Перейти к содержимому


Фотография

Попытка создания квеста. Требуется помощь...

скайрим помощь моддинг квест creation kit

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Гадюка Демона

Гадюка Демона
  • Маленькая цаэски
  • 642 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. У меня есть небольшой мод на топор Хротмунда. Есть две версии - одна - простой топор, вторая - простой и зачарованный топоры. Простой топор лежит в таверне Вайтрана, в сундуке, имеется записка (один есп). Во втором есп - простой, в Вайтране и зачарованный в сундуке в таверне Винтерхолда, тоже с запиской. 

 

Тема: хочется связать во втором есп топоры квестом - ГГ получает записку (?) от хозяйки таверны в Вайтране - находит на 2-ром этаже сундук с содержимым - берем содержимое и записку - при добавлении в инвентарь записки, появляется новая стадия квеста (найти зачарованный топор (или как-то так) - находим второй топор и записку - находим труп (?) получателя неподалеку - оба топора остаются в инвентаре ГГ для личного использования (лорные, не читерные, с поясняющими их появление записками)

 

Вопрос: Как сделать этот квест? пробовала и из различных материалов, и из официальных (?) учебников, и прочее-разное... что-то я не то делаю, ничего у меня не выходит... Подскажите, пожалуйста, подробные шаги, как, чего и куда... хочется поделиться, но сама вижу, что это - недоделка какая-то...

 

Ссылка на мод - на всякий случай - https://disk.yandex..../7JsUC6hcTeoHoA

 

Спасибо заранее за помощь!


Хотя я судьбой на заре моих дней,
Северные горы, отторгнут от вас,
Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз:
Как сладкую песню отчизны моей,

Люблю я Скайрим!

 

 

837fdb701c441861aa41f0bc506ec281.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#22 Ссылка на это сообщение Denis Timcenko

Denis Timcenko
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, я хотел создать мод на торговца. И когда я заходил чтобы реплики написать в вкладку Dialogue niews то выскакивала ошибка то что не удалось заригистрировать. Помогите что делать? Или лицензия нужна?. (Сорян за ошибки, котейка на клавиатуру залез!)


Сообщение отредактировал Denis Timcenko: 24 апреля 2021 - 16:51






Темы с аналогичным тегами скайрим, помощь, моддинг, квест, creation kit

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых