Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Созданному NPC невозможно добавить диалог.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Pimple03

Pimple03
  • Авантюрист
  • 116 сообщений

Отправлено

Столкнулся с такой проблемой в TES 4 Construction SET: если созданный NPC имеет расу отличную от десяти доступных для игрока рас, то этому NPC невозможно присвоить какой-либо диалог.
К примеру: я создал NPC дремору, написал для него диалоги, но в игре он их не произносит. Я стал разбираться, в CS открыл этого NPC и обнаружил, что диалоги ему не добавились. Если же посмотреть на эти диалоги через окно редактирования квеста, то оказывается, что у них отсутствует строка, где указывается раса, пол, наличие wav и lip, а также путь к звуковому файлу. Если же сменить расу моего NPC на одну из игровых, то все прописывается и соответственно работает в игре. А вот если раса NPC будет не игровой, к примеру, Темный Соблазнитель, Золотой Святой или, как в моем случае, Дремора, то диалоги не добавляются. Пробовал я создать свою расу, по факту скопировав расу Дреморы, но изменив голос этой расы на голос одной из игровых рас – не прокатило. Отсюда вопрос: эта такая особенность CS? И если да, то можно ли это как-то обойти и заставить моего NPC дремору говорить?


Сообщение отредактировал Pimple03: 04 августа 2020 - 08:34



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых