Перейти к содержимому


Фотография

Добавление архивов в игру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Pocket_Awenger

Pocket_Awenger
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Приветствую.
Какое то время назад я читал инструкцию по созданию bsa архивов, где опционально был пункт по добавлению этого архива без esp\esm\esl файлов, через skyrim.ini. Правда сейчас тему эту найти не могу, да и когда я впервые пробовал предложенный там метод, то архивы не подключались.
Так вот вопрос: возможно ли это вообще сделать, или для архива обязателен esp\esm\esl?

Если возможно, то укажите источник туториала, или же опишите методику.

 

Если же такая тема уже открывалась, то прошу ткнуть в неё носом.

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Необязателен.
В ini есть ограничение если не ошибаюсь в 255 символов, а может и 127.., не помню уже, на одну строку. Если сумма всего вылазит за этот предел - хвост срезается.

#3 Ссылка на это сообщение Pocket_Awenger

Pocket_Awenger
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Необязателен.
В ini есть ограничение если не ошибаюсь в 255 символов, а может и 127.., не помню уже, на одну строку. Если сумма всего вылазит за этот предел - хвост срезается.

И есть ли, в таком случае, возможность увеличить число подключаемых архивов?



#4 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

имена файлов у БСАшек сделать покороче. Или объединить несколько в один файл, но тут ещё вроде что-то чтоб больше 2х гиг небыло. + что-то вроде припоминаю такое - ванильные не трожь, оно ещё где-то в коде отображено - начинаешь их переименовывать - начинаются проблемы.

#5 Ссылка на это сообщение Pocket_Awenger

Pocket_Awenger
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

имена файлов у БСАшек сделать покороче. Или объединить несколько в один файл, но тут ещё вроде что-то чтоб больше 2х гиг небыло. + что-то вроде припоминаю такое - ванильные не трожь, оно ещё где-то в коде отображено - начинаешь их переименовывать - начинаются проблемы.

Благодарю за разъяснение.



#6 Ссылка на это сообщение Pocket_Awenger

Pocket_Awenger
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

имена файлов у БСАшек сделать покороче. Или объединить несколько в один файл, но тут ещё вроде что-то чтоб больше 2х гиг небыло. + что-то вроде припоминаю такое - ванильные не трожь, оно ещё где-то в коде отображено - начинаешь их переименовывать - начинаются проблемы.

И вот ещё вопрос: как подключать несколько архивов к есп? 

К примеру, хочу подключить 3 текстурных архива. Можно ли это вообще сделать?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых