Перейти к содержимому

Фотография

ENB Занижает нагрузку GPU

skyrim моды enb

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Zenturo

Zenturo
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Поставил себе RealVision ENB (пробовал версии и Perfomance, и Full). Ну и когда я нахожусь в помещении, то всё нормально, но вот вне помещений нагрузка и частота GPU сильно падает и, соответственно, FPS тоже. Доходило даже до того, что нагрузка GPU падала до 0%, и фпс был можно сказать 1/5-1/10 кадра в секунду... В версии Perfomance нет Depth of Field, так что дело вряд ли в нём. У меня Skyrim LE, если это важно.

А, ну и ещё бесконечные либо вылеты, либо вечные загрузки. Никак не получается оптимально настроить, всё время одно и тоже.

https://drive.google...iew?usp=sharing

Сообщение отредактировал Zenturo: 04 июля 2020 - 21:59

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⌘◜◝◟◞◜◝◟◞◜◝◟◞◜◝◟◞♲

• 2 932 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/top...adra-videokarty

#3 Ссылка на это сообщение Zenturo

Zenturo
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Спасибо, но что делать с вылетами? Насколько я понял, то дело в том, что у меня одновременно установлены RealVision ENB, Climates of Tamriel и ELFX? У меня вылет происходит даже до того, как новая локация начала загружаться (просто открыл дверь и сразу в следующую секунду вылет, даже загрузочный экран не появился).
UPD: Я специально выключаю MSI Afterburner и Bandicam перед запуском игры (да и не включаю во время игры вообще), но вылеты просто стали появляться чуть позже. До установки ENB я одновременно пользовался и MSI Afterburner, и Bandicam - вылеты были ну очень редким явлением. Вылеты начались именно после установки этого ENB...

Сообщение отредактировал Zenturo: 06 июля 2020 - 21:41

#4 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⌘◜◝◟◞◜◝◟◞◜◝◟◞◜◝◟◞♲

• 2 932 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так там-же всё уже писано. Перебирай моды, ищи с чем конфликтует. Потом пытайся правильно упорядочить или выбирай что-то одно.
"MSI Afterburner, и Bandicam" на это влияют в последнюю очередь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых