Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как добавить предметы из модов в уровневые списки NPC в мире?

уровневые списки броня оружие npc wrybash

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение lcosmicfishl

lcosmicfishl
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Возможно, кто-то и задавал этот вопрос, но я не нашёл. Заранее благодарю за понимание.

Решил сделать сборку и столкнулся с проблемой: основная часть оружие и доспехи из модов находятся в паре магазинов. Это ломает погружение и затрудняет взаимодействие с интерфейсом.

Я бы хотел раздать некоторые предметы NPC и распределить что-то по магазинам. Что бы в одном городе продавалось одно, а в другом - другое.

Навыков не хватает. Хотелось бы реализовать эту идею максимально просто. Вроде бы во WrayBash можно как-то объединять уровневые списки, но не уверен.

Ситуацию затрудняет и присутствие мода, меняющего систему ванильного автолевелинга. Слабо представляю, с какими бубнами мне плясать.

В работе с модингом я не силен. Целевой информации в рунете не много. Подскажите, как воплотить задуманное в жизнь (желательно для чайников). Спасибо!

Сообщение отредактировал lcosmicfishl: 09 сентября 2022 - 18:44



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 234 сообщений
  •    

Отправлено

Сделать свой собственный мод, куда перетащить все интересущие предметы из разных модов. Соответственно всю "солянку" добавляющую по одной-две броньке отключить, а со своим единственным модом уже делать что угодно- подредактировать сами предметы, чтобы были поодноообразнее и не сильно отличались по характеристикам от ванильных и назначить их куда угодно- продавцам и в уровневые списки.

 

Или же как вариант, перекинуть эти предметы в тот глобальный мод, меняющий уровневые списки, и сразу добавлять уже в нем.

 

Ликбез по уровневым спискам :

 

http://tiarum.com/wi...S:Leveled_Lists

-----------------------------------------------

Лично мое решение- вообще поменьше ковырять ванилу, чтобы не зацепить ничего важного. Для себя создано два мода- один с универсальной броней, второй под HGEC, и в рамках этих модов уже созданы свои собственные данжи, враги в которых оснащены экпировкой из модов.







Темы с аналогичным тегами уровневые списки, броня, оружие, npc, wrybash

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых