Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какие моды можно установить для игры вампиром?

моды вампиры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

У Меня уже стоят некоторые моды:

 

  • Геймплей - Better Vampires, перемещение в форме летучих мышей
  • Дома - Cleaner castle Volkihar 
  • Броня/одежда - использую одежду из Cleaner castle Volkihar. Читерская, но Мне нравится.
  • Оружие - вампирского у Меня нет. Я ничего не нашёл в интернете.  Какие можете посоветовать?
  • Магия - вампиру подойдёт некромантия, магия крови и разрушения. Из некромантии использую Некрономикон, Из разрушения и магии крови некоторые заклинания из Colorful Magic. 

 

Какими ещё модами из этих разделов можно дополнить игру за вампиров?  




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Sacrosanct - Vampires of Skyrim уделывает Better Vampires наголову, имхо. Как минимум тем, что прокачивается форма вампира-лорда: дают новые перки, которые действуют и в гуманоидной форме. Подробнее прочитай на странице мода, там и плюшки расовые есть, и квест, и магия крови. Вкусно крч. У мода есть патч совместимости с Better Vampires, но он все равно обрезает способности одного из двух модов, потому лучше ставить один. Есть ещё Dark Maneuvers, тоже прокачивает вампира-лорда, но мод читерский и сложный для игры, но если хочется погрузиться в вампирскую имбовость — мастхев.



#3 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Sacrosanct - Vampires of Skyrim уделывает Better Vampires наголову, имхо. Как минимум тем, что прокачивается форма вампира-лорда: дают новые перки, которые действуют и в гуманоидной форме. Подробнее прочитай на странице мода, там и плюшки расовые есть, и квест, и магия крови. Вкусно крч. У мода есть патч совместимости с Better Vampires, но он все равно обрезает способности одного из двух модов, потому лучше ставить один. Есть ещё Dark Maneuvers, тоже прокачивает вампира-лорда, но мод читерский и сложный для игры, но если хочется погрузиться в вампирскую имбовость — мастхев.

Да, про Sacrosanct знаю. Но он больше подходит для тех, кто часто играет вампиром - лордом. То есть именно его он улучшает. А в человеческой форме с этим модом Я слабый и зависимый. По крайней мере, так Мне показалось, когда Я с этим модом играл.  Хотя, можно попробовать ещё раз. Dark Maneuvers тоже попробую. Спасибо. 



#4 Ссылка на это сообщение Adam2

Adam2
  • Создаю сборку для слабых пк
  • 49 сообщений
  •    

Отправлено

Если интересны вампирские заклинания посмотри Crimson Storm - Vampiric Shock Spells, правда мод без перевода 

https://www.nexusmod...rim/mods/103722



#5 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Если интересны вампирские заклинания посмотри Crimson Storm - Vampiric Shock Spells, правда мод без перевода 

https://www.nexusmod...rim/mods/103722

Посмотрю. Спасибо. 



#6 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Нашёл ещё подходящий мод. Daedra of Coldharbour https://tesall.ru/fi...hladnoy-gavani/



#7 Ссылка на это сообщение Prsuri21

Prsuri21
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А как поставить Better Vampires и Sacrosanct вместе. Вроде ставлю. В форме человека всё хорошо. Но в форме лорда вампира , ГГ проводит секунд 5-10 и возвращается.







Темы с аналогичным тегами моды, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых