Перейти к содержимому


Фотография

СЕДЬМОЕ НЕБО или ТРИ СЕМЁРКИ

др фрпг праздник семь лет ролевые конкурсы персонажи игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

"СЕДЬМОЕ  НЕБО"  или  "ТРИ СЕМЁРКИ"

 


pre_1605918664____.jpg

 

Объявление в новостях РПГ                                                                 Правила и анонс

 

Вы находитесь в большом банкетном зале, который местами похож на окраину мира. Тут есть и водопад, и горы, и пещеры, и тучи прорывают потолок, слегка поблёскивая молниями или же прикрывая романтичной сенью.

 

Растения пробивают пол и возвышаются шатром над залом.

 

Да, всё же это зал. Силы Света и Тьмы сегодня празднуют здесь равновесие в природе. Как всегда, каждый старается немного передёрнуть в свою сторону. Получится из этого весёлый праздник или хмельная потасовка, зависит от гостей.

 

Первый пост гостя начинается кратким представлением персонажа и описанием его прибытия.

 

Конкурсы не последовательны, поэтому, пожалуйста, указывайте, для какого конкурса бросаете кубик, либо просто отразите это в описании, чтобы было понятно.

 

1. Конкурс: «По семь капель»  -   [dice=1d6]

 

2. Конкурс: «Шарики»  -  [dice=1d3]

 

3. Конкурс: "Три семёрки" - [dice=7d10]

 

4. Конкурс: "Радуга" - [dice=7d7]

 

6. Конкурс: "Танцы" - [dice=10d10]


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#2 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

Цветочный эльф, ростом примерно в дюйм, не обделён храбростью, красотой и талантами. Кроме того, у него имеются собственные крылья. А значит, именно ему сегодня представлять Светлую Сторону Силы (или чему там ещё полагается светлая сторона). И он справится с этим -

 

Истинный правитель Алтатана

 

 

* * *

 

 

Джа-Джа’Гаэнлор (попросту - Гай)

 

Тёмную Сторону поручено представлять нашему старому знакомому. Босмоджит небольшого роста, жилистый, худощавый, с пышной гривой и козлиной бородёнкой. Хвост в наличии - длинный и полосатый. На праздник надел относительно новую футболку своей жены, потому что собственную не нашёл. А так-то у него главный "костюм" - большой ремесленный фартук со множеством карманов. Ведь по профессии Гай - бадиконит. «Большой Педоциклический Словраль» называет эту специальность «шорник». Джа-Джа’Гаэнлор отлично владеет шилом и ножом для раскроя сыромятной кожи.

 

Сегодня он довольно-таки злой

 

* * *

 

Они прибыли в банкетный зал первыми и огляделись. 

- Рожки? - немного удивился Незабудь. - Я надеюсь, Гаэнлор, это всего лишь часть костюма.

- Надейся, - грубо рявкнул Гай.

- Тебе не идёт. Все знают, что ты милый и добрый. Это я должен был представлять сегодня Тёмную Сторону.

- Ты мелкий, у тебя не получится. А Гай как раз ужасно сердитый, - босмоджит почесал фальшивые рожки, как будто проверял, достаточно ли они острые, чтобы кого-то забодать. Он предложил:

- Давай, что ли, заранее напьёмся? Уж хулиганить, так по полной.

- Я бы сначала подготовил зал. Украсил...

- Здесь и так нормально, - перебил эльфа босмоджит и отправился искать штопор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

 

Данмер, жрец даэдрической владычицы Вермины. Большую часть времени ведёт себя как феерический раздолбай, уверяет, что за это его до сих пор и терпят в культе, чтобы от собственных постных рож не повеситься.

 

 

Варен кивнул злому как укушенный кланфир босмоджиту, чуть поклонился принцу - знатную особу всегда отличишь, какой бы рост ни был ей отмерен! Удивительно, как это им удаётся?..

 

Видя, что Гай занят поисками штопора, незамедлительно присоединился к нему.

 

- Жаль, ты инструмент свой не захватил! И искать бы ничего не пришлось. При должной сноровке и тем, что есть управились бы. Впрочем... я и так могу открыть. Всякое колдунство - удивительно полезная вещь! Бывает - ну вот нечем бутылку открыть, и тут осеняет: "Ба! Да я ж маг!" 

 

Он болтал, как обычно, но взгляд оставался настороженным, готовым к чему угодно. Например, что придётся драться или действительно открывать бутылку с помощью магии.

Прикрепленные изображения

  • Varen1_.jpg - Размер: 139,17К, Загружен: 233


#4 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Нередкий гость "Перевала призраков", рыжий, временами большой любитель дегустировать напитки повышенной крепости в баре у Галло Неро (а если будет мало, то в кармане или за голенищем найдется заначка ;) )

 

Сегодня он свет.. а рожки тогда почему? Тогда тёмн.. а эльфу разве полагается? Да и Девять с ними, потом разберемся. Главное - хорошая компания.

 

 

 - Всем добра.. тьмы.. тени. в общем на выбор. Кажется не опоздал.



#5 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

1. Конкурс Тёмной стороны. «По семь капель».

 

pre_1605948339__.jpg

 

 

Портвейн 777 — известная марка ординарного креплёного вина. Выпускался в СССР, а в настоящее время — в странах бывшего СССР. В народе именуется «Три семерки», «Топорики», «Три топора», «Очко».

 

Мы с алкоголизмом чётко
Разберёмся без проблем:
Всю, до капли, выпьем водку,
Чтобы не было совсем!

 

Начнём, приступим и разогреемся. Спиртное разлито по стаканам разного размера: маленький (на 1 дринк и, соответственно, балл), средний (2 дринка), большой (3 дринка). Участник пишет в своём посте, какой стакан он взял и тут же бросает кубик на 6: [dice=1d6]

 

Успех осушения маленького стакана – значения кубика 1, 2, 3 и 4;
Для среднего – чётные: 2, 4 и 6;
Для большого – 5 и 6.

 

* * *

 

2. Конкурс Светлой стороны. «Шарики».

 

pre_1605920251__74.jpg
 

Помогать мы любим сами,

Украшаем зал шарами.
Разнарядим в прах и пух!
У кого могучий дух?

 

У кого стальные нервы?
Кто тут весел и здоров?
Кто надуть сумеет первым
Ну, хотя бы семь шаров?

 

Надуваем шарики кубиком на три: [dice=1d3]

 

1 – шарик вырвался и улетел со свистом;
2 – шарик лопнул, рассыпая конфетти;
3- шарик надут как надо, и вы получаете один балл! Для того, кто первым надует семь шаров, предусмотрен маленький приз (дополнительно – три балла). И можно продолжать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- Привет! - данмер кивнул Ольвэ. Воспоминания о прошлых совместных безобразиях вызвали улыбку, но он не мог не спросить о главном:
- Ты Варису часом не встречал в последнее время? Здесь или наяву, неважно? Ай, где б её ни носило, чтоб она была жива-здорова! - пожелание прозвучало почти как ругательство, и данмер почёл за лучшее превратить его в тост, опрокинув сразу большой стакан - ради сестры не жалко.

«По семь капель»



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#7 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Сегодня он свет.. а рожки тогда почему? Тогда тёмн.. а эльфу разве полагается? Да и Девять с ними, потом разберемся. Главное - хорошая компания.

 

- Привет, Ольвэ, который был Рыжим. А у Гая сегодня тоже рожки. Сейчас напьёмся и бодаться будем, - пообещал босмоджит, всё ещё недоумевая, зачем на столе столько закупоренных бутылок.

 

- Жаль, ты инструмент свой не захватил! И искать бы ничего не пришлось. При должной сноровке и тем, что есть управились бы. Впрочем... я и так могу открыть. Всякое колдунство - удивительно полезная вещь! Бывает - ну вот нечем бутылку открыть, и тут осеняет: "Ба! Да я ж маг!"

 

- А Гай не забыл инструменты! - отвечал босмоджит. И, пошарив по карманам, достал изогнутое шило, которым ловко поддел пробку ближайшего портвейна.

- У-у! Какое вонюченькое винцо! Как раз под моё настроение. Начнём с меленькой, а то Гаюшка быстро пьяненький станет.

 

Конкурс: «По семь капель» Малый -  


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#8 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- У-у! Какое вонюченькое винцо! Как раз под моё настроение. Начнём с меленькой, а то Гаюшка быстро пьяненький станет.

- Настроение в самый раз! Всецело разделяю и поддерживаю Сестра пропала куда-то, народ рогами обрастает быстрее, чем подругами, вот это я понимаю - праздник! - не принюхиваясь к содержимому среднего стакана, он отсалютовал им Гаю, и тут же отправил следом за первым.

«По семь капель»



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#9 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Рогами - это по жизни, - Гай потёр нос. - Вот лучше бы хвостами... Помните, Варен и Ольвэ, как на одной тусовке у вас хвосты выросли, как у Гая? Вот классно было! Интересно, чего бы выпить, чтобы это опять произошло...

 

 

Принц Незабудь

 

...народ рогами обрастает

 

- Надеюсь, меня это не коснётся, - прозвенел голос эльфа, усиленный рупором-колокольчиком. - Мне рога вот совсем-совсем ни к чему. Лучше я загадаю желание и надую шарик. Шарик надувался, очевидно, магией. Просто лёгкий ветерок подул на этот шарик, по мановению крошечного эльфа. Но ничего не получилось.

- Тренировка нужна, - сказал Незабудь.

 

«Шарики» (Незабудь)  - 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Тентен

 

данмери.png - Размер: 492,35К, Загружен: 178

Молодая дроу, родители которые сбежали из Андердарка и вырастили дочь на поверхности. Привив дочери любовь к другим расам и ненависть к Паучьей Королеве. Девушка пока носит детское имя, но ждет тот день когда может стать по настоящему взрослой и выбрать уже то имя, которое будет уже с ней не протяжение всей жизни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Ай, где б её ни носило, чтоб она была жива-здорова!

 

 - Ты считаешь - это можно пить? - эльф с подозрением заглянул в средний стаканчик. - Хотя... после самогона с травой.. как ее там, а, укроп вроде.

 

Рогами - это по жизни, - Гай потёр нос. - Вот лучше бы хвостами...

 

 - Зачем тебе дома рога? Мелкого на шее катать, чтоб он за них держался? - Ли скептически осмотрел Гаевы рожки, вынес вердикт. - Маловаты. И вообще ни к чему. А хвосты может еще и отрастим. Где-то было средство, поищем потом. А пока - ваше здоровье, сэры у мутсэры.

Рыж, нет, сейчас блондин лихо опрокинул стаканчик (торопиться некуда, будем понемногу... пока).

 

Семь капель - средний

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#12 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

 

- Зачем тебе дома рога? Мелкого на шее катать, чтоб он за них держался?

 

Гай хрюкнул в рюмку, едва не подавившись выпивкой.

- Ага, дело хорошее! А рожки эти - они же не настоящие. Это я от злости. К моей жене бывший муж вернулся и просится обратно. Вот у Гая рожки и чешутся. Гай лучше выпьет. А ты это не пей, тут много вкусного, - и "представитель тёмной стороны", широким жестом, обвёл стол, за которым уже рассаживались гости из разных миров.

 

«По семь капель» Малый -  


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#13 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Это я от злости. К моей жене бывший муж вернулся и просится обратно. Вот у Гая рожки и чешутся.

 

 - О как, весело у вас.. - остроухий задумчиво поболтал стаканчиком с чем-то "вкусным" - по мнению Гая. - Сида вас там обоих веником не отходила? А то детеныш, воспитывать, кормить, ухаживать, дом-собаки.. и еще два охламона ее делят.

Блондин (хи-хи) дернул ухом и тяпнул еще стакан.

 - Варен, а ты еще пару стаканов побольше, глядишь на запах и сестра появится - поворчать на брата  - святое дело, - эльф покосился на Незабудя и его шарик. - Ладно хоть не под ухом, и почему так шумно лопаются? Сейчас еще стаканчик и по шарику. Для порядка и красоты.

 - Тьфу ты, зараза, не в то горло пошло, эх.. только продукт зря пропал..

 

семь капель - средний



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#14 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Сида вас там обоих веником не отходила? А то детеныш, воспитывать, кормить, ухаживать, дом-собаки.. и еще два охламона ее делят.

 

- Она хотела, - признался Гай, - А потом плакать стала. Когда жена вдруг плакает, нет никаких средств с нею цивилизованно общаться. А выпивка тебе что, не понравилась?

 

 

Принц Незабудь

 

- Приветствую, леди! - обратился Незабудь к Тентен. Но пока девушка не представилась, он не знал о чём с нею говорить. Как раз в этот момент свистнул и улетел ещё какой-то шарик. Незабудь сказал:

- Непорядок! Ну-ка, дай мастер попробует.

Шарик стал надуваться, а затем громко лопнул, осыпав всех конфетти.

 

«Шарики» (Незабудь) - 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#15 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

А выпивка тебе что, не понравилась?

 

 - Да так... слабовато, да и вкус.. непривычно, но если приспичит.. - очередной стаканчик был придирчиво обнюхан, рассмотрен, попробован, но после некоторых сомнений все же выпит - а зачем бы его тогда брали?.

 

- Непорядок! Ну-ка, дай мастер попробует.

 

Восхитился:

 - Какой интересный способ, - представил себе взрыв шарика над головой хозяйки "Пяти когтей". - Ой не надо там.. тряпкой побьют... Лучше над этой, как ее, воблу сушеную... а, неважно.

 Он прихватил себе шарик посимпатичней и...

 - Всегда думал, что шарикам полагается быть круглыми, - толстая блестящая семерка закачалась на веревочке.

 

шарики



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#16 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Какой замечательный шарик! - похвалил Незабудь. - А взрывать шарики над чьей-то головой - это не только опасно, но и нехорошо. Хотя... вроде, всем понравилось. Иногда можно. Пожалуй, и мне пора немного выпить. Только увеличиваться я не буду. Лучше прямо так.

Цветочный эльф сорвал какую-то былинку, обмакнул в рюмку с вином, чтобы угоститься круглой, как бокал, винной капелькой.

 

Средний

«По семь капель»  -  


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#17 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Пожалуй, и мне пора немного выпить. Только увеличиваться я не буду.

 

 - Брудершафт отменяется, но за компанию с вами выпью, Ваше Величество, - Ли искал стакан побольше, но первым под руку попал как раз поменьше, хотя это было совсем неважно. - Отметим удачный шарик, а потом рискнем еще раз.

Он всерьез задумался - нельзя ли прихватить потом пару шариков? Лопнуть его над головой этой зануды - весело будет всем, ну или немножко подшутить над графом... Индарис временами бывает слишком серьезным, даже если рядом больше никого нет.

 

семь капель

средний



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#18 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

Не стал поправлять "величество" на "высочество". Было чуть-чуть приятно, когда собеседник так удачно оговорился. Слегка захмелев, маленький эльф принялся командовать существами, которые помогали украшать зал.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А Гай тоже хочет шарик надуть! И на брун-дыр-швахт Гай выпивать умеет! - обрадовал Ольвэ босмоджит. Он тут же подобрал улетевший ранее шарик и попытался доказать свою силу духа. Себе - доказал.

 

«Шарики»  (Гай) - 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#19 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

А Гай тоже хочет шарик надуть!

 

 - Гаэнлор, с твоими рожками тебе полагается шарики не надувать, а лопать. Причем вилкой, большой, - пытаясь сообразить - откуда вылезла такая картинка (мелкий и тощий Гай со здоровенной вилкой наперевес гоняется за махонькими шариками, успешно лопая прибывающие) эльф слегка нахмурился. - Давай пока без брудершафта, по маленькой.

 

семь капель



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#20 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- Рогами - это по жизни, - Гай потёр нос. - Вот лучше бы хвостами... Помните, Варен и Ольвэ, как на одной тусовке у вас хвосты выросли, как у Гая? Вот классно было! Интересно, чего бы выпить, чтобы это опять произошло...

 

- Чего-нибудь, - отозвался данмер, беря очередной стакан,-  хороший способ обзавестись рогами при наличии второй половины, или четвероногостью - при любом раскладе, а хвосты - это к студентам, они бы свои с радостью уступили - отвязаться не могут! Ваше здоровье! Крепких рогов, мощных хвостов и кому чего заблагорассудится! Он махнул свой стакан, не вдаваясь в его содержимое. Настроение не желало улучшаться хоть тресни... или лопни - эта мысль пришла ему при виде шариков, успешно надутыми гостями.

 

«По семь капель»



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами др фрпг, праздник, семь лет, ролевые, конкурсы, персонажи, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых