Перейти к содержимому


Фотография

Осколок

утопия киберпанк фэнтези стимпанк боги

  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

f0155eb6140c80c6247ad44b64b86718.png

На каждой вершине ты оказываешься над пропастью.

 

ce05dfdf76f256454f218e2468ff3ce7.png

 

За несколько десятилетий до реальных событий...


Величественная многорукая и устрашающая фигура резко развернулась к присутствующим. Лишь факт нахождения подобного существа рядом заставлял нутро сжаться и трепетать. Никто бы не смог устоять пред его пристальным взором, чтобы не отвести взгляд. Это был Владыка Осколка, нынешний творец всего существующего здесь. Нами он всегда воспринимался как божество, эталон Силы и Стремления. Однако, вместе с тем, у Владыки имелась и темная сторона, несущая за собой хаос. Именно он в силах уничтожить все существующее в Осколке, также как и стать источником стремления к жизни всего. Поэтому для нас он не просто управляющий кораблем-планетой неуязвимый искусственный разум с роботизированным телом, слитый воедино с самим Осколком и привязанный к нему. Владыка направляет и нас - его безликих Вестников, мы его продолжение и воля его.

В древних писаниях он был представлен в виде божества, одерживающего победу над демонами в войне двух сил, божественных и тех, кто хочет восседать вместо божеств. Сражение это происходило в Неоновом слое. Именно с того момента был создан новый Бесцветный слой, и появился Владыка, на которого возложили миссию - контролировать всё зло, что имеется в Осколке, либо искоренять. Вот только он выбрал немного иной путь. И теперь по большей части сам определяет дальнейшую судьбу всех самых нравственно упавших, но все-таки сумевших достичь столь драгоценного Бесцветного слоя. Но мы - его верные слуги - в итоге выполняем всю самую грязную работу. Владыка лишь "вершит суд", где приводящих к нему существ оценивает по их поступкам. Тот, кто по пути вверх стал добродетельным удостаивается "хороших перерождений", получает возможность вернуться к предшествующей жизни с новым понимание сущего или даже стать Богом своей планеты, а тому, кто продолжал до самого конца вершить дурные деяния выносится приговор к довольно непростому перерождению и пребыванию в иных мирах.
 

9ef71851da4cea5884da20fad8f6f903.png


- Если вы не можете отказать себе в чем-либо, например, в Боге, то он управляет вами. Если вы отказываетесь от веры - то Бог имеет над вами двойной контроль. Поскольку теперь к отсутствию веры примешивается ненависть к себе и чувство вины в случае, если вы не смогли удержаться и молились своему Богу в час нужды. Если же вы полностью отрицаете Бога - то он властвует над вами, ведь ему удалось отрезать кусочек вашей реальности. Принятие и отторжение - всего лишь метаморфозы зависимости, - многорукая фигура медленно проплывала вдоль небольшой кучки недавних жителей Черного слоя, которых Вестник Владыки Осколка только что привел к нему.

- Высшее совершенство заключается не в самоограничении, не в тотальной аскезе, а в балансе. Вы становитесь свободными тогда, когда сохраняете внутренний комфорт, вне зависимости о того, получаете ли желаемое или нет. Прелесть такой свободы в том, что вы - неуязвимы. Вы счастливы или... счастливы. И только так вы сами становитесь равными Богам. Становитесь самими Богами… - ровный вкрадчивый голос раздавался из ниоткуда эхом по всему пространству, заполняя его собой всецело...
 

586e86266053d42f43577d94e97fec4a.png

 

В этот момент я бы с усилием подавил зевок. Если бы мое "лицо" не становилось сплошной маской во время исполнения такой ответственной миссии, как вывод "виновных" из Черного слоя в Бесцветный слой. Я все это слышал десятки раз. Сильный ветер, в который раз, разрывал в клочья полы моей одежды, ведь все мы были на вершине. На самой высокой вершине из всех, которые когда-либо покорялись известному мне сознанию. Но в этих непроизнесенных моим Владыкой словах мне в первый раз пришлось усомниться. "Тот ли выбор я сделал? На ту ли вершину я их привел?" - незаметный силуэт в капюшоне ютился на периферии центральной сцены событий. Киборг приложил два металлических пальца к маске без лица и губ. Будто обдумывал нечто, что не должно быть им произнесено. Но мысли… эти мысли завладевали его сознанием все больше.
 

c3ddcdeb0074f61d49b5d08290ea8ee5.png

 

Осколок - это белое, черное, серое и нечто гораздо большее. Выдерни один слой - и этот мир уже никогда не будет прежним. Черный слой не знает пощады. Теневой слой опасен своей непредсказуемостью. В Огненном слое обитают существа, в которых одинаково намешано и черного дерьма, и белого мармелада. Ядовитый слой для настоящих психов. В Неоновом слое живут идеалисты, святые и демоны. Бесцветный слой похож на рай. Он для вознесенных.

Они жили в Черном. Я сам жил несколько веков назад в Черном. И жили мы там слишком долго. Поверили, что все катится к чертям. Все висит на тонкой струне в ожидании большого звездеца. Но теперь они смогут избавиться от прошлого. Теперь они на самой вершине, и у них есть шанс самим сделать выбор. Со временем сдохнут все, кого они знали и кто знал их. Придут новые, или всё вымрет к чертовой матери, даже он и мы - его немногочисленные Вестники, а венцом творения так и останется первостихия. Но самое интересное, что жизнь будет продолжаться. Только без нас. И жизни плевать, что мы о ней думаем. Мы для нее никто, насколько бы высоко не поднялись.

 

Я - Безликий Черного слоя. Вестник Владыки Осколка.
И каков мой выбор теперь?...

 

https://youtu.be/XU8iCAxAsH4

 

f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png База данных событий:


 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Главные герои (ГГ):




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#442 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кейт быстро нашла для себя подходящий костюм, порхая в нем на манеже, словно снежная фея. Тело девушки двигалось легко и ловко, будоража фантазию и удивляя своей гибкостью. Осыпав публику сверкающими снежинками, плутовка на мгновение будто бы растаяла в огне, рассыпаясь сияющими каплями воды, тут же появляясь вновь и ускользая от шипов последнего испытания. Ни после развлечения с животными, ни во время одного из своих фокусов, ни даже при игре с шипами девушка не пострадала. Даже на её платье не осталось следов испытаний, настолько удачно всё прошло.

 

[attachment=28514:--------------.jpg]



#443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, неужели я должен все это надевать, поинтересовался он. Джеймс выглядел, как представитель древней культуры. Его волосы были так пропитаны лаком, что казалось что они просто приклеены к голове, глаза были обведены тушью, а на лицо нанесен грим. И как на этом можно вообще ходить, когда ему принесли обувь на высокой платформе, а тело было затянуто в латексный костюм, честно говоря в этой одежде Джеймс чувствовал себя голым. Да костюм подчеркивал все анатомические формы мужского тела. Но правда это было меньшее о чем он мог беспокоиться. Джеймс вышел к толпе, и начал показывать огненные фокусы, но внезапно одежда на нем загорелась, конечно многие могли посчитать, что это часть образа. Но быстро поняли, что одежду на нем надо тушить, ну а выступление закончилось провалом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#444 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кейт видела провал Джеймса и, даже зная, что через какое-то время он полностью восстановится, все равно волновалась. Пусть раны заживут, а обтягивающий костюм будет словно новый, пережитое останется в памяти.

Стоило парню появиться в шатре, Кейт порхнула к нему и потащила к раскиданным на полу огромным подушкам. Потянув парня за собой в это пёстрое обилие неземного комфорта, девушка сперва устроилась у него под крылышком, а после присела рядом, поиграла с его склеенными волосами и задумчиво хмыкнула.

- Знаешь, я тут подумала... Так-то я вовсе не уверена, что Томас тоже поднимался по слоям, хотя многое говорит за.. Но, если это так, то почему он потом вернулся? Было ли это добровольно? Или его так наказали за все его поступки и вместо смерти за содеянное предложили искупление? Если так подумать, все мы в чем-то виноваты. Никто из нас не попытался принести черному слою свет. Мы все лишь пытались выжить. А Томас... Ты ведь помнишь, как он сверкал своей моралью? Но, продолжал ведь грабить и убивать... Я как-то не понимаю этого всего, но просто подумала, что я бы хотела вернуться обратно. Наверное, это просто сейчас такое мимолетное желание, - девушка усмехнулась своим мыслям, - но если бы мы вернулись и попытались спасти хоть несколько детских душ, направляя их к свету... Ты пошел бы со мной? - взгляд голубых глаз застыл на лице Джеймса.

 



#445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Все было так ужасно? - Можешь не отвечать, он знал что провалился и это было на много печальнее, чем раны, потому что, ему хотелось показать свою ловкость. А получилось не очень - Ладно будем считать, что нельзя быть хорошим во всем. - Кстати ты была великолепна, а когда та спросила его. - Ты помнишь про ту легенду, а ведь мы могли ее возродить на Черном Слое. - Правда, придется столкнуться с трудностями. - Черный Слой, мало вяжется со словом справедливость, а они ее хотят ее привнести на него .

- Я пойду с тобой, правда у него было мало надежды на то, что им позволят вернуться туда, но может быть будет способ вернуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#446 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кейт тихо рассмеялась, слушая самокритику Джеймса, не пытаясь что-то опровергнуть, но всё же едва заметно качнула головой, словно шепча: "Не так уж всё было и ужасно".

- Я рада, что ты готов поддержать этот порыв, но я скажу честно, что сама не знаю, действительно ли желаю вернуться, - Кейт вздохнула и вновь прижалась к парню, наслаждаясь его теплом и скользя пальцами по его костюму.

Плутовка даже не смогла бы с точностью сказать в восторге ли она от этого одеяния Джеймса или оно её скорее забавляет. Девушка вообще редко была в чем-то уверена. Слишком открыта для всего нового. Словно лист, готовый отправиться в приключения с любым дуновением ветерка. Будь то легкий бриз или уничтожающий ураган.

- Мне страшно, - вдруг шепнула она. - Карим рассказывал, что их проводник обещал им новый шанс. Но он и предупреждал об испытаниях. Это звучало так, что если не справишься, то будешь уничтожен. И речь явно шла не только обо всех тех трудностях, которые нам пришлось пережить. Хм... - вспомнив об отце, плутовка невольно вздохнула на его манер. - Пойду, спрошу кое-что Безликую.

Кейт всё ещё было странно называть девушку так, но другого имени она не знала. Поднявшись, плутовка поискала взглядом их проводника или Джека, ведь где был он, находилась и она.



#447 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Джек был рад, что Безликую не допустили на шоу, ведь групповые выступления, на сколько он понимал, тут не разрешались, а вряд ли это испытание было безопасней, чем битва на арене, а он совсем не хотел, чтобы она пострадала, но Бог развлечений не допустил ее к выступлению, наверное, совсем по другой причине. Впрочем, их разговор Джек не слышал, хоть и находился по близости.

Выйдя на сцену, Марстон совсем не рассчитывал на то, что у него что-то получится. Все-таки фокусы, акробатические номера и развлечения с животными, это было совсем не его. Но первая часть выступления, к его же собственному удивлению, прошла очень даже не плохо, и ему даже начало казаться. Что он вполне мог бы начать карьеру фокусника, так хорошо ему удались фокусы с водой, огнем и иллюзиями. Он знал одного парня, в Черном городе, который был очень ловок и умел несколько трюков, которые Джек подсмотрел у него, ведь когда дела у этого парня пошли не очень, то ему пришлось развлекать членов банды Братьев Марстонов, чтобы расплатится с долгами. Но расплатится с таким долгом было нельзя, ведь Джек совсем не собирался его отпускать. Жаль, что один из его фокусов пошел не так, и он утонул в бассейне, пытаясь освободится от смирительной рубашки и кандалов, одновременно, пытаясь повторить и превзойти великого Гудини.

 

Во время второго акта появился дракон и Джек тяжело вздохнул, зная, что с животными у него не очень, ведь они никогда его не любили. Уличные псы постоянно так и норовили облаять Ангела и убирались прочь только когда видели перед собой дуло винтовки. Из всех животных Джек любил только котиков. Они не лаяли. Уже, когда завершалось выступление, то дракон, приревновав к крыльям Марстона, не иначе, и встав на задние лапы и взмахнул крыльями, зарычал, прямо в Ангела выпуская струю обжигающего пламени. Джек, взмахнув крыльями, успел увернуться от струи пламени, всем телом ощутив обжигающее дыхание дракона. Еще несколько мгновений, и он мог бы познать, что такое смерть. В первый раз, но возможно не в последний. В любом случае первая смерть самая сложная. Увернувшись, от дыхания дракона, Джек тут-же был сброшен вниз ударом массивного хвоста, но в последний момент, сумев придать контроль своему полету и встать на ноги, создавая видимость того, что так все и задумывалось, а зрители, кажется остались вполне довольны выступлением, как и его финалом, но сам Ангел больше не собирался выходить на сцену. Зайдя в шатер, Марстон начал снимать одежду, для представления, заметно корчась от боли. Удар хвостом оказался заметно сильнее, чем того хотелось Джеку, но он хотя бы не обгорел, или и вовсе, не был сожран мифическим созданием.

 

Наблюдая сцену, между Кейт и Джеймсом, Джек улыбнулся, а в голове яркой вспышкой возникла мысли обнять Безликую. Рядом с ней всегда было очень хорошо, спокойно, словно от нее исходило какое то излучение, тепло. Ему хотелось обнять её, касаясь прекрасных изгибов её фигуры, зарыться в её волосах, наслаждаясь их мягкостью. Он жалел, что им постоянно нужно куда-то идти и что-то делать, ведь он с удовольствием бы сидел с ней в обнимку в каком ни будь красивом и волшебном месте. Он ни знал, чем это путешествие закончится, но сильно надеялся, что когда они дойдут до конца, то он станет началом чего-та нового. Более значимого и лучшего. 

Выступление Кейт прошло куда лучше, чем его собственное, так что он был рад, что в этот раз у нее все прошло куда лучше, чем бой на арене.

-Кейт, поздравляю с выступлением. –произнес Марстон, улыбнувшись девушки, садясь на диван, неподалеку. Движения отзывались болью, пробегающей по всему телу, подобно языкам пламени и заставляя мужчину немного поморщится.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#448 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Джек! - Кейт радостно засияла, будто ребенок, которого похвалил старший брат. - Когда я была маленькой, - уже и забыв, что искала Безликую и собиралась поговорить с ней о чем-то важном, плутовка плюхнулась рядом с мужчиной на диван, - Томас научил меня всяким фокусам. Я тогда не понимала, что он использует все эти представления в своих целях. Тем более, он всегда втирал мне свою мораль и все такое. Но сейчас до меня дошло, что пока я там танцевала вся такая маленькая и сияющая, а все эти мужики на меня засматривались, он взламывал их счета.

На мгновение личико девушки исказилось грустью, но Кейт даже не успела глубоко задуматься над двуличием Томаса, как заметила у стены шатра нечто восхитительное.

- Какая прелесть! - заорала она, тут же подскакивая и оставляя Джека в покое. - А-а-а-а!!! Какое ж ты милое-е-е-е... - едва не сбив кого-то с ног (Кейт даже не заметила кого именно), плутовка помчалась знакомится с забавным существом.

К сожалению, существо это восторга девушки не разделяло и поторопилось от неё убежать. Кейт это расценила как приглашение в игру в прятки, преследуя крошку по всему шатру. Тактика успеха не имела, посему девушка притаилась где-то, ожидая, как ей в руки плюхнется её новое увлечение.

 



#449 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж, использование детского труда в Черном городе, это было в порядке вещей. Джек даже сам знал парочку таких… товарищей. Но винить их было не в чем, ведь все выживали в этот городе, как могли и как получалось. Томас и ему подобные хоть заботятся о детях, на которых зарабатывают, а бывает все совсем иначе. Кейт даже в некотором смысле повезло, что она оказалась именно с ним, ведь все могло бы быть совсем иначе. Знал Джек одного человека, который держал целый приют, для бездомных. Что-то вроде ночлежки, вот только еду там нужно было зарабатывать. Бездомные грабили, воровали, а потом все добытое тащили к нему, и расплачивались за еду и кров. Была даже целая банда, занимающаяся похищением маленьких детей, преимущественно грудных. Их накачивали всякими веществами, а потом девушки из этой банды ходили по улице и милостынь просили, пока ребенок, в наркотическом опьянении спокойно спал в коляске. Дети в таких условиях жили не долго. Но хорошо, что Банда Братьев Марстонов подобным никогда не занималась, а то было бы совсем стыдно. И в Черном городе тоже была своя мораль, свои правила. Было то, чего делать было нельзя и что Черным городом не прощалось.

 

Ангел проводил взглядом Кейт, которая от разговора с ним быстро переключилась на попытки поймать какого та пушистого зверька, и мужчина резонно решил не преследовать её и не приставать со своими разговорами. Да и что он может сказать? Кейт и так знала, что Томас о ней хорошо позаботился и роль отца ему даже, можно сказать, что вполне удалась. Встав с дивана, Джек огляделся по сторонам, в поисках Безликой, но его взгляд почему-то зацепился за Адаларда, который за время их путешествия, кажется, совсем не с кем не сдружился. Подходить к нему Марстон не стал и отвлекать, ведь что он мог ему сказать? Побродив несколько минут по шатру, он наконец нашел Безликую и молча подойдя к ней, взял девичью ручку в свою и губами коснулся её запястья в нежном поцелуе, после чего обнял, с нежностью и трепетом прижимая к себе. Молча, совсем ничего не говоря.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#450 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Фокусы? Цирк? Почему они вообще должны всем этим заниматься? Арахна глубоко вздохнула, успокаивая рвущуюся наружу ярость. Остальные послушно выходили на арену - ладно, пусть их, попробует. По крайней мере обтягивающий, переливающийся радугой костюм ей точно нравился.

И вот уже из рук во все стороны летят бабочки, лопаясь в вышине мыльными пузырями, осыпая толпу зрителей радужной мерцающей пыльцой.

А потом на арену вдруг выпустили странных, ни разу не виденных ею ранее зверей. На пару минут "зависнув", пытаясь идентифицировать зубастых монстров, Арахна упустила момент, из дрессировщицы став добычей. Попытка исправить это ни к чему не привела, и первый же удар огромной когтистой лапой отбросил ее во тьму.

Из которой Арахна почти ожидаемо "выпала" в уже знакомой обстановке циркового шатра. Судорожно выдохнув, села кушетке, поджимая ноги к груди. Интересно, тут где-то можно достать виски? 

Коньяк или даже чистый спирт её, впрочем, тоже устроят.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#451 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть арена цирка и была совсем не тем место, которым грезил Адалард, играть по правилам распорядителя все равно пришлось. Сняв плащ и накинув строгий смокинг с цилиндром, мужчина вышел на сцену. Толпа ждала зрелища и Адалард решил, что лучшим для демонстрации является огонь. Первая попытка изрыгнуть огонь будто дракон из древних легенд оказалась вполне успешной и в зале даже послышались одобрительные аплодисменты. Почувствовав еще большую уверенность, Адалард набрал в легкие побольше кислорода и попробовал пощекотать нервы зрителям, пройдясь огнем по самой границе манежа. Тканевая обивка не была готова к такой близости и легко вспыхнула, быстро перекинувшись на верхние перекрытия и уже спустя несколько мгновений, пока не все успели сообразить, что происходит, на Адаларда свалилась тяжелая пылающая балка.



#452 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

ЛАБИРИНТ СОБЛАЗНОВ

 

822e40aad2c34ed785b3376ad66d29ae.png

 

Следующим испытанием для команды Безликой стал Лабиринт Соблазнов. Не сказать, что фасад этого заведения чем-то сильно отличался от обычного стриптиз-бара с расширенным спектром услуг, но его уходящие далеко вглубь лабиринты могли удовлетворить самые извращенные фантазии требовательных до удовольствий умов. Здесь воплощалось в реальность совершенно все! И мало кто смог бы отличить явь от выдумки. Атмосфера удовольствия, очарования и соблазна постоянно присутствовала в заведении, заставляя возвращаться сюда вновь и вновь, чтобы попробовать все грани самых запретных желаний. Безликая неровно выдохнула, когда на троне, меж галактических созвездий, перед ними возник управляющий лабиринта - Бог соблазнов.

 

464b2a601b2ce1762947af25db457e66.png

 

- Чего вы хотите, или кого? - мужчина не стал дожидаться ответа на свой довольно непростой вопрос, - Все это неважно! Ваши фантазии неприменимо воплотятся здесь, но... бойтесь своих желаний, ведь они могут быть настолько сильны, что перекроют вам доступ к реальности их воплощения. Оставив лишь бесконечный цикл внутренних фрустраций с обманными иллюзиями, что вы видели раньше, и кровопролитием, которое вы тоже уже прошли.

Бог с зеркальным лицом-маской явно задержал свой взгляд на Безликой, а после склонил голову и отрицательно помотал ей. Его трость трижды ударилась о пол, а куб, левитировавший в правой руке, разбился о пол, открывая перед командой лабиринт бесконечной бездны людских страстей и пороков.

- Вы должны пройти это испытание, чтобы понять, насколько податливы искушениям желаний внутри вас, - именно такими словами закончил их встречу Бог соблазнов, отправляя всю команду в свою "кроличью нору".

 

f6f8fd34b5ba567b738e342f1035b722.png

 

https://youtu.be/Fs13eG36VR8

 

 

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=https%3A%2F%2Fs8.hostingkartinok.com%2Fuploads%2Fimages%2F2020%2F04%2Ff191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Информация для игроков и механика:



#453 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кейт ещё долго пыталась поймать зверька, давно уже улизнувшего обратно в чей-то цилиндр, а после задремала. Пробуждение было мощным. Плутовка не успела окончательно проснуться, как очутилась в месте, где едва могла устоять и не пуститься в бесконечный танец. Музыка лилась по жилам, заставляя чувствовать себя живой и мчаться на встречу приключениям.

 

А дальше ещё лучше. Бар затягивал своей энергией, искушая всевозможными наслаждениями. Ароматная и аппетитная еда манила попробовать себя на вкус, а очаровательные девушки и парни зазывали танцевать, уводя Кейт прочь от Джеймса. Плутовка веселилась, кружась с ними, заливая в себя алкоголь и сливаясь с чужими телами в страстных движениях, позволяя чьим-то рукам скользить по её телу и чьим-то губам целовать ей губы.

Сознание девушки уже качалось на грани взрыва, когда коварные наниты решили вмешаться и вырубить алкоголь. Но, старания нанороботов не позволили Кейт добраться до цели, определяя самое главное в ее жизни. Быть может, она этого просто даже не знала. Как и не знала, что ей вообще доставляет наивысшее наслаждение.

- О, круто!!! - восторг так и плескался в голубых глазах Кейт, когда она, преодолев чревоугодие в баре, оказалась на гонках. - Арахна! Погнали!!!

Азарт полностью охватил её мысли. Всё, чего она теперь желала - быть первой. Везде и всегда. Неважно какой ценой.

 

- Твою ж мать! - воскликнула Кейт, вновь оказываясь в клубе Лабиринта Соблазнов и всё ещё чувствуя этот бесконечный ритм азарта.

Быстрее, выше, сильнее, вперед всех!

- Твою ж мать... - уже тише повторила она, постепенно трезвея от этого невероятного ощущения. Столько энергии. А за ней лишь пустота. - Арахна? - Кейт озадаченно обернулась, выискивая взглядом подругу, чьи сверкающие глаза были последним осознанным воспоминанием плутовки.



#454 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Несколькими годами ранее

Часть первая

 

Джек не успел сказать ни слова, как оказался в каком-то странном месте. Все вокруг рябило непонятными красками, а затем он оказался в каком-то коридоре. Оглянувшись по сторонам, он пошел вперед, на встречу тому, что ждало его в конце лабиринта. Коридор извивался и казалось, что он был бесконечным. Марстон то и дело натыкался на более широкие залы с множеством дверей, но открыв любую из них, его взгляду представал бор. Где играла громкая музыка и доносился приятный аромат блюд, которые тут можно было вкусить, но он совершенно случайно оказался не голоден и игнорировав бар, он отправился дальше, по извилистому коридору со множеством проходов и переходов к другим коридорам. Джек ни знал, как долго он бродил, но вскоре он натолкнулся на еще одну дверь и открыв её, он увидел помещение, с множеством припаркованных гоночных автомобилей. Что могло бы быть лучше, чем ощущение скорости, когда оставляешь позади своих соперников? Но закрыв и эту дверь, мужчина направился дальше. Лабиринт вел его все дальше, пока перед ним не появилась очередная дверь. Мужчина открыл её, и увидел совершенно пустую комнату. Но почему-то он почувствовал, что именно в этой комнате его ждет то, что он ищет. Зайдя в центр помещения, он остановился. Комната была совершенно пуста, но затем он вдруг что-то почувствовал. Что-то, словно удар, но исходил он не от куда-то из вне, а скорее изнутри. Мужчина обернулся и увидел, что той двери, через которую он вошел, уже не было. Снова обернувшись, он увидел девушку. Стоявшую спиной к нему, у стены. Он сразу узнал её. Подойдя к ней, Джек обнял её, прижима к себе. Безликая обернулась и коснулась губами его губ в нежном поцелуе, а ладони Джека легли на прекрасный изгиб девичьей талии. Губы мужчины начали прикасаться бархата кожи, на девичьей шее, а у стены появилась кровать, совсем не двусмысленно намекая на что-то. Безликая немного отстранилась от своего Ангела и повернулась в сторону единственного предмета мебели, лишь еще больше подставляя свою шею для нежных поцелуев. Пальцы Джека легли на подбородок Безликой, поворачивая её голову к себе. Несколько секунд он смотрел в её глаза, прежде, чем коснуться её губ в нежном и долгом поцелуе, а затем. Марстон взял её ладони в свои и тепло улыбнулся.
-Пойдем к остальным. –стоило ему сказать эти слова, как он вдруг оказался в баре, где его взгляд сразу, безошибочно упал на девушку, ладони которой он, казалось, еще мгновение назад держал в своих. Подойдя к ней, он сел рядом и взял её руку в свою, чувствуя приятное тепло. В лабиринте это было всего лишь ведение. Образ желанного и лабиринт показал ему то, что у него уже было. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Да этот слой определенно умел удивлять и при этом испытывало их. Например, это испытание проверяло их волю. И вот казалось ты начал гордиться своей выдержкой, что мог преодолеть соблазн обжорства. Ведь таких яств мало можно было отведать находясь на Черном Слое, даже его богатейшие жителями вряд ли могли позволить себе такие кушаний, а алкоголь, который приятно щекотал ноздри, это вам не кислая бормотуха или самопальный алкоголь. Джеймс отведал всего по не много и отправился дальше. Он твердо хотел разыскать остальных, пока его не захватили азартные состязание, где-то впереди была Кейт и Арахна.. Да, ему определенно надо было покрасоваться перед любимой и выиграть эти соревнования. А потом еще и еще, Джеймс находил все новые виды состязаний, и азарт горячил его кровь новыми ощущения и будоражил новыми возможностями показать себя. Стать первым, самым лучшим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#456 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Несколькими годами ранее 

Часть вторая 

 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#457 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда путь наверх, к великой, главнейшей цели, напоминает прорыв, когда ты окружена ордой злобных врагов, в твоей крови кипит токсин болезни, а надежды с каждым мгновением всё меньше, порой же случается, что продвижение похоже на безумный танец. Или, быть может, театральное выступление на далёкой, неведомой планете, правила жизни которой слишком сильно отличаются от того, что естественно, что принято в обществе, в котором ты провела всё это время, которое буквально выковало стержень твоей личности, её фундамент и основание. Выходит, чтобы пройти, необходимо показать местной публике, на что ты способна? Странное условие, но всё решает распорядитель пира, поэтому Терра сделала всё настолько умело, насколько позволяли ей ловкость и талант.

На первом испытании она смогла сотворить красочную, объёмную иллюзию огненного меча, рассыпавшуюся на мириады мелких осколков, благоухавших ароматом изысканного восточного фимиама. Зрителей это не то чтобы сильно впечатлило, они и не такое видели, да и самой Терре подобные штучки были откровенно в новинку, однако оценку «удовлетворительно» девушка, вне всякого сомнения, всё-таки получила.

Второе испытание оказалось на порядок опаснее. Четверо огромных тварей, внешне напоминавшие речных аллигаторов, только с щупальцами вокруг зубастых пастей и бездонно-фиолетовой россыпью бесчисленных фасеточных глаз, казалось, смотрели в самую душу Альбин, прекрасно считывая все её мысли, тайные страхи, грехи и прегрешения. Обуздать нечто подобное? Немыслимо. Хотелось либо сражаться, либо бежать сломя голову, забиться в самую тесную норку и остаться там навсегда, лишь бы не видеть этот осмысленный взгляд. Убийством можно решить много проблем, но Терра избрала иной путь.

И смогла установить контакт, заставив существ выполнить парочку трюков.
К лучшему ли? Возможно, когда-нибудь придётся встретиться с последствиями.

Третье испытание, в то же время заключительное, с самого начала пошло немножко не так. Пламенный вихрь задел Альбин, одетую в обтянутый, довольно откровенного вида костюм, не способный предоставить какой-либо защиты. На том стоило и закончить, однако природное упрямство – вкупе с какой-то необъяснимой гордостью – заставило продолжить двигаться вперёд, невзирая на боль. Конечно, ни к чему хорошему это не привело.

Когда острый металлический шип насквозь пронзает тебе ладонь, ощущения не самые приятные, знаете ли. Однако цель достигнута, испытание пройдено.

А впереди ждало лечение. И награда.
Иными словами это царство земных наслаждений назвать сложно.

Сначала Терра на какое-то время задержалась в баре. Ей страстно хотелось попробовать сразу всё. Еда выглядела свежей и привлекательной, а напитки пенились, искрились, как дары богов на вечном пире в Вальхалле. Бисквитный тортик с киви, украшенный клубничками. Булочка, пропитанная карамельным кремом. Экзотическая птица c маленькими рожками и раздвоенным хвостом, обжаренная в ароматном миндальном масле. Но этого мало: здесь можно было отыскать самые лучшие наркотики, о которых раньше Альбин даже помыслить не могла. Соблазн велик, но что-то отчаянно звало, хотелось двигаться дальше. Отказаться от дозы она смогла с величайшим трудом, и то лишь оттого, что совсем недавно имелась счастливая возможность уколоться.

Странный зеркальный лабиринт, казалось, спроектировали архитекторы бесконечности. Извилистый коридор поворачивал то вправо, то налево, множество разноцветных дверей с пустыми номерными табличками манили своей мистической загадочностью, но сокровенная интуиция подсказывала, что нет: ещё слишком рано. В полной мере Альбин не смогли увлечь даже гонки, которые казались со стороны невероятно захватывающими. Полчаса она провела за картёжным столиком, проиграв свой антикварный револьвер какому-то бугаю в ковбойской шляпе со светодиодной лентой. Невелика, впрочем, потеря. Сейчас Терра обладала оружием получше, а эта игрушка без боеприпасов всё равно ни на что не годна, кроме, пожалуй, продажи в лавку старьёвщика.

Ещё десяток метров, ещё несколько дверей. Наконец, представ перед стальными кованными вратами с вырезанным на них запретительным символом, девушка поняла, что искомое найдено. Сердце забилось быстро-быстро, как сумасшедшее. Там, за этим зловещим порталом, её ждёт нечто, давно желанное. Счастливая мечта, взлелеянная среди безмолвных тенёт души. Сомнений не осталось. Терра толкнула дверь. Она поддалась с изрядным трудом.

В комнате царила полутьма. Было пусто.
Внимание привлекал лишь пьедестал, расположенный посреди полукруглого зала с колоннами. На нём лежала потрёпанная книжка с изображением маленькой фермы и пшеничного поля. Взгляд, мельком брошенный на обложку, для Альбин стал подобен вспышке молнии. Перед глазами вмиг предстало измождённое, усталое женское лицо, обрамлённое ореолом огненно-рыжих волос, пусть и немного выцветших. Кухня, пустующий холодильник, скудный завтрак из искусственных овощей со сроком годности, почти истекшим. Тоскливый вечер, смятая постелька и тихий, дрожащий голос с привкусом слёз и одиночества, читавший маленькой Терре сказку о волшебном колоске, подарившем третьему сыну третьего сына, законченному неудачнику, неслыханное, чародейское богатство.

И всё это казалось таким реальным, что хотелось плакать, то ли от счастья, то ли от горечи. Странное, противоречивое чувство.

Альбин подошла чуть поближе.
И перевернула страницу.


food.png


#458 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, в который попал Адалард, был наполнен приятными ароматами, в центре стоял круглый стол, ломившийся от всевозможных яств и напитков, а вокруг стола расположились удобные диваны, позади которых, в подсвеченных капсулах, танцевали полуобнаженные девушки. Никого больше здесь не было, Адалард же, завороженно наблюдая за соблазнительными движениями танцовщиц, не заметил, как оказался сидящим на диване, с удовольствием потягивая вино и наслаждаясь лучшими в своей жизни стейками. Всё окружающее в какой то момент показалось мужчине заслуженным отдыхом после всех испытаний, выпавших на их долю. 

 

Прикосновение женских ладоней на шее оказалось для Адаларда неожиданным, но и в то же время приятным. Ладони заскользили по его шее и плечам, опускаясь все ниже и оголяя торс от одежды. У своего уха мужчина услышал шепотом, говорящий ему самые желанные слова, и в этом шепоте он узнал голос Лиу. И Адалард уже хотел было закатить глаза, отдавшись в плен этому шепоту и ладоням Духа Воды, приближающихся к самому горячему, как в дверной проем вошла Безликая в том самом прозрачном наряде. Медленно и делая совершенно очевидные акценты, она шла к Адаларду и Лиу, с каждым шагом лишая себя и без того скромных кусочков ткани. Оказавшись прямо перед мужчиной, Безликая опустилась на колени перед ним и в следующий момент Адаларду показалось, что он готов к переходу на седьмое небо счастья.



#459 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько лет назад 

Часть третья


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#460 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

ТОЧКА ПЕРЕХОДА НЕОНОВОГО СЛОЯ

 

a16e28bb0c4ff3f0acf371f30ca5f516.png

 

Кладбище Печали - пристанище существ материального и нематериального мира - стало последним испытанием для команды Безликой перед переходом на самый высокий слой. Здесь обретали дом все те, кто ранее был живым, но после смерти не нашел покоя, нарушая законы Вселенной. Вряд ли путникам стоило рассчитывать на радушный прием в этом месте, ведь почти вся нежить ненавидела живых существ и стремилась к их уничтожению. Одни из них имели тела, к ним относились скелеты, зомби, драурги, личи, вампиры, упыри, мумии, а другие не могли сохранить свое материальное тело, становясь призраками и духами.

 

d0c32dbbc8b01dc598d0f7b3761d0d5a.png

 

Богиня нежити встретила гостей, как и полагается важной особе, восседая на высоком костяном троне. Полный высокомерия и презрения взгляд очень красивой девушки не задел разве что Арахну, в которой та безошибочно почувствовала свое племя, и Адаларда, внешность и сущность которого сразу воспламенили фантазию вампира.

- Хотите пройти мои испытания? Вижу, что безумия и отваги вам не занимать, - усмехнулась Богиня нежити, поднимаясь с трона, чтобы поближе рассмотреть "свежую кровь", - только вот тот, кто умрет на моем Кладбище Печали, здесь же и останется, превращаясь в моего слугу. А ты готов подчиниться мне, милый?

 

Девушка беззастенчиво подошла вплотную к Адаларду и лизнула щеку мужчины, ещё чуть соленую из-за его недавних влажных переживаний в Лабиринте Соблазнов.

- Впрочем, других вариантов как бы и нет. Тот, кто не захочет подчиниться, будет проходить мои испытания вновь и вновь, постепенно теряя кровь, плоть и разум, - Богиня нежити шлепнула Адаларда изящной ладонью по упругим ягодицам и добавила, - так что сохрани себя, красавчик, ты мне ещё пригодишься.

 

https://youtu.be/d1AdnyxpC7I

 

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=https%3A%2F%2Fs8.hostingkartinok.com%2Fuploads%2Fimages%2F2020%2F04%2Ff191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Информация для игроков и механика:



#461 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы Кейт знала, что после армии скелетов её ждёт нечто более жуткое, то даже обрадовалась бы столь скорой кончине. Но в то мгновение, когда ножка девушки, всё ещё одетой в свое очаровательное откровенное платье, наступила на тонкую косточку чьего-то хрупкого пальчика, Кейт испугалась.

"Хрусть!" - звук не был громким, но в полной тишине он прогремел словно раскат грома.

В тот же миг плутовку что-то потянуло за ногу, и девушка рухнула на груду костей. Пройти подземелье Рыцаря смерти бесшумно у Кейт, несомненно, не вышло.

- А-а-а-а!!! - Кейт кричала, но помочь ей сейчас уже никто не мог.

Костлявые руки скелетов рвали кожу, выдергивали волосы, ломали кости плутовки, заставляя её тело, едва поднявшееся на колени, вновь рухнуть плашмя. Голубое платье снежной феи пропиталось её же кровью, а из груди девушки больше не доносилось криков. Лишь тихий бурлящий звук последний раз сорвался с губ, прежде чем широко раскрытые глаза встретились взглядом с Рыцарем смерти.

Казалось, что глаза Кейт скелеты не выкололи лишь для того, чтобы перед своей смертью она могла увидеть его улыбку. Его алые глаза будто бы смотрели ей в душу, не желая ничего, кроме её страданий. Впрочем, быть может даже они ему были безразличны. Он даже не соизволил пронзить её сердце своим клинком, хотя мог бы уделить ей это внимание. Нет, лишь коротко взглянув, Рыцарь отвернулся, оставляя добивание девушки своей армии.

 

Невыносимая боль сменилась пустотой, принося облегчение и обещая жуткие ночные кошмары при пробуждении. Кейт умерла. Вновь.







Темы с аналогичным тегами утопия, киберпанк, фэнтези, стимпанк, боги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых