Перейти к содержимому


Фотография

Сердце хаоса: Прохождение

chaos heart

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Темя для общего обсуждения глобального мода Сердце хаоса.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#62 Ссылка на это сообщение AikidoPanda

AikidoPanda
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

А что он говорит при этом? Я открыл редактор, там вообще торговли и красноречия по 25 достаточно, и никаких багов в соответствующей реплике я не вижу. 



#63 Ссылка на это сообщение Добрый-Хороший

Добрый-Хороший
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Версия 1.7 не могу найти запрещенные книги, компрометирующие Джобашу перед Ординаторами по заданию Камона Тонг. Валить его не хочу ибо может пригодится по какому нибудь стороннему  квесту, да и вообще...



#64 Ссылка на это сообщение xoce

xoce
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

А что он говорит при этом? Я открыл редактор, там вообще торговли и красноречия по 25 достаточно, и никаких багов в соответствующей реплике я не вижу. 

Ничего нового. Тоже самое что и всегда. Проверял все топики что есть.
84bb8ff53c46c580fe033132afaac8b3.jpg



#65 Ссылка на это сообщение AikidoPanda

AikidoPanda
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

Ничего нового. Тоже самое что и всегда. Проверял все топики что есть.

 

А ранг какой? Вам нужен топик не "кафедра снабжения", а "поступить на кафедру снабжения". Для поступления на кафедру нужен ранг Подмастерье.

 

Версия 1.7 не могу найти запрещенные книги, компрометирующие Джобашу перед Ординаторами по заданию Камона Тонг. Валить его не хочу ибо может пригодится по какому нибудь стороннему  квесту, да и вообще...

 

Я давно проходил КТ. Помню только, что книги внутри магазина НЕ на полках. Они хорошо спрятаны между мебелью (точно не помню, какой) и стенкой. Нужно смотреть внимательно.


Сообщение отредактировал AikidoPanda: 26 мая 2022 - 00:17


#66 Ссылка на это сообщение xoce

xoce
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

А ранг какой? Вам нужен топик не "кафедра снабжения", а "поступить на кафедру снабжения". Для поступления на кафедру нужен ранг Подмастерье.

Ранг кажется специалист или около того, сейчас на работе не могу посмотреть. Но в любом случае мне больше не дают повышения, потому что я должен поступить на кафедру. А я не могу этого сделать. Точнее могу, но не на ту, которую хочу. Топика поступить на кафедру снабжения как вы видите нет вообще. 



#67 Ссылка на это сообщение AikidoPanda

AikidoPanda
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

Похоже на баг. Остается посмотреть нужный топик в редакторе и добавить его себе, либо консолью (если она позволяет писать в русской раскладке) либо самому сделать фикс. Ну, либо ждать когда Ларкин выпустит следующий патч.



#68 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Версия 1.7 не могу найти запрещенные книги, компрометирующие Джобашу перед Ординаторами по заданию Камона Тонг. Валить его не хочу ибо может пригодится по какому нибудь стороннему квесту, да и вообще...



Она лежит за кроватью.

Ничего нового. Тоже самое что и всегда. Проверял все топики что есть.84bb8ff53c46c580fe033132afaac8b3.jpg

Addtopic "поступить на кафедру Снабжения" регистр важен

Сообщение отредактировал Larkin: 26 мая 2022 - 15:17

----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#69 Ссылка на это сообщение xoce

xoce
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Блин я не могу в игре сменить язык. В ангел.ini я могу сменить EnglishInput на 0 или 1, но в самой игре нет. А команда состоит из 2х языков. Ё моё.



#70 Ссылка на это сообщение Добрый-Хороший

Добрый-Хороший
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

подскажите кто в курсе кто такой ариндеус цинселиан?



#71 Ссылка на это сообщение Добрый-Хороший

Добрый-Хороший
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Она лежит за кроватью. Addtopic "поступить на кафедру Снабжения" регистр важен

Спасибо. Не бросай этот проект "СH", он в разы лучше оригинала. Очень мало информационной поддержки в медиа к сожалению, чудом нашел этот сайт где что то можно узнать на данный момент по "CH".



#72 Ссылка на это сообщение Добрый-Хороший

Добрый-Хороший
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Отдал 500к на поддержку гильдии бойцов, а финдиректору все мало. Почему он не говорит какая итоговая сумма поможет делу? Почему нет намека хотя бы как утрясти дела ГБ с Домом Редоран? Завалил главу Ложи Войны результата нет и топика обговорить вопрос тоже нет.



#73 Ссылка на это сообщение AikidoPanda

AikidoPanda
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

Отдал 500к на поддержку гильдии бойцов, а финдиректору все мало. Почему он не говорит какая итоговая сумма поможет делу? Почему нет намека хотя бы как утрясти дела ГБ с Домом Редоран? Завалил главу Ложи Войны результата нет и топика обговорить вопрос тоже нет.

 

Насколько я понимаю, финальная ветка Гильдии бойцов недоработана. Выдача денег этому чуваку просто оттягивает момент, когда ГБ перестанет предоставлять услуги и своих хранителей в качестве последователей. А закрыть ее удовлетворительно нельзя, даже если миллиард ему отсыпете. Советую консолью вернуть себе часть денег, т.к. большую часть этой суммы вы скорее всего просто выкинули(



#74 Ссылка на это сообщение Добрый-Хороший

Добрый-Хороший
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Насколько я понимаю, финальная ветка Гильдии бойцов недоработана. Выдача денег этому чуваку просто оттягивает момент, когда ГБ перестанет предоставлять услуги и своих хранителей в качестве последователей. А закрыть ее удовлетворительно нельзя, даже если миллиард ему отсыпете. Советую консолью вернуть себе часть денег, т.к. большую часть этой суммы вы скорее всего просто выкинули(

Спасибо. 



#75 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Отдал 500к на поддержку гильдии бойцов, а финдиректору все мало. Почему он не говорит какая итоговая сумма поможет делу? Почему нет намека хотя бы как утрясти дела ГБ с Домом Редоран? Завалил главу Ложи Войны результата нет и топика обговорить вопрос тоже нет.


Не думал, что так далеко зайдет. Но 500k там уже на годы оттянуло конец.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#76 Ссылка на это сообщение Добрый-Хороший

Добрый-Хороший
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Всем Шалом! Скиньте пожалуйста ссылки на актуальные сборки СХ1.7 и фиксы к ним если таковые требуются. Larkin вроде размещал пару, но одна не работает от MTEZ а вторая немного казуальная, поясню: "в Молаг Маре завалил одного брата который "по торгоале эшлендеров" из Дома Редоран, а второй даже бровью не повел", хотя и красивая. 



#77 Ссылка на это сообщение Добрый-Хороший

Добрый-Хороший
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Не думал, что так далеко зайдет. Но 500k там уже на годы оттянуло конец.

Так этот тип говорит, что этого мало!!!! он там по 20к принимает и одно и тоже твердит каждый раз.



#78 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо. Не бросай этот проект "СH", он в разы лучше оригинала. Очень мало информационной поддержки в медиа к сожалению, чудом нашел этот сайт где что то можно узнать на данный момент по "CH".


Не бросаем. Патч скоро, но 1.8 не очень скоро.


Насколько я понимаю, финальная ветка Гильдии бойцов недоработана. Выдача денег этому чуваку просто оттягивает момент, когда ГБ перестанет предоставлять услуги и своих хранителей в качестве последователей. А закрыть ее удовлетворительно нельзя, даже если миллиард ему отсыпете. Советую консолью вернуть себе часть денег, т.к. большую часть этой суммы вы скорее всего просто выкинули(


Ага. Ну, чем больше отсыпаете, тем дольше продляется незакрытие гильдии. Которое на самом деле не такое суровое, это блок обучения и торговли у всех гильдейцев. Но социальные бонусы в РЛ и противостоянии даготу сохраняются.

Всем Шалом! Скиньте пожалуйста ссылки на актуальные сборки СХ1.7 и фиксы к ним если таковые требуются. Larkin вроде размещал пару, но одна не работает от MTEZ а вторая немного казуальная, поясню: "в Молаг Маре завалил одного брата который "по торгоале эшлендеров" из Дома Редоран, а второй даже бровью не повел", хотя и красивая.

Реально есть из чего выбирать
https://tesall.ru/to...aosa/?p=1577383

Сообщение отредактировал Larkin: 28 мая 2022 - 18:40

----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#79 Ссылка на это сообщение Добрый-Хороший

Добрый-Хороший
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Навык скрытность 100 при этом одна из десяти попыток стянуть ключ у Нерано успешна. Это в сборке проблема или что то еще? подскажите кто в курсе.



#80 Ссылка на это сообщение Добрый-Хороший

Добрый-Хороший
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Не бросаем. Патч скоро, но 1.8 не очень скоро.



Ага. Ну, чем больше отсыпаете, тем дольше продляется незакрытие гильдии. Которое на самом деле не такое суровое, это блок обучения и торговли у всех гильдейцев. Но социальные бонусы в РЛ и противостоянии даготу сохраняются.

Реально есть из чего выбирать
https://tesall.ru/to...aosa/?p=1577383

Спасибо будем посмотреть :good2:



#81 Ссылка на это сообщение Добрый-Хороший

Добрый-Хороший
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Где теперь брать даэдрические доспехи(комплект)? Есть ли вообще полный комплект в игре? В сборке в которую играю его вроде убрали из канала загадок.







Темы с аналогичным тегами chaos heart

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых