Перейти к содержимому


Фотография

Сердце хаоса: Прохождение

chaos heart

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Темя для общего обсуждения глобального мода Сердце хаоса.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#2 Ссылка на это сообщение LimboChikatilo

LimboChikatilo
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Наставником Дома Хлаалу я стала, а вот Телвани и Редоран выделываются. Причём не все, а некоторые персонажи.

Редоран - Гариса Ллетри и Веним (чтоб им пусто было!) Ллетри говорит, что я не пользуюсь поддержкой и уважением воинов дома Редоран и не хочет меня поддерживать. Веним вообще говорит, что меня нужно в тюрьму за святотатство бросить - верующий он очень.

У Телвани Фир выделывается и эта сумасшедшая Терана. Терана вообще не хочет думать о моём выдвижении - несёт всякий бред.

Я принадлежу к Дому Хлаалу, Одарниан развит на максимум, глава Гильдии Бойцов, глава Гильдии Магов, глава Гильдии Воров. В Храме совершила Паломничество 7 добродетелей и никто не даёт задания, так как уже взяла Луну-и-Звезду. Разрушитель и другие не брала. Хочу за Дагот пройти.

Чтобы я не делала Ллетри не хочет и всё. Бандитов на дорогах убила, грязекрабов убила, спасла редоранцев, каких можно.

 

 

Апдейт. Разобралась. Если кому интересно: дом Редоран проходить последним. В Редоран Ллетри - предпоследний, Веним - последним, потом к Немиде получать Кольцо Наставника. Дом Телвани проходить после Хлаалу и эшлендеров. Терана будет последней, Фир - предпоследним в доме Телвани. Пока проходила, чуть голову не свернула, чего им всем надо.


Сообщение отредактировал LimboChikatilo: 24 ноября 2020 - 19:42


#3 Ссылка на это сообщение valensky

valensky
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Как хорошо. Сама во всём разобралась.



#4 Ссылка на это сообщение Petcold

Petcold
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Вопрос следующий - как вступить в ординаторы, нужно ли для этого быть членом храма, и какой ранг там нужен? Играю за чистого воина, потом обнаружил, что для ложи защитников веры нужен, скорее, паладин, но начинать новую очень не хочется. Что нибудь может помешать именно чистому воину выступать за ординаторов, без жреческих навыков?



#5 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте. Вопрос следующий - как вступить в ординаторы, нужно ли для этого быть членом храма, и какой ранг там нужен? Играю за чистого воина, потом обнаружил, что для ложи защитников веры нужен, скорее, паладин, но начинать новую очень не хочется. Что нибудь может помешать именно чистому воину выступать за ординаторов, без жреческих навыков?


Для ординаторства нужна карьера в храме, потом от вас потребуют вступить в дом редоран. Так что в другие дома вступать нельзя.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#6 Ссылка на это сообщение Petcold

Petcold
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Для ординаторства нужна карьера в храме, потом от вас потребуют вступить в дом редоран. Так что в другие дома вступать нельзя.

Спасибо, видимо, в таком случае придется удовлетвориться ложей гвардейцев. Ну ничего, я все равно не хотел рушить отыгрыш. 



#7 Ссылка на это сообщение Game Autarch

Game Autarch
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!

Вот, решил заново поиграть в Chaos Heart, последний раз играл в версию 1.4.

И возникла пара проблем...

 

- Меня не признает Великим Ашханом лагерь Эрабенимсунов, хотя выполнил квесты ашхана, воина, торговца и шаманки.

- В Тель Шадаре не могу выполнить квест с яичной шахтой, насколько я понимаю, шахтеры дающие квест должны появится рядом с костром у входа, но никого там нет (мне кажется, что и в 1.4 было так).

- Я глава и Наставник Дома Телвани, хотел стать Наставником Дома Редоран. Хларен Раморан говорил, что я должен владеть в совершенстве армейским оружием, тяжелым оружием, щитом и средними доспехами. Это сколько в цифрах?

 

- Уже прохожу Морнхолд (в первый раз), главный квест выполнил за Дом Дагот, как найти мятежников?



#8 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте!
Вот, решил заново поиграть в Chaos Heart, последний раз играл в версию 1.4.
И возникла пара проблем...
 
- Меня не признает Великим Ашханом лагерь Эрабенимсунов, хотя выполнил квесты ашхана, воина, торговца и шаманки.
- В Тель Шадаре не могу выполнить квест с яичной шахтой, насколько я понимаю, шахтеры дающие квест должны появится рядом с костром у входа, но никого там нет (мне кажется, что и в 1.4 было так).
- Я глава и Наставник Дома Телвани, хотел стать Наставником Дома Редоран. Хларен Раморан говорил, что я должен владеть в совершенстве армейским оружием, тяжелым оружием, щитом и средними доспехами. Это сколько в цифрах?
 
- Уже прохожу Морнхолд (в первый раз), главный квест выполнил за Дом Дагот, как найти мятежников?

1 у ашхана и торговца по два квеста: стрелы, святилище, торговля сурана, молаг мара;
2 нужно поговорить с людьми, появится топик "Яичная шахта Шадар", оттуда стартует квест;
3 70;
4 сначала упокоить темное братство, разговор с Делитианом, и там рядом с ним стражник.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#9 Ссылка на это сообщение EvilNick2012

EvilNick2012
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!

Вот, решил заново поиграть в Chaos Heart, последний раз играл в версию 1.4.

И возникла пара проблем...

 

- Меня не признает Великим Ашханом лагерь Эрабенимсунов, хотя выполнил квесты ашхана, воина, торговца и шаманки.

- В Тель Шадаре не могу выполнить квест с яичной шахтой, насколько я понимаю, шахтеры дающие квест должны появится рядом с костром у входа, но никого там нет (мне кажется, что и в 1.4 было так).

- Я глава и Наставник Дома Телвани, хотел стать Наставником Дома Редоран. Хларен Раморан говорил, что я должен владеть в совершенстве армейским оружием, тяжелым оружием, щитом и средними доспехами. Это сколько в цифрах?

 

- Уже прохожу Морнхолд (в первый раз), главный квест выполнил за Дом Дагот, как найти мятежников?

Стоп что? Как вы проходите Морнхолд, если он в СХ доступен только после прохождения Мейн Квеста? Я конечно отстал от хода обновления Ларкина, но вроде он не менял эту особенность. В Сердце Хаоса можно было попасть в Морнхолд ток после мейн квеста, на тебя тогда только и начиналась охота, ещё был мини-квест на поход в какие-то руины где ты убивал кучу ассасинов и у них была записка уже на то кто тя нанял. Раз вы ток на Наставниках и Ашханами ясен фиг вы ещё не прошли Мейнквест.



#10 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Хочу спросить: это задумано так или все же баг: при побеге со стартового корабля штраф не назначается и не важно что при этом я делаю? Перепробовано все варианты побега


Штраф назначается при продаже корабля.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#11 Ссылка на это сообщение SherOl

SherOl
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Спасибо



#12 Ссылка на это сообщение Alvigr

Alvigr
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток форумчане. Столкнулся с некоторыми затруднениями в прохождении. Что делать в Гильдии Бойцов? (Стал Мастером, мне сообщили о проблемах с наемниками и домом Редоран, а что делать дальше). 

Прошу помощи по этим двум вопросам. Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал Alvigr: 11 апреля 2021 - 16:59


#13 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени суток форумчане. Столкнулся с некоторыми затруднениями в прохождении. Что делать в Гильдии Бойцов? (Стал Мастером, мне сообщили о проблемах с наемниками и домом Редоран, а что делать дальше). 
Прошу помощи по этим двум вопросам. Заранее благодарю.

Решения данных проблем нет. Вы можете вложить деньги, оттягивая конец.
  • Alvigr это нравится
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#14 Ссылка на это сообщение valensky

valensky
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Запустил Сердце Хаоса на андроиде, так интересно... А как осматривать своего персонажа спереди? Есть такой функционал? (на ПК зажимаем TAB и крутим мышью).


Сообщение отредактировал valensky: 03 июня 2021 - 07:43


#15 Ссылка на это сообщение leaonheart

leaonheart
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, вкатываюсь с проблемой с гильдией магов. Ранис спас из индораниона, ранг волшебник, больше заданий она не даёт. Выполнил квесты алхимика в кальдере, надеясь, что хоть так заслужу повышение, но с тем же результатом -"повышения в гильдии магов не заслужишь с помощью магии" (цитата из диалога с нпс). Почитал прохождение, написано, что она должна слать к требониусу вроде как, но она этого не делает.

Сообщение отредактировал leaonheart: 03 июня 2021 - 10:40


#16 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте, вкатываюсь с проблемой с гильдией магов. Ранис спас из индораниона, ранг волшебник, больше заданий она не даёт. Выполнил квесты алхимика в кальдере, надеясь, что хоть так заслужу повышение, но с тем же результатом -"повышения в гильдии магов не заслужишь с помощью магии" (цитата из диалога с нпс). Почитал прохождение, написано, что она должна слать к требониусу вроде как, но она этого не делает.


В Альдруне еще нужно выполнить все у Валы, а в Вольверин у бретонки.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#17 Ссылка на это сообщение leaonheart

leaonheart
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

В Альдруне еще нужно выполнить все у Валы, а в Вольверин у бретонки.


Да, так и оказалось. Спасибо, я уж было подумал глюки.

#18 Ссылка на это сообщение leaonheart

leaonheart
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Приветствую ещё раз, в школе некромантии мертвый служитель не призывается. Вылетов нет, просто он не появляется. Над заклинанием, когда наводишь в меню, написано effectsummoncteature5. Про отключение gsmt фикса читал, но его у меня и не стоит

P.s. все, друзья, проблема решена. Если кому интересно, дело было в порядке плагинов. Сам хаос Харт должен стоять последним, а после него идти фиксы к нему. Так же дело каким-то суперстранным образом заключалось, видимо, в плагине divine domina, на женскую броню. Его тоже я выключил.

P.p.s мертвые служители ведут себя странно, при загрузке игры не исчезают, а их мертвые трупы остаются, хоть они и призваны. Не то что бы критично, я их консолью убиваю, но неприятно.

Сообщение отредактировал leaonheart: 16 июня 2021 - 07:12


#19 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Часто просили сделать список учителей СХ, обучающих навыкам.
Вот гугл таблица:
https://docs.google....dit?usp=sharing
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#20 Ссылка на это сообщение leaonheart

leaonheart
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Авентириус Алецусс в квесте шигората говорит, что это просто выпивка скисла, и не хочет идти за мной в аркнтанд. Где я промахнулся?





Темы с аналогичным тегами chaos heart

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых