Перейти к содержимому


Фотография

Требуется мастер для создания скриптов Скайрима

скрипты на заказ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение angel-deff

angel-deff
  • Авантюрист
  • 173 сообщений
  •  

Отправлено

Хочется создать плагин для упрощения квеста "обмануть стадо" платить по 1000 золота за убийство и вырезать весь Скайрим не очень хочется.

Нужно создать по одному важному нпс в каждом городе

Вайтран, Солитьюд, Виндхельм, Рифтен, Маркарт и тд во всех городах где проходит квест. Их AI пакеты, расы и прочее не имеют значения. Главное чтоб респавнились как убью и были знатью. Чтобы полноценно выполнять квест убил вложил записку и исчез.

(торговец, бард кто угодно лишь бы считался знатью для квеста.) так-же есть два известных мне мода со скриптом скрывающим личность гг это капюшон серого лиса и инструменты вора (ссылка на него на сайте https://tesall.ru/fi...nstrumenti-vora) нужен аналог данного скрипта на закрытый шлем стражи рассвета чтобы после выполнения квеста гг был чист и штрафы снимались. Короче как с капюшоном Ноктюрнал в обливион.

Читами он не очень проходится. Если ввожу tdetect перед убийством не засчитывают как прилюдное убийство а читерить постоянно setstage не интересно.

Оплата 1000 рублей. (не новая раса с анимацией всё-таки. :) )

 

И есть второй плагин он уже готовый могу выслать копию в личку, там нужно сделать два сундука с самозакрытием замков для развития взлома. Аналог оного есть в плагине башня азуры. У меня там есть сейф с вещами из моего мода, нужно повесить скрипт на него с замком уровня мастер и создать минимум один сейф с тем же скриптом и замком уровня адепт либо эксперт. Разумеется без моих вещей внутри.)) и разместить в ривервудском торговце

Тут оплата 500 рублей ибо плагин уже есть.


Сообщение отредактировал angel-deff: 18 октября 2020 - 10:39



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов



Темы с аналогичным тегами скрипты, на заказ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых