Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с текстурами

текстуры женские персонажи моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение grin2013

grin2013
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Может кто знает в чем причина такой беды? Причем это не на всех персонажах. Исключительно на женских персонажах на всех расах. Моды на текстуры отключал, перекачивал и полностью ставил по новой Lady Body, UPN, СBBE, включал их все сразу, чередовал, отключал все, но это не исправляло эту беду, а все сносить слишком хлопотно, много стоит модов.

Прикрепленные изображения

  • 20200612092550_1.jpg - Размер: 74,58К, Загружен: 97
  • 20200612094706_1.jpg - Размер: 233,93К, Загружен: 94
  • 20200612100729_1.jpg - Размер: 281,69К, Загружен: 93



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение ManyQ

ManyQ
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

LB,UNP,CBBE нельзя ставить одновременно , можно скачать только 1/3 типов данных тел , из-за этого у тебя и не отображается тело , выбери что-то одно (я бы предпочёл вообще не ставить тел , но это сугубо моё мнение) 



#3 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

"Отключение" модов тут, кстати, ничего не даст. Потому что файлы с текстурами остаются в папке с игрой.

Удаляй все реплейсеры тел, ставь только какой-то один.



#4 Ссылка на это сообщение grin2013

grin2013
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

LB,UNP,CBBE нельзя ставить одновременно , можно скачать только 1/3 типов данных тел , из-за этого у тебя и не отображается тело , выбери что-то одно (я бы предпочёл вообще не ставить тел , но это сугубо моё мнение) 

да, это я уже понял. Я сначала поставил какой-то из одних модов, потом поверх нанёс еще один и все сломалось. Удаление и докачка не помогала, я так и не понял какие фалы отвечают за голые текстуры. Пришлось всё-таки все снести







Темы с аналогичным тегами текстуры, женские персонажи, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых