жестком диске: 20 ГБ
  • Язык: Русский, Английский.
  • Ссылка на скачивание: 11 Гигабайт (!)
  • Последний фикс от 05.07.2020 (скопировать поверх установленной сборки)

По-умолчанию инсталятор будет искать вашу игру в дефолтной директории установки (Диск С). В случае, если ваша игра будет устанавливаться на другие диски, нужно будет указать инсталятору путь к папке с игрой.

Возможны длительные загрузки уровней, особенно на слабых машинах. Не пугайтесь! Дело в том, что игре нужно выгрузить огромное количество моделей и текстур высокого качества.

Оригинальная игра очень плохо работает на процессорах со встроенной графикой! Помните об этом. Мы не гарантируем стабильной работы без отдельной видеокарты (дискретной).

Скриншоты:

Старые данные не актуально

Сообщение отредактировал Черный сталкер: 05 июля 2020 - 20:13

fc865.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#42 Ссылка на это сообщение Черный сталкер

Черный сталкер
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Не помогло. Сейчас нашел ещё одну мантию, тоже текстуры поехали. Вроде бы нашел её в оверриде, удалил, ничего не изменилось. Странно, что только у меня такая проблема, потому что на чистую стимовскую версию запускал инсталятор. Где-то ещё давно видел, что могут быть проблемы с текстурами, если играешь не в легаси версию, может быть в этом дело?

Ты бы все же сейв мне дал. Что можно было наглядно смотреть) 
Пока что у себя проверю, посмотрю как на моем прохождении.

fc865.png

#43 Ссылка на это сообщение swoldd

swoldd
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ты бы все же сейв мне дал. Что можно было наглядно смотреть) 
Пока что у себя проверю, посмотрю как на моем прохождении.

Сохранения - https://yadi.sk/d/Cd66zy2eVhjPew

#44 Ссылка на это сообщение Черный сталкер

Черный сталкер
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Так... Кажется проблему решил. 
Кидай в папку override с заменой архив: https://sharemods.co...erride.rar.html

Альтернативная ссылка: https://drive.google...9Mbkd6hPOz/view

И тогда всё будет работать. Судя по моим наблюдениям, дело оказалось в том, что просто часть текстур (робы падаванов) забыли добавить в финальный релиз. Получалось, что модель новая, а текстуры старые. От этого игру "уносило" и она старые текстуры натягивала на новые модели.

Сообщение отредактировал Черный сталкер: 30 июня 2020 - 16:29

fc865.png

#45 Ссылка на это сообщение swoldd

swoldd
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Теперь всё четко. Благодарю за оперативность

p.s. только сейчас понял, что кинул сейв без шмоток)

#46 Ссылка на это сообщение Черный сталкер

Черный сталкер
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

p.s. только сейчас понял, что кинул сейв без шмоток)

Да я уже себе накидал через сейв едитор. В будущем добавлю его в шапку, потому что не все версии работают нормально на русском языке, тоже пришлось искать.

fc865.png

#47 Ссылка на это сообщение OneMoreWanderer

OneMoreWanderer
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Пробовал ли кто-нибудь применять решейдеры вместе с текстурными модами? Например, скриншоты мода "Realistic look for KoTOR2" выглядят очень многообещающе. Интересно, как оно выглядит с установленными улучшенными текстурами (например, на Телосе Тилосе)?

Сообщение отредактировал OneMoreWanderer: 01 июля 2020 - 13:40

#48 Ссылка на это сообщение Черный сталкер

Черный сталкер
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Я лично ярый противник этой фигни - слишком много пересветов \ неуместных затемнений, это даже на скриншотах упомянутого Realistic look for KoTOR2 видно. Местами вроде уместно, а местами...
В общем меня устраивает как оно выглядит с текстурами, а остальное уж на свой страх и риск.

fc865.png

#49 Ссылка на это сообщение Черный сталкер

Черный сталкер
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Обновление! Пофиксил небольшую проблему с гиперпространством (анимацию забыли пофиксить). Ссылка на фикс в первом посте как и ранее.

Сообщение отредактировал Черный сталкер: 05 июля 2020 - 20:13

fc865.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых