Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Создание белья

мод cbbe реплейсер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Mr.Ryan Loup

Mr.Ryan Loup
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Значит так, я тут задумал сделать белье для определенного НПС (а то чего они все в одном и том же ходят), которое будет привязано к телу конкретного НПС, то бишь, не шмот, который можно будет найти или как получить. И есть одна идея как это сделать, вот только это получается будет мой первый мод, к этому ещё вернусь. В общем, пишу пост потому что нигде не видел модов, которые переделывает нижнее белье для конкретного персонажа, только для всех объектов, вот и думаю, если и практики нет как таковой, то возможно ли это вообще? Ибо по моей задумке стоит лишь создать текстуры в папке ShapeData, что находится в CalienteTools и привязать меш с помощью NifScope. Прошу ведующих поведать ученику, дабы он опять не потратил недели на метод проб и ошибок (хоть и полезный метод, спорить не буду).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Значит так, я тут задумал сделать белье для определенного НПС (а то чего они все в одном и том же ходят), которое будет привязано к телу конкретного НПС, то бишь, не шмот, который можно будет найти или как получить. И есть одна идея как это сделать, вот только это получается будет мой первый мод, к этому ещё вернусь. В общем, пишу пост потому что нигде не видел модов, которые переделывает нижнее белье для конкретного персонажа, только для всех объектов, вот и думаю, если и практики нет как таковой, то возможно ли это вообще? Ибо по моей задумке стоит лишь создать текстуры в папке ShapeData, что находится в CalienteTools и привязать меш с помощью NifScope. Прошу ведующих поведать ученику, дабы он опять не потратил недели на метод проб и ошибок (хоть и полезный метод, спорить не буду).

Нифскопом ты меш привязать не сможешь. Не для того он нужен.

Надо тело у НПСа менять в СК.

Открой Вересковых сердец, у них там своя текстура для тела проставлена, при сохранении оригинальной модели. Сделай так же для твоего НПСа.



#3 Ссылка на это сообщение Mr.Ryan Loup

Mr.Ryan Loup
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Нифскопом ты меш привязать не сможешь. Не для того он нужен.

Надо тело у НПСа менять в СК.

Открой Вересковых сердец, у них там своя текстура для тела проставлена, при сохранении оригинальной модели. Сделай так же для твоего НПСа.

То бишь, грубо говоря вскрыть, посмотреть как оно работает и сделать также только со своим. Окей, попробую, я крайне благодарен вам за ответ)



#4 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

вскрыть, посмотреть как оно работает и сделать также только со своим.

Работает почти всегда =)



#5 Ссылка на это сообщение Mr.Ryan Loup

Mr.Ryan Loup
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Работает почти всегда =)

Окей, ещё вопросец. Для этого нужно делать esp? Скорее всего я узнаю это уже в процессе, но если успеешь, то буду благодарен дважды за экономию времени :)



#6 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Окей, ещё вопросец. Для этого нужно делать esp? Скорее всего я узнаю это уже в процессе, но если успеешь, то буду благодарен дважды за экономию времени :)

Нужно.







Темы с аналогичным тегами мод, cbbe, реплейсер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых