Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2121 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#2122 Ссылка на это сообщение Teron

Teron
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Teron, есть мод, в котором можно иметь несколько сумок внутри инвентаря и переименовывать их по своим потребностям. Нарисуй на одной: СВИТКИ и носи

http://www.tesall.ru/file/auto-bags/

Спасибо ! попробую !

#2123 Ссылка на это сообщение TonyWalker

TonyWalker
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

ищю плаиг/мод Shivering Isles

#2124 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ищи в магазине, это официальное, платное дополнение, а мы не помогаем с пиратскими копиями.

#2125 Ссылка на это сообщение TonyWalker

TonyWalker
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Арсинис у меня тогда к вам такой вопрос где я могу узнать как зделать свой плгин для обливиона?

#2126 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Почитай статьи, покури мануалы, тут и там. Например, начни с Румора

#2127 Ссылка на это сообщение TonyWalker

TonyWalker
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

большое человечское тебе спасибо Арсинис

#2128 Ссылка на это сообщение Ailes

Ailes
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

У меня, наверное, немного странная просьба, однако:
Установила Fort Akatosh Redux, а для его корректной работы пак с ресурсами Tamriel Resource Pack. Так вот, вышеупомянутый Tamriel Resource Pack весит довольно таки много, но используется только в Fort Akatosh Redux. Для меня это принципиально недопустимо. Может быть есть какие-либо плагины, созданые для использования с Tamriel Resource Pack? Или может быть сам автор в данный момент делает плаг, который будет в нём нуждаться?

#2129 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У меня, наверное, немного странная просьба, однако:
Установила Fort Akatosh Redux, а для его корректной работы пак с ресурсами Tamriel Resource Pack. Так вот, вышеупомянутый Tamriel Resource Pack весит довольно таки много, но используется только в Fort Akatosh Redux. Для меня это принципиально недопустимо. Может быть есть какие-либо плагины, созданые для использования с Tamriel Resource Pack? Или может быть сам автор в данный момент делает плаг, который будет в нём нуждаться?


Только этот плагин.


http://tesnexus.com/...le.php?id=28586



#2130 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

А есть уже плагины, добавляющие броньку или оружие из Nehrim?) Я б сам этим занялся, да лень)

#2131 Ссылка на это сообщение Ailes

Ailes
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

Только этот плагин.


http://tesnexus.com/...le.php?id=28586

Ну, хоть что-то, спасибо) Локализацию бы ещё.

#2132 Ссылка на это сообщение Sydney

Sydney
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Возможно этот вопрос не однократно обсуждался, но я не где не могу найти каких либо мануалов по этому поводу. Как можно озвучку одной расы прикрепить к другой? В моем случае у меня есть файлы со звуками и раса, а как их объединить я хз. Если есть какой нибудь мануал или туториал, дайте плз ссылочку или расскажите в двух словах как оно делается.

#2133 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Как можно озвучку одной расы прикрепить к другой?

В конструкторе, в главном окне открываешь персонажи, раса, мужская и женская речь и указываешь название своей новой расы. Папка с файлами должна называться точно также как и раса. Точное название расы можно увидеть, в игре, в меню инвентаря. Нужно переназвать папку именно так, как там написано иначе файлы не будут воспроизводиться.

#2134 Ссылка на это сообщение Sydney

Sydney
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Teinaava.

Спс. Помогло, все работает.

#2135 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Ищу красочную (ЛОРную) заставку для главного меню игры, а то старая мазоль набила на глазах. Посоветуйте, пожалуйста!

#2136 Ссылка на это сообщение Kenshiken

Kenshiken
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.

Интересует существует ли данный мод - например, два оружия, лук и одноручный меч, можно ли сделать так, что-бы меч убирался в ножны и оставался виден, в то время как я выбрал лук? и соответственно в обратном порядке.

Благодарю!

Ах да, и еще - есть ли мод убирающий надоедливое сообщение "Ваша лошадь вне города" или что-то в этом роде, вы меня поняли надеюсь.

Сообщение отредактировал Kenshiken: 01 декабря 2010 - 08:50

Изображение


#2137 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не встречал, вроде на подобное стоит ограничение движка, хотя бог его знает, может кто скриптами и смог подобное сотворить.

#2138 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Дело значит вот какое) Воспользовался сегодня прогой TES4LODGen. Визуальный эффект классный, а вот ФПС упал страшно. Ищу плагин (если таковой есть в природе), который мог бы хоть как-то поправить сложившееся положение. Собственно я давно уже заметил, что при отключении в опциях отображения удаленных зданий у меня пропадают все проблемы с падением ФПС, которые так или иначе давали о себе знать время от времени.

#2139 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу такой респлеер для ящериц :blink:
Изображение

#2140 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу любой ретекстур стеклянного шлема.

#2141 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку из-за багов мне пришлось отказаться от погодного плагина, теперь в игре текстуры стали очень бледным и невыразительными, поэтому я ищу плагин, который снова сделает цвета в игре более яркими и контрастными. Вопрос снят, я уже нашел, что хотел: http://tesnexus.com/...p?id=5433&tab=3





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)