Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 025:

f1rst mafia walking dead

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили ЛС от Мастера, вы - мирный.

26af92e813a34b5633c74f1843d28be3.jpg



Участники игры

Правила игры

Описание ролей и очередность ходов

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 26 мая 2020 - 18:43

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#102 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Напряженно размышляя, Джил решила, что ее догадки действительно были довольно расплывчаты. В конце концов, Билли привел (очень неожиданно!) хороший аргумент. Смерть матери... однако это вступало в противоречие с тем, что знание сериала для разгадки подсказки не могло требоваться, а смерть матери была неочевидной тем, кто не знал подробностей жизни этих киношных персонажей. Однако одно было ясно: связь полицейской формы и шляпы шерифа, которая была надета на мальчике, все-таки была. И предположение Дэна о молодости и инфантильности подозреваемого тоже нельзя было игнорировать.

 

Наталья, — наконец высказалась девушка и подумала, что если она окажется не права, то ложное обвинение этой странной русской иммигрантки будет на совести самой Джил. И все же спорить с доводами других было глупо, а потому стоило придержать собственные подозрения до поры до времени.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#103 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что он рассчитывал на то, что за него проголосуют. Мне кажется, это произошло довольно неожиданно. Да и возможно же применение двойной тактики? Проверяющий может также подумать :"Дядю Джуниора все равно не вычислить, а Вито по-любому бы не полез в лидеры, поэтому пойду проверю другого".

 

- Как раз Дядей Джуниором он может быть, Вито - вряд ли. Значит, подсказка не к нему. Сейчас мы ищем Вито по подсказке. Дядю Джуниора на этом этапе сложно найти, разве что случайно.



#104 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Твари было абсолютно безразлично, против кого голосовать. Он не боялся собственной смерти так сильно, как возможности причинить кому-то физический вред, однако шанс нанести вред косвенный представлялся исключительно привлекательным. Кроме того, им владел злобный дух противоречия, из вредности заставляющий выбирать самые, казалось бы, безобидные кандидатуры. А что такого страшного сделала девушка, которая просто... молчала? Неважно, в общем.

Всё неважно.
Жизнь – это тлен и разочарование.

Наташечке стоит помолиться в последний раз, если она ещё не сделала этого, — зло бросил Томас, — в кого там верят русские? В Дажьбога, Перуна? Вот и выяснишь, реально ли они существуют, или всё враки. Может, даже научный трактат напишешь, если тебя отпустят с той стороны, — заржал Томас, — пока-пока, вещички можешь оставить, я о них позабочусь. Или кто-то другой. Ведь так? Добро не должно пропадать-с, — деловым тоном закончил омерзительный обитатель социального дна.

Казалось бы, ниже падать некуда.
И конец привычного мира сделал личные качества Тома ещё более неприглядными, даже сравнительно с тем, как парень выглядел в глазах остальных раньше. Не душкой, это можно сказать определённо.

food.png


#105 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сама упоила мать, - Нат перекосило и говорило она тихо и зло. Не на них, скорее на саму себя, - Что, никто из вас не терял родных или любимых именно таким образом? Ни у кого из вас близкий человек не превращался в безмозглую тварь? Никому не приходилось наводить точку прицела на лоб и тянуть за спусковой крючок? И делать это дважды? И потом ненавидеть себя за то, что ты могла успеть, но не успела. И подвела их. Всех их.
Наташа согнулась, и, закрыв лицо руками, мелко затряслась. Впрочем, она довольно быстро взяла себя в руки, и продолжила,- Нет, дерьмо ваши идеи. Вы просто берете факты, и запихиваете в свою стойную теорию, что-бы успокоить самих себя. Никто не подумал о том, что эту картинку мог подкинуть сам убийца. Например, социопат в противогазе, который взвинтился только от того, что его по имени назвали. Да, Томас(голос)? Или вон Билли, со своей лошадиной маской. Нормальный, даже по нынешним долбанутым временам, человек так постоянно эодить не станет.
Регалии

#106 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Доселе молчавший Ли, созерцал картину бурных полемик, истерик психа в противогазе и донельзя кропотливой работы над попытками вычислить убийцу. И без того молчаливый и малозаметный капитан, ныне оказался явно не в центре внимания, но все-таки подал голос:

 

- Ложь и недосказанность в словах Дэна, касаемо его семьи, нашего товарища, которого мы избрали нашим лидером не может не вызывать опаску. Он вырывается на верха общины, но следом мы находим это подсказку... Может ли все сойтись и это была закулисная борьба за власть? - равнодушно пожал плечами Цой. - Не знаю. И в незнании этом, подобен червяку в жбане с уксусом.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#107 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Наталья. По крайней мере, у этой версии права на жизнь не меньше, чем у Дэна. Кроме того, её молчание нам не слишком помогает.

 

Чарли чем дальше, тем отвратительнее себя чувствовал - начинала сказываться бессонная ночь, и его клонило в сон, хотя он понимал, что нервное напряжение не даст уснуть. Он потер запястьями глаза, пытаясь отогнать усталость.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

На слова Тома Дэн лишь покачал головой, он знал что это к несчастью могло быть правдой. Но увы полицеские всего лишь люди, кто - то принимал деньги у бандитов или крышевал наркокартеи. Так же мог воспользоваться служебными полномочиям и в преступных целях.  Но к счастью таких среди коллег было меньшинствою  - Да,  проверим Наталью сказал Дэн.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#109 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сама упоила мать, - Нат перекосило и говорило она тихо и зло. Не на них, скорее на саму себя, - Что, никто из вас не терял родных или любимых именно таким образом?

 

- Если закапываться дальше в подробности, то в том эпизоде мальчик, Карл, тоже сам упокоил мать. Если уж закапываться в подробности, - Чарли сморщился. 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#110 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Билли не понравилась самозащита Волковой. Может, она заразилась бзсхднст от своих котов?

- Наташа. Молчаливый компаньон - хреновый компаньон.



#111 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

…социопат в противогазе, который взвинтился только от того, что его по имени назвали. Да, Томас?

Нет.
Это слишком. Проклятье, такими темпами он не выдержит.

— Не. Сметь. Называть. Меня. По имени!.. — заорал Томас и затопал ногами, как капризный ребёнок. — я знаю, ты это специально делаешь. Это они тебя надоумили, да? Чёртовы эмигранты, повсюду их гнусные происки, даже в жопе мира не спастись. — Тварь пришла в неистовство, в ярости сорвала с себя респиратор и запустила им прямо в окно, разбив его на мелкие-мелкие осколочки. Но…

Но внезапно что-то произошло.
Лишившись маски, защищавшей его от ужасов мира и бессердечных взглядов окружающих, Томас сразу трусливо сжался, сгорбился, как столетний старец, начал затравленно озираться по сторонам.

— Я… это самое… п-простите, не хотел, случайно вышло, — буркнул парень, и ещё глубже забился в самый тёмный угол зала.
Он хотел исчезнуть. Испариться.

Лишь бы не видеть перед собой эти взгляды. Они судили его, как апостол Пётр перед райскими вратами.
Какое невыносимое чувство....

food.png


#112 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты чего, Том? - презрительно усмехнулась Нат. Она уже прекрасно понимала, что ничего не изменит, но напоследок позлить этот био-мусор ей страсть как хотелось. Не отказывать же себе в таком удовольствии напоследок? - Ты чего такой нервный? Стекло вон разбил. А где теперь новое взять? Опать мародëрить? А кому? Меня ведь сейчас пристрелят, вашими стараниями. Не делай так больше, Томас, договорились?
Регалии

#113 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

— Я… это самое… п-простите, не хотел, случайно вышло, — буркнул парень, и ещё глубже забился в самый тёмный угол зала.

 

— Ничего, парень, — дружелюбно похлопал его Билли по плечу. — С кем не бывает? Наташа красивая, жаль её расстреливать, — вернулся он к насущным вопросам. — Может, зальём бетоном? Когда он застынет, получится статуя, которую можно поставить во дворе. Внутри неё будет медленно распадаться женское тело. И ей понравится такая смерть. Красивая, без гнилостных бактерий, смрада разложения и могильных червей. Запертая внутри статуи, она просто постепенно обратится в прах. Женщины любят, когда всё красиво, — снова ввернул Уильям познания из женской психологии.



#114 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

— Что?.. Подождите, — вмешалась вдруг Джил, переводя взгляд с Твари на Билли и затем на иммигрантку. — Никто ничего не говорил о расстреле. Может, просто дадим ей немного припасов, какое-нибудь простенькое оружие и выгоним за пределы станции? Если она невиновна, у нее будет шанс выжить. Но нам она уже не причинит никакого вреда, даже если виновна. Убивать только на основании подозрений, а не фактов, это же... это же варварство. Дэн! Ты ведь не можешь это поддерживать! — она отчаянно взглянула на полицейского. На того, кто должен был сделать все, чтобы их маленькая община не скатилась в людоедство. Фигурально и буквально выражаясь.

 

Он был для нее тем, кто символизировал собой закон и порядок, тот самый порядок, к которому привыкли все, даже те, кто жил жизнью от зарплаты до зарплаты, от концерта до концерта, от мотеля до мотеля. Но и в этом был порядок. По крайней мере, Джил была уверена, что ее не убьют за ближайшим поворотом, а если убьют, то преступник понесет наказание. Ведь так должен был работать мир. И если была хоть какая-то надежда сохранить человечность в условиях апокалипсиса, то за нее должны были цепляться все.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#115 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

После пассажа Джиллиан Билли впервые за время событий — да и, пожалуй, впервые с начала пандемии, — проявил отрицательные эмоции:

— Чего-о-о?! Припасы и оружие на неё тратить? Да ты знаешь, мобильная пепельница, как тяжело их добывать? Хочешь нас ограбить и зрелища лишить? Народ требует кровавого и жестокого линча! Populus circenses cupit! — От возмущения он аж перешёл на латынь.



#116 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

- Причем, эти припасы и оружие, добыла она сама, - веско заявил Ли. - Это общество все меньше и меньше походит на то, чего я желал бы видеть. На дружный и слаженный рабочий коллектив. От каждого по возможностям, но каждому по потребностям, ведь так? 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#117 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Чего-о-о?! Припасы и оружие на неё тратить? Да ты знаешь, мобильная пепельница, как тяжело их добывать? Хочешь нас ограбить и зрелища лишить? Народ требует кровавого и жестокого линча! Populus circenses cupit!

 

- Хватит, - буркнул неожиданно для себя Чарли. - Народ безмолвствует. Никому тут не нужны кровавые линчи. Мы на них насмотрелись, - он и сам не слишком-то понимал, зачем это говорит. За время общения с Билли чего-чего, а избытка эмпатии и внимательности к чувствам окружающих в бывшем морпехе не наблюдалось. - Я тоже за то, чтобы просто выгнать её. Хватит с нас Делайлы. Не хочу опускаться до уровня тех, кто её убил.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#118 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже за то, чтобы просто выгнать её.

 

- Поддерживаю. Насилие рождает еще большее насилие, но с этого места будет достаточно глупых смертей.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Выгнать с оружием и припасами сказал Дэн. Он бухнул по столу кулаком,  по крайней мере пока я мэр,не будет кровавых расправ и самосудов и прочего  в таком роде  - Тем более к счастью  у нас большинство адекватных.  - Мы не будем убивать, потому что кому- то хочется потешить себя и не будем устраивать кровавых геноцидов соседям. - Ясно?- он посмотрел на Билли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#120 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

— Если она невиновна, то пусть топает. Но если убийца — давайте засунем ей в рот гранату и отправим к ходячим. Или не в рот... Она женщина, вариантов много, — предложил Билли.



#121 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

- Достаточно было провести столь малый отрезок времени рядом с таким человеком, как он, - капитан сделал неопределенный жест в сторону "Лошадиной морды", как он давно и прочно окрестил про себя этого мерзкого большеносого. - Дабы понять, куда рано или поздно скатится этот клуб. Мне следует принести извинения за обвинения в Вашу сторону, достопочтимый Сонбэним Дэниэль, я счел бы своим долгом помочь в поисках убийцы, ради общего блага, подозревая даже Вас. 

 

- Но, я также собираюсь уйти из этого места, забрав мое оружие, мои мечи и снаряжение, эквивалентом, равное тому, что я имел по пришествию сюда, - делая явное ударение на слове "мое", ведь это определение, в том виде, в котором он вкладывал в него заложенный исконный смысл, было крайне необычно для человека, росшего в среде строящейся общественной собственности. Неизвестно, кто из Вас станет жертвой настоящего злодея, ныне даже не прячущего свое лицо, - многогранно заметил Ли напоследок.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, walking dead

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых