Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 025:

f1rst mafia walking dead

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили ЛС от Мастера, вы - мирный.

26af92e813a34b5633c74f1843d28be3.jpg



Участники игры

Правила игры

Описание ролей и очередность ходов

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 26 мая 2020 - 18:43

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#82 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите  Чарльз, но я не шериф, а полицейский. - Есть очень много различий между нами, но да шерифы тоже обучаются в полицейской академии. Но есть ряд отличий между нами.

 

- Я в курсе. У шерифов больше полномочий. Но версия с блоком... она меня не устраивает не только потому, что указывает на меня. Хотя поэтому в первую очередь, - он пожал плечами. - Эта версия... не объясняет, почему брошюра именно такая. Можно придумать бесконечно много способов указать на первую букву моего имени, но почему-то выбран этот. Хотя ключевой момент картинки - персонажи, а не название тюремного блока. Я обратил внимание на блок С, но пока не могу придумать, к чему его привязать. Я размышлял о том, что на картинке показана трагедия, отчаяние, но тут тоже как-то... можно привязать к кому угодно. Пытаюсь связать с актёрами: Эндрю Линкольн и Чендлер Риггз - тоже ни о чём не говорит. Действие происходит в тюрьме, но из нас в тюрьме никто вроде не сидел. Простите, Дэн, но пока различия между полицией и шерифами кажутся мне наименее весомыми.

 

Он посмотрел в чашку. На дне болтался остаток кофе, уже остывший. Вряд ли он стал от этого лучше. И вряд ли кофейная гуща подскажет что-то невероятное.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#83 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, Дэн, но пока различия между полицией и шерифами кажутся мне наименее весомыми.

 

Джил сложила руки на груди и исподлобья взглянула на Чарльза.

 

— Не удивлена, что ты говоришь так. Ведь Дэн — полицейский, а значит, если ты и вправду виновен, то именно у него больше всего шансов тебя раскрыть. Не так ли? — она помотала головой. То, что произошедшее заставляло их бросаться с обвинениями друг на друга, уже само по себе было ужасным. Но если среди них есть убийца, то будет лучше для всех раскрыть его как можно скорее. — Если мы обвиним Дэна и это будет ошибкой, мы потеряем самого полезного члена группы. Это выгодно только тем, кто сам является убийцей или в сговоре с ним, вывести из игры опаснейшего противника. К тому же, параллель между шерифом и полицейским слишком очевидна. Должно быть что-то еще.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#84 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Тома ощущал себя в центре событий, о которых имел весьма смутное представление. А точнее – никакого. Неотвратимое и неизвестное хмурилось тучами и неотвратимым грозовым фронтом перло на них, а Верлен ощущал себя перед этой надвигающейся непогодой мальчиком с зонтом, на котором переломана большая часть спиц и налеплена куча заплат. Он сидел в главном зале, примостившись на перевернутом ведре. Уперев локти в колени и обхватив голову руками, он думал, внимательно глядя на товарищей по несчастью, среди которых скрывался тот, кто сумел ухудшить и без того отвратительную ситуацию.

 

«Из полиции тут Наталья и Дэн. Больше никаких зацепок. Никаких»

 

Мозг отказывался соображать и искать какие-то логические связи кроме тех, что без лишних усилий можно было различить в издевательской подсказке.

 

Где-то вдалеке уже гремит гром.

Впрочем, может это только кажется Верлену.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#85 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Чарльз, вы и сами говорили что шериф,  но не полицейский, я поправил вас и вы сказали что нет разницы. - Но Рик Граймс  именно  шериф, что подчеркивает его  форма и образ. Он на всякий  случай взял картинки. - Это разные образы и роли, ну если вы не видите разницы то я тут безсилен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#86 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Если мы обвиним Дэна и это будет ошибкой, мы потеряем самого полезного члена группы. Это выгодно только тем, кто сам является убийцей или в сговоре с ним, вывести из игры опаснейшего противника. К тому же, параллель между шерифом и полицейским слишком очевидна. Должно быть что-то еще.

 

- Вот поэтому я не ношусь с криками: "Дэн - убийца, на кол его". Я пытаюсь придумать что-то ещё. Есть ещё такой факт. В начале истории Рика ранят в бок или как-то так. Билли получил ранение, когда был в армии. Но это тоже как-то... притянуто, что ли. Не слишком складно звучит. Возможно, смысл именно в шутках, но... их же были тысячи. А особых шутников среди нас вроде нет.

 

-Чарльз, вы и сами говорили что шериф,  но не полицейский, я поправил вас и вы сказали что нет разницы. - Но Рик Граймс  именно  шериф, что подчеркивает его  форма и образ. Он на всякий  случай взял картинки. - Это разные образы и роли, ну если вы не видите разницы то я тут безсилен.

 

- Я считаю, что и шерифы, и полицейские - служители закона. И в данном контексте их можно считать представителями одной категории. Ну, например, если бы на картинке был врач, я бы мог поспорить, что врач - явно терапевт, а я учился на хирурга, но, согласитесь, вы бы не восприняли такой довод всерьёз. Если, подчёркиваю, если эта картинка не значит что-то ещё. Поэтому я бы предпочёл послушать ваши версии, а не тонкости работы шерифов штата.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#87 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Но разные  образы в массовой культуре.  - Нет тут примерно как   врач и медсестра, те оба работники здравоохранения, но разные роли. - Но мне нравиться вариант со шляпой и ковбоями Билли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#88 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А особых шутников среди нас вроде нет.

 

— Есть, — поправила его девушка, нервно проводя рукой по волосам так, что они только еще больше запутывались. — Кто шутил о смерти Делайлы? Кто склонен к насилию и шуткам о смерти больше остальных? И все же, мне кажется это притянутым за уши. Как и версия с ранением. Также эта картинка может указывать на человека, у которого был сын... это ведь его сын? — уточнила она, бросив взгляд на смятую фотографию.

 

Ей казалось, что все вокруг нее рушится. Из-за дурацкой картинки-шутки они готовы были растерзать Дэна, но глубоко в сердце Джил верила, что он не виновен. Не мог этот человек быть убийцей, попросту не мог. Но настоящий убийца, вполне возможно, специально оставил свою "подсказку" так, чтобы избавиться от самого влиятельного члена их группы, от которого исходило больше всего опасности. А еще Дэн был с ней все время, пока он мог бы, теоретически, убивать Делайлу. Поэтому у бывшего полицейского было в глазах Джил железное алиби.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#89 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Есть, — поправила его девушка, нервно проводя рукой по волосам так, что они только еще больше запутывались. — Кто шутил о смерти Делайлы? Кто склонен к насилию и шуткам о смерти больше остальных? И все же, мне кажется это притянутым за уши. Как и версия с ранением. Также эта картинка может указывать на человека, у которого был сын... это ведь его сын?

 

- Шутил уже вчера, в прошлом Томас - мизантроп. (подсказка даётся на биографию) Мизантропы - все шутники, конечно, но мне тоже не видится тут связи. Да, мальчик - его сын. Я не помню, были ли у Дэна дети, помню только, что он был образцовым семьянином


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#90 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  даже неженат, но у меня была постоянная подруга, но у всех  у кого- то кто - то был, кроме самых  юных из нас. - Я конечно польщен, что мне назвали семьянином, но разница между отношениями и семьей, наверное есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#91 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно польщен, что мне назвали семьянином, но разница между отношениями и семьей, наверное есть.

 

- Фраза про семью - ваша, не моя. Вы говорили, что до... до начала конца света были всегда примерным американцем, имели свой дом и образцовую семью


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#92 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

«И это меня считают сумасшедшим», — подумал Билли, когда обезвреживали новопреставленную ходячую, к которой поехавший с дробовиком никого не подпускал, не давая вовремя осмотреть раны, собрать улики и, финальным аккордом, размозжить ей голову ломом — стандартные действия в такой ситуации. Так поступал со своими мёртвыми друзьями Билли. А иногда и не с мёртвыми. То есть после лома они, конечно, становились мёртвыми, но не факт, что были для этого. Он предпочитал перебздеть, чем недобздеть.
— У меня два рацпредложения: во-первых, надо ослепить Гейла, чтобы он был настоящей Фемидой. Напоим его незамерзайкой. Или, может быть, просто завязать глаза? Да, тоже сойдёт. Во-вторых, для наказания убийцы надо оглушить дымовухой и привезти на периметр около пятидесяти ходячих, затем связать убийцу шпагатом, проткнуть крюками кожу под лопатками и подвесить на них под потолком на такой высоте, чтобы головы самых высоких ходячих располагались на уровне его плеч. Затем забаррикадировать помещение. Можно ещё накормить его мясом ходячих — мне давно интересно, можно ли их жрать. Кровь за кровь, укус за укус! По законам военного времени действуем по принципу талиона.
Закончив высказывать идеи, Билли пришёл к самым малозначительным вопросам:
— Вы спрашиваете, почему убийца убил Делайлу? Ответ очевиден: потому что мог. И нет, это сделал не я, я бы подключил её к электрогенератору и засунул штыри в рот и в зад, или придумал что-то ещё более искромётное, а не тупо... зарезал? — Неуверенно закончил Уильям: волнующих деталей смерти он так и не узнал. — Насчёт картинки, для новобранцев: она намекает на чьё-то личное дело (квенту) и указывает только на одного человека — рядового убийцу. Если, конечно, мы имеем дело с заговором. Для простоты назовём обычного убийцу Вито Карлеоне, а главаря — Дядя Джуниор. Так вот, подсказка — на Вито.

— Рик Граймс был в прошлом шерифом. Если уцепиться за этот факт, то мы... мы поторопились с выбором Дэна.

— Маловероятно, — поспорил «Копыто» с Чарли. — На кой он лез в лидеры, если он Вито? Лидер привлекает к себе внимание, он хорошая кандидатура для проверки. Может быть только Дядей Джуниором. К тому же у нас два полицейских.

Но остальные предположения группы были ещё более странными.

— Думаю, имеет значение ситуация, внешность людей, помещение. Углубляться в сериал не стоит. Если Делайла дала подсказку с учётом знания сериала, то я побежал за металлическими штырями, потому что на входе знания сериала не требовалось.

#93 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Джил снова взглянула на картинку, хмуря брови и пытаясь найти хоть что-то, помимо огромной буквы "С", которая так и притягивала взгляд.

 

— Сын... сын... — пробормотала она, отчаянно стараясь найти связь. — А может быть, подозреваемый — не отец, а сын? На картинке мужчина, кажется, кричит на него. Плохие отношения в семье между отцом и сыном были... у тебя, Чарли, верно? — она отложила фотографию, снова с подозрением взглянув на молодого человека. Обе ее догадки указывали на него.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#94 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, но имело в виду в целом семью, ну там мама и  папа и другие родственники. - Но при  чем тут  это, Чарльз у меня правда что мы не там ищем  при чем вдвоем.  Он еще раз посмотрел  на картинку, на которой был мальчик подросток.

 

- Может это указание на незрелую или инфантильную личность?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#95 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Маловероятно, — поспорил «Копыто» с Чарли. — На кой он лез в лидеры, если он Вито? Лидер привлекает к себе внимание, он хорошая кандидатура для проверки. Может быть только Дядей Джуниором. К тому же у нас два полицейских.

 

- Это как раз легко объяснить. Джуниор, в вашей терминологии и не лез на рожон, а вот какой лучший способ защититься Вито? Стать главным среди нас. Чтобы на него подозрение падало в первую очередь. А вот наличие двух полицейский в наших рядах - да, вот против этого поспорить не могу. Это заставляет усомниться в версии с Дэном.

 

— А может быть, подозреваемый — не отец, а сын? На картинке мужчина, кажется, кричит на него. Плохие отношения в семье между отцом и сыном были... у тебя, Чарли, верно?

 

- Верно, - тон Чарли стал сухим, в глаза Джил он не смотрел. Обсуждать семейные отношения Чарли не любил. - Только на картинке он не кричит на него. Там по сюжету отец по молчанию сына понимает, что его жена умерла, и плачет. Мой отец не плакал никогда, если тебя это интересует. Но версия с сыном, по крайней мере, интереснее версии с буквой. Серьёзно ей возразить я могу лишь то, что не убивал Делайлу. Я в этом уверен. Вы - нет, что естественно.


Сообщение отредактировал Энди-с-Лицом: 27 мая 2020 - 18:42

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#96 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Ситуация веселила Томаса до колик в животе. Всё это время он сидел в самом тёмном уголке зала, в отдалении от всех, тихонечко хихикая, а в глазах его, спрятанных за маской, плясали огоньки злобного безумия. Всего день прошёл, и эта волчья свора уже готова сожрать того, кого сами же недавно избрали главным над собой? Смех, да и только. Несостоявшийся в жизни клерк в очередной раз убеждался, что нет смысла доверять людям, а их любовь и уважение столь же скоротечны, как дыхание ветра в пустыне.

И вот всех этих он защищал от ходячих?
Невероятно.

Однако терпение парня лопнуло, когда Чарльз назвал его по имени.
Как? Как он только посмел!? Нет, такая наглость недопустима...

Тварь не забудет. И не простит.

— Нет здесь Томаса, Томас мёртв для всех вас! — хрипло завизжал человек в респираторе, — я Тварь, порождение бездны, почтенный слуга хаоса, я... — поток истерических излияний прервался приступом кашля, — а, к чёрту. Один «слуга» закона во времена моего детства изнасиловал соседскую дочку. И знаете, что с ним сделали? А я отвечу, — утробно расхохоталась Тварь, — ничего. Потому что у него была куча друзей, которые отмазали его от дисциплинарной проверки. Поэтому не стоит вестись на смазливое личико, особенно если язык владельца этого самого личика при этом, как мы только что выяснили, слегка завирается, — закончил Томас, довольный высказанной остротой, как мерзкая гадюка.

food.png


#97 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

— В копилку безумных версий: есть немецкая группа C-block, а наш Тома похож на Германна Готтлиба, немца. У Натальи умерла мать, и её упокоили окончательно.



#98 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У Натальи умерла мать, и её упокоили окончательно.

 

- Это, кстати, интересное предположение. Действительно интересное. Хорошо было бы услышать её мнение на этот счёт.

 

Один «слуга» закона во времена моего детства изнасиловал соседскую дочку. И знаете, что с ним сделали? А я отвечу, — утробно расхохоталась Тварь, — ничего. Потому что у него была куча друзей, которые отмазали его от дисциплинарной проверки.

 

- Какую мораль мы можем извлечь из этой истории здесь и сейчас? - вяло поинтересовался Чарли, отмечая про себя, что выходки эксцентричных товарищей - или врагов? - почти не вызывают эмоциональной реакции в нём. "Вот так и превращаешься в мизантропа", - резюмировал он.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#99 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Какую мораль мы можем извлечь из этой истории здесь и сейчас?

— А такую, — недружелюбно прокаркал Томас, всё ещё смертельно обиженный на медика из-за случая с настоящим именем, — что не надо по роже никого судить, так-то. Но знаете, нахрен весь этот цирк, — внезапно отрезал отшельник, — он мне надоел. В сущности, не имеет значения, кого из «слуг» закона судить первыми, если уж и хвататься за эту дурацкую зацепку. Наш мэр оправдывался яростно, а вот другая девочка, тоже полицейская, к слову, что-то за весь вечер слова не промолвила. Интересно, с чего бы это?.. — издевательским тоном поинтересовался парень, — может, уснула? Наелась чипсов и дрыхнет, наблюдая десятый сон? А может, — зловеще предположил он, — просто выжидает, когда большинство определится, чтобы потом присоединиться к толпе, готовой линчевать одиночку? А? А?! Советую подумать об этом, пока есть ещё, чем думать, — заявил Томас, и замолчал. И было его молчание красноречивее любых поэтических стихосложений.

food.png


#100 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

— Был бы здесь какой-нибудь Карл - управились быстрее, - грустно усмехается Тома, разглядывая собственные руки.

 

— В копилку безумных версий: есть немецкая группа C-block, а наш Тома похож на Германна Готтлиба, немца. У Натальи умерла мать, и её упокоили окончательно.

 

— Похож на немца, фамилия французская, да и имя тоже, - Верлен пожимает плечами, - надеюсь, хоть группа хорошая.

 

Улыбаться уже не выходит – челюсть свело от напряжения.

 

— Остановлю свой выбор на Дэне. Все-таки ничего более надежного и очевидного, чем схожесть профессий, я не вижу.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#101 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

— Маловероятно, — поспорил «Копыто» с Чарли. — На кой он лез в лидеры, если он Вито? Лидер привлекает к себе внимание, он хорошая кандидатура для проверки. Может быть только Дядей Джуниором. К тому же у нас два полицейских.

 

- Не думаю, что он рассчитывал на то, что за него проголосуют. Мне кажется, это произошло довольно неожиданно. Да и возможно же применение двойной тактики? Проверяющий может также подумать :"Дядю Джуниора все равно не вычислить, а Вито по-любому бы не полез в лидеры, поэтому пойду проверю другого". На виду спрятаться легче всего.

 

У Натальи умерла мать, и её упокоили окончательно.

 

Вэллери ненадолго задумалась и затем продолжила

-Но с этим я согласна. Я как-то проглядела, что Наталья у нас тоже полицейская. К тому же ситуация с матерью.. как раз сцена из этого эпизода


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, walking dead

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых