Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы и баги в новом файловом разделе


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Эта тема предназначена для сбора проблем и багов от участников открытого бета-теста. Пожалуйста, не флудите в этой теме. Обсуждать бета-тест лучше под новостью.

 

 

Как принять участие в открытом бета-тесте нового файлового раздела?

В конце новости о начале публичного бета-теста вы найдёте кнопку для переключения на новую версию. При клике на неё сайт перейдёт в режим бета-тестирования, и вы увидите обновлённую версию файлового раздела. Чтобы вернуться к старой версии — откройте главную страницу файлового раздела, прокрутите до конца  и нажмите соответствующую кнопку — всё вернётся в состояние «как было». Возможность переключаться между версиями будет доступна на протяжении всего бета-теста.

 

ВАЖНО: любые внесенные изменения во время теста будут удалены во время релиза. Поэтому можно смело публиковать всякую ерунду [ :)] )

 

 

Как вы можете помочь в бета-тестировании

1. Сделайте и опубликуйте этой в теме скриншоты:

а) главной страницы файлового раздела
б) страницы со списком модов в любой категории в табличном и плиточном варианте
в) страницу любого мода

Важно: браузер должен быть развернут на весь экран! Если есть возможность, сделайте скриншоты на разных экранах (мобильные пока что не надо, их будем отдельно).

2. Попробуйте добавить и оформить мод в любую категорию: тексты, картинки и файлы можно копировать с уже существующих или взять любые произвольные.

 

Что нужно проверить:
а) загрузку большого кол-ва скриншотов
б) загрузку файлов в разных форматах архивов
в) работу блочного редактора в файловом архиве.

-------------------------------------------

В случае выявления каких-то проблем и ошибок необходимо прикреплять скриншот, а также указывать название и версию браузера.

 

 

Что ещё не сделано:

  • подписка на обновления модов и рассылка уведомлений;
  • жалобы на моды;
  • просмотр всех файлов автора;
  • статусы мода (не одобрено, одобрено, протестировано);
  • не перенесены видео из поля "ссылка на видео" в старом редакторе;
  • нет возможности сохранить описание файла не изменяя дату обновления;
  • нет заглушки для файла в списке, если автор не загрузил ни одного скриншота.

 

Известные баги:

  • есть проблемы с ББ-кодами, будем дорабатывать, но тем не менее, просим скидывать скриншоты с найденными проблемами;
  • у модераторов пока что нет прав на модерирование :)
  • требуется небольшая доработка мобильной версии;
  • раскрылись спойлеры в комментариях к файлам;
  • дата последнего обновления для всех файлов сейчас 30 мая, в будущем дата будет правильная;
  • не отображается кнопка удаления обложки.

Сообщение отредактировал Zerlingo: 30 мая 2020 - 20:38



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#42 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот чуть выше ответ как раз на твое замечание.

да, спасибо уже заметил


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#43 Ссылка на это сообщение Zemlanin

Zemlanin
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго. Скажите, не первый раз сталкиваюсь с проблемой невозможности скачки файлов. Сообщение:"Ходят тут всякие, а сюда нельзя. Не нужно быть плохим"  В смысле? У меня есть какие-то предупреждения? Ограничения? Незакрытые конфликты? При этом, некоторых авторов я глаза не видел и некогда с ними не общался. (Если речь идёт о индивидуальной блокировке конечно) Прошу, разъясните. Спасибо.



#44 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго. Скажите, не первый раз сталкиваюсь с проблемой невозможности скачки файлов. Сообщение:"Ходят тут всякие, а сюда нельзя. Не нужно быть плохим" В смысле? У меня есть какие-то предупреждения? Ограничения? Незакрытые конфликты? При этом, некоторых авторов я глаза не видел и некогда с ними не общался. (Если речь идёт о индивидуальной блокировке конечно) Прошу, разъясните. Спасибо.


При входе на сайте не снимайте галочку "Запомнить меня", это временное ограничение нового движка сайта.



#45 Ссылка на это сообщение Zemlanin

Zemlanin
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

При входе на сайте не снимайте галочку "Запомнить меня", это временное ограничение нового движка сайта.

Спасибо. Понял.



#46 Ссылка на это сообщение Sidney

Sidney
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •    

Отправлено

А на мой вопросик страничкой ранее может кто-нибудь ответить? Ну это, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Sidney: 09 марта 2021 - 01:37


#47 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

А на мой вопросик страничкой ранее может кто-нибудь ответить? Ну это, пожалуйста.

Пока что данные в профиле не синхронизируются с новым разделом файлов.


ИзображениеИзображениеИзображение

#48 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, еще один вопрос. По какому принципу админы одобряют/не одобряют моды? Я не заметил зависимости ни от числа "лайков", ни от числа/содержания комментариев или числа загрузок. Извините, если уже спрашивалось, я тут нечасто бываю.

Как посмотрели архив и проверили, зависимости никакой нет. В частности, я по Морровинду с вашими модами выбирал рандомно.



#49 Ссылка на это сообщение Sidney

Sidney
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •    

Отправлено

Как посмотрели архив и проверили, зависимости никакой нет. В частности, я по Морровинду с вашими модами выбирал рандомно.

Все, вопросов более не имеется.

#50 Ссылка на это сообщение Ronnie Magnum

Ronnie Magnum
  • Котовник Кошачий
  • 250 сообщений
  •    

Отправлено

Где найти недоопубликованный черновик мода? Успел только сделать заголовок, сайт выдал оповещение что черновик сохранен, а где его, пардон, теперь искать?

 

Кстати, дублирую вопрос, который я задавал ранее - в списке моих модов на моей странице нету пары моих крайних модов, только те, что я публиковал до середины прошлого года, хотя в самом файловом архиве сайта они есть. 



#51 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Где найти недоопубликованный черновик мода? Успел только сделать заголовок, сайт выдал оповещение что черновик сохранен, а где его, пардон, теперь искать?

На главной странице файлового раздела или в той категории, куда был сохранен черновик. Ещё можно поиском по автору (ссылка "расширенный поиск" слева вверху в файловом раздел)

 

Кстати, дублирую вопрос, который я задавал ранее - в списке моих модов на моей странице нету пары моих крайних модов, только те, что я публиковал до середины прошлого года, хотя в самом файловом архиве сайта они есть.

Выше уже отвечали :)

Форумный профиль не интегрирован с новый файловым разделом, поэтому новые файлы туда не попадают. Новые профил в разработке, найти полный список своих файлов можно через расширенный поиск по автору.


ИзображениеИзображениеИзображение

#52 Ссылка на это сообщение nezeb

nezeb
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не могу скачать мод на котор,галочку не убирал



#53 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу скачать мод на котор,галочку не убирал

Какая ошибка? Что происходит при попытке скачивания?


ИзображениеИзображениеИзображение

#54 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

А тут вопросик назрел:
Куда делась секция с закладками модов? Ни на форумном профиле, ни на модном и молодёжном, раздел найден не был. Ни в топиках, ни в файлах ни в чём либо ещё. У меня там 100+ разной годноты было сохранено, потерять их было бы крайне обидно. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#55 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

А разве была секция с закладками модов? На форумном профиле мы ничего не меняли уже много лет, а в новом профиле её не было.

 

Была система, в которой можно было "подписаться на обновления" мода или категории, но она работает на новом движке сайта. Все подписки на обновления должны были сохраниться. Если вы были подписаны на какой-то мод, который обновился, но уведомление об этом не пришло - напишите об этом, будем разбираться. Страницы, где можно было бы посмотреть все свои подписки на новом движке сейчас нет, но мы добавим её в самом ближайшем будущем.

 

Если речь о какой-то старой системе закладок, о которой я не знаю, то все ваши закладки перенесём в новый профиль когда будем реализовывать новую систему закладок, не переживайте.



#56 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

А тут вопросик назрел:
Куда делась секция с закладками модов? Ни на форумном профиле, ни на модном и молодёжном, раздел найден не был. Ни в топиках, ни в файлах ни в чём либо ещё. У меня там 100+ разной годноты было сохранено, потерять их было бы крайне обидно. 

Мне кажется, речь идет об этом. Это никуда не делось (просто не работает уже), но как отметил Зерлинго, на новом и молодежном система подписок также работает, просто пока что нет отдельной страницы для этого.

https://tesall.ru/in...rch&do=followed



#57 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, речь идет об этом. Это никуда не делось (просто не работает уже), но как отметил Зерлинго, на новом и молодежном система подписок также работает, просто пока что нет отдельной страницы для этого.

https://tesall.ru/in...rch&do=followed

Да, об этом. И я - баран, который не смог зайти в подписки. Неча бухим лазить там где не надо, звиняйте. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#58 Ссылка на это сообщение Cleytus

Cleytus
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не могу скачать ни один мод. Пример https://tesall.ru/fi...ncher#downloads

Пробовал с разных браузеров



#59 Ссылка на это сообщение Bianor

Bianor
  • Талант
  • 221 сообщений
  •    

Отправлено

Вот здесь:
https://tesall.ru/fi...odi-dlya-skyrim

Кто-нибудь пробовал нажать на ссылку:

"Ознакомиться с правилами публикации файлов можно вот здесь"



#60 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Вот здесь:
https://tesall.ru/fi...odi-dlya-skyrim
Кто-нибудь пробовал нажать на ссылку:
"Ознакомиться с правилами публикации файлов можно вот здесь"

Убрал.


Всё провисло и болтается.


#61 Ссылка на это сообщение Bianor

Bianor
  • Талант
  • 221 сообщений
  •    

Отправлено

Убрал.

Где теперь читать про правила добавления контента?

(Кстати, ссылка по-прежнему на месте и по-прежнему никуда не ведёт)


Сообщение отредактировал Bianor: 22 августа 2021 - 11:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых