Перейти к содержимому


Фотография

Сердце хаоса: Прохождение

chaos heart

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Темя для общего обсуждения глобального мода Сердце хаоса.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#102 Ссылка на это сообщение astl

astl
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

По-моему, после того, как подрались с этим гвардейцем и нашли записку, надо идти к Неминде. У нее топик точно должен быть.

 

Получилось, топик был "кризис дома", а не имя, после клика по нему появился топик с именем. Слава богу! Сделался лордом маршалом, и выражу тут списком своё недовольство (хотя не знаю, может это лучше в баги?):

 

1) В дневнике так и остались висеть квесты про Ланора Агутти и Горнодобывающую Компанию Кальдеры;

 

2) Болвин Веним отказался мирно уйти в отставку по причине того, что я в ГБ - Неминда приказала (ты кто такая, чтобы мне приказывать? Я без пяти минут лорд маршал, а ты мне приказываешь) мочить, ну я пошёл туда - и забавно, что поначалу на меня сагрились не все, кто там был - Защитники Веры ходили спокойные и говорили нормально со мной - я одному ткнул в Распоряжения и приказал Следовать, дальше картина маслом:

 

на меня бежит чувак в фулл стекле, стоял там рядом с Венимом - стражник бьёт его - ВЫ ИЗГНАНЫ ИЗ ХРАМА

 

этот дебилизм вообще можно как-то поправить, когда ты уже в бою, но вынужден ждать первый удар противника, иначе штраф/изгнание?

 

ну а дальше я перезагрузился, вступил в бой с кучей народу, и эти Защитники Веры решили тоже поучаствовать, в общем странно, что они не сразу сагрились, а через время, непонятно, что послужило триггером; (кстати вспомнил, я в начале игры фармил ординаторов, имея награду за свою голову 3 монеты, (это кстати чит самый настоящий) ну и других стражников, так вот Защитники Веры - НЕ СТРАЖНИКИ, они не предлагают прокатиться в тюрьму и всё такое)

 

Вообще прикол конечно, что Болвин взбрыкнул из-за ГБ, может стоило в Храме до Патриарха пройти, потом уже к нему? Я так-то маршал Защитников Веры, и все квесты ординаторов прошёл (ну ордена инквизиции, в одном прохождении конечно только один орден может быть, видимо)

 

3) В диалоге с Одралом Хельви, насчёт прав на концессию (или про эбонитовые шахты я его спрашивал?) вылез квест МЯТЕЖНЫЙ ЛЕГИОН чё-то там про поставки эбонита, это при том что текущее прохождение у меня за Камонну Тонг (ну и Дагота в перспективе, хотя Кая я ещё не убивал (нет желания потом убивать весь имперский легион в игре и лишаться проводников ГМ)), и я ещё не брал кольцо, ну то есть я не Нереварин и не в Легионе, какой мятеж? Откуда? Диалог у него был странный, там реально вперемешку текст про мятеж и про права на концессию;

 

4) Кстати , хотя я в КТ, меня приняли в Восточную Имперскую Компанию, это нормально? Хотя она на солстхейме, но единственный живой источник по СХ, какой я нашёл https://chaos-heart....chaosheart.html утверждает, что в Компанию не должны принимать если ты в КТ, и кстати

 

5) Ещё одна тупая ситуация связанная с КТ - если ты вступил в ГБ - можно вступить в КТ, но если сначала в КТ - ГБ не принимает, это как? ГБ же под контролем КТ находится, тут даже Сжоринг мне говорит, что сделает меня преемником, раз я из Камонна Тонг;

 

6) Сделал все квесты Терина Онера (контрабанда) - он говорит, возвращайся в Балмору к Хеласу, Хелас говорит - иди работай на Терина. Единственное что мне пришло в голову, сделать квест про хаджитку у которой внутри лунный сахар, потому что данмер, который его даёт, и хаджитка, стоят там рядом с Терином, в итоге действительно в конце намёк на Хеласа, типа передавай ему привет, и меня повысили до Палача, только после этого, квестов самих Хеласа и Терина не хватает для повышения. Абсолютно неочевидно, тем более что квест с хаджиткой в дневнике не помечается как КТшный (хотя данмер который его даёт состоит в КТ);

 

7) Сходил уже лордом в Бал Исру, посмотреть как дела, не нужна ли помощь - все молчат, ну то есть радуются только, что дом получил права на концессию, то есть в Бал Исре всего 1 квест, про лагерь эшлендеров к югу? Так странно, по сравнению с Тель Шадаром и Одарнианом, где квестов штук по 20 наверно.

 

И ещё, зашёл в Аванпост Бал Исры, там весьма крупное помещение, бегаю и вижу на карте комнату, в которую нет прохода, совсем. Ну я написал tcl и глянул что там, а там Пепельный идол и вообще всё в лучших традициях Шестого дома. Это чё такое? Почему нет никаких квестов, топиков? Сложно...


Сообщение отредактировал astl: 14 сентября 2022 - 21:12


#103 Ссылка на это сообщение Алекс2022

Алекс2022
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Как получить пакет для Кая? Я на 21 левеле, репутация 8. Или можно сразу к ашханам эшлендора топать... Написано на 10 левеле пакет дадут и по нулям...


Сообщение отредактировал Алекс2022: 01 марта 2023 - 14:24


#104 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте! Как получить пакет для Кая? Я на 21 левеле, репутация 8. Или можно сразу к ашханам эшлендора топать... Написано на 10 левеле пакет дадут и по нулям...


Нужно 16 репутации.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#105 Ссылка на это сообщение vlad11b099

vlad11b099
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здраствуйте, я прошол гильдию бойцов и казначей гильдий сказал что до распуска гильди осталось 3 месеца и при повторном деалоги он говорит опавешять гильдию о распуске или вы что-то придумали, что делать помогите.



#106 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Здраствуйте, я прошол гильдию бойцов и казначей гильдий сказал что до распуска гильди осталось 3 месеца и при повторном деалоги он говорит опавешять гильдию о распуске или вы что-то придумали, что делать помогите.


Дайте ему денег. Приходите когда интеллект будет 90
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#107 Ссылка на это сообщение vlad11b099

vlad11b099
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Дайте ему денег. Приходите когда интеллект будет 90

я давал денеги примерно 200 000 а интелект у меня 110 и нече не происходит



#108 Ссылка на это сообщение vlad11b099

vlad11b099
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здраствуйте ещё раз, я хотел узнать как поиграть за мятежников в длс требунал.



#109 Ссылка на это сообщение vlad11b099

vlad11b099
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здраствуйте у меня проблема, в длс требунал я проходижу за империю и я дошол до квеста где надо проникать в храм под видам руки, я проник туда но альмалексии там нет вопще и через консоль тоже не появляется.



#110 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

я давал денеги примерно 200 000 а интелект у меня 110 и нече не происходит

а еще же красноречие 20 надо.

Здраствуйте ещё раз, я хотел узнать как поиграть за мятежников в длс требунал.

Для этого нужно пройти майн квест особым образом. За дагота или против всех.

Здраствуйте у меня проблема, в длс требунал я проходижу за империю и я дошол до квеста где надо проникать в храм под видам руки, я проник туда но альмалексии там нет вопще и через консоль тоже не появляется.

Есть сейв?
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#111 Ссылка на это сообщение vlad11b099

vlad11b099
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено


Есть сейв?

 

да есть с того момента как я подошол к тиьениусу, я переиграл с самого начало и альмолексий нет, версия мода 1.7 со всеми патчами.



#112 Ссылка на это сообщение Шадр

Шадр
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Получилось, топик был "кризис дома", а не имя, после клика по нему появился топик с именем. Слава богу! Сделался лордом маршалом, и выражу тут списком своё недовольство (хотя не знаю, может это лучше в баги?):

 

1) В дневнике так и остались висеть квесты про Ланора Агутти и Горнодобывающую Компанию Кальдеры;

 

2) Болвин Веним отказался мирно уйти в отставку по причине того, что я в ГБ - Неминда приказала (ты кто такая, чтобы мне приказывать? Я без пяти минут лорд маршал, а ты мне приказываешь) мочить, ну я пошёл туда - и забавно, что поначалу на меня сагрились не все, кто там был - Защитники Веры ходили спокойные и говорили нормально со мной - я одному ткнул в Распоряжения и приказал Следовать, дальше картина маслом:

 

на меня бежит чувак в фулл стекле, стоял там рядом с Венимом - стражник бьёт его - ВЫ ИЗГНАНЫ ИЗ ХРАМА

 

этот дебилизм вообще можно как-то поправить, когда ты уже в бою, но вынужден ждать первый удар противника, иначе штраф/изгнание?

 

ну а дальше я перезагрузился, вступил в бой с кучей народу, и эти Защитники Веры решили тоже поучаствовать, в общем странно, что они не сразу сагрились, а через время, непонятно, что послужило триггером; (кстати вспомнил, я в начале игры фармил ординаторов, имея награду за свою голову 3 монеты, (это кстати чит самый настоящий) ну и других стражников, так вот Защитники Веры - НЕ СТРАЖНИКИ, они не предлагают прокатиться в тюрьму и всё такое)

 

Вообще прикол конечно, что Болвин взбрыкнул из-за ГБ, может стоило в Храме до Патриарха пройти, потом уже к нему? Я так-то маршал Защитников Веры, и все квесты ординаторов прошёл (ну ордена инквизиции, в одном прохождении конечно только один орден может быть, видимо)

 

3) В диалоге с Одралом Хельви, насчёт прав на концессию (или про эбонитовые шахты я его спрашивал?) вылез квест МЯТЕЖНЫЙ ЛЕГИОН чё-то там про поставки эбонита, это при том что текущее прохождение у меня за Камонну Тонг (ну и Дагота в перспективе, хотя Кая я ещё не убивал (нет желания потом убивать весь имперский легион в игре и лишаться проводников ГМ)), и я ещё не брал кольцо, ну то есть я не Нереварин и не в Легионе, какой мятеж? Откуда? Диалог у него был странный, там реально вперемешку текст про мятеж и про права на концессию;

 

4) Кстати , хотя я в КТ, меня приняли в Восточную Имперскую Компанию, это нормально? Хотя она на солстхейме, но единственный живой источник по СХ, какой я нашёл https://chaos-heart....chaosheart.html утверждает, что в Компанию не должны принимать если ты в КТ, и кстати

 

5) Ещё одна тупая ситуация связанная с КТ - если ты вступил в ГБ - можно вступить в КТ, но если сначала в КТ - ГБ не принимает, это как? ГБ же под контролем КТ находится, тут даже Сжоринг мне говорит, что сделает меня преемником, раз я из Камонна Тонг;

 

6) Сделал все квесты Терина Онера (контрабанда) - он говорит, возвращайся в Балмору к Хеласу, Хелас говорит - иди работай на Терина. Единственное что мне пришло в голову, сделать квест про хаджитку у которой внутри лунный сахар, потому что данмер, который его даёт, и хаджитка, стоят там рядом с Терином, в итоге действительно в конце намёк на Хеласа, типа передавай ему привет, и меня повысили до Палача, только после этого, квестов самих Хеласа и Терина не хватает для повышения. Абсолютно неочевидно, тем более что квест с хаджиткой в дневнике не помечается как КТшный (хотя данмер который его даёт состоит в КТ);

 

7) Сходил уже лордом в Бал Исру, посмотреть как дела, не нужна ли помощь - все молчат, ну то есть радуются только, что дом получил права на концессию, то есть в Бал Исре всего 1 квест, про лагерь эшлендеров к югу? Так странно, по сравнению с Тель Шадаром и Одарнианом, где квестов штук по 20 наверно.

 

И ещё, зашёл в Аванпост Бал Исры, там весьма крупное помещение, бегаю и вижу на карте комнату, в которую нет прохода, совсем. Ну я написал tcl и глянул что там, а там Пепельный идол и вообще всё в лучших традициях Шестого дома. Это чё такое? Почему нет никаких квестов, топиков? Сложно...

 

Сделал все квесты Терила Онера про контрабанду Noted. Подскажи тогда пожалуйста что там с крупной партией скуумы на Плато Одай, а то я уже с ума схожу...


Сообщение отредактировал Шадр: 05 августа 2023 - 17:04

The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%


#113 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Сделал все квесты Терила Онера про контрабанду Noted. Подскажи тогда пожалуйста что там с крупной партией скуумы на Плато Одай, а то я уже с ума схожу...


Нужно найти мешок меж скал, и принести.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#114 Ссылка на это сообщение Шадр

Шадр
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Пожалуйста.. (Молю) Где? (Я схожу с ума)..

Нужно найти мешок меж скал, и принести.

  image.png


The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%


#115 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Пожалуйста.. (Молю) Где? (Я схожу с ума)..

  image.png

Спуститесь с них вперед и повернитесь.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#116 Ссылка на это сообщение PaulusZerth

PaulusZerth
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Всем салют! Проблема такая: взял кольцо Луна-и-Звезда, объединил племена эшлендеров, стал Наставником трёх Великих Домов, побеседовал в Вивеком... а дальше никакого прогресса по основному квесту(

С Каем Косадесом не общался и не хочу, Дагот Ур не приглашает в гости(

И напомните, пожалуйста, с какого уровня приходит приглашение к Дагот Уру?


Сообщение отредактировал PaulusZerth: 18 августа 2023 - 11:45


#117 Ссылка на это сообщение AikidoPanda

AikidoPanda
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

Всем салют! Проблема такая: взял кольцо Луна-и-Звезда, объединил племена эшлендеров, стал Наставником трёх Великих Домов, побеседовал в Вивеком... а дальше никакого прогресса по основному квесту(

С Каем Косадесом не общался и не хочу, Дагот Ур не приглашает в гости(

И напомните, пожалуйста, с какого уровня приходит приглашение к Дагот Уру?

 

Могу ошибаться, но по-моему в нынешней версии прохождение за Дагота заблокировано. Это вызвано тем, что основной сюжет в целом перерабатывается по сравнению с предыдущей версией.



#118 Ссылка на это сообщение Seiros

Seiros
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Добрый день. CH, версия 1.7, с фиксами. Застрял в ГМ - кафедра даэдрологии, квесты закончились (у всех), а на повышение до мастера-волшебника не хватает. И ученик (бретонка) - поднял ей уровень до 9 (9К голды попросила), а 10 - никак (она мне сердец даэдра по 2 штуки уже сотню принесла с 9 уровня, плюс 2 реальных часа таскалась со мной по данжикам - не растет).

Кто может подсказать - где пропустить что-то мог? Левых плагинов нет, по гильдиям - глава Тельвани, куратор храма и ГМ - пока все.



#119 Ссылка на это сообщение AikidoPanda

AikidoPanda
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

Добрый день. CH, версия 1.7, с фиксами. Застрял в ГМ - кафедра даэдрологии, квесты закончились (у всех), а на повышение до мастера-волшебника не хватает. И ученик (бретонка) - поднял ей уровень до 9 (9К голды попросила), а 10 - никак (она мне сердец даэдра по 2 штуки уже сотню принесла с 9 уровня, плюс 2 реальных часа таскалась со мной по данжикам - не растет).

Кто может подсказать - где пропустить что-то мог? Левых плагинов нет, по гильдиям - глава Тельвани, куратор храма и ГМ - пока все.

 

Версия 1.7. устарела. Если нет явных причин играть именно на 1.7, советую скачать новую версию отсюда https://tesall.ru/to...a-predlojeniya/ Патч тоже не забудьте скачать, из этого же поста.

 

Насколько я помню как работает ГМ, вы скорее всего поступили на кафедру, выполнив недостаточно базовых квестов от глав гильдии. Больше они вам их не дадут (т.к. вы не с их кафедры). Поэтому щас вам остается только консоль. Наберите в ней ModPCFacRep, 10, "Mages Guild" столько раз, сколько нужно чтоб получить повышение до Мастера Волшебника.

 

Про ученика - не могу подсказать. Если ориентируетесь в редакторе, посмотрите его скрипт - в худшем случае поймете, какую переменную надо изменить через консоль.



#120 Ссылка на это сообщение Seiros

Seiros
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Спасибо. Мне "зашло" именно изменение системы магии, которое в 2.0 отменено. По ГМ - поднял консолью один раз, хватило. По ученику никак, поставил ее в Тель-Шадре, с приказом "стоять". Так что продолжаю. 



#121 Ссылка на это сообщение Seryoga_s_dr

Seryoga_s_dr
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, застопорилось прохождение за Камонна Тонг после квеста с Лариусом Варро, выбирал вариант с подбрасыванием эбонита с последующим обвинением, после завершения Ллетер Хелас говорит, что план провален и больше не дает ни заданий, ни последующих наводок, что делать в принципе. Что делать, чтобы продолжить прохождение за Камонна Тонг? 







Темы с аналогичным тегами chaos heart

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых