Перейти к содержимому


Фотография

СЕДЬМОЕ НЕБО или ТРИ СЕМЁРКИ

др фрпг праздник семь лет ролевые конкурсы персонажи игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

"СЕДЬМОЕ  НЕБО"  или  "ТРИ СЕМЁРКИ"

 


pre_1605918664____.jpg

 

Объявление в новостях РПГ                                                                 Правила и анонс

 

Вы находитесь в большом банкетном зале, который местами похож на окраину мира. Тут есть и водопад, и горы, и пещеры, и тучи прорывают потолок, слегка поблёскивая молниями или же прикрывая романтичной сенью.

 

Растения пробивают пол и возвышаются шатром над залом.

 

Да, всё же это зал. Силы Света и Тьмы сегодня празднуют здесь равновесие в природе. Как всегда, каждый старается немного передёрнуть в свою сторону. Получится из этого весёлый праздник или хмельная потасовка, зависит от гостей.

 

Первый пост гостя начинается кратким представлением персонажа и описанием его прибытия.

 

Конкурсы не последовательны, поэтому, пожалуйста, указывайте, для какого конкурса бросаете кубик, либо просто отразите это в описании, чтобы было понятно.

 

1. Конкурс: «По семь капель»  -   [dice=1d6]

 

2. Конкурс: «Шарики»  -  [dice=1d3]

 

3. Конкурс: "Три семёрки" - [dice=7d10]

 

4. Конкурс: "Радуга" - [dice=7d7]

 

6. Конкурс: "Танцы" - [dice=10d10]


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#42 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гая повеселить надо, - хрюкнул босмоджит, отрываясь от рюмки. Но теперь, когда были карты, праздновать стало куда азартнее. Хотя карта что-то не пёрла.

- Про тифлингов Гай знает, - заметил он. - Тифлинги зубы лечат. Но Гаю не надо зубы лечить, Гаю надо веселиться.

 

Принц Незабудь

 

- У меня крылья, но я не демон, - отозвался эльф. Азартные игры он слегка осуждал, поэтому не стал связываться с этим грязным делом. Он решил помочь Варену поискать Варису, но пока ему удача не сопутствовала.

 

"Три семёрки" (Гай) -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+5+9+2+5+10+5=39

#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

Тентен

Да у тебя рогов нету и крылья не демонические. Тен помогала малекому принцу в его поиске и сотворила заклинание иллюзии теперь у нее тоже были малекие рожки.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Рожки - это довольно мило, когда изображаешь кого-то, - похвалил её новый образ. - В моей роще нет крупных зверей, а в Чёрном Лесу есть. Так забавно наблюдать за молодыми оленями, когда у них начинают расти рожки. Знаете, Тентен, похоже, что в этом огромном зале Варисы Рилас нету. Можно не искать. А вообще мне приходилось встречаться в "Перевале призраков" с представителями вашего народа. Все разные. И цветочные эльфы бывают разные, не все мы добры и веселы круглый год. Вот я, к примеру, очень жёсткий правитель, порой несправедливый и чрезвычайно мстительный, но почему-то именно меня сегодня назначили играть за Светлую Сторону. Наверное, из-за крыльев. Всем хочется крылья.

 

Обрывая сам себя, чтобы не наговорить лишнего, Незабудь стряхнул с травинки очередную каплю вина. Хотел сделать радугу. Но получились только яркие искорки света.

 

Конкурс: "Радуга" -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+5+1+4+6+3+4=26

#45 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

Ты казнишь своих поданных и приносишь кровавые жертвы богам?
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Ох, нет... - смутился Незабудь, - Всё не так жутко. Но мне порой приходится делать что-нибудь неприятное. Уничтожать яйца кукушек, например. Подрубать вьюнки, засоряющие опушку рощи. И даже отправлять в мир предков каких-нибудь мышат или птенцов, которые, по воле обстоятельств, обречены туда попасть раньше своего времени. Но главное, что знаю за собой - это война с сороками. Все мои братья и отец указывают мне на страшную несправедливость к этим чёрно-белым птицам. Но я преследую их всюду и навек изгнал их из своих владений, даже из города Алтатан, за который отвечаю. Дети уже несколько лет не видели сорок нигде, кроме как в книжке. Люди просят меня вернуть хотя бы несколько птиц в город, чтобы показывать их детям. Но я жесток и непреклонен. Каждая сорока, которая появится в моих владениях, будет сейчас же пущена на перья для подушек. 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Незабудь, Гай не знал, что ты такой злой, - босмоджит отвлёкся от карт. - У Гая тоже жену отобрали, но Гай же не объявил войну сопернику и не зарезал его вот этим шилом. Гай просто ждёт, что скажет Сида, это ведь ей решать. Хотя... - босмоджит внимательно посмотрел на своё шило... и откупорил им новую бутылку.

- Тентен, хочешь винишка выпить? - предложил он, щедро наливая большие бокалы.

 

«По семь капель» (Гай. Большой) 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

Не, резать другого человека плохо согласилась она с Гаем. Но тебе нужно спеть под окнами своей жены про то, как ты ее любишь. Это будет так романтично.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Спеееть? - удивился босмоджит, - Когда мой котик Киви начинает петь, Сида говорит ему: "Замолчи, а то люстрирую". Или что-то такое похожее. А что надо спеть?

 

Принц Незабудь

 

- А ты выпей ещё бокал и само запоётся, - пошутил Незабудь. Он задумался о том, какой же он, на самом деле, плохой эльф и жестокий правитель. И кто ему крылья позволил носить? Следующую порцию вина Незабудь не стал выплёскивать, а выпил. 

- Может быть, не бывает совсем Светлой стороны и совсем Тёмной. Мне часто говорят об этом, но я не очень-то верю. Тентен, а как вам удалось быть не такой, как те дроу, которых мы обычно представляем?

 

«По семь капель»  (Незабудь. Малый) -  


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется есть светлая сторона,а если нет. То тогда откуда же приходят ангелы и небесные дэвы?
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Может и есть... - эльф задумался, чуть не завис в задумчивости на своих крыльях, начал падать и попросил:

- Тентен, можно опереться на ваше плечо? Я немного пьян и видимо крылья устали. К тому же мне не нужно будет усиливать голос рупором-колокольчиком. 

- Я вспомнил песню, которая звучала из музыкальной штуки у туристов. Это были хорошие туристы. Не хулиганили, деревья не ломали, костёр жгли по всем правилам и мусор за собой убрали. Таких я уважаю и не прогоняю никогда. Пусть любуются на природу и радуются. Мне кажется, эта песня подходит к нашему вечеру.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Как ни странно, оказалось, что Гай тоже знает эту песню, он принялся подпевать, тасуя карты и всё время их роняя. Хотя, может быть, он знал такую песню только здесь и сейчас?

 

https://www.youtube.com/watch?v=MVyI2HnwXG8

 

"Три семёрки" Гай -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+7+5+8+4+2+2=33

#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 634 сообщений
  •    

Отправлено

Она подставила ему плечо и после песни начала рассказывать, как ее однажды спас прекрасный эльфийский рыцарь.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Всегда так романтично, когда об этом рассказывают, о чудесной спасении красавицы рыцарем. Или наоборот, - согласился Незабудь. - Правда, когда сам спасаешь кого-нибудь, не думаешь ни о подвиге, ни о награде. А ты, Тентен, кого-нибудь спасала? Да хоть пчелу из лужи? Обязательно спасёшь, я чувствую в тебе доброе сердце. Ничего, что я так быстро перешёл на ты? У нас вообще на вы не принято, просто я знаю этикет. А ещё что-нибудь расскажи.

Принц опять попробовал создать радугу. Но опять получилось лишь несколько цветных искр. Что тоже было довольно красиво.

 

"Радуга" -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+4+2+4+7+4+4=26

#53 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 691 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Эльф тихонько хихикал, подбирая выпадающие у босмоджита карты и впихивая их ему в руки. Похоже Гай очень увлекся процессом, настолько, что даже песня, которой он подпевал, не отвлекла его от игры. Ли тоже нашлась компания в виде кого-то из незнакомых гостей. И следующие полчаса прошли очень забавно - один старался сохранить бесстрастную маску, второй расточал весьма нескромные комплименты и вообще делал все, чтобы растормошить соперника и, само собой, выиграть. Ну разве что в карты к нему не заглядывал. Но... вышло не очень, хотя повеселился от души и :blush2:  даже получил пару авансов).

 

три семерки



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+1+10+2+6+10+10=48

#54 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Семёрочка у Гая, а сегодня семёрочка козырная, - радовался босмоджит, когда в его раскладе попадались условные карты. - А вот интересно. Рожки можно нацепить, хвостик отрастить. А крылья? Крылья ты не пробовал отращивать? А летать на них можно или так, помахать и всё?

 

"Три семёрки" -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+3+10+9+5+3=32

#55 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 691 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Рожки можно нацепить, хвостик отрастить. А крылья? Крылья ты не пробовал отращивать? А летать на них можно или так, помахать и всё?

 

 - Можно, - эльф вздохнул. - Сам видел, и даже разок попробовал, такие пестрые как у совы. Но летать - никак. Они получаются все таки маловаты на мой взгляд. Только, как ты говоришь, помахать и то надо быть очень осторожным - крылом получить по шее или даже по руке это не очень приятно, потом столько разборок и еще стража свой нос сует в них.

 Ли перебрал стаканы на стойке, прихватил самый большой.

 - Был я как-то на модном показе, - он неторопливо потягивал вино. - Вот там как раз один.. данмер и был с крыльями. Красиво, конечно, но с ними еще надо уметь управляться.

И то ли эльф чересчур размечтался, то ли воспоминания были слишком... кхм.. с лишком, но поперхнуться и залить столик вином - да раз плюнуть! И как раз и плюнул.

 

семь капель



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#56 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Данмер с крыльями! Ого, наверное красиво! А крылья были как у бабочки или как у птички? А они снимались? А ты себе такие хочешь? Гай не хочет, потому что Гай трус, летать боится. Правда, Гай может скакать на космических конях, это почти что то же самое. Но это... сначала надо выпить...

Босмоджит ухватил свой бокал, но налил его так, наполовинку, средне. Да и выпить не сумел толком, почти всё расплескал.

 

«По семь капель»  -  


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#57 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 691 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

- Красиво, кто б спорил, - все, что осталось в стакане, эльф выплеснул широким жестом (не пошло, так не пошло). - Не снять - убрать наверно правильно, убрать можно, он же менялся по ходу показа, но бабочкиных не видел. Может и были, но не пришлись к месту. Кстати, этот мер так и не сказал, где он их раздобыл. Хм, надо бы съездить или написать в Скинград, может передумает.

Вино разлетелось веером ярких огоньков, но чего-то там явно не хватало.

 

радуга



Пользователь бросил кубик. Результат: 6+3+1+7+1+4+2=24

#58 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ты напиши, а потом Гаю расскажешь, - деловито потребовал босмоджит и потянулся к вкусным угощениям. Природа подсказала ему, что хватит квасить, пора закусывать.

 

Принц Незабудь

 

- Бабочкины крылья - это у нас, цветочных эльфов. С ними ещё надо уметь обращаться. Да со всем надо уметь... И радугу сделать совсем непросто.

Он сделал ещё одну попытку расцветить мир семью цветами. Но иллюминация вновь получилась голубо-сине-фиолетовая.

 

"Радуга" -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+4+4+7+7+4+3=36

#59 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 691 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Ты напиши, а потом Гаю расскажешь

 

 - А ты хочешь с крыльями погулять? - Ли отвлекся от выбора закусок к очередному стакану. - Или желаешь поразить Сиду?

Средний стаканчик был аккуратно отправлен по нужному адресу. Как оказалось - со стола на пол - самый правильный путь. Но эльф не угомонился:

 - Нет, если я чего решил, то выпью обязательно! - выбор следующей порции был неизбежен как утро после ночной гулянки.

 

семь капель



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#60 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 966 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Не, просто интересно, - не стал врать Гай. - Сида не поразится, она наоборот скажет, фиг ли ты, Гаюшка, тут перьями трясёшь? Эх, как будто я знаю, что Сида скажет... В общем, пока не сказала ничего, давай кушать и пить, и  развлекаться. Сейчас вот наедимся и плясать пойдём.

 

Принц Незабудь

 

- Плясать весело. Мне леди Тентен уже один танец обещала, так что не занимать. 

Эльф немного повеселел и махнул крылышком на валяющийся шарик, чтобы поднять его в воздух и попытаться надуть.

- Шарик надуваться не хотел, засвистел и улетел!

 

«Шарики» Незабудь - 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#61 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 691 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Покосился на улетающий шарик (там на ветке где-то еще висел и дразнился шарик). А, попробуем тоже, выпивка не убежит (ага, а вот только что - что было?), ну или сама не убежит, а мы ей помогать не будем.

 Ли попытался надуть какой-то пестрый и ... ого, какой здоровый шарик, только какой же он шар? Это груша какая-то, да еще и с ушами? И морда нарисована! Какой кошмар...

 

шарики



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами др фрпг, праздник, семь лет, ролевые, конкурсы, персонажи, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых